Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
Resultado Terceira Corrida da Mulher
foto da noticia

Guarantã do Norte - MT, 31 de Março de 2019.

 

A terceira Corrida e Caminhada da Mulher foi realizada na manhã desse domingo(31) na cidade de Guarantã do Norte – MT.


O evento foi em comemoração ao mês da mulher e contou com a participação em massa das mulheres guarantaênsse e representantes de varias cidade da região norte de Mato Grosso.


A realização da Prefeitura Municipal e Organização das empresas Bella Forma e Viva Bem.


O evento contou com o patrocínio da Cooperativa Siccob e Faculdade Unifama.


Também apoiaram o evento as empresas: Delmoro Supermercado, Hospital Jardim Vitoria, Snob, Ecocentauro, Agitah, Unip, Incore, Classic Auto Center e Escola Monteiro Lobato.

 

Confira abaixo a classificação e os tempos das participantes:

 

 

Relatório Feminino Geral
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 148 Maria de Nazare da S Silva F 33   00:20:52 00:20:50 Claudia -MT
2 78 Ivone Teresinha  Bassegio F 50   00:21:21 00:21:19 Sinop
3 165 Claudineia  Montes Tenorio F 25   00:22:23 00:22:20 Peixoto de Azevedo
4 146 Vanessa  Tiburcio Dos Santos Corea F 24   00:22:40 00:22:38  
5 228 Sonia Aparecida  De Oliveira F 38   00:22:43 00:22:43  
6 24 Chiara Abreu F 40   00:22:48 00:22:45 Sinop
7 229 Tamiles Freitas F 15   00:23:11 00:23:09 Peixoto de Azevedo
8 89 Joyce  Pereira Ramos  F 34   00:26:41 00:26:39 Peixoto de Azevedo
9 137 Sueli  Marques Da Silva  F 56   00:27:03 00:26:59 Guarantã do Norte
10 139 Tamirys De Paula Lopes  F 20   00:28:25 00:28:22 Colider
11 102 Lucivania Borges F 29   00:28:49 00:28:42 Guarantã do Norte
12 105 Marciana  Ferreira Alencar F 42   00:29:11 00:29:07 Guarantã do Norte
13 91 Juliane Toscan F 34   00:29:15 00:29:08  
14 23 Celia Aparecida  Sartori F 51   00:29:15 00:29:13 Guarantã do Norte
15 16 Andreia F Varea F 41   00:29:30 00:29:24 Matupa
16 1 Adriana Aparecida Carvalho Pereira F 39   00:29:50 00:29:42 Colider
17 221 Roseane  Rodrigues Lima F 27   00:29:49 00:29:44 Guaranta do Norte
18 147 Vilma Lobo Da Silva Souza Vilma F 44   00:29:47 00:29:47 Guarantã do Norte
19 114 Miriam Mara Suotniski F 36   00:30:26 00:30:21 Guarantã do Norte
20 58 Enedina Novaes F 37   00:31:31 00:31:27 Guarantã do Norte
21 75 Ines Da Silva Caldeira Caldeira F 56   00:31:52 00:31:44 Colider
22 239 Claudia Amanda G Carvalho F 37   00:31:55 00:31:48 Guaranta do Norte
23 183 Gislaine Aires Pinto F 29   00:32:01 00:31:56 Guaranta do Norte
24 45 Edilaine Oliveira Silva  F 30   00:32:00 00:31:56 Guarantã do Norte
25 195 Keila Knopf F 37   00:32:22 00:32:17 Guaranta do Norte
26 56 Elizangela Alves Silveira Almeida F 41   00:32:23 00:32:19 Guarantã do Norte
27 101 Luciana Lourenço F 26   00:32:26 00:32:22 Guarantã do Norte
28 4 Adriana Vicente Pereira Borges Borges F 39   00:32:32 00:32:25 Guarantã do Norte
29 67 Geruza Granella F 36   00:33:04 00:32:58 Guarantã do Norte
30 162 Camila  Lima F 31   00:33:48 00:33:33 Guaranta do Norte
31 98 Leiliane Alves Freitas  F 38   00:34:36 00:34:32 Guarantã do Norte
32 125 Poliana  Schrammel  F 32   00:34:58 00:34:52 Guarantã do Norte
33 254 Maria Simone Teixeira Coelho F 35   00:34:57 00:34:54 Matupa
34 55 Elizangela  Sousa F 37   00:35:10 00:35:07 Matupa
35 157 Ana Paula Marciano F 28   00:35:25 00:35:21 Guaranta do Norte
36 76 Isadora Martins Pires  Martins Pires F 28   00:35:38 00:35:33 Guarantã do Norte
37 250 Sonia Erminda Picotte Batista F 52   00:36:26 00:36:24 Matupa
38 226 Simone Da Silva Souza F 36   00:37:29 00:37:25 Guaranta do Norte
39 179 Geane Beato F 30   00:37:34 00:37:25 Matupa
40 85 Jessica  Romaike De Souza F 28   00:37:43 00:37:39 Guarantã do Norte
41 106 Margarida Alencar De Melo Margarida F 39   00:38:11 00:38:07 Guarantã do Norte
42 131 Saniele Roecker Cella F 25   00:39:00 00:38:51 Guarantã do Norte
43 49 Elaine Felisberto Da Silva Garbinato F 23   00:39:00 00:38:51 Guarantã do Norte
44 128 Roseli Carvalho F 50   00:39:10 00:39:07 Guarantã do Norte
45 20 Bruna Catherine Weirich F 32   00:39:11 00:39:08 Matupa
46 149 Irene Alexandre F Melo F 57   00:39:14 00:39:08 Peixoto de Azevedo
47 95 Larice Conceicao Pereira F 33   00:39:29 00:39:29 Guarantã do Norte
48 42 Dilma Ferreira De Souza Hilleshein  F 43   00:39:30 00:39:30 Guarantã do Norte
49 169 Edilaine Lopes Pereira F 37   00:39:54 00:39:49  
50 27 Claudineia  Silva F 29   00:40:17 00:40:07 Guarantã do Norte
51 15 Ana Vitoria Dociati F 36   00:40:29 00:40:17 Guarantã do Norte
52 193 Juliana Kovalski Couto F 19   00:40:34 00:40:26 Guaranta do Norte
53 3 Adriana Pires F 27   00:40:40 00:40:34  
54 34 Danubia Marques Duarte De Oliveira F 40   00:40:39 00:40:39 Guarantã do Norte
55 81 Jacqueline Ferreira F 33   00:41:01 00:40:56 Guarantã do Norte
56 126 Raonna Holanda Gastaldi F 26   00:41:10 00:41:10 Guarantã do Norte
57 213 Natalia Vieira Do Nascimento F 20   00:41:37 00:41:31 Matupa
58 249 Algelica Frederico F 28   00:41:39 00:41:32  
59 35 Dayana Dalla Barba F 20   00:41:57 00:41:48 Guarantã do Norte
60 201 Maria  Eduarda Da Silva F 19   00:42:15 00:42:08 Guaranta do Norte
61 11 Ana Maria Wielevski Wielevski  F 42   00:42:27 00:42:18 Guarantã do Norte
62 30 Cristiane Zeri De Oliveira Paulo  F 42   00:42:27 00:42:18 Guarantã do Norte
63 142 Tereza Barros Dos Santos Filha  F 37   00:42:53 00:42:45 Guarantã do Norte
64 120 Nilce Meneguetti F 53   00:43:03 00:42:59 Guarantã do Norte
65 74 Inara Barros Leal F 36   00:43:13 00:43:04 Guarantã do Norte
66 22 Caroline  Ramos De Oliveira F 24   00:43:14 00:43:08 Guarantã do Norte
67 57 Enancy De Almeida Cruz F 46   00:43:25 00:43:18 Guarantã do Norte
68 60 Ethiane Agnoletto F 31   00:43:44 00:43:36 Guarantã do Norte
69 61 Eunice Terezinha Valmorbida Agnoletto F 56   00:43:47 00:43:38 Guarantã do Norte
70 111 Marta Lucia Duarte Dias F 48   00:43:45 00:43:39 Guarantã do Norte
71 109 Marlei Da Conceição Gomes F 58   00:43:47 00:43:40 Guarantã do Norte
72 7 Alzira Pereira Da Silva F 61   00:43:57 00:43:57  
73 64 Fatima Vilacia Vasconcelos F 53   00:44:08 00:44:08  
74 82 Janaina  Sala Brambilla  F 34   00:44:21 00:44:08 Guarantã do Norte
75 122 Nuria  Tartari  F 33   00:44:21 00:44:09 Guarantã do Norte
76 51 Eliane  Camilo F 34   00:45:04 00:44:48 Guarantã do Norte
77 115 Mirian Biazotto F 35   00:45:10 00:45:02 Guarantã do Norte
78 140 Tatiane Carine De Oliveira Do Nascimento F 34   00:45:13 00:45:03 Guarantã do Norte
79 32 Daiany  Aparecida Lielis De Oliveira F 38   00:45:19 00:45:14 Novo Mundo
80 13 Ana Paula Santos F 25   00:45:19 00:45:14 Novo Mundo
81 36 Dayane  Pereira De Amarais F 29   00:46:34 00:46:12 Guarantã do Norte
82 253 Poliana Natari Vieira F 34   00:46:48 00:46:27  
83 197 Lindalva Nobre  De Oliveira F 49   00:46:50 00:46:31  
84 207 Maria Vanessa Silva F 31   00:46:50 00:46:31  
85 134 Silvia  Calza F 40   00:46:52 00:46:40 Guarantã do Norte
86 242 Lorrane de O. Nolmego F 22   00:47:07 00:46:45 Guaranta do Norte
87 241 Danatiely R Souza F 30   00:47:08 00:46:45 Guaranta do Norte
88 38 Dayany Caroline Calado Santos F 22   00:47:03 00:46:49 Guarantã do Norte
89 18 Angela Calado F 47   00:47:03 00:46:49 Guarantã do Norte
90 68 Gisele  Karine Dos Santos F 24   00:46:52 00:46:49 Itauba
91 252 Marlize Pereira de Lima F 43   00:47:10 00:46:49  
92 93 Kamila Cavequia F 18   00:47:14 00:46:58 Guarantã do Norte
93 47 Edineia  Aparecida Ferreira F 43   00:47:23 00:47:01 Guarantã do Norte
94 66 Gabriella Rosa De Souza F 21   00:47:15 00:47:02 Guarantã do Norte
95 202 Maria  Eva Ferreira  F 47   00:47:24 00:47:03 Guaranta do Norte
96 26 Claudia Monica  Cavequia F 44   00:47:31 00:47:16 Guarantã do Norte
97 99 Leticia Gayoso Da Silva F 38   00:47:36 00:47:27 Guarantã do Norte
98 118 Myllena  Riva F 21   00:47:41 00:47:28 Guarantã do Norte
99 245 Neucineia T Paula F 32   00:47:58 00:47:39 Guaranta do Norte
100 246 Edvandra C. A. Dolci F 39   00:48:21 00:48:01 Guaranta do Norte
101 175 Eva Ribeiro De Souza F 36   00:48:22 00:48:02 Guaranta do Norte
102 17 Andreia Saibert F 38   00:48:16 00:48:08 Guarantã do Norte
103 52 Eliene  Teixeira Vieira  F 34   00:48:17 00:48:09 Guarantã do Norte
104 87 Joana D'arc Santos Fonseca Baraldi F 46   00:48:51 00:48:30 Guarantã do Norte
105 19 Arlinda Rodrigues Silva F 28   00:49:23 00:48:59 Guarantã do Norte
106 90 Juliana De Souza E Silva F 37   00:49:31 00:49:05 Guarantã do Norte
107 53 Elisabeth Libra Cararo F 54   00:49:13 00:49:07 Guarantã do Norte
108 173 Elisandra Da Silva F 44   00:49:13 00:49:13 Guaranta do Norte
109 189 Ivone Pires Dos Santos F 56   00:49:39 00:49:20  
110 204 Maria De Lourdes Da Silva Dias F 51   00:49:40 00:49:21 Guaranta do Norte
111 25 Clarice Da Silva Teixeira F 37   00:49:28 00:49:21 Guarantã do Norte
112 178 Francilene  Santos Do Vale F 36   00:49:29 00:49:22 Guaranta do Norte
113 203 Maria Aparecida Pires Dos Santos F 53   00:49:41 00:49:23 Guaranta do Norte
114 5 Alessandra De Jesus Sobrinho  F 28   00:49:47 00:49:42 Guarantã do Norte
115 225 Sesseny Lana Fernandes Da Silva F 27   00:49:50 00:49:42 Guaranta do Norte
116 40 Debora Vieira F 31   00:49:50 00:49:43 Guarantã do Norte
117 123 Nycole Alves F 15   00:50:04 00:49:48 Guarantã do Norte
118 119 Neide Aparecida F 42   00:50:05 00:49:49 Guarantã do Norte
119 238 Sonia Maria Fabricio F 54   00:50:10 00:49:53 Guaranta do Norte
120 208 Marilza  Teixeira Alves Ribeiro  F 57   00:50:57 00:50:39 Guaranta do Norte
121 209 Marlene Franco Fioravante  F 59   00:50:58 00:50:41 Guaranta do Norte
122 73 Helena  Maria Batista De Almeida F 56   00:50:57 00:50:43 Guarantã do Norte
123 251 Cristiane A Almeida F 41   00:50:58 00:50:43 Guaranta do Norte
124 198 Lucineia Espedita De Souza Rocha F 57   00:51:24 00:51:06 Guaranta do Norte
125 248 Ana Saadi Didomenico F 42   00:51:39 00:51:14  
126 48 Edna  Peres Moreira F 41   00:51:35 00:51:16  
127 237 Nadia Caroline M Ludwig F 23   00:51:36 00:51:16 Guarantã do Norte
128 8 Ana Alves F 59   00:51:36 00:51:16 Guarantã do Norte
129 9 Ana Luiza Vicente F 17   00:51:29 00:51:17 Guarantã do Norte
130 155 Amanda Bialas F 14   00:52:00 00:51:47 Guaranta do Norte
131 43 Dirce  Dos Santos Rosa F 51   00:52:03 00:51:51 Guarantã do Norte
132 188 Ivaniria Leitao Alves F 31   00:52:41 00:52:10  
133 6 Alvarina  Ferrais Becker  F 34   00:52:28 00:52:11 Guarantã do Norte
134 2 Adriana Luna F 44   00:52:29 00:52:13 Guarantã do Norte
135 177 Francielle  Rodrigues Leoni F 34   00:52:32 00:52:18 Guaranta do Norte
136 170 Elaeni Lopes Da Silva F 32   00:52:32 00:52:18 Guaranta do Norte
137 176 Fabiana Prigol F 28   00:52:32 00:52:18 Guaranta do Norte
138 223 Sandra Maria Carnio F 43   00:52:54 00:52:24  
139 232 Uagna Tolomeu  F 34   00:52:41 00:52:24 Guaranta do Norte
140 124 Pamela Dambros F 23   00:53:19 00:52:57 Guarantã do Norte
141 218 Rafaela Urizze F 23   00:53:19 00:52:57  
142 84 Janaina Da Silva Pimentel F 27   00:53:10 00:53:10 Guarantã do Norte
143 215 Noemi  De Aguiar Da Pont F 70   00:53:44 00:53:29 Guaranta do Norte
144 62 Fabiana Rotta F 42   00:54:13 00:53:51 Guarantã do Norte
145 200 Maria  Alice Silva Dias F 12   00:56:34 00:56:11  
146 231 Terezinha Luzia Del Papa De Souza Rios F 60   00:56:34 00:56:12 Guaranta do Norte
147 216 Polliana Rodrigues Hastenreiter Del Papa F 12   00:56:36 00:56:13  
148 130 Rosineide  Soares F 43   00:58:13 00:57:49 Guarantã do Norte
149 151 Adelair De Fatima Da Silva F 63   00:58:14 00:57:54 Guaranta do Norte
150 224 Senhora Teles De Araujo Santos F 54   00:58:14 00:57:54 Guaranta do Norte
151 164 Clarice Knopf F 58   00:58:13 00:57:57 Guaranta do Norte
152 156 Ana Paula Hastenreiter F 44   00:59:58 00:59:38 Guaranta do Norte
153 160 Angela Carniato Rotta F 90   00:59:57 00:59:41  
Total de registros: 153  

 

Relatório por Faixas Etárias  
F0014
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 155 Amanda Bialas F 14 00:52:00 00:51:47 Guaranta do Norte
2 200 Maria  Alice Silva Dias F 12 00:56:34 00:56:11  
3 216 Polliana Rodrigues Hastenreiter Del Papa F 12 00:56:36 00:56:13  
F1524
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 229 Tamiles Freitas F 15 00:23:11 00:23:09 Peixoto de Azevedo
2 139 Tamirys De Paula Lopes  F 20 00:28:25 00:28:22 Colider
3 49 Elaine Felisberto Da Silva Garbinato F 23 00:39:00 00:38:51 Guarantã do Norte
4 193 Juliana Kovalski Couto F 19 00:40:34 00:40:26 Guaranta do Norte
5 213 Natalia Vieira Do Nascimento F 20 00:41:37 00:41:31 Matupa
6 35 Dayana Dalla Barba F 20 00:41:57 00:41:48 Guarantã do Norte
7 201 Maria  Eduarda Da Silva F 19 00:42:15 00:42:08 Guaranta do Norte
8 22 Caroline  Ramos De Oliveira F 24 00:43:14 00:43:08 Guarantã do Norte
9 242 Lorrane de O. Nolmego F 22 00:47:07 00:46:45 Guaranta do Norte
10 38 Dayany Caroline Calado Santos F 22 00:47:03 00:46:49 Guarantã do Norte
11 68 Gisele  Karine Dos Santos F 24 00:46:52 00:46:49 Itauba
12 93 Kamila Cavequia F 18 00:47:14 00:46:58 Guarantã do Norte
13 66 Gabriella Rosa De Souza F 21 00:47:15 00:47:02 Guarantã do Norte
14 118 Myllena  Riva F 21 00:47:41 00:47:28 Guarantã do Norte
15 123 Nycole Alves F 15 00:50:04 00:49:48 Guarantã do Norte
16 237 Nadia Caroline M Ludwig F 23 00:51:36 00:51:16 Guarantã do Norte
17 9 Ana Luiza Vicente F 17 00:51:29 00:51:17 Guarantã do Norte
18 124 Pamela Dambros F 23 00:53:19 00:52:57 Guarantã do Norte
19 218 Rafaela Urizze F 23 00:53:19 00:52:57  
F2534
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 89 Joyce  Pereira Ramos  F 34 00:26:41 00:26:39 Peixoto de Azevedo
2 102 Lucivania Borges F 29 00:28:49 00:28:42 Guarantã do Norte
3 91 Juliane Toscan F 34 00:29:15 00:29:08  
4 221 Roseane  Rodrigues Lima F 27 00:29:49 00:29:44 Guaranta do Norte
5 183 Gislaine Aires Pinto F 29 00:32:01 00:31:56 Guaranta do Norte
6 45 Edilaine Oliveira Silva  F 30 00:32:00 00:31:56 Guarantã do Norte
7 101 Luciana Lourenço F 26 00:32:26 00:32:22 Guarantã do Norte
8 162 Camila  Lima F 31 00:33:48 00:33:33 Guaranta do Norte
9 125 Poliana  Schrammel  F 32 00:34:58 00:34:52 Guarantã do Norte
10 157 Ana Paula Marciano F 28 00:35:25 00:35:21 Guaranta do Norte
11 76 Isadora Martins Pires  Martins Pires F 28 00:35:38 00:35:33 Guarantã do Norte
12 179 Geane Beato F 30 00:37:34 00:37:25 Matupa
13 85 Jessica  Romaike De Souza F 28 00:37:43 00:37:39 Guarantã do Norte
14 131 Saniele Roecker Cella F 25 00:39:00 00:38:51 Guarantã do Norte
15 20 Bruna Catherine Weirich F 32 00:39:11 00:39:08 Matupa
16 95 Larice Conceicao Pereira F 33 00:39:29 00:39:29 Guarantã do Norte
17 27 Claudineia  Silva F 29 00:40:17 00:40:07 Guarantã do Norte
18 3 Adriana Pires F 27 00:40:40 00:40:34  
19 81 Jacqueline Ferreira F 33 00:41:01 00:40:56 Guarantã do Norte
20 126 Raonna Holanda Gastaldi F 26 00:41:10 00:41:10 Guarantã do Norte
21 249 Algelica Frederico F 28 00:41:39 00:41:32  
22 60 Ethiane Agnoletto F 31 00:43:44 00:43:36 Guarantã do Norte
23 82 Janaina  Sala Brambilla  F 34 00:44:21 00:44:08 Guarantã do Norte
24 122 Nuria  Tartari  F 33 00:44:21 00:44:09 Guarantã do Norte
25 51 Eliane  Camilo F 34 00:45:04 00:44:48 Guarantã do Norte
26 140 Tatiane Carine De Oliveira Do Nascimento F 34 00:45:13 00:45:03 Guarantã do Norte
27 13 Ana Paula Santos F 25 00:45:19 00:45:14 Novo Mundo
28 36 Dayane  Pereira De Amarais F 29 00:46:34 00:46:12 Guarantã do Norte
29 253 Poliana Natari Vieira F 34 00:46:48 00:46:27  
30 207 Maria Vanessa Silva F 31 00:46:50 00:46:31  
31 241 Danatiely R Souza F 30 00:47:08 00:46:45 Guaranta do Norte
32 245 Neucineia T Paula F 32 00:47:58 00:47:39 Guaranta do Norte
33 52 Eliene  Teixeira Vieira  F 34 00:48:17 00:48:09 Guarantã do Norte
34 19 Arlinda Rodrigues Silva F 28 00:49:23 00:48:59 Guarantã do Norte
35 5 Alessandra De Jesus Sobrinho  F 28 00:49:47 00:49:42 Guarantã do Norte
36 225 Sesseny Lana Fernandes Da Silva F 27 00:49:50 00:49:42 Guaranta do Norte
37 40 Debora Vieira F 31 00:49:50 00:49:43 Guarantã do Norte
38 188 Ivaniria Leitao Alves F 31 00:52:41 00:52:10  
39 6 Alvarina  Ferrais Becker  F 34 00:52:28 00:52:11 Guarantã do Norte
40 177 Francielle  Rodrigues Leoni F 34 00:52:32 00:52:18 Guaranta do Norte
41 170 Elaeni Lopes Da Silva F 32 00:52:32 00:52:18 Guaranta do Norte
42 176 Fabiana Prigol F 28 00:52:32 00:52:18 Guaranta do Norte
43 232 Uagna Tolomeu  F 34 00:52:41 00:52:24 Guaranta do Norte
44 84 Janaina Da Silva Pimentel F 27 00:53:10 00:53:10 Guarantã do Norte
F3544
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 24 Chiara Abreu F 40 00:22:48 00:22:45 Sinop
2 105 Marciana  Ferreira Alencar F 42 00:29:11 00:29:07 Guarantã do Norte
3 16 Andreia F Varea F 41 00:29:30 00:29:24 Matupa
4 1 Adriana Aparecida Carvalho Pereira F 39 00:29:50 00:29:42 Colider
5 147 Vilma Lobo Da Silva Souza Vilma F 44 00:29:47 00:29:47 Guarantã do Norte
6 114 Miriam Mara Suotniski F 36 00:30:26 00:30:21 Guarantã do Norte
7 58 Enedina Novaes F 37 00:31:31 00:31:27 Guarantã do Norte
8 239 Claudia Amanda G Carvalho F 37 00:31:55 00:31:48 Guaranta do Norte
9 195 Keila Knopf F 37 00:32:22 00:32:17 Guaranta do Norte
10 56 Elizangela Alves Silveira Almeida F 41 00:32:23 00:32:19 Guarantã do Norte
11 4 Adriana Vicente Pereira Borges Borges F 39 00:32:32 00:32:25 Guarantã do Norte
12 67 Geruza Granella F 36 00:33:04 00:32:58 Guarantã do Norte
13 98 Leiliane Alves Freitas  F 38 00:34:36 00:34:32 Guarantã do Norte
14 254 Maria Simone Teixeira Coelho F 35 00:34:57 00:34:54 Matupa
15 55 Elizangela  Sousa F 37 00:35:10 00:35:07 Matupa
16 226 Simone Da Silva Souza F 36 00:37:29 00:37:25 Guaranta do Norte
17 106 Margarida Alencar De Melo Margarida F 39 00:38:11 00:38:07 Guarantã do Norte
18 42 Dilma Ferreira De Souza Hilleshein  F 43 00:39:30 00:39:30 Guarantã do Norte
19 169 Edilaine Lopes Pereira F 37 00:39:54 00:39:49  
20 15 Ana Vitoria Dociati F 36 00:40:29 00:40:17 Guarantã do Norte
21 34 Danubia Marques Duarte De Oliveira F 40 00:40:39 00:40:39 Guarantã do Norte
22 11 Ana Maria Wielevski Wielevski  F 42 00:42:27 00:42:18 Guarantã do Norte
23 30 Cristiane Zeri De Oliveira Paulo  F 42 00:42:27 00:42:18 Guarantã do Norte
24 142 Tereza Barros Dos Santos Filha  F 37 00:42:53 00:42:45 Guarantã do Norte
25 74 Inara Barros Leal F 36 00:43:13 00:43:04 Guarantã do Norte
26 115 Mirian Biazotto F 35 00:45:10 00:45:02 Guarantã do Norte
27 32 Daiany  Aparecida Lielis De Oliveira F 38 00:45:19 00:45:14 Novo Mundo
28 134 Silvia  Calza F 40 00:46:52 00:46:40 Guarantã do Norte
29 252 Marlize Pereira de Lima F 43 00:47:10 00:46:49  
30 47 Edineia  Aparecida Ferreira F 43 00:47:23 00:47:01 Guarantã do Norte
31 26 Claudia Monica  Cavequia F 44 00:47:31 00:47:16 Guarantã do Norte
32 99 Leticia Gayoso Da Silva F 38 00:47:36 00:47:27 Guarantã do Norte
33 246 Edvandra C. A. Dolci F 39 00:48:21 00:48:01 Guaranta do Norte
34 175 Eva Ribeiro De Souza F 36 00:48:22 00:48:02 Guaranta do Norte
35 17 Andreia Saibert F 38 00:48:16 00:48:08 Guarantã do Norte
36 90 Juliana De Souza E Silva F 37 00:49:31 00:49:05 Guarantã do Norte
37 173 Elisandra Da Silva F 44 00:49:13 00:49:13 Guaranta do Norte
38 25 Clarice Da Silva Teixeira F 37 00:49:28 00:49:21 Guarantã do Norte
39 178 Francilene  Santos Do Vale F 36 00:49:29 00:49:22 Guaranta do Norte
40 119 Neide Aparecida F 42 00:50:05 00:49:49 Guarantã do Norte
41 251 Cristiane A Almeida F 41 00:50:58 00:50:43 Guaranta do Norte
42 248 Ana Saadi Didomenico F 42 00:51:39 00:51:14  
43 48 Edna  Peres Moreira F 41 00:51:35 00:51:16  
44 2 Adriana Luna F 44 00:52:29 00:52:13 Guarantã do Norte
45 223 Sandra Maria Carnio F 43 00:52:54 00:52:24  
46 62 Fabiana Rotta F 42 00:54:13 00:53:51 Guarantã do Norte
47 130 Rosineide  Soares F 43 00:58:13 00:57:49 Guarantã do Norte
48 156 Ana Paula Hastenreiter F 44 00:59:58 00:59:38 Guaranta do Norte
F4554
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 23 Celia Aparecida  Sartori F 51 00:29:15 00:29:13 Guarantã do Norte
2 250 Sonia Erminda Picotte Batista F 52 00:36:26 00:36:24 Matupa
3 128 Roseli Carvalho F 50 00:39:10 00:39:07 Guarantã do Norte
4 120 Nilce Meneguetti F 53 00:43:03 00:42:59 Guarantã do Norte
5 57 Enancy De Almeida Cruz F 46 00:43:25 00:43:18 Guarantã do Norte
6 111 Marta Lucia Duarte Dias F 48 00:43:45 00:43:39 Guarantã do Norte
7 64 Fatima Vilacia Vasconcelos F 53 00:44:08 00:44:08  
8 197 Lindalva Nobre  De Oliveira F 49 00:46:50 00:46:31  
9 18 Angela Calado F 47 00:47:03 00:46:49 Guarantã do Norte
10 202 Maria  Eva Ferreira  F 47 00:47:24 00:47:03 Guaranta do Norte
11 87 Joana D'arc Santos Fonseca Baraldi F 46 00:48:51 00:48:30 Guarantã do Norte
12 53 Elisabeth Libra Cararo F 54 00:49:13 00:49:07 Guarantã do Norte
13 204 Maria De Lourdes Da Silva Dias F 51 00:49:40 00:49:21 Guaranta do Norte
14 203 Maria Aparecida Pires Dos Santos F 53 00:49:41 00:49:23 Guaranta do Norte
15 238 Sonia Maria Fabricio F 54 00:50:10 00:49:53 Guaranta do Norte
16 43 Dirce  Dos Santos Rosa F 51 00:52:03 00:51:51 Guarantã do Norte
17 224 Senhora Teles De Araujo Santos F 54 00:58:14 00:57:54 Guaranta do Norte
F5564
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 137 Sueli  Marques Da Silva  F 56 00:27:03 00:26:59 Guarantã do Norte
2 75 Ines Da Silva Caldeira Caldeira F 56 00:31:52 00:31:44 Colider
3 149 Irene Alexandre F Melo F 57 00:39:14 00:39:08 Peixoto de Azevedo
4 61 Eunice Terezinha Valmorbida Agnoletto F 56 00:43:47 00:43:38 Guarantã do Norte
5 109 Marlei Da Conceição Gomes F 58 00:43:47 00:43:40 Guarantã do Norte
6 7 Alzira Pereira Da Silva F 61 00:43:57 00:43:57  
7 189 Ivone Pires Dos Santos F 56 00:49:39 00:49:20  
8 208 Marilza  Teixeira Alves Ribeiro  F 57 00:50:57 00:50:39 Guaranta do Norte
9 209 Marlene Franco Fioravante  F 59 00:50:58 00:50:41 Guaranta do Norte
10 73 Helena  Maria Batista De Almeida F 56 00:50:57 00:50:43 Guarantã do Norte
11 198 Lucineia Espedita De Souza Rocha F 57 00:51:24 00:51:06 Guaranta do Norte
12 8 Ana Alves F 59 00:51:36 00:51:16 Guarantã do Norte
13 231 Terezinha Luzia Del Papa De Souza Rios F 60 00:56:34 00:56:12 Guaranta do Norte
14 151 Adelair De Fatima Da Silva F 63 00:58:14 00:57:54 Guaranta do Norte
15 164 Clarice Knopf F 58 00:58:13 00:57:57 Guaranta do Norte
F65 Acima
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 215 Noemi  De Aguiar Da Pont F 70 00:53:44 00:53:29 Guaranta do Norte
2 160 Angela Carniato Rotta F 90 00:59:57 00:59:41  


Canal do Ciclista  Cronometragem Eletrônica
Sigam as Redes Sociais Canal do Ciclista

Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super