Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
Resultado 4ª Corrida e Caminhada do Portal da Mata
foto da noticia

Sinop-MT, 10 de Fevereiro de 2019.

 

Condominio Portal da Mata Residencial

 

Evento realizado na manha do domingo (10) reune atletas de toda região.

 

Em sua quarta edição a corrida premiou  os convidados e teve premiação para os moradores do Residencial Portal da Mata, alem, da premiação por faixas etárias, umas das novidades desse ano.

 

Confira abaixo a classificação e os tempos dos corredores:

 

Relatório Masculino Geral
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 161 Ozeias da Silva Rodrigues                     M 34   00:23:36 00:23:34  
2 170 Roberto Martins da Silva M 31   00:23:57 00:23:55  
3 117 Fagno José Braga da Silva M 33   00:24:07 00:24:05  
4 109 Diego Guimaraes da Silva          M 29   00:25:23 00:25:21  
5 96 Antônio da Silva Cavalcanti  M 41   00:25:42 00:25:40  
6 102 Bruno Rodrigo Lopes M 27   00:25:46 00:25:44  
7 166 Raimundo Nonato L. dos Santos M 44   00:26:16 00:26:13  
8 146 Maicon Desorge de Oliveira                 M 28   00:26:50 00:26:48  
9 149 Márcio Furlanetto M 43   00:27:48 00:27:46  
10 140 Kassio Melo Vieira M 29   00:28:09 00:28:09  
11 124 Gilmar Ventura de Oliveira Silva M 43   00:28:19 00:28:15  
12 91 Adriano Carmelo M 31   00:28:50 00:28:47  
13 176 Vinicius Jacob Kraemer M 15   00:29:23 00:29:23 Corrida / Condôminos 
14 138 Juarez Francisco de Souza M 58   00:29:27 00:29:25  
15 136 José Ricardo Costa dos Santos M 43   00:29:31 00:29:29  
16 111 Diogo Paulo Monteiro M 36   00:30:07 00:29:56  
17 159 Moacir José Wrzsciz M 31   00:30:09 00:29:59  
18 127 Guilherme Ugioni M 34   00:30:03 00:29:59  
19 129 Hélio da Silva M 28   00:30:07 00:30:04  
20 106 Cristiano Ribeiro Furtado  Blanco M 42   00:31:19 00:31:15  
21 164 Rafael Major Pitta M 36   00:31:55 00:31:50  
22 139 Juliano Retamar de Lima M 39   00:32:47 00:32:44 Corrida / Condôminos 
23 154 Marllon Bittes Faé  M 26   00:32:51 00:32:46  
24 156 Mauro Souza M 53   00:32:54 00:32:53  
25 101 Bruno Jivago Budny M 36   00:33:12 00:33:12 Corrida / Condôminos 
26 104 Carlos Abraao Rosetti de Souza M 22   00:33:33 00:33:30  
27 123 Genivaldo Rodrigues Sobrinho M 50   00:33:36 00:33:32  
28 141 Kleber de Oliveira Arruda M 42   00:33:46 00:33:41  
29 118 Fernando Borges de Oliveira M 36   00:34:23 00:34:20  
30 108 Daniel Pagliari M 30   00:34:26 00:34:23  
31 134 Joel Formiga Neto M 33   00:34:33 00:34:24  
32 115 Fabiano Bosa M 30   00:34:35 00:34:31  
33 157 Tiago Rafael Krieser M 34   00:34:36 00:34:32  
34 90 Adilson E. Antônio M 43   00:35:46 00:35:44 Corrida / Condôminos 
35 153 Marcos de Moura Horta  M 44   00:36:00 00:35:58 Corrida / Condôminos 
36 168 Renato Mollmann M 35   00:36:10 00:36:03  
37 113 Ederson de Souza Cavalheiro M 35   00:36:39 00:36:10  
38 99 Aurelio Lopes M 36   00:36:53 00:36:50  
39 122 Gabriel Rezende Faria M 32   00:36:56 00:36:51 Corrida / Condôminos 
40 98 Augusto Jr. Granzoto M 46   00:37:15 00:36:59 Corrida / Condôminos 
41 95 André Vieira da Cruz M 41   00:37:16 00:37:01  
42 103 Bruno Rodrigues dos Santos  M 27   00:37:17 00:37:04  
43 93 Agnaldo Afonso Antônio M 41   00:37:15 00:37:06  
44 151 Marcos Andre Lopes M 38   00:37:30 00:37:19  
45 171 Ronne Roberson Figueiredo Leite M 42   00:37:33 00:37:24  
46 130 Hugo Lass Targa  M 21   00:37:46 00:37:37  
47 92 Adriano Rama M 39   00:37:58 00:37:49  
48 107 Daniel Jefferson da Silva  M 37   00:38:31 00:38:27  
49 173 Sergilson Costa Garcia M 40   00:38:41 00:38:27 Corrida / Condôminos 
50 143 Leandro Nolasco M 38   00:38:43 00:38:39 Corrida / Condôminos 
51 155 Matheus Reiners Santiago Silva M 30   00:38:48 00:38:45  
52 135 José Chiro Shiraiwa M 73   00:38:59 00:38:53  
53 163 Phablo Roberto Tomas da Silva  M 33   00:40:21 00:40:09  
54 162 Pedro Alves de Abril M 70   00:40:22 00:40:12  
55 97 Antônio Sérgio Rossani M 45   00:40:26 00:40:19 Corrida / Condôminos 
56 100 Bruno Gomes de Castro M 41   00:41:25 00:40:43  
57 131 Joandre Curado  M 28   00:40:57 00:40:47 Corrida / Condôminos 
58 169 Renato Wimmers Loureiro M 46   00:41:04 00:40:54  
59 177 Wanderlei Borges de Oliveira M 41   00:41:01 00:40:57  
60 144 Leonardo Felipim Medeiros M 25   00:41:38 00:41:36  
61 145 Luciano Bastos Lopes M 45   00:43:51 00:43:45  
62 165 Rafael Meister Nascimento M 39   00:45:06 00:44:50  
63 119 Frank  Prange M 35   00:45:44 00:45:41  
64 180 Thiago André Baggio M 35   00:46:50 00:46:43 Corrida / Condôminos 
65 160 Osnailton Asevedo Silva M 39   00:49:22 00:49:22  
66 147 Manassés Rosendo da Silva M 40   00:57:48 00:57:41  
67 142 Kleber Felix  M 37   00:59:47 00:59:34  
68 116 Fabricío Zuanazzi M 34   01:05:22 01:05:07  
Total de registros: 68  

 

Relatório Feminino Geral
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 15 Antonia de Willian Carvalho Ferreira F 42   00:27:40 00:27:38  
2 53 Maria de Nazaré de Sousa Silva F 33   00:27:48 00:27:45  
3 35 Ivone Terezinha Bassegio F 50   00:29:15 00:29:14  
4 56 Marilene Pandolfo Rigo F 53   00:31:39 00:31:35  
5 43 Letícia F. Conti F 23   00:32:55 00:32:52  
6 21 Cristina Ribeiro da Cruz F 45   00:33:55 00:33:51  
7 68 Rafaelly Braz Nadirno F 26   00:35:17 00:35:08  
8 80 Solange Vedoia F 45   00:35:47 00:35:41  
9 19 Cristiane Helena Pedrini Mota  F 46   00:35:59 00:35:51 Corrida / Condôminos 
10 75 Rosiris Kloch F 44   00:36:41 00:36:41  
11 48 Luciene da Silva Oliveira F 38   00:36:52 00:36:50  
12 20 Cristina Damaris Pedrozo Anacleto F 31   00:37:08 00:37:07 Corrida / Condôminos 
13 24 Edienes Araújo Costa F 29   00:37:16 00:37:11  
14 70 Rita Yolanda Krause F 33   00:37:36 00:37:31  
15 50 Márcia Lima Veras F 33   00:37:49 00:37:38  
16 22 Debora Zancheta F 34   00:38:42 00:38:28  
17 16 Camila Costa Gonçalves F 27   00:40:03 00:39:51 Corrida / Condôminos 
18 25 Edite Leite da Silva F 59   00:39:55 00:39:54  
19 47 Luciana dos Santos Silva Oliveira F 33   00:41:02 00:40:58  
20 2 Adriana Aparecida Carvalho F 39   00:41:20 00:41:12  
21 63 Pamela Freitas Aguiar F 25   00:41:37 00:41:25 Corrida / Condôminos 
22 41 Kerllin Karine Barros Dantas  F 27   00:41:30 00:41:27  
23 85 Tania Solange Steffen F 47   00:41:37 00:41:31  
24 74 Rose Meneghatti Souza F 45   00:41:53 00:41:47  
25 1 Abiqueila Assini  F 38   00:42:11 00:41:52  
26 45 Lidiane Lauterer F 36   00:42:11 00:41:59  
27 83 Susane Fonseca Gimenez F 45   00:42:33 00:42:15  
28 17 Cleusa Domingues do Nascimento F 51   00:43:08 00:42:59  
29 59 Mariza Birck F 55   00:43:07 00:42:59  
30 78 Solange Estevão  F 43   00:43:17 00:43:11  
31 181 Edna Golveia F 45   00:43:23 00:43:12  
32 33 Ines da Silva Caldeira F 56   00:43:52 00:43:42  
33 28 Flavia Cristina M.M.W.Loureiro F 40   00:44:14 00:44:04  
34 12 Andreia Queiroz F 43   00:44:19 00:44:07  
35 87 Vânia Regina de Moraes F 42   00:44:12 00:44:07  
36 55 Mariana Zaros Baaklini F 38   00:44:18 00:44:07 Corrida / Condôminos 
37 4 Adriana Vieira Alves Ruas F 35   00:44:38 00:44:27 Corrida / Condôminos 
38 67 Priscilla Rezende F 27   00:44:40 00:44:27  
39 10 Ana Laura Vilela Jorge Mendes F 34   00:44:52 00:44:33  
40 30 Gabriela Rocha da Silveira F 31   00:44:53 00:44:36  
41 86 Ursula Catarina Kosis F 20   00:45:43 00:45:36  
42 6 Adrieli Hoffmann de Lima F 38   00:45:53 00:45:46 Corrida / Condôminos 
43 88 Zélia dos Santos Oliveira F 43   00:46:25 00:46:17  
44 62 Mônica Augusta Massi F 51   00:47:17 00:47:10 Corrida / Condôminos 
45 49 Lurdete Deconto Azevedo F 43   00:47:18 00:47:11 Corrida / Condôminos 
46 89 Zilda da Cruz Castelhão F 55   00:47:29 00:47:20  
47 9 Amilceia Ribeiro de Mendonça Almeida F 45   00:49:29 00:49:21  
48 82 Sônia Antunes Pires  F 37   00:49:39 00:49:32  
49 51 Maria Cristina de Sá Pereira F 63   00:50:15 00:50:06  
50 42 Leidinalva Queiroz de Souza F 56   00:50:30 00:50:19  
51 44 Leticia Saraiva Camargo F 22   00:51:00 00:50:47  
52 39 Keity Mendonça Santos Baggio F 34   00:51:04 00:50:50 Corrida / Condôminos 
53 7 Alice Cristina Magalhaes de Almeida Silva F 33   00:51:50 00:51:44  
54 66 Priscila Silva dos Santos Cruz F 27   00:51:51 00:51:45  
55 29 Francielly Lopes  F 27   00:52:09 00:51:59  
56 79 Solange S. Walker F 47   00:52:10 00:52:02  
57 37 Juliana Melo de Sousa F 28   00:52:09 00:52:02  
58 71 Roberta Kazue Pineze F 33   00:53:15 00:53:04 Corrida / Condôminos 
59 60 Marlene Domingos Queiroz da Silva F 50   00:57:44 00:57:34  
60 52 Maria da Conceição do Nascimento Silva F 36   00:57:48 00:57:41  
61 69 Raquel Luzin F 35   00:59:49 00:59:13  
62 84 Tabhita Martins F 37   00:59:49 00:59:37  
63 72 Rodi Narciso F 45   01:02:22 01:02:11  
64 65 Priscila Regina Gesualdo Grenier F 37   01:02:22 01:02:12  
65 40 Kelly Mendonça Zuanazzi F 29   01:05:22 01:05:07  
66 14 Andressa Brissiane F 25   01:08:26 01:08:26  
67 32 Gislaine Bressiani Vieira F 30   01:08:26 01:08:26  
Total de registros: 67  

Relatório Masculino Condôminos
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 176 Vinicius Jacob Kraemer M 15   00:29:23 00:29:23 Corrida / Condôminos 
2 139 Juliano Retamar de Lima M 39   00:32:47 00:32:44 Corrida / Condôminos 
3 101 Bruno Jivago Budny M 36   00:33:12 00:33:12 Corrida / Condôminos 
4 90 Adilson E. Antônio M 43   00:35:46 00:35:44 Corrida / Condôminos 
5 153 Marcos de Moura Horta  M 44   00:36:00 00:35:58 Corrida / Condôminos 
6 122 Gabriel Rezende Faria M 32   00:36:56 00:36:51 Corrida / Condôminos 
7 98 Augusto Jr. Granzoto M 46   00:37:15 00:36:59 Corrida / Condôminos 
8 173 Sergilson Costa Garcia M 40   00:38:41 00:38:27 Corrida / Condôminos 
9 143 Leandro Nolasco M 38   00:38:43 00:38:39 Corrida / Condôminos 
10 97 Antônio Sérgio Rossani M 45   00:40:26 00:40:19 Corrida / Condôminos 
11 131 Joandre Curado  M 28   00:40:57 00:40:47 Corrida / Condôminos 
12 180 Thiago André Baggio M 35   00:46:50 00:46:43 Corrida / Condôminos 
Total de registros: 12  

 

Relatório Feminino Condôminos
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 19 Cristiane Helena Pedrini Mota  F 46   00:35:59 00:35:51 Corrida / Condôminos 
2 20 Cristina Damaris Pedrozo Anacleto F 31   00:37:08 00:37:07 Corrida / Condôminos 
3 16 Camila Costa Gonçalves F 27   00:40:03 00:39:51 Corrida / Condôminos 
4 63 Pamela Freitas Aguiar F 25   00:41:37 00:41:25 Corrida / Condôminos 
5 55 Mariana Zaros Baaklini F 38   00:44:18 00:44:07 Corrida / Condôminos 
6 4 Adriana Vieira Alves Ruas F 35   00:44:38 00:44:27 Corrida / Condôminos 
7 6 Adrieli Hoffmann de Lima F 38   00:45:53 00:45:46 Corrida / Condôminos 
8 62 Mônica Augusta Massi F 51   00:47:17 00:47:10 Corrida / Condôminos 
9 49 Lurdete Deconto Azevedo F 43   00:47:18 00:47:11 Corrida / Condôminos 
10 39 Keity Mendonça Santos Baggio F 34   00:51:04 00:50:50 Corrida / Condôminos 
11 71 Roberta Kazue Pineze F 33   00:53:15 00:53:04 Corrida / Condôminos 
Total de registros: 11  

 

Relatório por Faixas Etárias Masculino  
M1829
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 102 Bruno Rodrigo Lopes M 27 00:25:46 00:25:44  
2 146 Maicon Desorge de Oliveira                 M 28 00:26:50 00:26:48  
3 140 Kassio Melo Vieira M 29 00:28:09 00:28:09  
4 129 Hélio da Silva M 28 00:30:07 00:30:04  
5 154 Marllon Bittes Faé  M 26 00:32:51 00:32:46  
6 104 Carlos Abraao Rosetti de Souza M 22 00:33:33 00:33:30  
7 103 Bruno Rodrigues dos Santos  M 27 00:37:17 00:37:04  
8 130 Hugo Lass Targa  M 21 00:37:46 00:37:37  
9 131 Joandre Curado  M 28 00:40:57 00:40:47 Corrida / Condôminos 
10 144 Leonardo Felipim Medeiros M 25 00:41:38 00:41:36  
M3039
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 91 Adriano Carmelo M 31 00:28:50 00:28:47  
2 111 Diogo Paulo Monteiro M 36 00:30:07 00:29:56  
3 159 Moacir José Wrzsciz M 31 00:30:09 00:29:59  
4 127 Guilherme Ugioni M 34 00:30:03 00:29:59  
5 164 Rafael Major Pitta M 36 00:31:55 00:31:50  
6 139 Juliano Retamar de Lima M 39 00:32:47 00:32:44 Corrida / Condôminos 
7 101 Bruno Jivago Budny M 36 00:33:12 00:33:12 Corrida / Condôminos 
8 118 Fernando Borges de Oliveira M 36 00:34:23 00:34:20  
9 108 Daniel Pagliari M 30 00:34:26 00:34:23  
10 134 Joel Formiga Neto M 33 00:34:33 00:34:24  
11 115 Fabiano Bosa M 30 00:34:35 00:34:31  
12 157 Tiago Rafael Krieser M 34 00:34:36 00:34:32  
13 168 Renato Mollmann M 35 00:36:10 00:36:03  
14 113 Ederson de Souza Cavalheiro M 35 00:36:39 00:36:10  
15 99 Aurelio Lopes M 36 00:36:53 00:36:50  
16 122 Gabriel Rezende Faria M 32 00:36:56 00:36:51 Corrida / Condôminos 
17 151 Marcos Andre Lopes M 38 00:37:30 00:37:19  
18 92 Adriano Rama M 39 00:37:58 00:37:49  
19 107 Daniel Jefferson da Silva  M 37 00:38:31 00:38:27  
20 143 Leandro Nolasco M 38 00:38:43 00:38:39 Corrida / Condôminos 
21 155 Matheus Reiners Santiago Silva M 30 00:38:48 00:38:45  
22 163 Phablo Roberto Tomas da Silva  M 33 00:40:21 00:40:09  
23 165 Rafael Meister Nascimento M 39 00:45:06 00:44:50  
24 119 Frank  Prange M 35 00:45:44 00:45:41  
25 180 Thiago André Baggio M 35 00:46:50 00:46:43 Corrida / Condôminos 
26 160 Osnailton Asevedo Silva M 39 00:49:22 00:49:22  
27 142 Kleber Felix  M 37 00:59:47 00:59:34  
28 116 Fabricío Zuanazzi M 34 01:05:22 01:05:07  
M4049
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 166 Raimundo Nonato L. dos Santos M 44 00:26:16 00:26:13  
2 149 Márcio Furlanetto M 43 00:27:48 00:27:46  
3 124 Gilmar Ventura de Oliveira Silva M 43 00:28:19 00:28:15  
4 136 José Ricardo Costa dos Santos M 43 00:29:31 00:29:29  
5 106 Cristiano Ribeiro Furtado  Blanco M 42 00:31:19 00:31:15  
6 141 Kleber de Oliveira Arruda M 42 00:33:46 00:33:41  
7 90 Adilson E. Antônio M 43 00:35:46 00:35:44 Corrida / Condôminos 
8 153 Marcos de Moura Horta  M 44 00:36:00 00:35:58 Corrida / Condôminos 
9 98 Augusto Jr. Granzoto M 46 00:37:15 00:36:59 Corrida / Condôminos 
10 95 André Vieira da Cruz M 41 00:37:16 00:37:01  
11 93 Agnaldo Afonso Antônio M 41 00:37:15 00:37:06  
12 171 Ronne Roberson Figueiredo Leite M 42 00:37:33 00:37:24  
13 173 Sergilson Costa Garcia M 40 00:38:41 00:38:27 Corrida / Condôminos 
14 97 Antônio Sérgio Rossani M 45 00:40:26 00:40:19 Corrida / Condôminos 
15 100 Bruno Gomes de Castro M 41 00:41:25 00:40:43  
16 169 Renato Wimmers Loureiro M 46 00:41:04 00:40:54  
17 177 Wanderlei Borges de Oliveira M 41 00:41:01 00:40:57  
18 145 Luciano Bastos Lopes M 45 00:43:51 00:43:45  
19 147 Manassés Rosendo da Silva M 40 00:57:48 00:57:41  
M5054
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 156 Mauro Souza M 53 00:32:54 00:32:53  
2 123 Genivaldo Rodrigues Sobrinho M 50 00:33:36 00:33:32  
M5559
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 138 Juarez Francisco de Souza M 58 00:29:27 00:29:25  
M6099
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 135 José Chiro Shiraiwa M 73 00:38:59 00:38:53  
2 162 Pedro Alves de Abril M 70 00:40:22 00:40:12  

 

 

Relatório por Faixas Etárias Feminino  
F1829
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 68 Rafaelly Braz Nadirno F 26 00:35:17 00:35:08  
2 24 Edienes Araújo Costa F 29 00:37:16 00:37:11  
3 41 Kerllin Karine Barros Dantas  F 27 00:41:30 00:41:27  
4 67 Priscilla Rezende F 27 00:44:40 00:44:27  
5 86 Ursula Catarina Kosis F 20 00:45:43 00:45:36  
6 44 Leticia Saraiva Camargo F 22 00:51:00 00:50:47  
7 66 Priscila Silva dos Santos Cruz F 27 00:51:51 00:51:45  
8 29 Francielly Lopes  F 27 00:52:09 00:51:59  
9 37 Juliana Melo de Sousa F 28 00:52:09 00:52:02  
10 40 Kelly Mendonça Zuanazzi F 29 01:05:22 01:05:07  
F3039
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 48 Luciene da Silva Oliveira F 38 00:36:52 00:36:50  
2 70 Rita Yolanda Krause F 33 00:37:36 00:37:31  
3 50 Márcia Lima Veras F 33 00:37:49 00:37:38  
4 22 Debora Zancheta F 34 00:38:42 00:38:28  
5 47 Luciana dos Santos Silva Oliveira F 33 00:41:02 00:40:58  
6 2 Adriana Aparecida Carvalho F 39 00:41:20 00:41:12  
7 1 Abiqueila Assini  F 38 00:42:11 00:41:52  
8 45 Lidiane Lauterer F 36 00:42:11 00:41:59  
9 55 Mariana Zaros Baaklini F 38 00:44:18 00:44:07 Corrida / Condôminos 
10 4 Adriana Vieira Alves Ruas F 35 00:44:38 00:44:27 Corrida / Condôminos 
11 10 Ana Laura Vilela Jorge Mendes F 34 00:44:52 00:44:33  
12 30 Gabriela Rocha da Silveira F 31 00:44:53 00:44:36  
13 6 Adrieli Hoffmann de Lima F 38 00:45:53 00:45:46 Corrida / Condôminos 
14 82 Sônia Antunes Pires  F 37 00:49:39 00:49:32  
15 39 Keity Mendonça Santos Baggio F 34 00:51:04 00:50:50 Corrida / Condôminos 
16 7 Alice Cristina Magalhaes de Almeida Silva F 33 00:51:50 00:51:44  
17 71 Roberta Kazue Pineze F 33 00:53:15 00:53:04 Corrida / Condôminos 
18 52 Maria da Conceição do Nascimento Silva F 36 00:57:48 00:57:41  
19 69 Raquel Luzin F 35 00:59:49 00:59:13  
20 84 Tabhita Martins F 37 00:59:49 00:59:37  
21 65 Priscila Regina Gesualdo Grenier F 37 01:02:22 01:02:12  
F4049
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 21 Cristina Ribeiro da Cruz F 45 00:33:55 00:33:51  
2 80 Solange Vedoia F 45 00:35:47 00:35:41  
3 75 Rosiris Kloch F 44 00:36:41 00:36:41  
4 85 Tania Solange Steffen F 47 00:41:37 00:41:31  
5 74 Rose Meneghatti Souza F 45 00:41:53 00:41:47  
6 83 Susane Fonseca Gimenez F 45 00:42:33 00:42:15  
7 78 Solange Estevão  F 43 00:43:17 00:43:11  
8 181 Edna Golveia F 45 00:43:23 00:43:12  
9 28 Flavia Cristina M.M.W.Loureiro F 40 00:44:14 00:44:04  
10 12 Andreia Queiroz F 43 00:44:19 00:44:07  
11 87 Vânia Regina de Moraes F 42 00:44:12 00:44:07  
12 88 Zélia dos Santos Oliveira F 43 00:46:25 00:46:17  
13 49 Lurdete Deconto Azevedo F 43 00:47:18 00:47:11 Corrida / Condôminos 
14 9 Amilceia Ribeiro de Mendonça Almeida F 45 00:49:29 00:49:21  
15 79 Solange S. Walker F 47 00:52:10 00:52:02  
16 72 Rodi Narciso F 45 01:02:22 01:02:11  
F5054
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 17 Cleusa Domingues do Nascimento F 51 00:43:08 00:42:59  
2 62 Mônica Augusta Massi F 51 00:47:17 00:47:10 Corrida / Condôminos 
3 60 Marlene Domingos Queiroz da Silva F 50 00:57:44 00:57:34  
F5559
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 25 Edite Leite da Silva F 59 00:39:55 00:39:54  
2 59 Mariza Birck F 55 00:43:07 00:42:59  
3 33 Ines da Silva Caldeira F 56 00:43:52 00:43:42  
4 89 Zilda da Cruz Castelhão F 55 00:47:29 00:47:20  
5 42 Leidinalva Queiroz de Souza F 56 00:50:30 00:50:19  
F6099
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 51 Maria Cristina de Sá Pereira F 63 00:50:15 00:50:06  

 

Cronometragem Eletrônica
CANAL DO CICLISTA
www.canaldociclista.com.br

Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super