Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
RANKING REGIONAL MTB NORTE
foto da noticia

RANKING REGIONAL MTB NORTE  2018
Classificação do Campeonato Regional MTB Norte de Mountain Bike

 

A Final acontece no próximo domingo (25) na etapa do Pedalando ProRace em Lucas do Rio Verde-MT

Atualizado:
1ª Etapa: Sinop 22/04/2018
2ª Etapa: Sorriso 27/05/2018
3ª Etapa: Tapurah 29/07/2018
4ª Etapa: Santa Carmem 26/08/2018
5ª Etapa: São José do Rio Claro 23/09/2018
6ª Etapa: Itaúba 18/11/2018

 
Próxima Etapa
Dia 25/11
Lucas do Rio Verde/MT


Inscrições até Quinta-Feira (22)

Abaixo Classificação:

 

 

 


Categoria Feminino

Pos Nome Cidade Pontos 1 2 3 4 5 6
Tatiane Roque de  Miranda Sinop 259 45 45 45 41 38 45
Aline Mariga Cavaglieri Sorriso 250 0 50 50 50 50 50
Eliane  Gonçalves  Sorriso 238 41 38 41 35 45 38
Luciana  Antunes Parizotto Sinop 207 38 41 28 30 29 41
Elizangela Silva  Sinop 197 32 27 27 38 41 32
Alessandra  Cavalli Lucas do Rio Verde 197 28 29 38 32 35 35
Jussara Ana  Mantovani  Sinop 182 35 30 32 29 28 28
Tábita  Samanta Sinop 162 29 32 24 27 26 24
Silvana Gonçalves de lima Sorriso 143 0 28 29 26 30 30
10º Rosangela Ribeiro Cichaczewski Gil Sorriso 112 0 0 35 45 32 0
11º Andréia Ferreira Sinop 52 27 0 0 25 0 0
12º Solange Lineia Sanini Sorriso 51 0 0 23 28 0 0
13º Franciele De Almeida Tangara da Serra 50 50 0 0 0 0 0
14º Tatiane Lopes Lucas do Rio Verde 45 0 0 21 24 0 0
15º Silvana Polita Lucas do Rio Verde 44 25 0 19 0 0 0
16º Carmem Regina Padilha Sinop 44 24 0 0 20 0 0
17º Suely Marques dos Santos Santa Carmem 41 18 0 0 23 0 0
18º Aline Bossa Sinop 37 20 0 0 17 0 0
19º Bruna Eduarda dos Santos Silva Sinop 35 0 35 0 0 0 0
20º Michaelli Katherine Sinop 30 30 0 0 0 0 0
21º Juliana  Queiroz Lucas do Rio Verde 30 0 0 30 0 0 0
22º Edienes Araujo Costa Sorriso 29 0 0 14 15 0 0
23º Elaine Aparecida S. Aguiar Colider 29 0 0 0 0 0 29
24º Anne Caroline Teixeira Santa Carmem 28 15 0 0 13 0 0
25º Joyce Cristina Silva Nova Mutum 27 0 0 0 0 27 0
26º Rosilene Pupin Alta Floresta 27 0 0 0 0 0 27
27º Aline  Chiarelotto Sinop 26 26 0 0 0 0 0
28º Vania Raiter Preima Sorriso 26 0 26 0 0 0 0
29º Welita Duarte  Tapurah 26 0 0 26 0 0 0
30º Célia Gasque Tothi Colider 26 0 0 0 0 0 26
31º Paola Viviane Forastiero Frazao Cuiaba 25 0 0 25 0 0 0
32º Luciana Bezerra De Melo São Jose do Rio Claro 25 0 0 0 0 25 0
33º Maristela Cristina Silva Bagarollo Itauba 25 0 0 0 0 0 25
34º Carina  Wendling Ribeiro  Nova Mutum 24 0 0 0 0 24 0
35º Maria Izabel  De Souza Sinop 23 23 0 0 0 0 0
36º Janaina Casella Nova Mutum 23 0 0 0 0 23 0
37º Emanoela Camargo Colider 23 0 0 0 0 0 23
38º Viviani Aparecida De Oliveira Da Silva Sinop 22 22 0 0 0 0 0
39º Luciane Bonafe  Conti Tapurah 22 0 0 22 0 0 0
40º Alexandra Cardoso Sinop 22 0 0 0 22 0 0
41º Meirilaine Campos B. Bispo São Jose do Rio Claro 22 0 0 0 0 22 0
42º Eloisa Guadagnin Tapurah 22 0 0 0 0 0 22
43º Joana Ribeiro De Souza Sinop 21 21 0 0 0 0 0
44º Gislaine Zanelli Scremim  Santa Carmem 21 0 0 0 21 0 0
45º Fernanda Siqueira Nova Mutum 21 0 0 0 0 21 0
46º Luiza Batistello Itauba 21 0 0 0 0 0 21
47º Aline Thais Schuller Tapurah 20 0 0 20 0 0 0
48º Vania Moretto Nova Mutum 20 0 0 0 0 20 0
49º Isadora Battista Itauba 20 0 0 0 0 0 20
50º Kelly  Dias Port Lucas do Rio Verde 19 19 0 0 0 0 0
51º Ana Paula Cruz Ribeiro Santa Carmem 19 0 0 0 19 0 0
52º Viviane Borges Clamer Itauba 19 0 0 0 0 0 19
53º Èvelyn  Grava Luppi Pereira Lucas do Rio Verde 18 0 0 18 0 0 0
54º Maria Eliana Bortoluzzi Sinop 18 0 0 0 18 0 0
55º Ludmila Rosse Machado Itauba 18 0 0 0 0 0 18
56º Maria Cristina De Sá Pereira Sinop 17 17 0 0 0 0 0
57º Eliza Akemi Ito Juara 17 0 0 17 0 0 0
58º Mariana D'estefani Martinelli Azevedo Sinop 16 16 0 0 0 0 0
59º  Isabela  Balestrin Sorriso 16 0 0 16 0 0 0
60º Waleska Fabiola Sguras Farias Dutra Sinop 16 0 0 0 16 0 0
61º Sheila Priscila Pereira Marques   15 0 0 15 0 0 0
62º Ivete Bergamini Santa Carmem 14 0 0 0 14 0 0



Categoria Super Elite

Felipe Vicenzi Giaretton Sorriso 276 50 50 38 38 50 50
Cristian Andre Suzin Suzin Sorriso 267 45 45 50 45 41 41
Cristiano Campos Miranda Sinop 237 41 30 45 41 35 45
Roberto Rodrigues Missioneiro Lucas do Rio Verde 202 0 38 41 50 38 35
Robert Willian Gil Sorriso 166 30 24 32 28 26 26
Wesllen Jacson São José do Rio Claro 166 27 23 29 29 28 30
Michael Rodrigo Correia sinop 146 28 25 0 32 29 32
Fernando Luan Tibaldi Barbosa Sorriso 129 29 41 0 27 32 0
Willgner Souza Menezes Sorriso 111 24 27 30 0 30 0
10º Ronny Almeida  Alta Floresta 108 0 0 28 24 27 29
11º Diego  Rodrigues Sorriso 101 26 22 0 25 0 28
12º Celso  De Oliveira Souza Sinop 96 22 21 0 26 0 27
13º Renan Silva Miqueletti Nova Mutum 83 0 0 0 0 45 38
14º Adam Menzel Sinop 73 38 35 0 0 0 0
15º Odirlei  Banfi Sorriso 70 35 0 0 35 0 0
16º Claudinei Henrique Arns Juara 65 0 0 35 30 0 0
17º Juliano Marcio Rockenbach Sinop 51 25 26 0 0 0 0
18º Anderson Lima Sinop 32 32 0 0 0 0 0
19º Marlos Valbert Varzea Grande 32 0 32 0 0 0 0
20º Adriano Silva Sorriso 29 0 29 0 0 0 0
21º Rogério Rabelo de Almeida Cuiaba 28 0 28 0 0 0 0
22º Evaldo Antonio da Silva Lucas Cuiaba 27 0 0 27 0 0 0
23º Mateus  Almeida Ferreira  Nobres 25 0 0 0 0 25 0
24º Fernando Charles Jacobowski Campo Novo do Parecis 24 0 0 0 0 24 0
25º Ozeias Calixto  Sinop 23 23 0 0 0 0 0
26º Carlos Vinicius Florentino Santos Sorriso 21 21 0 0 0 0 0
27º Daltro Spier Sinop 20 20 0 0 0 0 0

 

Categoria Intermediário

POS Atleta Cidade PONTOS 1 2 3 4 5 6
Valdinei Dos Santos De Oliveira São José do Rio Claro 281 45 41 50 50 45 50
Johnny Clayton Sinop 253 50 35 45 38 50 35
Felipe Andretta Lucas do Rio Verde 197 41 29 35 26 41 25
Valdir  Bruno Engel Junior  São José do Rio Claro 180 27 0 38 45 38 32
Carmelo Silva Sorriso 151 30 50 41 30 0 0
Antonio Marcos Morais Araujo  Sinop 121 35 25 32 29 0 0
Ugnan Paula Franca Nova Mutum 90 0 0 0 27 35 28
Gilberto  Oliveira Lima  Sorriso 80 23 28 29 0 0 0
Osiel Roveroto Sinop 77 0 0 0 32 0 45
10º Emerson Tadeu Cavalari Arosti Fernandópolis/Sp 62 32 0 0 0 30 0
11º Ozeias Calixto Sinop 62 0 0 0 35 0 27
12º Luciano  Daroit Sorriso 54 28 26 0 0 0 0
13º Reinaldo Kenede Alves Tapuarh 53 0 23 30 0 0 0
14º Bruno Cezar Basso Lucas do Rio Verde 51 29 22 0 0 0 0
15º José Valmir Silva  Sorriso 49 25 24 0 0 0 0
16º Alequison Gusmão Sampaio Sinop 49 0 0 0 25 0 24
17º Rennan Cavalin Guarapuava 45 0 45 0 0 0 0
18º Marcos Balbinot Sinop 41 0 0 0 41 0 0
19º Vinicius Augusto Moraes Alta Floresta 41 0 0 0 0 0 41
20º Pedro Ernesto C. Desconsi Sapezal 38 38 0 0 0 0 0
21º Lucas Barreto Varzea Grande 38 0 38 0 0 0 0
22º Erick Santos Costa Alta Floresta 38 0 0 0 0 0 38
23º Ronaldo Costa Lucas do Rio Verde 32 0 32 0 0 0 0
24º Luiz Paulo Dias Pedroso Nobres 32 0 0 0 0 32 0
25º Carlos Alberto Magalhães Sorriso 30 0 30 0 0 0 0
26º Marcelo Bartiniski Lucas do Rio Verde 30 0 0 0 0 0 30
27º Thiago Alessandro dos Reis Colider 29 0 0 0 0 0 29
28º Alex Ferreira Muniz Varzea Grande 28 0 0 28 0 0 0
29º Rodrigo Vieira Sorriso 28 0 0 0 28 0 0
30º Alexandre Franklin Cardoso Colider 28 0 0 0 0 0 28
31º Ederson Dente Sorriso 27 0 27 0 0 0 0
32º Robson  Espindola Vasconcelos Lucas do Rio Verde 26 26 0 0 0 0 0
33º Robson Antonio Bossa Sinop 24 24 0 0 0 0 0
34º Luciano Silles Dias Sorriso 24 0 0 0 24 0 0
35º Robson Bedin  Sinop 23 0 0 0 23 0 0
36º Wagner Carvalho de Souza Itauba 23 0 0 0 0 0 23
37º Mauro Joao Scheid Sinop 22 22 0 0 0 0 0
38º Heder Thiago de Godoi Itauba 22 0 0 0 0 0 22
39º Marcio Jorge  Scheid Sinop 21 21 0 0 0 0 0
40º Paulo Eduardo Machado Itauba 21 0 0 0 0 0 21
41º Francisco Leilivanio Silva Gonçalves Peixoto de Azevedo 20 20 0 0 0 0 0
42º Antonio Kleyton Violada Juara 19 19 0 0 0 0 0

 

Categoria Infanto Juvenil 

POS Atleta Cidade PONTOS 1 2 3 4 5 6
Lucas Reis Tiecher Sorriso 290 45 50 45 50 50 50
Mateus Eduardo Sleder Engel São José do Rio Claro 202 50 0 35 38 38 41
Rafael Maitan Elger  Lucas do Rio Verde 177 41 41 50 45 0 0
Iago Henrique Campera Sorriso 151 0 0 41 30 35 45
Adrisson André Ribeiro Gusmão  SInop 79 0 0 0 41 0 38
willian Guimarães Sorriso 45 0 45 0 0 0 0
Vinicius Gabriel São José do Rio Claro 45 0 0 0 0 45 0
Valdir Daniel Fidelis Limanski São José do Rio Claro 41 0 0 0 0 41 0
Iago Schreiner Sinop 38 38 0 0 0 0 0
10º Apolo Diniz Sorriso 38 0 38 0 0 0 0
11º Luiz  Felipe Dias Da Silva Tapurah 38 0 0 38 0 0 0
12º Felipe Spies Sinop 35 35 0 0 0 0 0
13º Victor Daniel Elias Lemos Sorriso 35 0 35 0 0 0 0
14º Wellington Gonçalves Pereira da Silva Sinop 35 0 0 0 35 0 0
15º Marcos Fernando Veigantt Sinop 32 32 0 0 0 0 0
16º Yuri Souza Magalhães Sorriso 32 0 32 0 0 0 0
17º Leonardo de Matos Rodrigues Sinop 32 0 0 0 32 0 0
18º  Anderson Petzold Santa Rita do Trivelato 32 0 0 0 0 32 0
19º Luiz Otavio Knach   30 30 0 0 0 0 0
20º Giulliano Daroit Sorriso 30 0 30 0 0 0 0
21º Leonardo  Dos Santos Sambugari São José do Rio Claro 30 0 0 0 0 30 0
22º Gustavo Luiz Gonzalez Hebere Sinop 29 29 0 0 0 0 0
23º Kevin dos Santos Suzin Sorriso 29 0 29 0 0 0 0
24º Rafael Caetano De Oliveira São José do Rio Claro 29 0 0 0 0 29 0
25º Pedro Henrique Raiter Preima Sorriso 28 0 28 0 0 0 0
26º João Eduardo Alves Offmann Sorriso 27 0 27 0 0 0 0

 

Categoria Juvenil 

POS Alteta Cidade PONTOS 1 2 3 4 5 6
Gabriel Weber Coelho Sinop 256 50 41 35 50 35 45
Guilherme Souza Vaz São José do Rio Claro 253 38 45 30 45 45 50
André Victor Lucas do Rio Verde 219 35 29 50 38 32 35
Wigton Inacio  Rhoden Tapurah 150 0 0 27 35 50 38
Thiago Maitan Elger Lucas do Rio Verde 128 28 30 29 41 0 0
Diego Pantoja Lima   127 45 50 32 0 0 0
Robson Hugo Santos Filho Varzea Grande 76 0 35 41 0 0 0
Juliano Geme Sorriso 73 41 32   0 0 0
Daniel Batista Meire Santos São José do Rio Claro 70 32 38   0 0 0
10º Guilherme Guimaraes De  Souza Cuiaba 45 0 0 45 0 0 0
11º Thiago  Guilherme Saia São José do Rio Claro 41 0 0 0 0 41 0
12º José Vitor Cavalcante Alta Floresta 41 0 0 0 0 0 41
13º João  Vitor Dos Santos Tapurah 38 0 0 38 0 0 0
14º Adailson Baravieira Lima Dos Santos Nobres 38 0 0 0 0 38 0
15º Carlos Augusto Ferreira dos Santos   32 0 0 0 32 0 0
16º Gustavo Duque  Sinop 30 30 0   0 0 0
17º João Ricardo Campo Novo dos Parecis 28 0 0 28 0 0 0

 

Categoria Sport (estreantes)

 

Douglas  Gregolin Lucas do Rio Verde 257 50 45 38 45 41 38
Odacir Cavalli Lucas do Rio Verde 251 27 50 41 38 45 50
Anderson Nunes  Gessi Lucas do Rio Verde 217 38 38 35 41 30 35
Luiz Dal Moro Tapurah 186 41 0 45 50 50 0
Douglas Carnavali Goncales  São José do Rio Claro 174 45 0 32 27 38 32
Paulo Sergio De Souza Sinop 152 26 30 24 19 25 28
Pablo Felix Bettoni Santa Carmem 133 32 27 0 29 0 45
Gelson Da Silva  Melo São José do Rio Claro 123 35 0 30 30 28 0
Tércio Scherwinski Lucas do Rio Verde 114 18 26 23 23 24 0
10º Leandro Feriani da Silva Junior  Colider 103 0 0 0 35 27 41
11º Rodrigo Alexandre Buzzi Sinop 98 28 29 15 26 0 0
12º Janie Lima Sinop 96 19 32 19 20 6 0
13º Eduardo  Ferreira Da Silva São José do Rio Claro 90 0 0 26 32 32 0
14º Thiago Souza São José do Rio Claro 85 0 0 50 0 35 0
15º Alison  Furtunato São José do Rio Claro 83 29 0 25 0 29 0
16º Cesar Augusto  Da Silva Dornellas São José do Rio Claro 81 16 28 13 0 0 24
17º Juliano Rodrigo da Silva Batista Sorriso 80 0 22 0 8 20 30
18º Diogo Rodrigo  Domingos Dos Santos Cotrim Sinop 63 22 0 17 24 0 0
19º Josue Vargas Pontes Sorriso 61 0 41 20 0 0 0
20º Renato Tenorio Sinop 55 30 0 0 25 0 0
21º Willian Ferreira da Silva Sinop 47 24 23   0 0 0
22º Bruno  Lorençon Sinop 46 25 0 0 21 0 0
23º Sebastião Souza Sinop 41 0 0 0 14 0 27
24º Azmavete Cerqueira  Sinop 38 21 17   0 0 0
25º Luiz Fernando dos Santos Pereira Sorriso 35 0 35   0 0 0
26º Lauri José Rhoden Tapurah 34 0 0 0 0 12 22
27º Iesdelem Ferreira Da Silva Ferreira  Sinop 32 17 0 0 15 0 0
28º Jamir Assis Sinop 31 2 0 0 10 0 19
29º Joisimar Da Silva Nascimento  Lucas do Rio Verde 29 0 0 29 0 0 0
30º Rosaldo Luiz da Silva Colider 29 0 0 0 0 0 29
31º Clodoaldo Ferreira De Lima Tapurah 28 0 0 28 0 0 0
32º Moriel de Almeida Martins Sinop 28 0 0 0 28 0 0
33º William  Ortega Ferreira  cuiaba  27 0 0 27 0 0 0
34º Fernando Fonseca Godoy São José do Rio Claro 26 0 0 0 0 26 0
35º Lucas Francisco  Colider 26 0 0 0 0 0 26
36º Lucas Renan de Campos Silva Lucas do Rio Verde 25 1 24   0 0 0
37º Railson Soares Sorriso 25 0 25   0 0 0
38º Ademir Neres Caires Colider 25 0 0 0 0 0 25
39º Marcos Roberto  Giomo Lucas do Rio Verde 23 23 0   0 0 0
40º Emerson Dos Santos Silva Campo Novo dos Parecis 23 0 0 0 0 23 0
41º Alexsandro Fabiani dos Santos Claudia  23 0 0 0 0 0 23
42º Marcos Jonathas  Alves Da Silva Santa Carmem 22 3 19   0 0 0
43º Paulo De Oliveira Silva Juara 22 0 0 22 0 0 0
44º Valdemir Scopel  Lucas do Rio Verde 22 0 0 0 22 0 0
45º Gabriel Souza Antunes São José do Rio Claro 22 0 0 0 0 22 0
46º Marco Antonio Fabris Sorriso 21 0 21   0 0 0
47º Ivonildo  Lima Barbosa Carlinda 21 0 0 21 0 0 0
48º Rair Rodrigues Silva São José do Rio Claro 21 0 0 0 0 21 0
49º Vitor Braun Alta Floresta 21 0 0 0 0 0 21
50º Sergio Bueno Marques  Sinop 20 20 0   0 0 0
51º Celso Igor Silva Sorriso 20 0 20   0 0 0
52º Angelo Soares Silveira Nova Mutum 20 0 0 0 0 20 0
53º Gilberto Silva  Colider 20 0 0 0 0 0 20
54º Carlos Henrique Santos E Silva Lucas do Rio Verde 18 0 18   0 0 0
55º Railson  Soares Sorriso 18 0 0 18 0 0 0
56º Marcio Pastrello   18 5 0 0 13 0 0
57º Adriano de Oliveira pasquali Santa Carmem 18 0 0 0 18 0 0
58º Romulo Padilha Davila Novam Mutum 18 0 0 0 0 18 0
59º Jair Dias da Rocha Junior Colider 18 0 0 0 0 0 18
60º Cleiton  Felix Bettoni Santa Carmem 17 1 0 0 16 0 0
61º Jean Bortoluzzi  Santa Carmem 17 0 0 0 17 0 0
62º Juliano Berno São José do Rio Claro 17 0 0 0 0 17 0
63º Marcos Duarte dos Santos União do Sul 17 0 0 0 0 0 17
64º Valdemilson Ribeiro Da Silva São José do Rio Claro 16 1 15   0 0 0
65º kaua Gomes Sorriso 16 0 16   0 0 0
66º Angelo Santana Castelan Tapurah 16 0 0 16 0 0 0
67º Eder Daniel Silveira São José do Rio Claro 16 0 0 0 0 16 0
68º Rafael Monteiro Alta Floresta 16 0 0 0 0 0 16
69º Gerson R. Minhoto Sinop 15 15 0   0 0 0
70º Vitor Bergamini Santa Carmem 15 8 0 0 7 0 0
71º Leonardo Rosa Berto Nova Mutum 15 0 0 0 0 15 0
72º Dilmo Bele Sinop 15 0 0 0 2 0 13
73º Sandro da Silva Sinop 15 0 0 0 0 0 15
74º Mario Cezar Duarte De Menezes Sinop 14 14 0   0 0 0
75º Luciano Decarli Tapurah 14 0 0 14 0 0 0
76º Leonardo Gonçalves Dornelas São José do Rio Claro 14 0 0 0 0 14 0
77º Marcos Aurelio de Oliveira Coelho itauba 14 0 0 0 0 0 14
78º Juliano R. De Lima Sinop 13 13 0   0 0 0
79º Jose Augusto Peliceo Nova Mutum 13 0 0 0 0 13 0
80º Tiago Aparecido Magalhães Gomes Tabaporã 12 12 0   0 0 0
81º Antonio Kleyton Violada Juara 12 0 0 12 0 0 0
82º Sergio Andre Rodrigues Sinop 12 0 0 0 12 0 0
83º Victor Batistello itauba 12 0 0 0 0 0 12
84º Willian de Souza Sinop 11 11 0   0 0 0
85º Jailton Barros Sobral Sorriso 11 0 0 11 0 0 0
86º Victor Bortoluzzi Sinop 11 0 0 0 11 0 0
87º Jose Carlos Da Rocha São José do Rio Claro 11 0 0 0 0 11 0
88º Luis Schmitt Sinop 10 10 0   0 0 0
89º Lucas  Renan Lucas do Rio Verde 10 0 0 10 0 0 0
90º Marcos Fachinetto De Oliveira Sinop 10 1 0 0 9 0 0
91º Carlos Rafael Lima Da Silva São José do Rio Claro 10 0 0 0 0 10 0
92º Michel Menegari  Sinop 9 9 0   0 0 0
93º Leandro Silva Do Carmo Lucas do Rio Verde 9 0 0 9 0 0 0
94º Eli Salgado São José do Rio Claro 9 0 0 0 0 9 0
95º Aloizio Manoel Da Silva Tapurah 8 0 0 8 0 0 0
96º Ivo Guyss São José do Rio Claro 8 0 0 1 0 7 0
97º Natanael Dos Santos Lima Batista São José do Rio Claro 8 0 0 0 0 8 0
98º Bruno Piloni Nova Canaã 7 7 0   0 0 0
99º Alex  Domingos Cotrim sinop 7 0 0 7 0 0 0
100º Francisney Mamedes Silva Sinop 6 6 0   0 0 0
101º Gilberto Chiodi Tapurah 6 0 0 6 0 0 0
102º Kleber De Oliveira Arruda Sorriso 6 0 0 1 5 0 0
103º Allan Felipe  Pich Santa Carmem 6 0 0 0 6 0 0
104º Mauricio  Tecchio   5 0 0 5 0 0 0
105º Lucas Lara   4 4 0   0 0 0
106º Diogo  Souza Do Nascimento São José do Rio Claro 4 0 0 4 0 0 0
107º Rubens Munhoz Juara 4 0 0 0 4 0 0
108º Edvaney Lima Dias Tapurah 3 0 0 3 0 0 0
109º Eduardo Jose Dutra Sinop 3 0 0 0 3 0 0
110º Luiz Ito  Juara 2 1 0 1 0 0 0
111º Zue  Paulo Da Silva  Juara 2 0 0 2 0 0 0
112º Edson Caboclo São José do Rio Claro 1 1 0   0 0 0
113º Marcello Silva Sinop 1 1 0   0 0 0
114º Jeferson Alexandre  Sinop 1 1 0   0 0 0
115º Enilton Benedito Da Costa Sinop 1 1 0   0 0 0
116º Carlos Ney Torres Filho Sinop 1 1 0   0 0 0
117º Leandro  Sardinha Sinop 1 1 0   0 0 0
118º Frank Zampieron Sinop 1 1 0   0 0 0
119º Loureman Carlos  Azevedo Sinop 1 1 0   0 0 0
120º Renan Marcel Da Cruz   1 1 0   0 0 0
121º Dilmo Bele Sinop 1 1 0   0 0 0
122º Luiz Augusto Sette Tapurah 1 0 0 1 0 0 0
123º Florisvaldo Costa De Oliveira tapurah 1 0 0 1 0 0 0
124º Edvaldo Dias Coxin - MS 1 0 0 1 0 0 0
125º Renato Da Silva  Serra Juara 1 0 0 1 0 0 0
126º Rubens Munhoz Juara   1 0 0 1 0 0 0
127º Paulo Mauricio PassosLucas do Rio Verde   1 0 0 1 0 0 0
128º André  Rodrigues Voivoda  Tapurah 1 0 0 1 0 0 0
129º Jackson Timoteo Lopes Lucas do Rio Verde 1 0 0 1 0 0 0
130º Edivaldo  Rios   1 0 0 1 0 0 0
131º Luciano Bauer Lucas do Rio Verde 1 0 0 1 0 0 0
132º Ugnan Franco Nova Mutum 1 0 0 1 0 0 0
Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super