Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
RANKING REGIONAL MTB NORTE
foto da noticia

RANKING REGIONAL MTB NORTE
Classificação do Campeonato Regional MTB Norte de Mountain Bike

 

Atualizado:

1ª Etapa: Sinop 22/04/2018
2ª Etapa: Sorriso 27/05/2018
3ª Etapa: Tapurah 29/07/2018
4ª Etapa: Santa Carmem 26/08/2018
5ª Etapa: São José do Rio Claro 23/09/2018

 
Próxima Etapa
Dia 18/11
Itaúba/MT


 

Categoria Super Elite

POS NOME  CIDADE PONTOS SINOP- SORRISO- TAPUTAH CARMEM SJOSÉ
Felipe Vicenzi Giaretton Sorriso 226 50 50 38 38 50
Cristian Andre Suzin Suzin Sorriso 226 45 45 50 45 41
Cristiano Campos Miranda Sinop 192 41 30 45 41 35
Roberto Rodrigues Missioneiro Lucas do Rio Verde 167 0 38 41 50 38
Robert Willian Gil Sorriso 140 30 24 32 28 26
Wesllen Jacson São José do Rio Claro 136 27 23 29 29 28
Fernando Luan Tibaldi Barbosa Sorriso 129 29 41 0 27 32
Michael Rodrigo Correia sinop 114 28 25 0 32 29
Willgner Souza Menezes Sorriso 111 24 27 30 0 30
10º Ronny Almeida  Alta Floresta 79 0 0 28 24 27
11º Adam Menzel Sinop 73 38 35 0 0 0
12º Diego  Rodrigues Sorriso 73 26 22 0 25 0
13º Odirlei  Banfi Sorriso 70 35 0 0 35 0
14º Celso  De Oliveira Souza Sinop 69 22 21 0 26 0
15º Claudinei Henrique Arns Juara 65 0 0 35 30 0
16º Juliano Marcio Rockenbach Sinop 51 25 26 0 0 0
17º Renan Silva Miqueletti Nova Mutum 45 0 0 0 0 45
18º Anderson Lima Sinop 32 32 0 0 0 0
19º Marlos Valbert Varzea Grande 32 0 32 0 0 0
20º Adriano Silva Sorriso 29 0 29 0 0 0
21º Rogério Rabelo de Almeida Cuiaba 28 0 28 0 0 0
22º Evaldo Antonio da Silva Lucas Cuiaba 27 0 0 27 0 0
23º Mateus  Almeida Ferreira  Nobres 25 0 0 0 0 25
24º Fernando Charles Jacobowski Campo Novo do Parecis 24 0 0 0 0 24
25º Ozeias Calixto  Sinop 23 23 0 0 0 0
26º Carlos Vinicius Florentino Santos Sorriso 21 21 0 0 0 0
27º Daltro Spier Sinop 20 20 0 0 0 0

 

Categoria Super Master

POS NOME CIDADE TOTAL 1 2 3 4 5
Marcos Antonio Marchry Sorriso 238 50 50 50 38 50
Edson Primo Gomes SORRISO 188 41 41 41 30 35
André leandro Baranzelli Sorriso 179 28 45 29 32 45
Adolfo Camylo Cavalcante Alta Floresta 178 45 0 45 50 38
Rodrigo Tristao Peixoto Peixoto Lucas do Rio Verde 175 38 32 30 45 30
Valdecir  Batista Prado Costa Sorriso 155 32 29 26 27 41
Marcio José Da Silva Sinop 120 22 28 20 25 25
Jucie Vieira De Oliveira Sinop 118 35 23 25 35 0
Juliano Marcio Rockenbach Lucas do Rio Verde 88 0 0 32 28 28
10º Marcelo  Ackermann Silva Lucas do Rio Verde 84 30 30 24 0 0
11º Leopoldo Cherobin Sinop 76 0 0 35 41 0
12º Allison Souza Sorriso 72 26 24 22 0 0
13º Clebison Adriano  Picinini  Juara 57 0 0 28 29 0
14º Luiz Carlos  Cardoso Tapurah 53 0 0 27 26 0
15º Benedito Catarino da Silva Nova Mutum 53 0 0 21 0 32
16º Silviano Vicenti Michelon Sorriso 38 0 38 0 0 0
17º Cláudio Lopes de Brito Barra do Garças 38 0 0 38 0 0
18º Juliano Bertuol Sorriso 35 0 35 0 0 0
19º Marcio Furlanetto Sinop 29 29 0 0 0 0
20º Elenilson Tavares De Lima Tilit Nova Mutum 29 0 0 0 0 29
21º Dione Marcos Pereira Da Cunha Colider 27 27 0 0 0 0
22º Cleverson Conrado Bonetti Nova Ubiratã 27 0 27 0 0 0
23º Julião  Gonçalo Batista Nobres 27 0 0 0 0 27
24º D'aquino Freitas Sorriso 26 0 26 0 0 0
25º Vanderlei Mendes Soares Nobres 26 0 0 0 0 26
26º Juliano Lemos Duarte Sorriso 25 25 0 0 0 0
27º Andesron Hirata de Moura Sorriso 25 0 25 0 0 0
28º Genivaldo Rodrigues Sobrinho Sinop 24 24 0 0 0 0
29º Ademir Fagundes Sinop 24 0 0 0 24 0
30º Genilcio Rodrigues Sinop 23 23 0 0 0 0
31º Joseval Pereira dos Santos Lucas do Rio Verde 23 0 0 23 0 0
32º Flávio Felix Sinop 23 0 0 0 23 0


Categoria Feminino 

POS NOME CIDADE TOTAL 1 2 3 4 5
Tatiane Roque De Matos De Miranda Sinop 214 45 45 45 41 38
Eliane  Gonçalves  Sorriso 200 41 38 41 35 45
Aline Mariga Cavaglieri Sorriso 200 0 50 50 50 50
Luciana  Antunes Parizotto Sinop 166 38 41 28 30 29
Elizangela Silva  Sinop 165 32 27 27 38 41
Alessandra  Cavalli Lucas do Rio Verde 162 28 29 38 32 35
Jussara Ana  Mantovani  Sinop 154 35 30 32 29 28
Tábita  Samanta Sinop 138 29 32 24 27 26
Silvana Gonçalves de lima Sorriso 113 0 28 29 26 30
10º Rosangela Ribeiro Cichaczewski Gil Sorriso 112 0 0 35 45 32
11º Andréia Ferreira Sinop 52 27 0 0 25 0
12º Solange Lineia Sanini Sorriso 51 0 0 23 28 0
13º Franciele De Almeida Tangara da Serra 50 50 0 0 0 0
14º Tatiane Lopes Lucas do Rio Verde 45 0 0 21 24 0
15º Silvana Polita Lucas do Rio Verde 44 25 0 19 0 0
16º Carmem Regina Padilha Sinop 44 24 0 0 20 0
17º Suely Marques dos Santos Santa Carmem 41 18 0 0 23 0
18º Aline Bossa Sinop 37 20 0 0 17 0
19º Bruna Eduarda dos Santos Silva Sinop 35 0 35 0 0 0
20º Michaelli Katherine Sinop 30 30 0 0 0 0
21º Juliana  Queiroz Lucas do Rio Verde 30 0 0 30 0 0
22º Edienes Araujo Costa Sorriso 29 0 0 14 15 0
23º Anne Caroline Teixeira Santa Carmem 28 15 0 0 13 0
24º Joyce Cristina Silva Nova Mutum 27 0 0 0 0 27
25º Aline  Chiarelotto Sinop 26 26 0 0 0 0
26º Vania Raiter Preima Sorriso 26 0 26 0 0 0
27º Welita Duarte  Tapurah 26 0 0 26 0 0
28º Paola Viviane Forastiero Frazao Cuiaba 25 0 0 25 0 0
29º Luciana Bezerra De Melo São Jose do Rio Claro 25 0 0 0 0 25
30º Carina  Wendling Ribeiro  Nova Mutum 24 0 0 0 0 24
31º Maria Izabel  De Souza Sinop 23 23 0 0 0 0
32º Janaina Casella Nova Mutum 23 0 0 0 0 23
33º Viviani Aparecida De Oliveira Da Silva Sinop 22 22 0 0 0 0
34º Luciane Bonafe  Conti Tapurah 22 0 0 22 0 0
35º Alexandra Cardoso Sinop 22 0 0 0 22 0
36º Meirilaine Campos B. Bispo São Jose do Rio Claro 22 0 0 0 0 22
37º Joana Ribeiro De Souza Sinop 21 21 0 0 0 0
38º Gislaine Zanelli Scremim  Santa Carmem 21 0 0 0 21 0
39º Fernanda Siqueira Nova Mutum 21 0 0 0 0 21
40º Aline Thais Schuller Tapurah 20 0 0 20 0 0
41º Vania Moretto Nova Mutum 20 0 0 0 0 20
42º Kelly  Dias Port Lucas do Rio Verde 19 19 0 0 0 0
43º Ana Paula Cruz Ribeiro Santa Carmem 19 0 0 0 19 0
44º Èvelyn  Grava Luppi Pereira Lucas do Rio Verde 18 0 0 18 0 0
45º Maria Eliana Bortoluzzi Sinop 18 0 0 0 18 0
46º Maria Cristina De Sá Pereira Sinop 17 17 0 0 0 0
47º Eliza Akemi Ito Juara 17 0 0 17 0 0
48º Mariana D'estefani Martinelli Azevedo Sinop 16 16 0 0 0 0
49º  Isabela  Balestrin Sorriso 16 0 0 16 0 0
50º Waleska Fabiola Sguras Farias Dutra Sinop 16 0 0 0 16 0
51º Sheila Priscila Pereira Marques   15 0 0 15 0 0
52º Ivete Bergamini Santa Carmem 14 0 0 0 14 0

 

Categoria Intermediário (extra)
 

POS NOME CIDADE PONTOS 1 2 3 4 5
Valdinei Dos Santos De Oliveira São José do Rio Claro 231 45 41 50 50 45
Johnny Clayton Sinop 218 50 35 45 38 50
Felipe Andretta Lucas do Rio Verde 172 41 29 35 26 41
Carmelo Silva Sorriso 151 30 50 41 30 0
Valdir  Bruno Engel Junior  São José do Rio Claro 148 27 0 38 45 38
Antonio Marcos Morais Araujo  Sinop 121 35 25 32 29 0
Gilberto  Oliveira Lima  Sorriso 80 23 28 29 0 0
Emerson Tadeu Cavalari Arosti Fernandópolis/Sp 62 32 0 0 0 30
Ugnan Paula Franca Nova Mutum 62 0 0 0 27 35
10º Luciano  Daroit Sorriso 54 28 26 0 0 0
11º Reinaldo Kenede Alves Tapuarh 53 0 23 30 0 0
12º Bruno Cezar Basso Lucas do Rio Verde 51 29 22 0 0 0
13º José Valmir Silva  Sorriso 49 25 24 0 0 0
14º Rennan Cavalin Guarapuava 45 0 45 0 0 0
15º Marcos Balbinot Sinop 41 0 0 0 41 0
16º Pedro Ernesto C. Desconsi Sapezal 38 38 0 0 0 0
17º Lucas Barreto Varzea Grande 38 0 38 0 0 0
18º Ozeias Calixto Sinop 35 0 0 0 35 0
19º Ronaldo Costa Lucas do Rio Verde 32 0 32 0 0 0
20º Osiel Roveroto Sinop 32 0 0 0 32 0
21º Luiz Paulo Dias Pedroso Nobres 32 0 0 0 0 32
22º Carlos Alberto Magalhães Sorriso 30 0 30 0 0 0
23º Alex Ferreira Muniz Varzea Grande 28 0 0 28 0 0
24º Rodrigo Vieira Sorriso 28 0 0 0 28 0
25º Ederson Dente Sorriso 27 0 27 0 0 0
26º Robson  Espindola Vasconcelos Lucas do Rio Verde 26 26 0 0 0 0
27º Alequison Gusmão Sampaio Sinop 25 0 0 0 25 0
28º Robson Antonio Bossa Sinop 24 24 0 0 0 0
29º Luciano Silles Dias Sorriso 24 0 0 0 24 0
30º Robson Bedin  Sinop 23 0 0 0 23 0
31º Mauro Joao Scheid Sinop 22 22 0 0 0 0
32º Marcio Jorge  Scheid Sinop 21 21 0 0 0 0
33º Francisco Leilivanio Silva Gonçalves Peixoto de Azevedo 20 20 0 0 0 0
34º Antonio Kleyton Violada Juara 19 19 0 0 0 0

 

Categoria Infanto Juvenil 

POS NOME CIDADE PONTOS 1 2 3 4 5    
Lucas Reis Tiecher Sorriso 240 45 50 45 50 50    
Rafael Maitan Elger  Lucas do Rio Verde 177 41 41 50 45 0    
Mateus Eduardo Sleder Engel São José do Rio Claro 161 50 0 35 38 38    
Iago Henrique Campera Sorriso 106 0 0 41 30 35    
willian Guimarães Sorriso 45 0 45 0 0 0    
Vinicius Gabriel São José do Rio Claro 45 0 0 0 0 45    
Adrisson André Ribeiro Gusmão  SInop 41 0 0 0 41 0    
Valdir Daniel Fidelis Limanski São José do Rio Claro 41 0 0 0 0 41    
Iago Schreiner Sinop 38 38 0 0 0 0    
10º Apolo Diniz Sorriso 38 0 38 0 0 0    
11º Luiz  Felipe Dias Da Silva Tapurah 38 0 0 38 0 0    
12º Felipe Spies Sinop 35 35 0 0 0 0    
13º Victor Daniel Elias Lemos Sorriso 35 0 35 0 0 0    
14º Wellington Gonçalves Pereira da Silva Sinop 35 0 0 0 35 0    
15º Marcos Fernando Veigantt Sinop 32 32 0 0 0 0    
16º Yuri Souza Magalhães Sorriso 32 0 32 0 0 0    
17º Leonardo de Matos Rodrigues Sinop 32 0 0 0 32 0    
18º  Anderson Petzold Santa Rita do Trivelato 32 0 0 0 0 32    
19º Luiz Otavio Knach   30 30 0 0 0 0    
20º Giulliano Daroit Sorriso 30 0 30 0 0 0    
21º Leonardo  Dos Santos Sambugari São José do Rio Claro 30 0 0 0 0 30    
22º Gustavo Luiz Gonzalez Hebere Sinop 29 29 0 0 0 0    
23º Kevin dos Santos Suzin Sorriso 29 0 29 0 0 0    
24º Rafael Caetano De Oliveira São José do Rio Claro 29 0 0 0 0 29    
25º Pedro Henrique Raiter Preima Sorriso 28 0 28 0 0 0    
26º João Eduardo Alves Offmann Sorriso 27 0 27 0 0 0    

 

Categoria Juvenil 

Gabriel Weber Coelho Sinop 211 50 41 35 50 35
Guilherme Souza Vaz São José do Rio Claro 203 38 45 30 45 45
André Victor Lucas do Rio Verde 184 35 29 50 38 32
Thiago Maitan Elger Lucas do Rio Verde 128 28 30 29 41 0
Diego Pantoja Lima   127 45 50 32 0 0
Wigton Inacio  Rhoden Tapurah 112 0 0 27 35 50
Robson Hugo Santos Filho Varzea Grande 76 0 35 41 0 0
Juliano Geme Sorriso 73 41 32   0 0
Daniel Batista Meire Santos São José do Rio Claro 70 32 38   0 0
10º Guilherme Guimaraes De  Souza Cuiaba 45 0 0 45 0 0
11º Thiago  Guilherme Saia São José do Rio Claro 41 0 0 0 0 41
12º João  Vitor Dos Santos Tapurah 38 0 0 38 0 0
13º Carlos Augusto Ferreira dos Santos   32 0 0 0 32 0
14º Gustavo Duque  Sinop 30 30 0   0 0
15º João Ricardo Campo Novo dos Parecis 28 0 0 28 0 0
16º Adailson Baravieira Lima Dos Santos Nobres 38 0 0 0 0 38

 

Categoria Sport (estreantes)

Douglas  Gregolin Lucas do Rio Verde 219 50 45 38 45 41
Odacir Cavalli Lucas do Rio Verde 201 27 50 41 38 45
Luiz Dal Moro Tapurah 186 41 0 45 50 50
Anderson Nunes  Gessi Lucas do Rio Verde 182 38 38 35 41 30
Douglas Carnavali Goncales  São José do Rio Claro 142 45 0 32 27 38
Paulo Sergio De Souza Sinop 124 26 30 24 19 25
Gelson Da Silva  Melo São José do Rio Claro 123 35 0 30 30 28
Tércio Scherwinski Lucas do Rio Verde 114 18 26 23 23 24
Rodrigo Alexandre Buzzi Sinop 98 28 29 15 26 0
10º Janie Lima Sinop 96 19 32 19 20 6
11º Eduardo  Ferreira Da Silva São José do Rio Claro 90 0 0 26 32 32
12º Pablo Felix Bettoni Santa Carmem 88 32 27 0 29 0
13º Thiago Souza São José do Rio Claro 85 0 0 50 0 35
14º Alison  Furtunato São José do Rio Claro 83 29 0 25 0 29
15º Diogo Rodrigo  Domingos Dos Santos Cotrim Sinop 63 22 0 17 24 0
16º Leandro Feriani da Silva Junior  Colider 62 0 0 0 35 27
17º Josue Vargas Pontes Sorriso 61 0 41 20 0 0
18º Cesar Augusto  Da Silva Dornellas São José do Rio Claro 57 16 28 13 0 0
19º Renato Tenorio Sinop 55 30 0 0 25 0
20º Juliano Rodrigo da Silva Batista Sorriso 50 0 22 0 8 20
21º Willian Ferreira da Silva Sinop 47 24 23   0 0
22º Bruno  Lorençon Sinop 46 25 0 0 21 0
23º Azmavete Cerqueira  Sinop 38 21 17   0 0
24º Luiz Fernando dos Santos Pereira Sorriso 35 0 35   0 0
25º Iesdelem Ferreira Da Silva Ferreira  Sinop 32 17 0 0 15 0
26º Joisimar Da Silva Nascimento  Lucas do Rio Verde 29 0 0 29 0 0
27º Clodoaldo Ferreira De Lima Tapurah 28 0 0 28 0 0
28º Moriel de Almeida Martins Sinop 28 0 0 0 28 0
29º William  Ortega Ferreira  cuiaba  27 0 0 27 0 0
30º Fernando Fonseca Godoy São José do Rio Claro 26 0 0 0 0 26
31º Lucas Renan de Campos Silva Lucas do Rio Verde 25 1 24   0 0
32º Railson Soares Sorriso 25 0 25   0 0
33º Marcos Roberto  Giomo Lucas do Rio Verde 23 23 0   0 0
34º Emerson Dos Santos Silva Campo Novo dos Parecis 23 0 0 0 0 23
35º Marcos Jonathas  Alves Da Silva Santa Carmem 22 3 19   0 0
36º Paulo De Oliveira Silva Juara 22 0 0 22 0 0
37º Valdemir Scopel  Lucas do Rio Verde 22 0 0 0 22 0
38º Gabriel Souza Antunes São José do Rio Claro 22 0 0 0 0 22
39º Marco Antonio Fabris Sorriso 21 0 21   0 0
40º Ivonildo  Lima Barbosa Carlinda 21 0 0 21 0 0
41º Rair Rodrigues Silva São José do Rio Claro 21 0 0 0 0 21
42º Sergio Bueno Marques  Sinop 20 20 0   0 0
43º Celso Igor Silva Sorriso 20 0 20   0 0
44º Angelo Soares Silveira Nova Mutum 20 0 0 0 0 20
45º Carlos Henrique Santos E Silva Lucas do Rio Verde 18 0 18   0 0
46º Railson  Soares Sorriso 18 0 0 18 0 0
47º Marcio Pastrello   18 5 0 0 13 0
48º Adriano de Oliveira pasquali Santa Carmem 18 0 0 0 18 0
49º Romulo Padilha Davila Novam Mutum 18 0 0 0 0 18
50º Cleiton  Felix Bettoni Santa Carmem 17 1 0 0 16 0
51º Jean Bortoluzzi  Santa Carmem 17 0 0 0 17 0
52º Juliano Berno São José do Rio Claro 17 0 0 0 0 17
53º Valdemilson Ribeiro Da Silva São José do Rio Claro 16 1 15   0 0
54º kaua Gomes Sorriso 16 0 16   0 0
55º Angelo Santana Castelan Tapurah 16 0 0 16 0 0
56º Eder Daniel Silveira São José do Rio Claro 16 0 0 0 0 16
57º Gerson R. Minhoto Sinop 15 15 0   0 0
58º Vitor Bergamini Santa Carmem 15 8 0 0 7 0
59º Leonardo Rosa Berto Nova Mutum 15 0 0 0 0 15
60º Mario Cezar Duarte De Menezes Sinop 14 14 0   0 0
61º Luciano Decarli Tapurah 14 0 0 14 0 0
62º Sebastião Souza Sinop 14 0 0 0 14 0
63º Leonardo Gonçalves Dornelas São José do Rio Claro 14 0 0 0 0 14
64º Juliano R. De Lima Sinop 13 13 0   0 0
65º Jose Augusto Peliceo Nova Mutum 13 0 0 0 0 13
66º Tiago Aparecido Magalhães Gomes Tabaporã 12 12 0   0 0
67º Antonio Kleyton Violada Juara 12 0 0 12 0 0
68º Jamir Assis Sinop 12 2 0 0 10 0
69º Sergio Andre Rodrigues Sinop 12 0 0 0 12 0
70º Lauri José Rhoden Tapurah 12 0 0 0 0 12
71º Willian de Souza Sinop 11 11 0   0 0
72º Jailton Barros Sobral Sorriso 11 0 0 11 0 0
73º Victor Bortoluzzi Sinop 11 0 0 0 11 0
74º Jose Carlos Da Rocha São José do Rio Claro 11 0 0 0 0 11
75º Luis Schmitt Sinop 10 10 0   0 0
76º Lucas  Renan Lucas do Rio Verde 10 0 0 10 0 0
77º Marcos Fachinetto De Oliveira Sinop 10 1 0 0 9 0
78º Carlos Rafael Lima Da Silva São José do Rio Claro 10 0 0 0 0 10
79º Michel Menegari  Sinop 9 9 0   0 0
80º Leandro Silva Do Carmo Lucas do Rio Verde 9 0 0 9 0 0
81º Eli Salgado São José do Rio Claro 9 0 0 0 0 9
82º Aloizio Manoel Da Silva Tapurah 8 0 0 8 0 0
83º Ivo Guyss São José do Rio Claro 8 0 0 1 0 7
84º Natanael Dos Santos Lima Batista São José do Rio Claro 8 0 0 0 0 8
85º Bruno Piloni Nova Canaã 7 7 0   0 0
86º Alex  Domingos Cotrim sinop 7 0 0 7 0 0
87º Francisney Mamedes Silva Sinop 6 6 0   0 0
88º Gilberto Chiodi Tapurah 6 0 0 6 0 0
89º Kleber De Oliveira Arruda Sorriso 6 0 0 1 5 0
90º Allan Felipe  Pich Santa Carmem 6 0 0 0 6 0
91º Mauricio  Tecchio   5 0 0 5 0 0
92º Lucas Lara   4 4 0   0 0
93º Diogo  Souza Do Nascimento São José do Rio Claro 4 0 0 4 0 0
94º Rubens Munhoz Juara 4 0 0 0 4 0
95º Edvaney Lima Dias Tapurah 3 0 0 3 0 0
96º Eduardo Jose Dutra Sinop 3 0 0 0 3 0
97º Luiz Ito  Juara 2 1 0 1 0 0
98º Zue  Paulo Da Silva  Juara 2 0 0 2 0 0
99º Dilmo Bele Sinop 2 0 0 0 2 0
100º Edson Caboclo São José do Rio Claro 1 1 0   0 0
101º Marcello Silva Sinop 1 1 0   0 0
102º Jeferson Alexandre  Sinop 1 1 0   0 0
103º Enilton Benedito Da Costa Sinop 1 1 0   0 0
104º Carlos Ney Torres Filho Sinop 1 1 0   0 0
105º Leandro  Sardinha Sinop 1 1 0   0 0
106º Frank Zampieron Sinop 1 1 0   0 0
107º Loureman Carlos  Azevedo Sinop 1 1 0   0 0
108º Renan Marcel Da Cruz   1 1 0   0 0
109º Dilmo Bele Sinop 1 1 0   0 0
110º Luiz Augusto Sette Tapurah 1 0 0 1 0 0
111º Florisvaldo Costa De Oliveira tapurah 1 0 0 1 0 0
112º Edvaldo Dias Coxin - MS 1 0 0 1 0 0
113º Renato Da Silva  Serra Juara 1 0 0 1 0 0
114º Rubens Munhoz Juara   1 0 0 1 0 0
115º Paulo Mauricio PassosLucas do Rio Verde   1 0 0 1 0 0
116º André  Rodrigues Voivoda  Tapurah 1 0 0 1 0 0
117º Jackson Timoteo Lopes Lucas do Rio Verde 1 0 0 1 0 0
118º Edivaldo  Rios   1 0 0 1 0 0
119º Luciano Bauer Lucas do Rio Verde 1 0 0 1 0 0
120º Ugnan Franco Nova Mutum 1 0 0 1 0 0

 

www.canaldociclista.com.br

Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super