Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
Classificação 7ª GP Lucas do Rio Verde de Ciclismo
foto da noticia
Relatório Masculino - MTB LOCAL MASCULINO
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 81 Douglas  Gregolin M 28 MLM 4 00:12:23 Lucas do rio verde
2 103 Wigton Inacio  Rhoden M 16 MLM 4 00:12:23  
3 76 Anderson Gessi M 30 MLM 4 00:13:04  
4 100 Renato De Carli M 29 MLM 4 00:13:22 Lucas do Rio Verde
5 86 João Ricardo M 16 MLM 4 00:13:46 Campo Novo do Parecis
6 106 Ivan F Ramos M 27 MLM 4 00:14:06 Lucas do rio verde
7 90 Juliano Marcio Rockenbach M 36 MLM 4 00:14:11 Sinop
8 92 Leandro Silva Do Carmo Silva Do Carmo M 34 MLM 4 00:15:27 Lucas do rio verde 
9 108 Antonhy Xavier M 15 MLM 3 00:13:14  
Total de registros: 9  

 

Relatório Feminino  - MTB LOCAL FEMININO
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 65 Laiza Cristina  Cavalli F 29 MLF 3 00:13:44 Lucas do Rio Verde
2 63 Claudia Gamba F 32 MLF 3 00:14:14 Lucas do Rio Verde
3 67 Jucineia Neves F 39 MLF 3 00:15:01 Lucas do Rio Verde
4 62 Anaide Ceccon Griebler F 62 MLF 3 00:15:02 Lucas do Rio verde
Total de registros: 4  

 

Relatório Masculino - MTB MASTER MASCULINO
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 113 Marcos Antonio Marchry M 45 MMM 5 00:14:37 Sorriso
2 114 Genivaldo Rodrigues Sobrinho M 50 MMM 4 00:14:08 Sinop
Total de registros: 2  

 

Relatório Masculino - MTB ELITE MASCULINO
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 125 Felipe Vicenzi Giaretton M 30 MEM 6 00:15:43 Sorriso
2 123 Cristian Andre Suzin M 25 MEM 6 00:16:21 Lucas do Rio Verde
3 130 Odacir Cavalli M 35 MEM 6 00:17:09 Lucas do Rio Verde
4 132 Osiel  Roveroto M 36 MEM 6 00:17:10 Sinop
5 129 Michael Rodrigo Correia M 30 MEM 6 00:14:14 sinop
6 122 Celso  De Oliveira Souza M 33 MEM 5 00:16:05 Sinop
7 134 Ryan Mateus M 14 MEM 5 00:16:21  
8 128 Marcos Antonio Balbinot M 32 MEM 5 00:16:58 Sinop
9 126 Iago Henrique Campera M 15 MEM 4 00:13:43 Sorriso

 

Relatório Feminino  - SPEED FEMININO CICLISMO
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 140 Aline Mariga Cavaglieri F 29 SFC 8 00:35:45 Sorriso
2 143 Elizangela Silva  F 34 SFC 8 00:36:29 Sinop
3 141 Ana  Cassiana De Jesus Ribeiro  F 34 SFC 8 00:36:29 Cuiaba
4 145 Tatiane Roque De Matos De Miranda F 29 SFC 8 00:36:29 Sinop
5 139 Alessandra  Cavalli F 34 SFC 8 00:38:02 Lucas do Rio Verde
6 147 Alessandra da Silva Chavante F 38 SFC 8 00:40:27  
7 146 Elaine Consuelita Campos Saboia F 34 SFC 8 00:40:27  

 

Relatório Masculino  - SPEED MASTER A MASCULINO
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 153 Agnel Velozo M 42 SMA 10 00:42:48 Varzea Grande
2 166 Wainer  Almeida Leite M 40 SMA 10 00:42:48 Tangara da Serra
3 157 Hilton  Percinoto Junior M 41 SMA 10 00:42:48 Sinop
4 155 Fabio  Miguel  M 39 SMA 10 00:42:48  
5 158 Jossemir  Fereira De Moraes M 62 SMA 10 00:42:48 Sinop
6 164 Valdecir Batista Prado M 41 SMA 10 00:42:49 Sorriso
7 161 Mauricio Petraglia M 43 SMA 10 00:42:49 Cuiaba
8 165 Vinicius Borges M 43 SMA 10 00:42:49 SInop
9 162 Ricardo Lopes Gusmão Junior M 41 SMA 10 00:42:49 Cuiaba
10 160 Marcos Roberto De Moura Aguileira M 39 SMA 10 00:45:38 Sinop
                 
  159 Marcio Furlanetto M 43 SMA     Sinop
  154 Antonio Cleber Leitão M 41 SMA     Sinop

 

Relatório Masculino - SPEED MASTER B MASCULINO
Class Num Nome Sx Idd Cat   T. Bruto Equipe
1 53 Wagner Miranda De Csatro M 46 SMB 8 00:33:51 Cuiaba
2 48 Juliano Girardello M 47 SMB 8 00:33:51 Lucas do Rio Verde
3 47 Julião  Gonçalo Batista M 51 SMB 8 00:34:22 Nobres
4 41 Alequison Gusmão Sampaio M 45 SMB 8 00:34:22 SINOP
5 49 Marcelo  Dal Berto M 48 SMB 8 00:34:23 lucas do rio verde
6 50 Odair Farias Junior M 49 SMB 8 00:34:23 Sinop
7 46 Joildo Andrade M 54 SMB 8 00:34:39 Cuiaba
8 52 Valdeci De Jesus Soares Soares M 56 SMB 8 00:34:39 Sinop
9 54 Wanderley  Batista De Brito M 51 SMB 8 00:35:41 Sinop
10 42 Andre Martins De Lima M 57 SMB     Sinop
11 45 Ivanir Cesar Marafiga Marafiga M 49 SMB     Lucas do Rio Verde

 

Relatório Masculino - SPEED ELITE MASCULINO
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 24 Roger Muller  M 29 SEL 12 00:46:09 Tangara da Serra
2 1 Adam Menzel M 34 SEL 12 00:46:10 Sinop
3 15 Lucas Rebeque Da Silva Rebeque M 23 SEL 12 00:47:11 Rosario Oeste
4 21 Renan  Silva Miqueletti M 20 SEL 12 00:47:12 nova mutum
5 18 Mateus  Almeida Ferreira  M 23 SEL 12 00:47:12 Nobres
6 5 Daniel Moretti De Souza M 33 SEL 12 00:47:12 Cuiaba
7 19 Paulo  Ricardo De Oliveira Da Silva M 26 SEL 12 00:47:12 Tangara da Serra
8 36 Cristian Andre Suzin M 25 SEL 12 00:47:12 Lucas do Rio Verde
9 9 Felipe Vicenzi Giaretton M 30 SEL 12 00:47:12 Sorriso
10 30 Wagner  De Almeida Leite M 35 SEL 12 00:47:12 Tangara da Serra
11 3 Cristiano Campos Miranda M 32 SEL 12 00:47:13 Sinop
12 33 Wellinton Cruz M 30 SEL 12 00:47:14 Cuiaba
13 17 Marcos Vinicius Sempre Bom M 35 SEL 12 00:47:17 Sinop
14 32 Wainer  Almeida Leite M 40 SEL 12 00:47:20 Tangara da Serra
15 22 Renato Tenorio M 35 SEL 12 00:47:20 Sinop
16 11 Guilherme Ugioni M 34 SEL 12 00:47:23 Sinop
17 29 Vinicius Bebiano Gonçalves M 23 SEL 12 00:47:24 Sinop
18 26 Ugnan Franco M 39 SEL 12 00:47:25 Nova Mutum
19 35 Marcelo Henrique da Silva Menezes M 33 SEL 12 00:47:26  
20 23 Rodrigo  Alves  M 19 SEL 12 00:47:26 Tangara da Serra
21 20 Rafael  Junior Da Silva Miqueletti M 23 SEL 12 00:47:46 nova mutum
22 2 Costa Neto M 37 SEL 12 00:48:27  
23 12 Josias Serafim  Dos Santos M 35 SEL 12 00:48:27  
                 
  8 Fabio  Miguel  M 39 SEL      
  37 Lucas Lazarin M 27 SEL      
  34 Walterlei Lima Aguiar M 33 SEL      
  7 Diego Boss  Mattozo M 34 SEL     Cuiaba
  10 Girnei Lima  De Araujo M 36 SEL     Tangara da Serra
Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super