Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
Resultado da 3ª Corrida e Caminhada Azul e Rosa
foto da noticia

 

Colider-MT, 03 de Novembro de 2018.

 

Resultado 3ª Corrida e Caminhada Azul e Rosa

 

Foi realizada no sábado 03/11/3018, em Colider, a 3ª Corrida e Caminhada Azul e Rosa.

 

Com organização da LIFE em parceria com a OAB, a corrida foi um sucesso, envolvendo a comunidade local e atletas de varias cidades.

 

Destaques aos patrocinadores: SICREDI, Oral Sin e Finapelli, além do apoio da Prefeitura Municipal de Colíder e Secretaria de Esportes.

 

Resultados Abaixo:

Geral e Faixas Etárias

 

 

Relatório Feminino Geral

Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 75 MARILENE PANDOLFO RIGO F 52   00:25:39 00:25:37 Lucas do Rio Verde
2 64 LUMA  ALMEIDA TEODORO PINHEIRO F 20   00:25:44 00:25:41 Colider
3 21 CRISTINA RIBEIRO CRUZ F 44   00:28:19 00:28:19 Sinop
4 32 ELAINE APARECIDA  SCAQUETIAGUIAR F 36   00:29:11 00:29:10 Colider
5 72 MARIA IZABEL DA SILVA FIRMINO F 56   00:30:08 00:30:06 COLIDER
6 33 ELIANE ESTELAI F 43   00:31:19 00:31:09 LIFE
7 25 DEBORA MONTEIRO F 33   00:31:45 00:31:40 Nova Guarita
8 105 VILMA LOBO DA SILVA SOUZA VILMA F 43   00:31:58 00:31:54 Guaranta do Norte
9 157 MARILENE LOPES DE SOUZA F 43   00:32:33 00:32:33 COLIDER
10 17 CELIA BACHIEGA F 52   00:33:19 00:33:09 SICREDI
11 39 FERNANDA FREITAS PEPINELLI F 38   00:33:29 00:33:25 SIINOP
12 2 ADRIANA APARECIDA CARVALHO PEREIRA F 38   00:33:34 00:33:31 LIFE RUNNING
13 76 MARINA CABRAL RUBIO CAVALHEIRO F 44   00:33:39 00:33:36 LIFE RUNNING
14 7 ANA LUCIA  DE SOUZA CABRAL F 37   00:33:47 00:33:45 Colider
15 40 FLAVIA CRISTINA M. M. W. LOUREIRO F 39   00:33:56 00:33:50 ORAL SIN
16 3 ADRIELI JÉSSIKA DE FREITAS F 24   00:34:17 00:34:13 SICREDI
17 78 MARIZA BIRCK F 56   00:34:25 00:34:19 Sinop
18 98 SONIA M. ARAÚJO FREGATO F 47   00:34:46 00:34:40 LIFE RUNNING
19 183 FRANCIELE SALES F 26   00:34:45 00:34:43  
20 97 SOLANGE FUHR F 37   00:35:04 00:35:01 EQUIPE LIFE
21 26 DIANA FR. SILVA MARTINS F 38   00:35:19 00:35:18 LIFE RUNNING
22 30 EDINA DOLORES DA SILVA PEREIRA F 47   00:35:57 00:35:51 LIFE RUNNING
23 35 ELIZANGELA ALVES SILVEIRA ALMEIDA F 40   00:36:02 00:36:02 Guaranta do Norte
24 44 HELOIZA APARECIDA ISMAEL F 36   00:36:15 00:36:08 LIFE RUNNING
25 194 APARECIDA MONTEIRO F 32   00:36:16 00:36:09  
26 50 JAINE LISBOA F 23   00:36:38 00:36:36 SANTA HELENA
27 46 INES DA SILVA CALDEIRA CALDEIRA F 55   00:36:49 00:36:44 Colider
28 52 JAYNE PEREIRA F 19   00:37:07 00:37:03 Colider
29 61 LINNEY K KONNO PITON PEREIRA F 35   00:37:12 00:37:06 LIFE RUNNING
30 23 DAIANE LOURENCO DE ANDRADE PEREIRA F 32   00:37:40 00:37:25 LIFE RUNNNING
31 54 JESSICA ROMAIKE DE SOUZA F 27   00:38:19 00:38:15 GURANTÃ DO NORTE
32 41 FRANCIELE  BRISKI FRANCISCO  F 37   00:38:42 00:38:26 Colider
33 63 LUCINÉIA AP. PEREIRA DOS REIS F 31   00:39:12 00:38:56 COLIDER
34 15 APARECIDA GUIMARÃES DA SILVA RODRIGUÊS F 51   00:39:13 00:39:11 LIFE RUNNING
35 20 CRISTINA FERREIRA CASTRO F 31   00:39:45 00:39:34 SICREDI
36 94 SILVIA CRISTINA VIEIRA DONASSAN F 29   00:39:46 00:39:35 SICREDI
37 68 MARGARIDA ALENCAR DE MELO MARGARIDA F 38   00:39:40 00:39:37 Guaranta do Norte
38 6 ALYNE MACULAN F 34   00:40:33 00:40:22 COLIDER
39 37 EMANUELY MARIA LEMES DO NASCIMENTO F 11   00:40:28 00:40:23 LIFE 
40 28 EDICELMA BENEDITA DO NASCIMENTO F 41   00:40:46 00:40:41 LIFE 
41 185 MARIA APARECIDA R DOS SANTOS F 48   00:40:45 00:40:45  
42 18 CINTHIA REBUSSI F 35   00:41:06 00:40:59 LIFE RUNNING PAGO
43 45 ILARA DIOVANA RESMINI F 43   00:41:14 00:41:08 LIFE RUNNING
44 86 REGINA CLARA DOS SANTOS RODRIGUÊS F 29   00:41:24 00:41:20 PAGO
45 65 MAGDA BALAN F 42   00:41:29 00:41:21 COLIDER
46 38 EUNICE TEODORO DA CUNHA F 54   00:41:28 00:41:21 LIFE RUNNING
47 59 LEIDINALVA QUEIROZ DE SOUZA F 55   00:41:28 00:41:28 LIFE RUNNING
48 95 SIMONE BREMM F 40   00:43:07 00:42:58 Colider
49 14 ANGELA CRISTINA DA SILVA F 44   00:43:31 00:43:16 LIFE 
50 100 TATIANA AP. CAMPOS F 30   00:44:04 00:43:58 LIFE PAGO
51 93 SILVANE KESSLER DOS SANTOS F 51   00:44:26 00:44:19 LIFE RUNNING
52 27 DULCELINA AP. GONÇALVES BIRTCHE F 53   00:44:26 00:44:20 COLIDER
53 106 ZILDA DA CRUZ F 54   00:44:30 00:44:27 LIFE RUNNING
54 104 VERA GUIMARÃES SCAQUETI F 46   00:44:32 00:44:32 LIFE RUNNING
55 69 MARIA ANDRÉIA C. MOURA F 43   00:45:47 00:45:39 COLIDER
56 91 SANDRA CRISTINA  DO NASCIMENTO SOUZA F 46   00:45:46 00:45:46 Colider
57 48 ISLA GRACIELI VIEIRA DA SILVA F 23   00:46:06 00:45:58 ORAL SIN
58 102 THAISE DE OLIVEIRA F 32   00:46:37 00:46:27 Colider
59 79 MARLENE DOMINGOS QUEIROZ DA SILVA F 49   00:46:39 00:46:30 LIFE RUNNING
60 10 ANAEDITE FERGUSON DE LIMA F 61   00:47:33 00:47:30 SINOP
61 82 NATANI FELSKI BARBOSA F 29   00:48:08 00:47:51 SICREDI
62 31 EDINETE MARTIM OLIVEIRA F 50   00:48:06 00:48:01 COLIDER
63 55 KARYNE CHRISTIMAS CUNHA F 26   00:48:13 00:48:03 SICREDI
64 83 NICASSIA BRUNA CARVALHO DE OLIVEIRA F 22   00:48:56 00:48:52 COLIDER
65 47 ISAURA JANICE RESMINI F 47   00:49:08 00:48:56 LIFE 
66 24 DAIANE REGINA ANDRADE F 31   00:50:51 00:50:26 ORAL SIN
67 42 FRANCIELE KELIA FERREIRA CRUZ BATISTA F 36   00:50:48 00:50:29 Sinop
68 22 DAIANE CRUZ DE LIMA F 32   00:50:48 00:50:29 LIFE
69 19 CLEIDE FRANCISCO RAMOS F 30   00:50:46 00:50:41 COLIDER
70 8 ANA LUCIA LOPES CASSEMIRO F 32   00:50:46 00:50:41 COLIDER
71 16 BRUNA  OMITO FRANCISCHETTI VILLELA F 29   00:50:49 00:50:42 Colider
72 1 ABIA DOS SANTOS JAQUES F 21   00:51:49 00:51:45 LIFE
73 9 ANA MARA CRUZ PEREIRA F 32   00:53:57 00:53:38 LIFE
74 74 MARIA MARTA CACIANO DA SILVA F 36   00:54:51 00:54:40 LIFE RUNNING
75 184 KRISSIA ALMEIDA F 32   00:54:51 00:54:40  
76 58 LARYSSA CAPELARI DE SOUZA F 10   00:55:13 00:54:55 LIFE
77 11 ANDRÉIA CAPELARI SOUZA F 41   00:55:13 00:54:55 COLIDER
78 49 ISMARA BRIGIDA CALDERELI F 47   00:55:20 00:55:02 LIFE
79 70 MARIA CLARICE DA SILVA PIETROSKI F 51   00:57:30 00:57:16 COLIDER
80 60 LENITA FRAZÃO MUNIZ F 30   00:58:02 00:57:57 LIFE 
81 66 MARCIA VIEIRA DE SOUZA F 41   00:58:28 00:58:13 LIFE 
82 5 ALITHEA ROTTOLI DE MELLO RIBEIRO F 44   00:58:30 00:58:16 COLIDER
83 57 LANA BRUNA DA SILVA F 28   00:58:50 00:58:36 LIFE
84 4 ALICE DIONISIO DA SILVA F 51   00:58:59 00:58:45 LIFE
85 189 MARISE APARECIDA BANIN F 50   00:58:59 00:58:54  
86 80 MIKAELI FONSECA DE SOUZA F 28   01:00:19 01:00:11 LIFE
87 71 MARIA DA LUZ SILVA MARIAZINHA F 69   01:00:19 01:00:15 COLIDER
Total de registros: 87  

 

 

Relatório Masculino Geral
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 165 OZEIAS DA SILVA RODRIGUES  RODRIGUES M 33   00:19:35 00:19:33 Juara
2 170 ROBERTO MARTINS DA SILVA M 30   00:19:57 00:19:57 Alta Floresta
3 181 WASHINGTON  COSTA DOS SANTOS  M 28   00:20:19 00:20:18 Nova Mutum
4 134 HENRIQUE MARCELO  MAYER M 37   00:20:40 00:20:40 Sinop
5 174 RONEI  COSTA M 30   00:21:10 00:21:10 Nova Mutum
6 158 MATIAS DE OLIVEIRA MARQUES M 20   00:21:28 00:21:28  
7 115 ANTONIO DA SILVA CAVALCANTE  M 40   00:21:29 00:21:29 Alta Floresta
8 125 MAICON DESORGE DE OLIVEIRA M 27   00:22:10 00:22:09 Matupa
9 154 MARCIO FURLANETTO M 42   00:22:10 00:22:10 Sinop
10 168 RAIMUNDO VIEIRA DA SILVA M 55   00:23:24 00:23:23  
11 122 DIOGO MONTEIRO M 35   00:23:29 00:23:27 Nova Guarita
12 121 DAVID IVO DE LIMA M 60   00:23:33 00:23:32 SINOP
13 192 JOSE NILSON SANTOS M 55   00:23:35 00:23:34  
14 136 ISAAC RIBEIRO M 26   00:23:51 00:23:43  
15 141 JOSÉ  DOS SANTOS M 50   00:24:07 00:24:06 Sinop
16 191 ANTONIO FERREIRA M 44   00:24:09 00:24:08  
17 187 RODRIGO ROCHA BALDAIO M 32   00:24:24 00:24:23  
18 120 DANIEL PEREIRA DA SILVA M 15   00:24:39 00:24:35 Colider
19 124 DIVINO CICERO PEREIRA  M 44   00:24:37 00:24:36 Nova Mutum
20 139 JOÃO HENRIQUE MORAIS DE SOUZA M 24   00:25:10 00:25:05 LIFE
21 110 ALEXSANDRO LISBOA M 29   00:25:14 00:25:13 NOVA CANAÃ DO NORTE
22 128 ERIVALDO EVARISTO DE LIMA M 35   00:25:48 00:25:44 RDC
23 117 CARLOS PEREIRA DA SILVA  M 52   00:26:24 00:26:21 Colider
24 163 OSNI DOS SANTOS SOUZA M 51   00:26:25 00:26:25 LIFE RUNNING
25 188 SERGIO DOS SANTOS P M 50   00:27:42 00:27:17  
26 114 ANTONIO CARLOS DE SOUZA M 47   00:27:22 00:27:19 Matupa
27 135 IGOR NEVES CARVALHO M 39   00:27:25 00:27:22 Matupa
28 146 LEANDRO FERIANI DA SILVA JUNIOR M 18   00:27:29 00:27:27 LIFE CROSS'
29 119 CLEDIR BORGES VITORINO M 26   00:27:42 00:27:42 SANTA HELENA
30 108 ADEMIR DE ALMEIDA FERREIRA M 30   00:28:57 00:28:50 Colider
31 180 WALEY COELHO SOUZA M 27   00:29:31 00:29:29 COLIDER
32 90 JEFERSON DE OLIVEIRA DA ROCHA M 16   00:30:28 00:30:22  
33 145 JUNIOR BECK M 33   00:30:30 00:30:30 COLIDER
34 127 EDMILSON GUIMARÃES DOS SANTOS M 33   00:30:39 00:30:38 SICREDI
35 169 RENATO WIMMERS LOUREIRO M 45   00:31:33 00:31:27 ORAL SIN
36 179 VITOR LARA XAVIER M 21   00:32:00 00:31:56 LIFE
37 162 OSMAR GIL ESPINA JUNIOR M 25   00:32:01 00:31:56 SICREDI
38 161 NIVALDO CAPELARI JUNIOR M 38   00:32:14 00:31:58 LIFE 
39 166 PAINKRE TXUCARRAMAE M 41   00:32:57 00:32:52 COLIDER
40 193 JOSE CHIRO  SHIRAIWA M 72   00:32:56 00:32:53  
41 177 TARCISO MARTINELI M 38   00:33:32 00:33:22 SICREDI
42 156 MARCUS AUGUSTO GIRALDI MACEDO M 39   00:33:48 00:33:38 Matupa
43 129 FABRICIO BLOCK M 33   00:33:58 00:33:47 COLIDER
44 118 CARLOS ROBERTO C. G. DA SILVA M 38   00:36:33 00:36:30 LIFE 
45 155 MARCIO LAURINDO DA SILVA M 43   00:36:59 00:36:56 Alta Floresta
46 178 THIAGO ALESSANDRO DOS REIS M 31   00:37:36 00:37:19 COLIDER
47 111 ANDRE LUIS CARDOSO M 28   00:37:44 00:37:40 SICREDI
48 126 EDMILSON CORREA DE SOUZA M 43   00:39:11 00:38:54 COLIDER
49 149 LUCAS FRANCISCO M 22   00:41:21 00:41:04 Colider
50 137 JEAN CARLOS SANTI M 25   00:41:39 00:41:31 COLIDER
51 176 SIDNEI BREMM M 44   00:42:41 00:42:30 Colider
52 171 RODRIGO APARECIDO MARIANO M 21   00:44:19 00:44:19 Alta Floresta
53 109 ADERSON STEDILE M 21   00:45:53 00:45:49 SICREDI
54 143 DIULEIS WELLINGTON CARLESSO PINTO M 26   00:46:07 00:45:59 Colider
55 138 JEAN CARLOS VICTOR MOTA OLIVEIRA M 29   00:46:37 00:46:37 CLÍNICA FISIOPILATES
56 153 MARCIO FERREIRA PETRI M 35   00:48:07 00:47:46 SICREDI
57 116 ARILDO JOSÉ PEREIRA M 34   00:48:09 00:47:48 LIFE
58 186 RICARDO ZEFERINO PEREIRA M 38   00:49:47 00:49:25  
59 164 OTAVIO LUIZ FIEL  M 36   00:49:46 00:49:26 COLIDER
60 147 LINDORALDO DIONÍSIO M 38   00:50:51 00:50:26 ORAL SIN
61 175 RUAM BATISTA DA SILVA ADAO M 24   00:50:49 00:50:42 COLIDER
62 112 ANNDREI JOSE CARVALHO M 10   00:53:56 00:53:36 COLIDER
63 133 GIOVANI WILLEMANN LOPES M 29   00:58:02 00:57:50 COLIDER
64 190 PEDRO FERNANDES FERREIRA M 53   00:58:30 00:58:15  
65 159 MAURICIO ALEXANDRE RIBEIRO M 47   00:58:30 00:58:15 COLIDER
Total de registros: 65  

 

Relatório por Faixas Etárias Feminino
Feminino 00 -13 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 37 EMANUELY MARIA LEMES DO NASCIMENTO F 11 00:40:28 00:40:23 LIFE 
2 58 LARYSSA CAPELARI DE SOUZA F 10 00:55:13 00:54:55 LIFE
Feminino 18-24 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 3 ADRIELI JÉSSIKA DE FREITAS F 24 00:34:17 00:34:13 SICREDI
2 50 JAINE LISBOA F 23 00:36:38 00:36:36 SANTA HELENA
3 52 JAYNE PEREIRA F 19 00:37:07 00:37:03 Colider
4 48 ISLA GRACIELI VIEIRA DA SILVA F 23 00:46:06 00:45:58 ORAL SIN
5 83 NICASSIA BRUNA CARVALHO DE OLIVEIRA F 22 00:48:56 00:48:52 COLIDER
6 1 ABIA DOS SANTOS JAQUES F 21 00:51:49 00:51:45 LIFE
Feminino 25-29 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 183 FRANCIELE SALES F 26 00:34:45 00:34:43  
2 54 JESSICA ROMAIKE DE SOUZA F 27 00:38:19 00:38:15 GURANTÃ DO NORTE
3 94 SILVIA CRISTINA VIEIRA DONASSAN F 29 00:39:46 00:39:35 SICREDI
4 86 REGINA CLARA DOS SANTOS RODRIGUÊS F 29 00:41:24 00:41:20 PAGO
5 82 NATANI FELSKI BARBOSA F 29 00:48:08 00:47:51 SICREDI
6 55 KARYNE CHRISTIMAS CUNHA F 26 00:48:13 00:48:03 SICREDI
7 16 BRUNA  OMITO FRANCISCHETTI VILLELA F 29 00:50:49 00:50:42 Colider
8 57 LANA BRUNA DA SILVA F 28 00:58:50 00:58:36 LIFE
9 80 MIKAELI FONSECA DE SOUZA F 28 01:00:19 01:00:11 LIFE
Feminino 30-34 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 25 DEBORA MONTEIRO F 33 00:31:45 00:31:40 Nova Guarita
2 194 APARECIDA MONTEIRO F 32 00:36:16 00:36:09  
3 23 DAIANE LOURENCO DE ANDRADE PEREIRA F 32 00:37:40 00:37:25 LIFE RUNNNING
4 63 LUCINÉIA AP. PEREIRA DOS REIS F 31 00:39:12 00:38:56 COLIDER
5 20 CRISTINA FERREIRA CASTRO F 31 00:39:45 00:39:34 SICREDI
6 6 ALYNE MACULAN F 34 00:40:33 00:40:22 COLIDER
7 100 TATIANA AP. CAMPOS F 30 00:44:04 00:43:58 LIFE PAGO
8 102 THAISE DE OLIVEIRA F 32 00:46:37 00:46:27 Colider
9 24 DAIANE REGINA ANDRADE F 31 00:50:51 00:50:26 ORAL SIN
10 22 DAIANE CRUZ DE LIMA F 32 00:50:48 00:50:29 LIFE
11 19 CLEIDE FRANCISCO RAMOS F 30 00:50:46 00:50:41 COLIDER
12 8 ANA LUCIA LOPES CASSEMIRO F 32 00:50:46 00:50:41 COLIDER
13 9 ANA MARA CRUZ PEREIRA F 32 00:53:57 00:53:38 LIFE
14 184 KRISSIA ALMEIDA F 32 00:54:51 00:54:40  
15 60 LENITA FRAZÃO MUNIZ F 30 00:58:02 00:57:57 LIFE 
Feminino 35-39 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 39 FERNANDA FREITAS PEPINELLI F 38 00:33:29 00:33:25 SIINOP
2 2 ADRIANA APARECIDA CARVALHO PEREIRA F 38 00:33:34 00:33:31 LIFE RUNNING
3 7 ANA LUCIA  DE SOUZA CABRAL F 37 00:33:47 00:33:45 Colider
4 40 FLAVIA CRISTINA M. M. W. LOUREIRO F 39 00:33:56 00:33:50 ORAL SIN
5 97 SOLANGE FUHR F 37 00:35:04 00:35:01 EQUIPE LIFE
6 26 DIANA FR. SILVA MARTINS F 38 00:35:19 00:35:18 LIFE RUNNING
7 44 HELOIZA APARECIDA ISMAEL F 36 00:36:15 00:36:08 LIFE RUNNING
8 61 LINNEY K KONNO PITON PEREIRA F 35 00:37:12 00:37:06 LIFE RUNNING
9 41 FRANCIELE  BRISKI FRANCISCO  F 37 00:38:42 00:38:26 Colider
10 68 MARGARIDA ALENCAR DE MELO MARGARIDA F 38 00:39:40 00:39:37 Guaranta do Norte
11 18 CINTHIA REBUSSI F 35 00:41:06 00:40:59 LIFE RUNNING PAGO
12 42 FRANCIELE KELIA FERREIRA CRUZ BATISTA F 36 00:50:48 00:50:29 Sinop
13 74 MARIA MARTA CACIANO DA SILVA F 36 00:54:51 00:54:40 LIFE RUNNING
Feminino 40-44 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 33 ELIANE ESTELAI F 43 00:31:19 00:31:09 LIFE
2 105 VILMA LOBO DA SILVA SOUZA VILMA F 43 00:31:58 00:31:54 Guaranta do Norte
3 157 MARILENE LOPES DE SOUZA F 43 00:32:33 00:32:33 COLIDER
4 76 MARINA CABRAL RUBIO CAVALHEIRO F 44 00:33:39 00:33:36 LIFE RUNNING
5 35 ELIZANGELA ALVES SILVEIRA ALMEIDA F 40 00:36:02 00:36:02 Guaranta do Norte
6 28 EDICELMA BENEDITA DO NASCIMENTO F 41 00:40:46 00:40:41 LIFE 
7 45 ILARA DIOVANA RESMINI F 43 00:41:14 00:41:08 LIFE RUNNING
8 65 MAGDA BALAN F 42 00:41:29 00:41:21 COLIDER
9 95 SIMONE BREMM F 40 00:43:07 00:42:58 Colider
10 14 ANGELA CRISTINA DA SILVA F 44 00:43:31 00:43:16 LIFE 
11 69 MARIA ANDRÉIA C. MOURA F 43 00:45:47 00:45:39 COLIDER
12 11 ANDRÉIA CAPELARI SOUZA F 41 00:55:13 00:54:55 COLIDER
13 66 MARCIA VIEIRA DE SOUZA F 41 00:58:28 00:58:13 LIFE 
14 5 ALITHEA ROTTOLI DE MELLO RIBEIRO F 44 00:58:30 00:58:16 COLIDER
Feminino 45-49 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 98 SONIA M. ARAÚJO FREGATO F 47 00:34:46 00:34:40 LIFE RUNNING
2 30 EDINA DOLORES DA SILVA PEREIRA F 47 00:35:57 00:35:51 LIFE RUNNING
3 185 MARIA APARECIDA R DOS SANTOS F 48 00:40:45 00:40:45  
4 104 VERA GUIMARÃES SCAQUETI F 46 00:44:32 00:44:32 LIFE RUNNING
5 91 SANDRA CRISTINA  DO NASCIMENTO SOUZA F 46 00:45:46 00:45:46 Colider
6 79 MARLENE DOMINGOS QUEIROZ DA SILVA F 49 00:46:39 00:46:30 LIFE RUNNING
7 47 ISAURA JANICE RESMINI F 47 00:49:08 00:48:56 LIFE 
8 49 ISMARA BRIGIDA CALDERELI F 47 00:55:20 00:55:02 LIFE
Feminino 50-54 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 17 CELIA BACHIEGA F 52 00:33:19 00:33:09 SICREDI
2 15 APARECIDA GUIMARÃES DA SILVA RODRIGUÊS F 51 00:39:13 00:39:11 LIFE RUNNING
3 38 EUNICE TEODORO DA CUNHA F 54 00:41:28 00:41:21 LIFE RUNNING
4 93 SILVANE KESSLER DOS SANTOS F 51 00:44:26 00:44:19 LIFE RUNNING
5 27 DULCELINA AP. GONÇALVES BIRTCHE F 53 00:44:26 00:44:20 COLIDER
6 106 ZILDA DA CRUZ F 54 00:44:30 00:44:27 LIFE RUNNING
7 31 EDINETE MARTIM OLIVEIRA F 50 00:48:06 00:48:01 COLIDER
8 70 MARIA CLARICE DA SILVA PIETROSKI F 51 00:57:30 00:57:16 COLIDER
9 4 ALICE DIONISIO DA SILVA F 51 00:58:59 00:58:45 LIFE
10 189 MARISE APARECIDA BANIN F 50 00:58:59 00:58:54  
Feminino 55-59 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 78 MARIZA BIRCK F 56 00:34:25 00:34:19 Sinop
2 46 INES DA SILVA CALDEIRA CALDEIRA F 55 00:36:49 00:36:44 Colider
3 59 LEIDINALVA QUEIROZ DE SOUZA F 55 00:41:28 00:41:28 LIFE RUNNING
Feminino 60 Anos Acima
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 10 ANAEDITE FERGUSON DE LIMA F 61 00:47:33 00:47:30 SINOP
2 71 MARIA DA LUZ SILVA MARIAZINHA F 69 01:00:19 01:00:15 COLIDER

 

 

Relatório por Faixas Etárias Masculino
Masculino 00-13 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 112 ANNDREI JOSE CARVALHO M 10 00:53:56 00:53:36 COLIDER
Masculino 14-17 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 120 DANIEL PEREIRA DA SILVA M 15 00:24:39 00:24:35 Colider
2 90 JEFERSON DE OLIVEIRA DA ROCHA M 16 00:30:28 00:30:22  
Masculino 18-24 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 158 MATIAS DE OLIVEIRA MARQUES M 20 00:21:28 00:21:28  
2 139 JOÃO HENRIQUE MORAIS DE SOUZA M 24 00:25:10 00:25:05 LIFE
3 146 LEANDRO FERIANI DA SILVA JUNIOR M 18 00:27:29 00:27:27 LIFE CROSS'
4 179 VITOR LARA XAVIER M 21 00:32:00 00:31:56 LIFE
5 149 LUCAS FRANCISCO M 22 00:41:21 00:41:04 Colider
6 171 RODRIGO APARECIDO MARIANO M 21 00:44:19 00:44:19 Alta Floresta
7 109 ADERSON STEDILE M 21 00:45:53 00:45:49 SICREDI
8 175 RUAM BATISTA DA SILVA ADAO M 24 00:50:49 00:50:42 COLIDER
Masculino 25-29 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 125 MAICON DESORGE DE OLIVEIRA M 27 00:22:10 00:22:09 Matupa
2 136 ISAAC RIBEIRO M 26 00:23:51 00:23:43  
3 110 ALEXSANDRO LISBOA M 29 00:25:14 00:25:13 NOVA CANAÃ DO NORTE
4 119 CLEDIR BORGES VITORINO M 26 00:27:42 00:27:42 SANTA HELENA
5 180 WALEY COELHO SOUZA M 27 00:29:31 00:29:29 COLIDER
6 162 OSMAR GIL ESPINA JUNIOR M 25 00:32:01 00:31:56 SICREDI
7 111 ANDRE LUIS CARDOSO M 28 00:37:44 00:37:40 SICREDI
8 137 JEAN CARLOS SANTI M 25 00:41:39 00:41:31 COLIDER
9 143 DIULEIS WELLINGTON CARLESSO PINTO M 26 00:46:07 00:45:59 Colider
10 138 JEAN CARLOS VICTOR MOTA OLIVEIRA M 29 00:46:37 00:46:37 CLÍNICA FISIOPILATES
11 133 GIOVANI WILLEMANN LOPES M 29 00:58:02 00:57:50 COLIDER
Masculino 30-34 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 187 RODRIGO ROCHA BALDAIO M 32 00:24:24 00:24:23  
2 108 ADEMIR DE ALMEIDA FERREIRA M 30 00:28:57 00:28:50 Colider
3 145 JUNIOR BECK M 33 00:30:30 00:30:30 COLIDER
4 127 EDMILSON GUIMARÃES DOS SANTOS M 33 00:30:39 00:30:38 SICREDI
5 129 FABRICIO BLOCK M 33 00:33:58 00:33:47 COLIDER
6 178 THIAGO ALESSANDRO DOS REIS M 31 00:37:36 00:37:19 COLIDER
7 116 ARILDO JOSÉ PEREIRA M 34 00:48:09 00:47:48 LIFE
Masculino 35-39 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 122 DIOGO MONTEIRO M 35 00:23:29 00:23:27 Nova Guarita
2 128 ERIVALDO EVARISTO DE LIMA M 35 00:25:48 00:25:44 RDC
3 135 IGOR NEVES CARVALHO M 39 00:27:25 00:27:22 Matupa
4 161 NIVALDO CAPELARI JUNIOR M 38 00:32:14 00:31:58 LIFE 
5 177 TARCISO MARTINELI M 38 00:33:32 00:33:22 SICREDI
6 156 MARCUS AUGUSTO GIRALDI MACEDO M 39 00:33:48 00:33:38 Matupa
7 118 CARLOS ROBERTO C. G. DA SILVA M 38 00:36:33 00:36:30 LIFE 
8 153 MARCIO FERREIRA PETRI M 35 00:48:07 00:47:46 SICREDI
9 186 RICARDO ZEFERINO PEREIRA M 38 00:49:47 00:49:25  
10 164 OTAVIO LUIZ FIEL  M 36 00:49:46 00:49:26 COLIDER
11 147 LINDORALDO DIONÍSIO M 38 00:50:51 00:50:26 ORAL SIN
Masculino 40-44 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 115 ANTONIO DA SILVA CAVALCANTE  M 40 00:21:29 00:21:29 Alta Floresta
2 154 MARCIO FURLANETTO M 42 00:22:10 00:22:10 Sinop
3 191 ANTONIO FERREIRA M 44 00:24:09 00:24:08  
4 124 DIVINO CICERO PEREIRA  M 44 00:24:37 00:24:36 Nova Mutum
5 166 PAINKRE TXUCARRAMAE M 41 00:32:57 00:32:52 COLIDER
6 155 MARCIO LAURINDO DA SILVA M 43 00:36:59 00:36:56 Alta Floresta
7 126 EDMILSON CORREA DE SOUZA M 43 00:39:11 00:38:54 COLIDER
8 176 SIDNEI BREMM M 44 00:42:41 00:42:30 Colider
Masculino 45-49 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 114 ANTONIO CARLOS DE SOUZA M 47 00:27:22 00:27:19 Matupa
2 169 RENATO WIMMERS LOUREIRO M 45 00:31:33 00:31:27 ORAL SIN
3 159 MAURICIO ALEXANDRE RIBEIRO M 47 00:58:30 00:58:15 COLIDER
Masculino 50-54 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 141 JOSÉ  DOS SANTOS M 50 00:24:07 00:24:06 Sinop
2 117 CARLOS PEREIRA DA SILVA  M 52 00:26:24 00:26:21 Colider
3 163 OSNI DOS SANTOS SOUZA M 51 00:26:25 00:26:25 LIFE RUNNING
4 188 SERGIO DOS SANTOS P M 50 00:27:42 00:27:17  
5 190 PEDRO FERNANDES FERREIRA M 53 00:58:30 00:58:15  
Masculino 55-59 Anos
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 168 RAIMUNDO VIEIRA DA SILVA M 55 00:23:24 00:23:23  
2 192 JOSE NILSON SANTOS M 55 00:23:35 00:23:34  
Masculino 60 Anos Acima
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 121 DAVID IVO DE LIMA M 60 00:23:33 00:23:32 SINOP
2 193 JOSE CHIRO  SHIRAIWA M 72 00:32:56 00:32:53  
Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super