Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
Resultado 10ª Corrida pela Preservação da Aguá em Lucas do Rio Verde
foto da noticia

Resultado 10ª Corrida pela Preservação da Aguá em Lucas do Rio Verde
 

Relatório Feminino Geral (5 KM)
1 307 Maria  Do Rosario Soares Ferreira F 41   00:20:37 00:20:31 Lucas do Rio Verde
2 262 Franciele Ramos F 36   00:22:34 00:22:27 Lucas do Rio Verde
3 249 Denise Raquel Ceolin F 43   00:24:13 00:24:04 Lucas do Rio Verde
4 339 Silvana Francisca De Paula F 46   00:24:29 00:24:21 Lucas do Rio Verde
5 287 Juliana  Gomes Dos Santos  F 24   00:24:38 00:23:02 Lucas do Rio Verde
6 295 Lidiane Fetter F 28   00:24:46 00:24:39 Lucas do Rio Verde
7 232 Claudia Cleonice  Mori F 49   00:25:10 00:25:01 Lucas do Rio Verde
8 244 Dayana Motta F 36   00:25:33 00:25:24 Lucas do Rio Verde
9 264 Geane Costa Ribeiro F 27   00:25:51 00:25:34 Lucas do Rio Verde
10 304 Maira Accorsi Galafassi F 36   00:26:22 00:26:07 Lucas do Rio Verde
11 329 Rayane Bruna F 16   00:26:19 00:26:12 Lucas do Rio Verde
12 213 Ana Maria Alves Pacheco F 45   00:26:30 00:26:22 Lucas do Rio Verde
13 326 Priscylla  Lemes Costa F 27   00:27:08 00:26:45 Lucas do Rio Verde
14 206 Aline Raquel Heck Fuhrmann F 27   00:27:11 00:27:02 Lucas do Rio Verde
15 254 Elisandra Boeno De Macedo F 27   00:28:37 00:28:06 Lucas do Rio Verde
16 208 Altair  Weber F 54   00:28:54 00:28:34 Lucas do Rio Verde
17 302 Luzia Oliveira De Carvalho F 37   00:29:18 00:28:52 Lucas do Rio Verde
18 286 Juliana  Correa Trindade  F 36   00:29:18 00:29:10 Lucas do Rio Verde
19 201 Adriana Almeida da Silva F 34   00:29:36 00:29:23 Lucas do Rio Verde
20 338 Sandrileia Leandra Piazza F 31   00:30:21 00:29:49 Lucas do Rio Verde
21 346 Suzany Alves Rezende F 23   00:30:13 00:29:52 Lucas do Rio Verde
22 357 Vera Santiago  F 33   00:30:15 00:30:07 Lucas do Rio Verde
23 359 Viviani Hoffmann F 33   00:30:24 00:30:13 Lucas do Rio Verde
24 347 Tatiane Griebler  Freire F 38   00:30:23 00:30:14 Lucas do Rio Verde
25 325 Patricia Ribeiro Silvestrini F 40   00:30:52 00:30:40 Lucas do Rio Verde
26 253 Eliane Dos Santos F 45   00:30:49 00:30:41 Lucas do Rio Verde
27 273 Iara Rubia Neves Marcondes F 47   00:31:08 00:30:51 Lucas do Rio Verde
28 297 Loira Pelisoli  Techio F 56   00:31:10 00:31:00 Lucas do Rio Verde
29 341 Sirley Almeida F 31   00:31:37 00:31:16 Lucas do Rio Verde
30 305 Marcia Ferreira F 39   00:31:39 00:31:17 Lucas do Rio Verde
31 274 Isabela Carneiro Nunes F 25   00:31:31 00:31:20 Lucas do Rio Verde
32 250 Djehni  Pereira Desto F 28   00:31:55 00:31:43 Lucas do Rio Verde
33 300 Luzia  Fatima F 53   00:31:49 00:31:43 Lucas do Rio Verde
34 238 Cleusa Ines  Broca Pagno F 48   00:32:16 00:32:02 Lucas do Rio Verde
35 296 Liziana Bazanella F 40   00:32:43 00:32:18 Lucas do Rio Verde
36 331 Rosalina Santos F 52   00:32:29 00:32:18 Lucas do Rio Verde
37 343 Sthela Jeronimo F 35   00:32:59 00:32:22 Lucas do Rio Verde
38 277 Ivania Castilho Xavier F 40   00:32:39 00:32:25 Lucas do Rio Verde
39 540 Aparecida Monteiro F 33   00:32:45 00:32:29 Lucas do Rio Verde
40 337 Sandra Ferreira F 40   00:33:11 00:32:57 Lucas do Rio Verde
41 258 Emilia Tenfen F 60   00:33:37 00:33:22 Lucas do Rio Verde
42 222 Ayme Olive F 29   00:33:47 00:33:26 Lucas do Rio Verde
43 335 Rosenilde Monteiro  F 32   00:33:42 00:33:30 Lucas do Rio Verde
44 312 Mayara  Dos Santos Cinpak  F 23   00:34:00 00:33:35 Lucas do Rio Verde
45 241 Daniela Cristina Knob Rezende F 32   00:34:07 00:33:45 Lucas do Rio Verde
46 265 Geniceli  Oliveira F 36   00:34:17 00:33:56 Lucas do Rio Verde
47 298 Lucinda Vigolo Venturini F 56   00:34:08 00:33:56 Lucas do Rio Verde
48 332 Rosane Pereira F 46   00:34:11 00:33:59 Lucas do Rio Verde
49 246 Débora Marchesan Bonini F 40   00:34:36 00:34:25 Lucas do Rio Verde
50 311 Marli  Salete Accorsi F 59   00:34:44 00:34:26 Lucas do Rio Verde
51 303 Mahyara Espindola F 31   00:34:42 00:34:26 Lucas do Rio Verde
52 342 Solange Xavier F 44   00:34:49 00:34:27 Lucas do Rio Verde
53 323 Patricia Avila Malheiros  F 29   00:39:55 00:34:29 Lucas do Rio Verde
54 237 Cleide  Marta F 36   00:34:45 00:34:30 Lucas do Rio Verde
55 316 Miriane Rogélia Campos Lesmo F 27   00:34:45 00:34:31 Lucas do Rio Verde
56 230 Clarissa  Paganini Oliveira F 40   00:35:32 00:35:02 Lucas do Rio Verde
57 245 Dayany Philippsen F 32   00:35:20 00:35:05 Lucas do Rio Verde
58 285 Josiane Segat Hasse F 33   00:35:20 00:35:05 Lucas do Rio Verde
59 242 Daniely Aquino F 30   00:35:15 00:35:06 Lucas do Rio Verde
60 333 Rosangela Mario Lorenzi F 48   00:36:07 00:35:35 Lucas do Rio Verde
61 272 Hilanna Cristina Jesus Da Costa  Cristina F 26   00:36:06 00:35:39 Lucas do Rio Verde
62 269 Gleicy Kelly  Santos Wenzel F 25   00:36:10 00:35:44 Lucas do Rio Verde
63 226 Carine Leseux F 25   00:36:09 00:35:51 Lucas do Rio Verde
64 257 Eloá Duarte F 34   00:36:05 00:36:05 Lucas do Rio Verde
65 255 Elisangela  Da Silva Lopes F 32   00:36:25 00:36:06 Lucas do Rio Verde
66 215 Anaide Ceccon Griebler F 62   00:36:26 00:36:26 Lucas do Rio Verde
67 280 Janaina  Pereira F 29   00:36:28 00:36:28 Lucas do Rio Verde
68 336 Sandra  Belle Vargas F 43   00:37:12 00:36:54 Lucas do Rio Verde
69 356 Vera Lucia Mayrer F 37   00:37:13 00:36:54 Lucas do Rio Verde
70 289 Karina Krieger F 39   00:37:54 00:37:15 Lucas do Rio Verde
71 288 Juliana Souza F 32   00:38:18 00:37:53 Lucas do Rio Verde
72 235 Claudiane Alves F 26   00:38:31 00:38:20 Lucas do Rio Verde
73 217 Andressa Nardino F 21   00:39:10 00:38:33 Lucas do Rio Verde
74 207 Allana Caroline Picoli F 24   00:39:16 00:38:59 Lucas do Rio Verde
75 266 Genicleide Bailke F 40   00:39:12 00:39:02 Lucas do Rio Verde
76 210 Ana Carla  Antunes Fagundes F 31   00:39:21 00:39:04 Lucas do Rio Verde
77 278 Ivanice Conceição Dos Santos F 42   00:39:43 00:39:32 Lucas do Rio Verde
78 202 Adriana do Nascimento Campos F 32   00:40:43 00:39:56 Lucas do Rio Verde
79 536 Andrea Cristina Setti F 37   00:40:54 00:40:10 Lucas do Rio Verde
80 220 Angela Flavia  Mesquita F 35   00:40:45 00:40:14 Lucas do Rio Verde
81 292 Kelly Azevedo F 44   00:40:42 00:40:24 Lucas do Rio Verde
82 267 Gihana Eliza Kloss F 27   00:41:08 00:40:35 Lucas do Rio Verde
83 327 Rafaela De Fatima  Rodrigues  F 29   00:41:07 00:40:42 Lucas do Rio Verde
84 322 Noeli Maria Dall Agnol  F 50   00:41:28 00:40:43 Lucas do Rio Verde
85 252 Eliane  Da Silva Lucas F 43   00:41:36 00:40:45 Lucas do Rio Verde
86 243 Darlyane Santos F 26   00:40:58 00:40:47 Lucas do Rio Verde
87 355 Vania Maria De Oliveira Barros Barros F 41   00:41:15 00:40:59 Lucas do Rio Verde
88 324 Patricia Maiorki F 31   00:42:10 00:41:26 Lucas do Rio Verde
89 283 Joice  Maria Paiva Araujo F 23   00:42:33 00:41:52 Lucas do Rio Verde
90 259 Emily Raquel Eva Arquaz F 28   00:42:33 00:41:53 Lucas do Rio Verde
91 251 Ediana Correa De Moraes F 25   00:42:33 00:41:54 Lucas do Rio Verde
92 299 Lucinete Da Silva  Dallabrita F 46   00:42:47 00:42:20 Lucas do Rio Verde
93 211 Ana Leticia  Sufredini F 21   00:42:59 00:42:21 Lucas do Rio Verde
94 351 Thayna Ribeiro F 24   00:43:07 00:42:21 Lucas do Rio Verde
95 284 Josiane De Mattos Mattos F 30   00:42:59 00:42:22 Lucas do Rio Verde
96 223 Blenda Emilia Carvalho Mendonca F 40   00:42:59 00:42:23 Lucas do Rio Verde
97 301 Luzia  Mendes De Paula F 38   00:43:03 00:42:39 Lucas do Rio Verde
98 328 Raiany Theodoro Fromeschi F 28   00:43:29 00:42:45 Lucas do Rio Verde
99 270 Graciela Vicenci F 34   00:43:12 00:42:49 Lucas do Rio Verde
100 291 Kaylu Sampaio F 25   00:43:34 00:43:00 Lucas do Rio Verde
101 348 Tatiyssa  Angonese Klein F 30   00:43:34 00:43:02 Lucas do Rio Verde
102 321 Niquilene Maria P.  Maria F 35   00:43:35 00:43:03 Lucas do Rio Verde
103 236 Cleci Fatima  Nunes F 55   00:43:54 00:43:37 Lucas do Rio Verde
104 354 Vania Elizabete De Souza Floriano Rosa F 50   00:43:54 00:43:37 Lucas do Rio Verde
105 306 Marcia Pahim F 28   00:44:12 00:43:41 Lucas do Rio Verde
106 225 Camila Luz F 24   00:44:33 00:44:03 Lucas do Rio Verde
107 218 Andreza Maria Dalla Riva F 33   00:44:56 00:44:08 Lucas do Rio Verde
108 227 Caroline  Oliveira Miranda F 24   00:44:47 00:44:29 Lucas do Rio Verde
109 204 Alana De Castro Medes F 24   00:44:50 00:44:31 Lucas do Rio Verde
110 358 Viviane  Santos De Oliveira F 26   00:45:23 00:44:47 Lucas do Rio Verde
111 229 Celini Valendolf F 17   00:45:06 00:44:57 Lucas do Rio Verde
112 344 Suelen Mayule Ramon Cruz  F 30   00:45:44 00:45:12 Lucas do Rio Verde
113 212 Ana Maria  Cardoso De Souza  F 18   00:46:11 00:45:37 Lucas do Rio Verde
114 271 Guiomar Santos F 42   00:46:27 00:46:08 Lucas do Rio Verde
115 314 Miriam Helena De Campos F 52   00:46:27 00:46:08 Lucas do Rio Verde
116 275 Isabela Nikolaiczyk F 21   00:47:31 00:46:41 Lucas do Rio Verde
117 317 Monica Graciano F 31   00:48:51 00:48:30 Lucas do Rio Verde
118 276 Isaura Marcolan F 23   00:52:26 00:51:49 Lucas do Rio Verde
119 216 Andreia  Da Silva Araujo Silva F 32   00:52:26 00:51:54 Lucas do Rio Verde
120 214 Ana Paula Alegre Silva F 32   00:52:58 00:52:24 Lucas do Rio Verde
121 234 Claudia Mariza Bandeira Lopes  F 47   00:53:25 00:52:33 Lucas do Rio Verde
122 261 Fabiely Malacarne Ganzer  F 30   00:53:25 00:52:51 Lucas do Rio Verde
123 318 Monique  Lopes Mesquita  F 18   00:53:25 00:53:25 Lucas do Rio Verde
Total de registros: 123  

 

Relatório Masculino Geral (5 KM)
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 384 Carlos Eduardo De Freitas Moraes Freitas  M 18   00:17:43 00:17:34 Lucas do Rio verde
2 476 Luciano Gonçalves Cordeiro M 21   00:17:56 00:17:50 Lucas do Rio verde
3 484 Mauricio  Santos M 32   00:18:16 00:18:08 Lucas do Rio verde
4 406 Elizeu Santos Da Silva Santos M 20   00:18:40 00:18:34 Lucas do Rio Verde
5 456 Joelso  Oliveira Gomes M 27   00:19:05 00:19:00 Lucas do Rio Verde
6 479 Luiz  Polo De Souza M 42   00:19:35 00:19:30 Lucas do Rio verde
7 494 Paulo Roberto Virginio Da Silva  Virginio  M 39   00:19:48 00:19:40 Lucas do Rio Verde
8 513 Thiago Pinho Da Silva M 37   00:19:51 00:19:43 Lucas do Rio Verde 
9 516 Valtenir Sousa Pacheco M 52   00:20:11 00:20:05 Lucas do Rio verde
10 387 Claudeir Gomes Do Nascimento M 48   00:20:22 00:20:16 Lucas do Rio verde
11 360 Acenildo Sousa Lima. M 44   00:20:52 00:20:45 Lucas do Rio verde
12 521 Vitor Ribeiro Santos  Ribeiro M 18   00:20:56 00:20:47 Lucas do Rio Verde
13 449 Jarleno Do Nascimento Rodrigues M 27   00:21:29 00:20:54 Lucas do Rio Verde
14 374 Antonio Jose  Lima De Carvalho  M 34   00:21:03 00:20:58 Lucas do Rio Verde 
15 462 Jose Alailton Barros M 43   00:21:20 00:21:06 Lucas do Rio verde
16 394 Danielson Braga Barbosa M 25   00:21:29 00:21:07 Lucas do Rio Verde
17 533 Rafael Cassimiro da Costa M 35   00:21:43 00:21:37  
18 429 Givanildo Jose Sa Sousa M 43   00:21:50 00:21:43 Lucas do Rio Verde
19 522 Volmir Mori M 53   00:22:00 00:21:54 Lucas do Rio Verde
20 454 João Vitor Bigaton Peixoto M 17   00:22:12 00:22:02 Lucas do Rio Verde
21 420 Gabriel Henriquy Mendes Souza M 19   00:22:23 00:22:15 Lucas do Rio verde
22 491 Odair Fiori M 37   00:22:31 00:22:22 Lucas do Rio Verde
23 532 Robson Ferreira M 37   00:22:50 00:22:36  
24 483 Marcos Roberto Da Silva M 25   00:22:49 00:22:41 Lucas do Rio verde
25 436 Helyton Soares Fernandes M 27   00:22:58 00:22:49 Lucas do Rio verde
26 422 Geovanio Lima Da Silva M 30   00:23:25 00:23:09 Lucas do Rio verde
27 407 Emanuel Glesson Lima De Santana M 27   00:23:30 00:23:19 Lucas do Rio Verde
28 401 Douglas H. Alves  da Silva M 23   00:24:00 00:23:25 Lucas do Rio Verde
29 444 Ithalo Alencar M 25   00:23:43 00:23:29  
30 507 Ronaldo Novacki M 35   00:23:37 00:23:30  
31 524 Wanderlei Volf M 47   00:23:36 00:23:31 Lucas do Rio Verde 
32 372 Andre Ricardo  Fernandes De Matto M 41   00:24:01 00:23:52 Lucas do Rio Verde
33 442 Ildo Silvio De Souza M 41   00:24:10 00:24:05 Lucas do Rio Verde
34 518 Vandonil C B Filho Vandonil M 38   00:24:29 00:24:11 lucas do rio verde
35 515 Valdeir  Moraga M 44   00:24:30 00:24:18 Lucas do Rio Verde
36 441 Igor  Oliveira Preuss M 18   00:24:34 00:24:22 Lucas do Rio Verde
37 375 Antonio Marcos Souza M 25   00:24:39 00:24:24 Lucas do Rio Verde
38 478 Luiz  Costa Sobral M 46   00:24:37 00:24:27 Lucas do Rio Verde
39 399 Diorjiney Ribeiro De Amorin M 26   00:25:01 00:24:30 Lucas do Rio Verde
40 514 Uender  Mariano Souza M 40   00:24:54 00:24:32 Lucas do Rio Verde
41 493 Paulo Alves Borges Junior M 40   00:25:05 00:24:34 Lucas do Rio Verde
42 482 Marcos Ramos Da Silva M 34   00:24:42 00:24:36 Lucas do Rio Verde
43 363 Adson Michel Santos De Souza Michel M 16   00:24:54 00:24:43 Lucas do Rio Verde
44 492 Oeder  Da Silva  M 51   00:25:02 00:24:52 Lucas do Rio Verde
45 480 Marcio  Pandolfi  M 52   00:25:14 00:25:02 lucas do Rio Verde 
46 510 Sirio Antonio Braun M 54   00:25:20 00:25:05 Lucas do Rio Verde
47 465 Jose Carlos M 24   00:25:43 00:25:06 Lucas do Rio Verde
48 437 Henrique Vieira  Melo M 37   00:25:19 00:25:12 Lucas do Rio Verde
49 486 Moacyl Francisco De  Campos M 57   00:25:22 00:25:16 Lucas do Rio Verde
50 370 Andre Luis Borges De Almeida M 34   00:25:32 00:25:17 Lucas do Rio Verde
51 496 Rafael Lisboa Both M 25   00:25:32 00:25:25 Lucas do Rio Verde
52 378 Arnaldo Adriano  Pereira M 31   00:26:09 00:25:48 Lucas do Rio Verde
53 377 Arilson Nunes Ferreira De Matos Matos M 41   00:26:20 00:25:57 Lucas do Rio Verde
54 382 Carlos  Vitalino da Silva M 45   00:26:12 00:26:00 Lucas do Rio Verde
55 362 Adercio  Nogueira Neponoceno M 49   00:26:13 00:26:01 Lucas do Rio Verde
56 455 Jocelir  Pelicioli  M 52   00:26:15 00:26:09 Lucas do Rio Verde
57 418 Fernando Mayrer M 38   00:26:42 00:26:23 Lucas do Rio Verde
58 425 Gilmar  Antonio Vieira M 28   00:27:21 00:26:28 Lucas do Rio Verde
59 397 Diogo Hollas M 32   00:27:04 00:26:29 Lucas do Rio Verde
60 380 Brunno Cinpak M 33   00:27:33 00:26:52 Lucas do Rio Verde
61 538 Julio Darcio F Franco M 30   00:27:31 00:27:19  
62 405 Elito Siqueira M 31   00:27:51 00:27:20 Lucas do Rio Verde
63 381 Bruno Braz Siqueira M 18   00:27:50 00:27:20 Lucas do Rio Verde
64 364 Alcebiades De Matos M 62   00:27:31 00:27:22 Lucas do Rio Verde
65 512 Thiago  Elger M 17   00:27:57 00:27:47 Lucas do Rio Verde
66 458 Joicimar Nascimento M 34   00:28:15 00:27:52 Lucas do Rio Verde
67 431 Grimaldo Alves De Sousa Alves De Sousa M 48   00:28:14 00:27:56 Lucas do Rio Verde
68 498 Rannier Felipe Camilo M 32   00:28:26 00:28:10 Lucas do Rio Verde
69 443 Italo Dias M 23   00:28:43 00:28:13 Lucas do Rio Verde
70 417 Fernando Jose Da Silva M 34   00:28:41 00:28:15 Lucas do Rio Verde
71 408 Emerson Carli M 34   00:28:42 00:28:17 Lucas do Rio Verde
72 527 Weverton Muniz De Souza M 29   00:28:39 00:28:25 Lucas do Rio Verde
73 505 Rodrigo Queiroz De Queiroz Junior M 22   00:29:05 00:28:29 Lucas do Rio Verde
74 535 Jesuel Fernando Valendolf M 23   00:29:28 00:28:48  
75 497 Rafael Maciel Pereira M 30   00:29:27 00:28:49 Lucas do Rio Verde
76 365 Alex Lemes Sos Santos M 29   00:29:06 00:28:58 Lucas do Rio Verde
77 460 Jorge  Dos Santos M 46   00:29:00 00:29:00 Lucas do Rio Verde
78 376 Ari Vieira M 59   00:29:24 00:29:06 Lucas do Rio Verde
79 393 Daniel Marzari M 30   00:29:46 00:29:18 Lucas do Rio Verde
80 412 Fabio Motta De Sousa M 39   00:29:26 00:29:26 Lucas do Rio Verde
81 398 Dionatan Cristiano D. Augusto M 24   00:30:00 00:29:32 Lucas do Rio Verde
82 426 Gilmar  Oliveira M 47   00:30:18 00:29:48 Lucas do Rio Verde
83 416 Felipe Brendo M 18   00:30:00 00:29:50 Lucas do Rio Verde
84 403 Elenilson  Dantas Nascimento M 38   00:30:05 00:29:56 Lucas do Rio Verde
85 445 Ivam  Schlickmann M 40   00:30:46 00:30:01 Lucas do Rio Verde
86 525 Wanderley Ferreira Sodre M 42   00:30:25 00:30:02 Lucas do Rio Verde
87 503 Roberto Maciel M 37   00:30:41 00:30:10 Lucas do Rio Verde
88 499 Renan Carvalho M 27   00:30:56 00:30:30 Lucas do Rio Verde
89 415 Felipe Barbosa Venson M 29   00:31:03 00:30:35 Lucas do Rio Verde
90 519 Vilmar  João Viola Junior M 20   00:31:11 00:30:37 Lucas do Rio Verde
91 459 Jonir Pinto M 47   00:31:01 00:30:39 Lucas do Rio Verde
92 541 Joelson David Jr. Da Silva M 22   00:31:17 00:30:48  
93 517 Vandomar Angeli M 32   00:31:27 00:30:55 Lucas do Rio Verde
94 424 Gianpablo Andrade De Melo M 43   00:31:07 00:30:58 Lucas do Rio Verde
95 467 Julio Cesar Dutra M 26   00:31:30 00:31:09 Lucas do Rio Verde
96 471 Lecio Koike Filho M 31   00:31:58 00:31:11 Lucas do Rio Verde
97 501 Roberto  Vargas M 46   00:31:31 00:31:31 Lucas do Rio Verde
98 371 Andre Luiz Arantes Do Pinho M 38   00:31:54 00:31:39 Lucas do Rio Verde
99 528 Whittlen Variani M 28   00:31:53 00:31:40 Lucas do Rio Verde
100 472 Lenoir  Alfredo Rigo M 53   00:32:05 00:31:44 Lucas do Rio Verde
101 439 Hugo Freitas M 41   00:32:32 00:32:07 Lucas do Rio Verde
102 523 Volnei Ricardo  Hofmann M 36   00:32:38 00:32:16 Lucas do Rio Verde
103 490 Nilson Balestrin Granella M 24   00:32:41 00:32:25 Lucas do Rio Verde
104 410 Eudes  Alves M 35   00:34:13 00:32:37 Lucas do Rio Verde
105 511 Thalesson Ferreira Ramos M 29   00:34:50 00:32:48 Lucas do Rio Verde
106 520 Vilmar Ribeiro M 36   00:33:07 00:32:53 Lucas do Rio Verde
107 423 Geverson Da Dilva M 30   00:33:23 00:33:04 Lucas do Rio Verde
108 369 Altamir Campos M 24   00:33:55 00:33:10 Lucas do Rio Verde
109 470 Kleiton Alves M 34   00:34:04 00:33:18  
110 526 Wesley Mota M 36   00:34:03 00:33:18 Lucas do Rio Verde
111 402 Eduardo  Miranda M 37   00:33:53 00:33:19 Lucas do Rio Verde
112 430 Glauco Cattani  Machado M 27   00:35:11 00:34:45 Lucas do Rio Verde
113 385 Carlos Emelau Junior M 35   00:35:39 00:34:49 Lucas do Rio Verde
114 400 Diovane Oliveira Silva M 34   00:35:12 00:34:50 LRV
115 290 Plinio Mendonça Luz M 34   00:35:35 00:34:56 Lucas do Rio Verde
116 500 Renato Giroto M 30   00:35:44 00:34:56 Lucas do Rio Verde
117 487 Moizeis  Gonçalves Da Conceição M 49   00:36:00 00:35:34 Lucas do Rio Verde
118 433 Hamillton Rego De Araujo M 32   00:36:16 00:35:47 Lucas do Rio Verde
119 474 Leonardo  Becker  M 27   00:36:48 00:36:22  
120 452 João Antonio Cardoso M 22   00:37:24 00:36:37 Lucas do Rio Verde
121 389 Cleverson  Magno De Campos M 33   00:37:54 00:37:20 Lucas do Rio Verde
122 506 Ronaldo Antonio De Souza M 31   00:37:52 00:37:28 Lucas do Rio Verde
123 495 Presley  Lino Dias M 37   00:38:36 00:37:45 Lucas do Rio Verde
124 409 Emerson Evaristo M 35   00:38:53 00:38:29  
125 395 David Grilo M 31   00:39:10 00:38:32 Lucas do Rio Verde
126 388 Cleomar Roque  Pereira  M 48   00:39:09 00:38:56 Lucas do Rio Verde
127 534 Amanda Valendolf Lima M 26   00:39:40 00:38:58 Lucas do Rio Verde
128 396 Decio Pacheco da  Motta M 42   00:39:19 00:38:59 Lucas do Rio Verde
129 504 Robson  Borges M 46   00:39:56 00:39:45 Lucas do Rio Verde
130 488 Murilo Parreira M 39   00:40:42 00:40:23 Lucas do Rio Verde
131 386 Cesar Luiz Pedroso Ferreira M 38   00:41:36 00:40:46 Lucas do Rio Verde
132 475 Luciano  Ribeiro  M 37   00:42:29 00:41:44 Lucas do Rio Verde
133 502 Roberto Dall Oglio M 24   00:43:07 00:42:20  
134 448 Jailton Da Silva Janiski M 43   00:43:03 00:42:40 Lucas do Rio Verde
135 461 Jose  Alexandre M 40   00:43:35 00:42:49 Lucas do Rio Verde
136 414 Fabricio Cristiano Vieira M 43   00:44:09 00:43:30 Lucas do Rio Verde
137 373 Antonio  Casavechia M 16   00:45:02 00:44:53 Lucas do Rio Verde
138 391 Cristiano Soares de Souza M 29   00:45:15 00:45:15 lucas do rio verde
139 481 Marcos Felix  Da Silva M 50   00:46:00 00:45:35 Lucas do Rio Verde
140 428 Giulianno Angelino Nogueira M 41   00:49:55 00:47:52 Lucas do Rio Verde
141 463 Jose Antonio Oliveira M 55   00:55:22 00:55:22 Lucas do Rio Verde
Total de registros: 141  

 

Categoria PCD 5K
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 391 Cristiano Soares de Souza M 29   00:45:15 00:45:15 Lucas do Rio Verde

 

Relatório Feminino Geral (10 KM)
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 84 Marcela Cristina  Gomez Cordeiro  F 35   00:36:56 00:36:50 Sarandi
2 1 Adriana  Oliveira Silva F 28   00:39:56 00:39:50 Aparecida de Goiania
3 15 Evillim Rezende Correa F 26   00:41:05 00:40:59 Cuiaba
4 13 Elaine Nascimento  F 25   00:41:47 00:41:40 Barra do Garças
5 4 Antonia De Willian Carvalho Ferreira F 42   00:43:43 00:43:36 Lucas do Rio Verde
6 19 Ivone Teresinha  Bassegio F 50   00:46:25 00:46:20 Sinop
7 25 Marilene Pandolfo Rigo F 53   00:47:24 00:47:14 Lucas do Rio Verde
8 36 Zenobia Quindere Barreto F 37   00:49:55 00:49:46 Lucas do Rio Verde
9 5 Ariely Sessi F 33   00:50:25 00:50:16 Nova Mutum
10 29 Sandra Camana Krause F 36   00:51:10 00:51:03 Lucas do Rio Verde
11 12 Dilma Lopes F 44   00:52:18 00:52:11 Tapurah
12 20 Janete Bogo F 36   00:53:13 00:53:06 Peixoto de Azevedo
13 10 Cristina Ribeiro Cruz F 45   00:53:25 00:53:13 Sinop
14 14 Elizandra  Andreolla Brizante F 45   00:54:24 00:54:14 Sorriso
15 18 Isis Nagata F 32   00:56:34 00:55:57 Lucas do Rio Verde
16 3 Anna Paola Gomes Nichele F 32   00:58:14 00:57:35 Vera
17 30 Talita  Salmazo Campagnaro F 32   00:59:21 00:59:11 Nova Mutum
18 8 Bruna Thailine Versari F 26   01:00:54 01:00:27 Lucas do Rio Verde
19 32 Thuanni Gomes De Souza F 26   01:01:44 01:01:02 Lucas do Rio Verde
20 6 Beatriz  Costa F 22   01:01:15 01:01:08 Juara
21 31 Tania Solange Steffen F 47   01:02:55 01:02:42 Sinop
22 16 Fatima Giseli  Borchert F 33   01:05:50 01:05:29 Sorriso
23 23 Maria Aparecida Almeida Leite F 61   01:06:06 01:05:58 Tangara da Serra
24 24 Maria Das Graças Reis F 68   01:11:15 01:11:08 Barra do Garças
25 33 Ursula Catarina Kosis F 20   01:12:24 01:12:11 Sinop
26 26 Narva Benedita  Pereira Da Silva  F 42   01:12:46 01:12:27 Sorriso
27 21 Josiane Cristina Pereria F 33   01:13:42 01:13:26 Sorriso
28 9 Cleo Serraglio  F 47   01:16:31 01:16:20 Sorriso
29 27 Natieli Mazzo Poltronieri F 28   01:18:10 01:17:59 Sorriso
30 2 Angelica Righi F 39   01:20:29 01:20:16 Sorriso
31 22 Juliana  Cardoso De Oliveira F 32   01:23:44 01:23:23 Lucas do Rio Verde
Total de registros: 31  

 

Relatório Masculino Geral (10 KM)
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 43 Antonio Wilson Sousa Lima M 30   00:32:20 00:32:14 Brasilia
2 41 Andre Ramos  De Souza M 25   00:32:52 00:32:46 Barra do Garças
3 56 Evandro  Bandeira  M 19   00:33:13 00:33:06 Barra do Garças
4 96 Ozeias Da Silva Rodrigues  Rodrigues M 34   00:34:52 00:34:52 Juara
5 49 Daniel  Gouveia Dos Santos  M 29   00:35:02 00:34:55 Cuiaba
6 57 Fagno  Jose M 33   00:36:32 00:36:26 Nova Mutum
7 124 Washington  Costa Dos Santos  M 29   00:36:52 00:36:46 Nova Mutum
8 79 Lucas Volochen M 19   00:36:53 00:36:48 Sinop
9 46 Carlos Cesar Goes Trindade M 34   00:38:18 00:38:12 Lucas do Rio Verde
10 60 Gabriel  De Araujo Caobelli Martins M 22   00:38:44 00:38:38 Juara
11 111 Teodoro De Sousa Martins Neto M 56   00:39:02 00:38:56 Lucas do Rio Verde
12 39 Alaelson  Perreira M 36   00:39:32 00:39:27 Lucas do Rio Verde
13 72 Jose Carlos Mendes Dos Santos M 52   00:40:03 00:39:55 Sinop
14 94 Moises  Silva Rodrigues M 37   00:40:18 00:40:11 Juara
15 71 Jose Ariclenis Abreu Reis M 34   00:40:22 00:40:15 Nova Mutum
16 131 Raimundo Nonato Lima dos Santos M 44   00:40:24 00:40:17 Sinop
17 51 Devanir Maria  De Farias M 40   00:40:26 00:40:20 Juina
18 52 Diego Guimaraes Da Silva Diego M 29   00:40:57 00:40:50 Lucas do Rio Verde
19 88 Marcio Da Silva Valoto M 39   00:41:03 00:40:57 Juina
20 130 Marcio Furlaneto M 43   00:41:36 00:41:29 Sinop
21 63 Henrique Marcelo  Mayer M 38   00:41:40 00:41:34 Sinop
22 100 Rafael  Volochen  M 54   00:42:03 00:41:57 Sinop
23 93 Maxwell Silva Santos M 41   00:42:17 00:42:09 Cuiaba
24 58 Felipe Roberto De O Cardoso Roberto M 32   00:43:03 00:43:03 Lucas do Rio Verde
25 77 Laércio Ramos Jara Jara M 43   00:43:14 00:43:06 Rosario Oeste
26 40 Aldemiro Antonio Da Silva Gimirim M 54   00:43:24 00:43:19  
27 65 Jefferson Carvalho M 18   00:43:56 00:43:47 Juara
28 75 Juarez Francisco De Souza M 58   00:45:10 00:45:10 Sinop
29 109 Sebastiao Lobato M 50   00:45:42 00:45:37 Juina
30 69 Jose  Dos Santos M 51   00:46:11 00:46:03 Sinop
31 66 João Benedito  De Melo M 43   00:46:40 00:46:30 Lucas do Rio Verde
32 125 Wellington  Kruguer Guimaraes M 27   00:47:28 00:46:36 Lucas do Rio Verde
33 90 Mario Sales Da Cruz M 38   00:46:42 00:46:42 Varzea Grande
34 82 Luiz Amancio M 41   00:46:53 00:46:45 Nova Mutum
35 95 Nelson Felix M 45   00:47:39 00:46:59 Cuiaba
36 48 Claudio Jose Broilo M 42   00:47:57 00:47:44 Sinop
37 129 Creberson Batista de S. M. M 31   00:47:53 00:47:45  
38 80 Luciano  Carvalho M 20   00:48:19 00:48:08 Juara
39 114 Tiago  Henrique Da Silva  M 23   00:48:20 00:48:09 Juara
40 37 Adeliano Marques M 39   00:48:28 00:48:19  
41 50 David Ivo De Lima M 61   00:48:40 00:48:33 sinop
42 106 Rodrigo Pozzobon M 34   00:49:30 00:49:17 Sorriso
43 127 Willian Krisman Silva Souza M 29   00:50:17 00:49:53 Sorriso
44 87 Marcelos Santos Ferreira  M 26   00:50:13 00:50:04 Lucas do Rio Verde
45 102 Rhayner Alexandre M 31   00:50:25 00:50:13 Lucas do Rio Verde
46 123 Waley  Coelho Souza M 28   00:51:09 00:50:56 sinop
47 112 Thiago De Jesus De Sousa M 22   00:52:12 00:51:56 Sorriso
48 104 Roberto Rodrigues Missioneiro M 32   00:52:31 00:52:19 Lucas do Rio Verde
49 53 Elias Manoel Dos Santos M 32   00:52:48 00:52:21 Nova Mutum
50 91 Marley Barros Martins M 31   00:52:48 00:52:22 Nova Mutum
51 128 Anderson Lemes Padilho M 31   00:53:27 00:53:15 Rosario Oeste
52 73 Jose Marcos Silva Dias M 57   00:53:26 00:53:18 Castanheira
53 70 José Anizio Machado M 49   00:53:38 00:53:26 Nova Mutum
54 64 Hermes Leite Da Silva M 47   00:54:25 00:54:07 Sorriso
55 108 Samuel Weber M 36   00:55:28 00:54:56  
56 86 Marcelo Sales Rodrigues Sales M 37   00:57:19 00:57:07 sinop
57 117 Valdir  Aparecido De Oliveira M 49   00:58:59 00:58:50 Lucas do Rio Verde
58 110 Sidney Silvestre Da Silva M 46   00:59:18 00:59:09 Lucas do Rio Verde
59 78 Lindomar  Nascimento  M 38   00:59:55 00:59:41 Lucas do Rio Verde
60 126 Willames Dutra M 37   01:00:43 00:59:49  
61 59 Franco Henrique  Cassini L'abbate M 28   01:00:52 01:00:01 Sorriso
62 89 Marcos Cossmann M 46   01:01:04 01:00:55 Nova Mutum
63 68 Jony Junior Barbosa M 25   01:02:30 01:02:00 Lucas do Rio Verde
64 122 Wagner Ariel de Souza Pinto M 37   01:06:19 01:06:11 Sorriso
65 61 Guilherme Tabile M 20   01:07:36 01:07:17 Lucas do Rio Verde
66 44 Carlos Abraão Rosetti de Souza M 22   01:08:07 01:07:55 Sinop
67 120 Vitor Constante Quinzani M 34   01:09:38 01:09:24 Lucas do Rio Verde
68 115 Tiago Monte Alto Salum M 33   01:10:13 01:09:44 Lucas do Rio Verde
69 98 Paulo Eduardo Souto Da Silva M 38   01:11:29 01:10:46 Lucas do Rio Verde
70 54 Elton  Barbosa M 30   01:11:17 01:11:01 Lucas do Rio Verde
71 74 Jose Nilton Soares Viana Castro M 36   01:20:06 01:19:56 Lucas do Rio Verde
72 113 Thiago Soletti M 32   01:23:44 01:23:24 Primavera do Leste
Total de registros: 72  
   
Classificação Pódio - Faixas Etárias Feminino - 5K            
F1539
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 295 Lidiane Fetter F 28 00:24:46 00:24:39 Lucas do Rio Verde
2 244 Dayana Motta F 36 00:25:33 00:25:24 Lucas do Rio Verde
3 264 Geane Costa Ribeiro F 27 00:25:51 00:25:34 LUCAS DO RIO VERDE
4 304 Maira Accorsi Galafassi F 36 00:26:22 00:26:07 LRV
5 329 Rayane Bruna F 16 00:26:19 00:26:12 Lucas do Rio Verde
F4049
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 232 Claudia Cleonice  Mori F 49 00:25:10 00:25:01 Lucas do Rio Verde
2 213 Ana Maria Alves Pacheco F 45 00:26:30 00:26:22 LUCAS DO RIO VERDE
3 325 Patricia Ribeiro Silvestrini F 40 00:30:52 00:30:40 Lucas do Rio verde
4 253 Eliane Dos Santos F 45 00:30:49 00:30:41 Lucas do Rio Verde
5 273 Iara Rubia Neves Marcondes F 47 00:31:08 00:30:51 LRV
F5059
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 208 Altair  Weber F 54 00:28:54 00:28:34 Lucas do Rio Verde
2 297 Loira Pelisoli  Techio F 56 00:31:10 00:31:00 LUCAS DO RIO VERDE
3 300 Luzia  Fatima F 53 00:31:49 00:31:43 Lucas do Rio Verde
4 331 Rosalina Santos F 52 00:32:29 00:32:18 Lucas do Rio Verde
5 298 Lucinda Vigolo Venturini F 56 00:34:08 00:33:56 Lucas do Rio Verde
F6099
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 258 Emilia Tenfen F 60 00:33:37 00:33:22 Lucas do Rio Verde
2 215 Anaide Ceccon Griebler F 62 00:36:26 00:36:26 Lucas do Rio verde

 

Classificação Pódio - Faixas Etárias Masculino - 5K            
M1539
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 494 Paulo Roberto Virginio Da Silva  Virginio  M 39 00:19:48 00:19:40 Lucas do Rio Verde
2 513 Thiago Pinho Da Silva M 37 00:19:51 00:19:43 Lucas do Rio Verde 
3 521 Vitor Ribeiro Santos  Ribeiro M 18 00:20:56 00:20:47 Lucas do Rio Verde
4 449 Jarleno Do Nascimento Rodrigues M 27 00:21:29 00:20:54 Lucas do Rio Verde
5 374 Antonio Jose  Lima De Carvalho  M 34 00:21:03 00:20:58 Lucas do Rio Verde 
M4049
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 479 Luiz  Polo De Souza M 42 00:19:35 00:19:30 LUCAS DO RIO VERDE
2 387 Claudeir Gomes Do Nascimento M 48 00:20:22 00:20:16 LRV
3 360 Acenildo Sousa Lima. M 44 00:20:52 00:20:45 LUCAS DO RIO VERDE
4 462 Jose Alailton Barros M 43 00:21:20 00:21:06 LUCAS DO RIO VERDE
5 429 Givanildo Jose Sa Sousa M 43 00:21:50 00:21:43 Lucas do Rio Verde
M5059
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 516 Valtenir Sousa Pacheco M 52 00:20:11 00:20:05 LUCAS DO RIO VERDE
2 522 Volmir Mori M 53 00:22:00 00:21:54 Lucas do Rio Verde
3 492 Oeder  Da Silva  M 51 00:25:02 00:24:52 Lucas do Rio Verde
4 480 Marcio  Pandolfi  M 52 00:25:14 00:25:02 lucas do Rio Verde 
5 510 Sirio Antonio Braun M 54 00:25:20 00:25:05 LUCAS DO RIO VERDE
M6099
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 364 Alcebiades De Matos M 62 00:27:31 00:27:22 Lucas do Rio Verde

 

Classificação Pódio Feminino 10k Moradores de Lucas do Rio Verde
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 25 Marilene Pandolfo Rigo F 53   00:47:24 00:47:14 Lucas do Rio Verde
2 36 Zenobia Quindere Barreto F 37   00:49:55 00:49:46 Lucas do Rio Verde
3 29 Sandra Camana Krause F 36   00:51:10 00:51:03 Lucas do Rio Verde
4 18 Isis Nagata F 32   00:56:34 00:55:57 Lucas do Rio Verde
5 8 Bruna Thailine Versari F 26   01:00:54 01:00:27 Lucas do Rio Verde

 

Classificação  Pódio Masculina 10k Moradores de Lucas do Rio Verde
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 46 Carlos Cesar Goes Trindade M 34   00:38:18 00:38:12 Lucas do Rio Verde
2 111 Teodoro De Sousa Martins Neto M 56   00:39:02 00:38:56 Lucas do Rio Verde
3 39 Alaelson  Perreira M 36   00:39:32 00:39:27 Lucas do Rio Verde
4 52 Diego Guimaraes Da Silva Diego M 29   00:40:57 00:40:50 Lucas do Rio Verde
5 58 Felipe Roberto De O Cardoso Roberto M 32   00:43:03 00:43:03 Lucas do Rio Verde

 

Classificação Pódio - Faixas Etárias Feminino 10k            
F1839
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 5 Ariely Sessi F 33 00:50:25 00:50:16 Nova Mutum
2 20 Janete Bogo F 36 00:53:13 00:53:06 Peixoto de Azevedo
3 3 Anna Paola Gomes Nichele F 32 00:58:14 00:57:35 Vera
4 30 Talita  Salmazo Campagnaro F 32 00:59:21 00:59:11 Nova Mutum
5 32 Thuanni Gomes De Souza F 26 01:01:44 01:01:02 Lucas do Rio Verde
F4049
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 12 Dilma Lopes F 44 00:52:18 00:52:11 Tapurah
2 10 Cristina Ribeiro Cruz F 45 00:53:25 00:53:13 Sinop
3 14 Elizandra  Andreolla Brizante F 45 00:54:24 00:54:14 Sorriso
4 31 Tania Solange Steffen F 47 01:02:55 01:02:42 Sinop
5 26 Narva Benedita  Pereira Da Silva  F 42 01:12:46 01:12:27 Sorriso
F5059
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 19 Ivone Teresinha  Bassegio F 50 00:46:25 00:46:20 Sinop
2 23 Maria Aparecida Almeida Leite F 61 01:06:06 01:05:58 Tangara da Serra
3 24 Maria Das Graças Reis F 68 01:11:15 01:11:08 Barra do Garças

 

Classificação Pódio - Faixas Etárias Masculino 10k            
M1839
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 57 Fagno  Jose M 33 00:36:32 00:36:26 Nova Mutum
2 124 Washington  Costa Dos Santos  M 29 00:36:52 00:36:46 Nova Mutum
3 79 Lucas Volochen M 19 00:36:53 00:36:48 Sinop
4 60 Gabriel  De Araujo Caobelli Martins M 22 00:38:44 00:38:38 Juara
5 94 Moises  Silva Rodrigues M 37 00:40:18 00:40:11 Juara
M4049
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 131 Raimundo Nonato Lima dos Santos M 44 00:40:24 00:40:17 Sinop
2 51 Devanir Maria  De Farias M 40 00:40:26 00:40:20 Juina
3 130 Marcio Furlaneto M 43 00:41:36 00:41:29 Sinop
4 93 Maxwell Silva Santos M 41 00:42:17 00:42:09 Cuiaba
5 77 Laércio Ramos Jara Jara M 43 00:43:14 00:43:06 Rosario Oeste
M5059
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 72 Jose Carlos Mendes Dos Santos M 52 00:40:03 00:39:55 Sinop
2 100 Rafael  Volochen  M 54 00:42:03 00:41:57 Sinop
3 40 Aldemiro Antonio Da Silva Gimirim M 54 00:43:24 00:43:19  
4 75 Juarez Francisco De Souza M 58 00:45:10 00:45:10 Sinop
5 109 Sebastiao Lobato M 50 00:45:42 00:45:37 Juina

 

Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super