Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
CLASSIFICAÇÃO CORRIDA RÚSTICA
foto da noticia

PRIMEIRA CORRIDA RÚSTICA E CAMINHADA DA AEEA
DOMINGO 03/07/2016 07H30MIN
LOCAL: EMBRAPA AGROSSILVIPASTORIL

 

CLASSIFICAÇÃO

 

CATEGORIA MASCULINO 10KM
1-GEILTON BEZERRA DA SILVA -  TEMPO  38MIN07S
2-ADEMILTON OLIVEIRA MOURA – TEMPO 39MIN57S
3-HENRIQUE MARCELO  MAYER – TEMPO 41MIN25S
4-DIEGO GUIMARAES DA SILVA – TEMPO 42MIN17S
5-DALTRO SPIER – TEMPO 44MIN17S
6-CARLOS CESAR GOES TRINDADE - TEMPO 45MIN35S
7-ANTONIO CARLOS  LEMOS - TEMPO 46MIN12S
8-GEORGE PEDROSO – TEMPO 46MIN21S
9-JOSE RICARDO  COSTA DOS SANTOS TEMPO 46MIN29S
10-ANDRÉ LUIZ – TEMPO 47MIN07
11-MARCIO FURLANETTO – TEMPO 47:36
12-REINALDO DO NASCIMENTO – TEMPO 48MIN38S
13-WESLEY LEITE SILVA – TEMPO 50MIN28
14-GRACIANO JULIANI – TEMPO 51MIN11S
15-JOSENIO  VIEIRA DE MORAES – TEMPO 51MIN27S
16-DONIZETE STORARI PRADO – TEMPO 51MIN33S
17-OSIVAL FERNANDES – TEMPO 51MIN40S
18-VALMIR TOBIAS – TEMPO 52MIN02S
19-MAURO ANTONIO DE SOUZA TEMPO 52MIN30S
20-JULIANO R. DE LIMA – TEMPO 52MIN50S
21-BRUNO  JIVAGO BUDNY – TEMPO 52MIN55S
22-MARCELO MOULIN – TEMPO 53MIN41S
23-REGINALDO DOS SANTOS – TEMPO 54MIN25S
24-EDIMAR  BORGES DE OLIVEIRA JUNIOR – TEMPO 55MIN01S
25-GENIVALDO RODRIGUES SOBRINHO – TEMPO  55MIN23S
26-JUAREZ F DE SOUZA – TEMPO 55MIN26S
27-KASSIO VIEIRA – TEMPO 55MIN32S
28-TIAGO  KRIESER – TEMPO 55MIN42S
29-RAFAEL SANTOS DA SILVA – TEMPO 56MIN25S
30-LUIZ ANTONIO TEIXEIRA DA SILVA – TEMPO 57MIN10S
31-LEONARDO MEDEIROS – TEMPO 57MIN25S
32-GILBERTO ROSA – TEMPO 57MIN40S
33-FABIO PAZ MIRANDA  – TEMPO 57MIN50S
34- OTÁVIO LOURENÇO MACHADO JÚNIOR – TEMPO 58MIN11S
35-BRUNO SANTOS FRANCISCO DOS REIS – TEMPO 58MIN39S
36-WAGNER PINTO – TEMPO 58MIN49S
37-DANILO BARZAGUI – TEMPO 59MIN01S
38-ALISSON LEAL DAS NEVES – TEMPO 59MIN36S
39-JOSE CHIRO  SHIRAIWA – TEMPO 1H00MIN22S
40-AILTON VASCONCELOS – TEMPO 1H00MIN35S
41-RAFAEL FREITAS –  TEMPO 1H01MIN15S
42-MOACIR JOSÉ WRZRCIZ – 1H01MIN22S
43-PAULO HENRIQUE DIA DE BORBA 1H01MIN37S
44-UÉLINGTON DIEGO DA SILVA – TEMPO 1H02MIN54S
45- BRUNO CARLOS SIGNORI – TEMPO 1H02MIN58S
46- CORNÉLIO ZOLIN – TEMPO  1H02MIN58S
47- LEONARDO SOUSA –TEMPO 1H02MIN59S
48- VINICIUS LAZARO DE PAULA BORGUES – TEMPO 1H03MIN22S
49- ADILSON EVANGELHISTA ANTONIO – TEMPO 1H03MIN49S
50- RODRIGO TEIXEIRA DE FARIA – TEMPO 1H04MIN14S
51- MARCELO ROMANO – TEMPO 1H04MIN33S
52- THIAGO SILVA MENDES – TEMPO 1H05MIN45S
53- RAFAEL MONTEIRO – TEMPO 1H05MIN50S
54- MILTON JACOB  KRAEMER – TEMPO 1H06MIN04S
55- PABLO GALVÃO  -TEMPO 1H06MIN07S
56- ITAMIR LUIZ TROMBETA – TEMPO 1H06MIN44S
57- GILVAM WILLIAM WEIRICH – TEMPO 1H07MIN24S
58- RAIMUNDO  TOMAZ DAMASCENO FILHO – TEMPO 1H08MIN50S
59- NILSON CESAR GONZALEZ – TEMPO 1H10MIN25S
60- MAICO ROGERIO LOPES – TEMPO 1H1037S
61- CARLOS CESAR BREDA – TEMPO 1H10MIN47S
62- NERI JOSE CHIARELLO CHIARELLO – TEMPO 1H11MIN28S
63- RODRIGO NORBERTO MARTINS DE SOUZA – TEMPO 1H12MIN09S
64- VANDERLEI FINATO -  TEMPO 1H14MIN35S
65- GUSTAVO MARTINS AVELAR – TEMPO  1H19MIN02S
66- JANIE LIMA –  TEMPO 1H19MIN20S
67- OSNAILTON ASEVEDO SILVA – TEMPO 1H27MIN377S
68- JACKSON MONTEIRO DE MEDEIROS – TEMPO 1H21MIN59S
69-FÁBIO  DE MARCO – TEMPO 1H25MIN05S
70-WALCYR ARAÚJO – TEMPO 1H25MIN39S

 


CATEGORIA FEMININO 10KM
1-IVONE TERESINHA  BASSEGIO – TEMPO 49MIN27S
2-CHIARA ABREU – TEMPO 54MIN20S
3-JANETE BOGO – TEMPO 54MIN30S
4-MARILENE PANDOLFO RIGO – TEMPO 54MIN32S
5-VIVIANI APARECIDA DE OLIVEIRA DA SILVA – TEMPO 55MIN57S
6-BRUNA BARZAGUI – TEMPO 56MIN10S
7-VANESSA FERNANDES DA SILVA – TEMPO 58MIN20S
8-QUELEN BARCELOS – TEMPOS 58MIN25S
9-CRISTIANE HELENA PEDRINI MOTA – TEMPO 58MIN35S
10-TAILA REIS – TEMPO 59MIN13S
11-JULIANE CAMILA MANTOVANI – TEMPO 59MIN25
12-SIMONE COUTINHO DIAS GOBI – TEMPO 59MIN45S
13-JULIANE LEVINSKI – TEMPO 1H01MIN03S
14-JAQUELINE  BENTO FARIAS – TEMPO 1H01MIN25S
15- FABIANA DAMETO MERTZ  - TEMPO 1H03MIN00S
16- URSULA CATARINA KOSIS –  TEMPO 1H03MIN56S
17- SOLANGE VEDOIA – TEMPO 1H04MIN18S
18- MARLI  DE SOUZA – TEMPO 1H04MIN25S
19-ANA PAULA BATISTA BATISTA – TEMPO 1H05MIN00S
20-MARISTELA APARECIDA FELIPIM – TEMPO 1H07MIN20S
21-GABRIELA CALDEIRA – TEMPO 1H07MIN50S
22-MARIANA YUMI TAKAHASHI – 1H08MIN00S
23-JÉSSICA GARCIA MIRANDA – 1H09MIN10S
24- SOLANGE WALKER – TEMPO 1H09MIN16S
25- RITA YOLANDA KRAUSE – TEMPO 1H10MIN24S
26- SHAIANY TURRA – TEMPO 1H10MIN59
27- ROSILENE PUPIN – TEMPO 1H11MIN07S
28- ELIZANDRA BUZZI ARROTHEIA – TEMPO 1H11MIN29S
29- LEILIANE AZEVEDO – TEMPO 1H13MIN14S
30-VIVIANE  PINHEIRO DA SILVA BERTI – TEMPO 1H13MIN14S
31- TANIA SOLANGE STEFFEN STEFFEN – TEMPO 1H13MIN50S
32- ELISANGELA HAIZENREDER – TEMPO 1H14MIN04S
33- MÔNICA MASSI – TEMPO 1H14MIN40S
34- EDITE LEITE DA SILVA – TEMPO 1H15MIN42S
35- REGINA BOLINA MATOS – TEMPO 1H16MIN36S
36- JULIANA ALVES DA SILVA –TEMPO 1H17MIN10S
37- JOANA RIBEIRO DE SOUZA – TEMPO 1H17MIN35S
38- SIMONE  FORATINE DOS SANTOS FINATO – TEMPO 1H17MIN54S
39- INGRID MAYARA – TEMPO 1H18MIN25S
40- TATIANE  DA ROSA - TEMPO 1H18MIN25S
41- SCHEILA CRISTINA PIERDONA – TEMPO 1H19MIN33S
42- MARLENE TERESINHA  SPECHT – TEMPO 1H19MIN51S
43- ALESSANDRO FERREIRA – 1H20MIN10S
44- TALYTA  PAULATTI – 1H20MIN10S
45- MARCELA APARECIDA HIRATA CARVALHO – TEMPO 1H20MIN10S
46- SILMARA NARDONI – TEMPO 1H20MIN47
47- LILIAN SCHENATTO - TEMPO 1H20MIN47
48- ANDREA RIBEIRO DA SILVA ANGELINI – 1H21MIN08S
49- CLEUSA MARIA LUIZA LIBERA  MENEGATI – TEMPO 1H21MIN10S
50- ANA GABRIELA VIEIRA ADAMI – TEMPO 1H21MIN25S
51- ADRIELI HOFFMANN MONTANHA DE LIMA – TEMPO 1H21MN37S
52- JAIZA APPEL – TEMPO 1H22MIN23S
53- CAMILA GIROLOMETO – TEMPO 1H22MIN23S
54-MERCES ARAUJO – TEMPO 1H25MIN39S
55-SELNA BEATRIZ  COSTA – TEMPO 1H27MIN23S
56-ANA LUCIA DE OLIVEIRA NASCIMENTO – TEMPO 1H35MIN09S
57-JHENYFFER HOFFMANN – TEMPO 1H35MIN09S
58-JANAÍNA PRADO DE MORAIS – TEMPO 1H40MIN01

Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super