Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
Resultado Corrida e Caminhada Peixoto 33 Anos
foto da noticia

Peixoto de Azevedo -MT

11/05/2019

 

Fonte: SEMELPA

No último sábado, 11 de maio, aconteceu nas principais ruas de Peixoto de Azevedo, a Corrida e Caminhada Peixoto 33 Anos, com presença de atletas, além de Peixoto de Azevedo, estado, outros estados e internacional.

 

A corrida foi de um ritmo fortíssimo em virtude dos atletas de elite, no masculino, o atleta Cuibano Alisson conquistou seu bi campeonato em Peixoto de Azevedo, já que a Corrida do Garimpeiros ele venceu em 2017, no feminino a atleta Queniana que é moradora de Rondonópolis venceu por milésimo de segundos a atleta de Goiânia.

 

Na categoria municipal mais uma vez os atletas do atletismo peixotense se destacaram, no feminino a campeã foi Claudineia e no masculino campeão foi Jhonatan Gabriel, também foram premiados as categorias por idades, ao total foram R$ 12.000,00 de premiação em dinheiro.

 

O chefe municipal de Esportes, Lenilton Mardine deixou seus agradecimentos, ao prefeito Maurício Maurício Ferreira de Souza pelo grande apoio, aos parceiros, SICREDI, Uniasselvi, Polícia Militar, Dona Irene Alexandre da RDI, Cooperativa dos Garimpeiros Coogavepe, Secretarias Municipais - Administração, Saúde, Educação, Obras, Ação Social, Transportes, Compras e servidores, a Educadora Física Flávia Carolina Lemos Melo com seus alunos, Sidney de Paula, Willian Cesar, o grande profissional Elves Pinho, a Assessoria de imprensa com Rogério Mena e o Alexandre, a primeira dama Marisete Alberti de Souza, enfim todas pessoas envolvidas, aos participantes peixotenses e os atletas de fora, com certeza ano que vem estaremos melhorando o evento, obrigado de coração.

 

Confira a classificação completa:

 

Relatório Feminino Geral
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 10 Aurilia  Jerotich Da Conceição F 22   00:19:03 00:18:57 Rondonopolis
2 2 Adriana  Oliveira Silva F 28   00:19:03 00:18:57 Aparecida de Goiania
3 70 Jessica Suzan Rodrigues Santos F 28   00:19:36 00:19:30 Cuiaba
4 87 Maria De Nazaré Souza Silva F 33   00:20:48 00:20:42 Claudia
5 64 Ivone Teresinha  Bassegio F 50   00:22:18 00:22:14 Sinop
6 19 Claudinéia  Montes Tenorio F 25   00:21:17 00:21:10 Peixoto de Azevedo
7 131 Tamiles Freitas F 15   00:22:48 00:22:41 Peixoto de Azevedo
8 129 Sonia Aparecida  De Oliveira F 38   00:22:49 00:22:49  
9 83 Luma Almeida Teodoro Pinheiro  F 21   00:23:24 00:23:16 Colider
10 74 Karolainy  Ferreira Da Silva F 14   00:25:11 00:25:11 Peixoto de Azevedo
11 65 Ivonete Da Conceição Pereira F 41   00:25:42 00:25:32 Peixoto de Azevedo
12 71 Joyce  Pereira Ramos  F 34   00:26:17 00:26:09 Peixoto de Azevedo
13 9 Andreia F Varea F 41   00:27:32 00:27:20 Matupa
14 72 Juliana  Oliveira  F 31   00:27:42 00:27:32 Peixoto de Azevedo
15 176 Nathalia Morais Interaminense F 13   00:27:41 00:27:35 Peixoto de Azevedo
16 96 Gabrielli Morais Interaminense F 13   00:27:49 00:27:42 Peixoto de Azevedo
17 132 Thamiriz Da Silva Dias F 14   00:27:55 00:27:48 Peixoto de Azevedo
18 125 Simone Coutinho Dias Gobi F 44   00:28:32 00:28:24 Claudia
19 161 Geane Moron Beato F 30   00:29:01 00:28:47 Sinop
20 33 Edite Leite Da Silva F 59   00:30:02 00:29:57 Sinop
21 17 Claudia Amanda Gudeiky De Carvalho F 37   00:30:36 00:30:25 Matupa
22 40 Elizani Mascarenhas F 35   00:30:48 00:30:38 Peixoto de Azevedo
23 73 Juliana De Almeida Carnio F 34   00:31:06 00:30:53 Guaranta do Norte
24 89 Maria Luiza  Marques Da Silva F 42   00:30:59 00:30:54 Matupa
25 82 Luciana Dos Santos Silva Oliveira F 33   00:31:04 00:30:55 Peixoto de Azevedo
26 15 Celia Aparecida  Sartori F 51   00:31:05 00:30:59 Guaranta do Norte
27 32 Edilaine Oliveira Silva  F 30   00:31:42 00:31:34 Guaranta do Norte
28 3 Adriana Aparecida Carvalho Pereira F 39   00:31:48 00:31:39 Colider
29 55 Heloiza Aparecida Ismael F 37   00:32:10 00:32:01 Colider
30 122 Silvia  Barbara Priscila Vacario  F 35   00:32:23 00:32:12 Peixoto de Azevedo 
31 39 Elizangela Alves Silveira Almeida F 141   00:32:33 00:32:27 Guaranta do Norte
32 123 Silvia  De Freitas  F 47   00:34:30 00:34:20 Matupa
33 115 Rozenilde Silva  Gomes Da Silva  F 44   00:34:58 00:34:52 Peixoto de Azevedo
34 12 Camila Noro F 29   00:35:14 00:35:04 Peixoto de Azevedo
35 84 Márcia  Vacario F 38   00:35:18 00:35:08 Peixoto de Azevedo
36 31 Edicelma Benedita  Nascimento F 42   00:35:17 00:35:09 Colider
37 79 Leticia Gayoso Da Silva F 38   00:35:22 00:35:15 Guaranta do Norte
38 120 Sara Borges De Oliveira  F 32   00:35:37 00:35:27 Sinop
39 58 Iraci Dos Santos De Freitas  F 40   00:35:41 00:35:34  
40 20 Claudineia  Silva F 29   00:35:47 00:35:35 Guaranta do Norte
41 91 Maria Selma Kawano F 59   00:35:39 00:35:39 Itauba
42 116 Salete  Noro F 54   00:36:03 00:35:54 Peixoto de Azevedo
43 124 Simone  Silva F 43   00:36:11 00:36:00 Guaranta do Norte
44 37 Elisbetania Maciel Da Silva F 35   00:37:09 00:36:59 Peixoto de Azevedo
45 86 Maria Andreia Moura F 44   00:37:18 00:37:08 Colider
46 121 Silvane  Kessler Dos Santos F 52   00:37:43 00:37:34 Colider
47 68 Jessica  Romaike De Souza F 28   00:37:43 00:37:34 Guaranta do Norte
48 97 Miriam  Souza Oliveira  F 32   00:38:00 00:37:53 Peixoto de Azevedo
49 41 Elizete Silva Veras  Silva Veras  F 22   00:38:07 00:37:59 Peixoto de Azevedo
50 56 Herika Amaral Fernandes F 29   00:38:20 00:38:09 Peixoto de Azevedo
51 81 Liliane Semensate F 36   00:38:22 00:38:12 Peixoto de Azevedo
52 111 Regiane Carvalho De Castro Borges F 33   00:38:21 00:38:12 Sinop
53 69 Jéssica Sanchesde Souza F 27   00:38:38 00:38:30 Claudia
54 27 Dilma Ferreira De Souza Hilleshein  F 43   00:38:47 00:38:37 Guaranta do Norte
55 63 Ivina Eduarda  Melo Ribeiro  F 12   00:38:49 00:38:42 Peixoto de Azevedo 
56 126 Simone Fernandes Alves Alves F 39   00:39:16 00:39:07 Claudia
57 26 Denisia  Brito F 55   00:39:17 00:39:08 Colider
58 104 Nilza Batista F 49   00:40:10 00:39:58 Peixoto de Azevedo
59 38 Elizabete  Ferreira F 54   00:40:16 00:40:05 Peixoto de Azevedo
60 6 Ana Maria Wielevski Wielevski  F 42   00:40:32 00:40:25 Guaranta do Norte
61 43 Eunice Terezinha Valmorbida Agnoletto F 56   00:40:58 00:40:45 Guaranta do Norte
62 42 Ethiane Agnoletto F 31   00:40:58 00:40:45 Guaranta do Norte
63 59 Irene  Alexandre De Freitas Melo F 57   00:41:23 00:41:13 Peixoto de Azevedo
64 94 Marlene Domingos Queiroz Da Silva F 50   00:42:15 00:42:15 Colider
65 14 Caroline  Ramos De Oliveira F 24   00:45:00 00:44:47 Guaranta do Norte
66 100 Nadia Caroline F 1023   00:45:16 00:45:03 Guaranta do Norte
67 22 Danyela Dalla Barba F 15   00:48:08 00:47:58 Guaranta do Norte
68 1 Adelane Santos Sousa F 26   00:48:10 00:48:00 Peixoto de Azevedo 
Total de registros: 68  

 

Relatório Masculino Geral
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 144 Alison Vinicios Leão Costa  Vinicios M 25   00:16:17 00:16:11 Cuiaba
2 160 Daniel  Gouveia Dos Santos  M 29   00:16:39 00:16:34 Cuiaba
3 190 Janailson Santos M 40   00:16:53 00:16:47 Porto de Moz
4 221 Ozeias Da Silva Rodrigues  Rodrigues M 34   00:17:18 00:17:12 Juara
5 208 Leonardo Dos Santos Macedo M 27   00:17:32 00:17:27 Barra do Garças
6 211 Maicon Desorge M 28   00:18:06 00:18:00 Matupa
7 145 Ananias Lopes Silva M 46   00:18:22 00:18:17 Sorriso
8 193 Jhonatan Gabriel Da Silva Soares M 17   00:18:36 00:18:30 Peixoto
9 170 Edinei Silva M 16   00:18:39 00:18:33 Peixoto de Azevedo
10 162 Delfran Ribeiro M 17   00:18:58 00:18:58 União do Norte (Peixoto de Azevedo)
11 148 Andre Luiz Freitas De Souza M 15   00:18:59 00:18:59 Peixoto de Azevedo
12 244 Thomas Ferreira Da Silva M 16   00:19:28 00:19:22 Peixoto de Azevedo
13 218 Maycon Jhon Santos Pereira M 16   00:19:29 00:19:24 Peixoto de Azevedo
14 186 Henrique Marcelo  Mayer M 38   00:19:39 00:19:34 Sinop
15 164 Dine  Adriom M 17   00:20:06 00:20:00 União do Norte (Peixoto de Azevedo)
16 156 Claudecir Samoel Silva De Queiroz M 16   00:20:09 00:20:01 Peixoto de Azevedo
17 224 Paulo Roberto Virginio Da Silva M 39   00:20:37 00:20:31 Lucas do Rio Verde
18 249 Vitor Gabriel Santos De Gama De Sousa M 16   00:20:38 00:20:33 Peixoto de Azevedo
19 185 Givanildo Jose Sa Sousa M 43   00:21:05 00:21:00 Lucas do Rio Verde
20 261 Walderson Noleto de Souza M 30   00:21:06 00:21:00 Peixoto de Azevedo
21 197 José  Nilson Dos Santos M 56   00:21:08 00:21:01 Matupa
22 199 Jose Ricardo  Costa Dos Santos M 43   00:21:19 00:21:13 Claudia
23 207 Leonardo  Dos Santos Ribeiro M 17   00:21:34 00:21:29 Peixoto de Azevedo
24 138 Adriano Valmir De Oliveira Silva M 23   00:21:44 00:21:33 Paranaita
25 149 Antonio  Ferreira M 45   00:21:59 00:21:53 Matupa
26 239 Sebastiao  Hervecio M 40   00:22:08 00:22:00 Peixoto de Azevedo
27 203 Kennedy  Wesley M 15   00:22:19 00:22:13 Peixoto de Azevedo
28 151 Antonio Teixeira Coelho M 51   00:22:42 00:22:37 Peixoto de Azevedo
29 222 Pablo Calheiro Lima Castro Castro M 23   00:23:24 00:23:08 Peixoto de Azevedo
30 189 Igor Neves Carvalho M 40   00:23:20 00:23:13 Matupa
31 251 Wellington Belo M 34   00:24:21 00:24:14 Peixoto
32 243 Thierry Semensato M 29   00:24:22 00:24:17 Matupa
33 188 Igioni  Schroeder Da Conceiçao M 23   00:24:44 00:24:33 Peixoto de Azevedo
34 158 Clovis Luiz De Moraes Manica M 29   00:25:03 00:24:53 Peixoto de Azevedo
35 196 Jorge Adão De Oliveira Oliveira M 52   00:25:12 00:25:05 Claudia
36 172 Eliseu Rodrigues Da Rocha M 37   00:25:12 00:25:07 Peixoto de Azevedo
37 180 Fernando  Borges De Oliveira  M 36   00:25:32 00:25:24 Claudia
38 206 Lenilton Mardine Neto M 54   00:25:56 00:25:44 Peixoto de Azevedo
39 155 Bruno Rodrigues Dos Santos M 27   00:26:43 00:26:21 Sinop
40 240 Sidonio Gobi M 49   00:26:41 00:26:33 Claudia
41 223 Paulo Henrique Melo Dos Santos M 23   00:27:00 00:26:46 Matupa
42 154 Braulio Castro Cezario Castro M 43   00:27:17 00:27:02 Peixoto de Azevedo
43 255 Yuri  Silva Sampaio M 12   00:27:18 00:27:12 Peixoto de Azevedo
44 205 Leandro  Moura De Lima  M 29   00:27:28 00:27:15 Matupa
45 241 Sirney Nascimento De Paula M 37   00:27:30 00:27:18 Peixoto de Azevedo
46 230 Rangel Monteiro Duarte Monteiro Duarte M 33   00:27:40 00:27:27 Peixoto de Azevedo
47 140 Hugo Lass Targa M 21   00:27:46 00:27:36 Colider
48 254 William  Nascimento Belo M 39   00:28:05 00:27:52 Peixoto de Azevedo
49 168 Douglas Borges Da Silva  M 29   00:28:30 00:28:22 Peixoto de Azevedo
50 204 Laurizete  Lopes Dias M 38   00:28:53 00:28:45 Peixoto de azevedo
51 252 Welvis Teixeira Dos Santos M 29   00:28:59 00:28:52 Peixoto de Azevedo
52 226 Pedro  Alves De Abril M 70   00:29:05 00:28:58 Colider
53 184 Geverson Carlos Padilha M 33   00:29:59 00:29:48 Peixoto de Azevedo
54 147 André Luiz  Santos De Almeida M 37   00:30:24 00:30:12 Matupa
55 200 Jose Sostanes De Souza Gomes M 38   00:30:28 00:30:13 Peixoto de Azevedo
56 250 Wanderlei  Borges De Oliveira M 41   00:30:44 00:30:36 Peixoto de Azevedo
57 225 Paulo Scholtao Jr  M 30   00:31:03 00:30:49 Peixoto de Azevedo
58 171 Edivaldo Rodrigo Paulo M 37   00:31:38 00:31:26 Guaranta do Norte
59 175 Elson Paulo M 48   00:31:37 00:31:27 Guaranta do Norte
60 191 Jeancarlo Candido Do Carmo Carmo M 29   00:31:38 00:31:30 Guaranta do Norte
61 262 Kennedy Ferreira da Silva M 28   00:33:01 00:32:47 Peixoto de Azevedo
62 215 Marcos  Borges De Oliveira M 34   00:33:38 00:33:28 Sinop
63 195 João Telles  M 31   00:34:27 00:34:12 Matupa
64 214 Marco Antonio Da Silva M 41   00:34:49 00:34:33 Peixoto de Azevedo
65 139 Adynelson Lucas Gomes Rossato M 18   00:35:01 00:34:53 Peixoto de Azevedo
66 174 Elson Eduardo  Oliveira Paulo M 23   00:36:33 00:36:21 Guaranta do Norte
67 153 Brasilino Mitiaki Kawano M 57   00:36:33 00:36:25 Itauba
68 179 Fabio  Costa Da Silva  M 30   00:38:07 00:37:58 Peixoto de Azevedo
69 234 Rodrigo  Cezar Pereira  M 36   00:43:13 00:43:05 Guaranta do Norte
70 235 Rodrigo Jose Dos Santos Rocha M 35   00:52:00 00:52:00 Matupa
Total de registros: 70  

 

Relatório Feminino  Moradores de Peixoto
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 19 Claudinéia  Montes Tenorio F 25   00:21:17 00:21:10 Peixoto de Azevedo
2 131 Tamiles Freitas F 15   00:22:48 00:22:41 Peixoto de Azevedo
3 74 Karolainy  Ferreira Da Silva F 14   00:25:11 00:25:11 Peixoto de Azevedo

 

Relatório Masculino Moradores de Peixoto
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 193 Jhonatan Gabriel Da Silva Soares M 17   00:18:36 00:18:30 Peixoto
2 170 Edinei Silva M 16   00:18:39 00:18:33 Peixoto de Azevedo
3 162 Delfran Ribeiro M 17   00:18:58 00:18:58 União do Norte (Peixoto de Azevedo)

 

Faixas Etarias Feminino

F1417
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 132 Thamiriz Da Silva Dias F 14 00:27:55 00:27:48 Peixoto de Azevedo
2 22 Danyela Dalla Barba F 15 00:48:08 00:47:58 Guaranta do Norte
F1824
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 83 Luma Almeida Teodoro Pinheiro  F 21 00:23:24 00:23:16 Colider
2 41 Elizete Silva Veras  Silva Veras  F 22 00:38:07 00:37:59 Peixoto de Azevedo
3 14 Caroline  Ramos De Oliveira F 24 00:45:00 00:44:47 Guaranta do Norte
F2529
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 12 Camila Noro F 29 00:35:14 00:35:04 Peixoto de Azevedo
2 20 Claudineia  Silva F 29 00:35:47 00:35:35 Guaranta do Norte
3 68 Jessica  Romaike De Souza F 28 00:37:43 00:37:34 Guaranta do Norte
4 56 Herika Amaral Fernandes F 29 00:38:20 00:38:09 Peixoto de Azevedo
5 69 Jéssica Sanchesde Souza F 27 00:38:38 00:38:30 Claudia
6 1 Adelane Santos Sousa F 26 00:48:10 00:48:00 Peixoto de Azevedo 
F3034
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 71 Joyce  Pereira Ramos  F 34 00:26:17 00:26:09 Peixoto de Azevedo
2 72 Juliana  Oliveira  F 31 00:27:42 00:27:32 Peixoto de Azevedo
3 161 Geane Moron Beato F 30 00:29:01 00:28:47 Sinop
4 73 Juliana De Almeida Carnio F 34 00:31:06 00:30:53 Guaranta do Norte
5 82 Luciana Dos Santos Silva Oliveira F 33 00:31:04 00:30:55 Peixoto de Azevedo
6 32 Edilaine Oliveira Silva  F 30 00:31:42 00:31:34 Guaranta do Norte
7 120 Sara Borges De Oliveira  F 32 00:35:37 00:35:27 Sinop
8 97 Miriam  Souza Oliveira  F 32 00:38:00 00:37:53 Peixoto de Azevedo
9 111 Regiane Carvalho De Castro Borges F 33 00:38:21 00:38:12 Sinop
10 42 Ethiane Agnoletto F 31 00:40:58 00:40:45 Guaranta do Norte
F3539
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 129 Sonia Aparecida  De Oliveira F 38 00:22:49 00:22:49  
2 17 Claudia Amanda Gudeiky De Carvalho F 37 00:30:36 00:30:25 Matupa
3 40 Elizani Mascarenhas F 35 00:30:48 00:30:38 Peixoto de Azevedo
4 3 Adriana Aparecida Carvalho Pereira F 39 00:31:48 00:31:39 Colider
5 55 Heloiza Aparecida Ismael F 37 00:32:10 00:32:01 Colider
6 122 Silvia  Barbara Priscila Vacario  F 35 00:32:23 00:32:12 Peixoto de Azevedo 
7 84 Márcia  Vacario F 38 00:35:18 00:35:08 Peixoto de Azevedo
8 79 Leticia Gayoso Da Silva F 38 00:35:22 00:35:15 Guaranta do Norte
9 37 Elisbetania Maciel Da Silva F 35 00:37:09 00:36:59 Peixoto de Azevedo
10 81 Liliane Semensate F 36 00:38:22 00:38:12 Peixoto de Azevedo
11 126 Simone Fernandes Alves Alves F 39 00:39:16 00:39:07 Claudia
F4044
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 65 Ivonete Da Conceição Pereira F 41 00:25:42 00:25:32 Peixoto de Azevedo
2 9 Andreia F Varea F 41 00:27:32 00:27:20 Matupa
3 125 Simone Coutinho Dias Gobi F 44 00:28:32 00:28:24 Claudia
4 89 Maria Luiza  Marques Da Silva F 42 00:30:59 00:30:54 Matupa
5 115 Rozenilde Silva  Gomes Da Silva  F 44 00:34:58 00:34:52 Peixoto de Azevedo
6 31 Edicelma Benedita  Nascimento F 42 00:35:17 00:35:09 Colider
7 58 Iraci Dos Santos De Freitas  Iraci Dos Santos De F F 40 00:35:41 00:35:34  
8 124 Simone  Silva F 43 00:36:11 00:36:00 Guaranta do Norte
9 86 Maria Andreia Moura F 44 00:37:18 00:37:08 Colider
10 27 Dilma Ferreira De Souza Hilleshein  F 43 00:38:47 00:38:37 Guaranta do Norte
11 6 Ana Maria Wielevski Wielevski  F 42 00:40:32 00:40:25 Guaranta do Norte
F4549
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 123 Silvia  De Freitas  F 47 00:34:30 00:34:20 Matupa
2 104 Nilza Batista F 49 00:40:10 00:39:58 Peixoto de Azevedo
F5054
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 15 Celia Aparecida  Sartori F 51 00:31:05 00:30:59 Guaranta do Norte
2 116 Salete  Noro F 54 00:36:03 00:35:54 Peixoto de Azevedo
3 121 Silvane  Kessler Dos Santos F 52 00:37:43 00:37:34 Colider
4 38 Elizabete  Ferreira F 54 00:40:16 00:40:05 Peixoto de Azevedo
5 94 Marlene Domingos Queiroz Da Silva F 50 00:42:15 00:42:15 Colider
F5559
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 33 Edite Leite Da Silva F 59 00:30:02 00:29:57 Sinop
2 91 Maria Selma Kawano F 59 00:35:39 00:35:39 Itauba
3 26 Denisia  Brito F 55 00:39:17 00:39:08 Colider
4 43 Eunice Terezinha Valmorbida Agnoletto F 56 00:40:58 00:40:45 Guaranta do Norte
5 59 Irene  Alexandre De Freitas Melo F 57 00:41:23 00:41:13 Peixoto de Azevedo

 

Faixas Etárias Masculina

M1417
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 148 Andre Luiz Freitas De Souza M 15 00:18:59 00:18:59 Peixoto de Azevedo
2 244 Thomas Ferreira Da Silva M 16 00:19:28 00:19:22 Peixoto de Azevedo
3 218 Maycon Jhon Santos Pereira M 16 00:19:29 00:19:24 Peixoto de Azevedo
4 164 Dine  Adriom M 17 00:20:06 00:20:00 União do Norte (Peixoto de Azevedo)
5 156 Claudecir Samoel Silva De Queiroz M 16 00:20:09 00:20:01 Peixoto de Azevedo
6 249 Vitor Gabriel Santos De Gama De Sousa M 16 00:20:38 00:20:33 Peixoto de Azevedo
7 207 Leonardo  Dos Santos Ribeiro M 17 00:21:34 00:21:29 Peixoto de Azevedo
8 203 Kennedy  Wesley M 15 00:22:19 00:22:13 Peixoto de Azevedo
M1824
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 138 Adriano Valmir De Oliveira Silva M 23 00:21:44 00:21:33 Paranaita
2 222 Pablo Calheiro Lima Castro Castro M 23 00:23:24 00:23:08 Peixoto de Azevedo
3 188 Igioni  Schroeder Da Conceiçao M 23 00:24:44 00:24:33 Peixoto de Azevedo
4 223 Paulo Henrique Melo Dos Santos M 23 00:27:00 00:26:46 Matupa
5 140 Hugo Lass Targa M 21 00:27:46 00:27:36 Colider
6 139 Adynelson Lucas Gomes Rossato M 18 00:35:01 00:34:53 Peixoto de Azevedo
7 174 Elson Eduardo  Oliveira Paulo M 23 00:36:33 00:36:21 Guaranta do Norte
M2529
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 211 Maicon Desorge M 28 00:18:06 00:18:00 Matupa
2 243 Thierry Semensato M 29 00:24:22 00:24:17 Matupa
3 158 Clovis Luiz De Moraes Manica M 29 00:25:03 00:24:53 Peixoto de Azevedo
4 155 Bruno Rodrigues Dos Santos M 27 00:26:43 00:26:21 Sinop
5 205 Leandro  Moura De Lima  M 29 00:27:28 00:27:15 Matupa
6 168 Douglas Borges Da Silva  M 29 00:28:30 00:28:22 Peixoto de Azevedo
7 252 Welvis Teixeira Dos Santos M 29 00:28:59 00:28:52 Peixoto de Azevedo
8 191 Jeancarlo Candido Do Carmo Carmo M 29 00:31:38 00:31:30 Guaranta do Norte
9 262 Kennedy Ferreira da Silva M 28 00:33:01 00:32:47 Peixoto de Azevedo
M3034
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 261 Walderson Noleto de Souza M 30 00:21:06 00:21:00 Peixoto de Azevedo
2 251 Wellington Belo M 34 00:24:21 00:24:14 Peixoto
3 230 Rangel Monteiro Duarte Monteiro Duarte M 33 00:27:40 00:27:27 Peixoto de Azevedo
4 184 Geverson Carlos Padilha M 33 00:29:59 00:29:48 Peixoto de Azevedo
5 225 Paulo Scholtao Jr  M 30 00:31:03 00:30:49 Peixoto de Azevedo
6 215 Marcos  Borges De Oliveira M 34 00:33:38 00:33:28 Sinop
7 195 João Telles  M 31 00:34:27 00:34:12 Matupa
8 179 Fabio  Costa Da Silva  M 30 00:38:07 00:37:58 Peixoto de Azevedo
M3539
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 186 Henrique Marcelo  Mayer M 38 00:19:39 00:19:34 Sinop
2 224 Paulo Roberto Virginio Da Silva M 39 00:20:37 00:20:31 Lucas do Rio Verde
3 172 Eliseu Rodrigues Da Rocha M 37 00:25:12 00:25:07 Peixoto de Azevedo
4 180 Fernando  Borges De Oliveira  M 36 00:25:32 00:25:24 Claudia
5 241 Sirney Nascimento De Paula M 37 00:27:30 00:27:18 Peixoto de Azevedo
6 254 William  Nascimento Belo M 39 00:28:05 00:27:52 Peixoto de Azevedo
7 204 Laurizete  Lopes Dias M 38 00:28:53 00:28:45 Peixoto de azevedo
8 147 André Luiz  Santos De Almeida M 37 00:30:24 00:30:12 Matupa
9 200 Jose Sostanes De Souza Gomes M 38 00:30:28 00:30:13 Peixoto de Azevedo
10 171 Edivaldo Rodrigo Paulo M 37 00:31:38 00:31:26 Guaranta do Norte
11 234 Rodrigo  Cezar Pereira  M 36 00:43:13 00:43:05 Guaranta do Norte
12 235 Rodrigo Jose Dos Santos Rocha M 35 00:52:00 00:52:00 Matupa
M4044
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 185 Givanildo Jose Sa Sousa M 43 00:21:05 00:21:00 Lucas do Rio Verde
2 199 Jose Ricardo  Costa Dos Santos M 43 00:21:19 00:21:13 Claudia
3 239 Sebastiao  Hervecio M 40 00:22:08 00:22:00 Peixoto de Azevedo
4 189 Igor Neves Carvalho M 40 00:23:20 00:23:13 Matupa
5 154 Braulio Castro Cezario Castro M 43 00:27:17 00:27:02 Peixoto de Azevedo
6 250 Wanderlei  Borges De Oliveira M 41 00:30:44 00:30:36 Peixoto de Azevedo
7 214 Marco Antonio Da Silva M 41 00:34:49 00:34:33 Peixoto de Azevedo
M4549
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 145 Ananias Lopes Silva M 46 00:18:22 00:18:17 Sorriso
2 149 Antonio  Ferreira M 45 00:21:59 00:21:53 Matupa
3 240 Sidonio Gobi M 49 00:26:41 00:26:33 Claudia
4 175 Elson Paulo M 48 00:31:37 00:31:27 Guaranta do Norte
M5054
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 151 Antonio Teixeira Coelho M 51 00:22:42 00:22:37 Peixoto de Azevedo
2 196 Jorge Adão De Oliveira Oliveira M 52 00:25:12 00:25:05 Claudia
3 206 Lenilton Mardine Neto M 54 00:25:56 00:25:44 Peixoto de Azevedo
M5559
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 197 José  Nilson Dos Santos M 56 00:21:08 00:21:01 Matupa
2 153 Brasilino Mitiaki Kawano M 57 00:36:33 00:36:25 Itauba
M6599
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 226 Pedro  Alves De Abril M 70 00:29:05 00:28:58 Colider
Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super