Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
Resultado 6ª Corrida Noturna Correndo do Cigarro
foto da noticia

16/06/2018
Resultado abaixo:

6ª CORRIDA NOTURNA CORRENDO DO CIGARRO - 16/06/2018
                 

Relatório Masculino Geral

Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 169 Roberto Martins Da Silva M 30   00:29:13 00:29:13 Alta Floresta
2 95 Jose Carlos Mendes Dos Santos M 51   00:29:49 00:29:48 Sinop
3 78 Henrique Marcelo  Mayer M 37   00:29:55 00:29:55 Sinop
4 29 Antonio Da Silva Cavalcante M 40   00:30:19 00:30:19 Alta Floresta
5 124 Marcelo Antonio Dos Santos M 37   00:30:24 00:30:24 Alta Floresta
6 12 Alaelson  Perreira M 35   00:30:48 00:30:48 Lucas do Rio Verde
7 33 Bruno Rodrigo Lopes M 26   00:30:57 00:30:57 Sinop
8 127 Marcio Furlanetto M 42   00:32:31 00:32:30 Sinop
9 161 Raimundo Vieira Da Silva M 55   00:32:48 00:32:48  
10 69 Gilmar Ventura M 42   00:33:27 00:33:27 Sinop
11 103 Kassio Vieira M 28   00:33:40 00:33:40 Sinop
12 6 Adriano Carmelo M 30   00:33:42 00:33:40 Sinop
13 98 José Ernesto Marinho  M 49   00:34:08 00:34:07 Sinop
14 121 Maiko Parente Watanabe Tida M 30   00:34:38 00:34:36 Sinop
15 203 David Lima M 60   00:34:47 00:34:47 Sinop
16 88 Joadir Leite Pimenta M 39   00:35:04 00:35:03 Sorriso
17 128 Marcio José Da Silva M 41   00:35:14 00:35:12 Sinop
18 155 Pedro Ernesto C. Desconsi M 28   00:35:22 00:35:20 Sapezal
19 196 Volmir Mori M 52   00:35:59 00:35:54 Lucas do Rio Verde
20 166 Reinaldo Do Nascimento M 48   00:36:16 00:36:14 Sinop
21 72 Graciano Juliani M 33   00:36:34 00:36:34 Sinop
22 192 Valter Marcos Soares Seidler M 55   00:36:45 00:36:45 Tangara da Serra
23 125 Marcelo Sales Rodrigues Sales M 36   00:36:48 00:36:46 Sinop
24 35 Celio  Santana M 42   00:36:54 00:36:52 Sinop
25 213 João Ivo de Souza M 59   00:37:20 00:37:10  
26 16 Alexander Claro Garcia M 41   00:37:44 00:37:41 Sinop
27 67 Genivaldo Rodrigues Sobrinho M 49   00:38:02 00:38:02 Sinop
28 193 Vanderlei Filippi Junior M 19   00:38:22 00:38:16 Sinop
29 107 Ladi  Valgo M 36   00:38:22 00:38:19 Sorriso
30 158 Rafael  Arantes M 35   00:38:33 00:38:23 Sinop
31 186 Thiago  Paulino M 30   00:38:51 00:38:46 Sorriso
32 151 Nilson Bedin M 35   00:38:50 00:38:46 Sorriso
33 152 Osni Souza M 51   00:39:17 00:39:12 Colider
34 8 Aelcio Pandolfo M 50   00:39:24 00:39:16 Sinop
35 141 Mario Sergio Hanaoka M 56   00:39:26 00:39:16 Sinop
36 156 Pedro Gheller M 32   00:39:50 00:39:47 Sinop
37 159 Rafael  Major Pitta M 35   00:40:15 00:40:03 Sinop
38 25 André Vieira da Cruz M 40   00:40:27 00:40:17  
39 157 Pedro Spoladore M 34   00:40:32 00:40:24 Sorriso
40 105 Kleber De Oliveira Arruda M 41   00:40:34 00:40:26 Sorriso
41 57 Elisson De Jesus Bomfim M 32   00:41:09 00:41:04 Curitiba
42 207 Leonardo Pereira de Sousa M 40   00:41:21 00:41:17 Sinop
43 9 Agnaldo Afonso Pereira M 40   00:41:55 00:41:41 Colider
44 170 Rodrigo Norberto Martins De Souza M 41   00:42:50 00:42:39 Sinop
45 153 Paulo Camera M 44   00:42:46 00:42:44 Sinop
46 7 Adriano Rama M 38   00:43:03 00:42:49 Sinop
47 70 Gilson José Gobbi M 54   00:43:10 00:42:58  
48 93 Jonas  Paula  M 50   00:43:10 00:42:59  
49 208 Fernando Enrique Canevari Brandão M 34   00:43:10 00:43:01  
50 174 Sergio Bueno Marques  M 55   00:43:11 00:43:08 Sinop
51 197 Wagner Aryel de Souza Pinto M 36   00:43:19 00:43:12 Sorriso
52 62 Evandro Ogliari M 46   00:43:32 00:43:15 Sorriso
53 96 Jose Chiro  Shiraiwa M 72   00:43:19 00:43:18 Sinop
54 150 Neri Jose Chiarello Chiarello M 54   00:43:38 00:43:24 Sinop
55 131 Marcus Augusto Fortes de Almeida M 50   00:43:53 00:43:46 Cuiaba
56 187 Thiago De Jesus De Sousa M 21   00:44:06 00:44:06 Sorriso
57 198 Waley  Coelho Souza M 27   00:44:47 00:44:37 Sinop
58 34 Carlos Ney Torres Filho M 41   00:45:10 00:45:01 Sinop
59 86 Janie Lima M 30   00:45:07 00:45:04 Sinop
60 75 Gustavo Martins Avelar M 33   00:45:39 00:45:27  
61 202 Valdi spier M 75   00:45:48 00:45:41  
62 13 Alan Gaides M 33   00:45:54 00:45:47 Sorriso
63 32 Bruno Gomes De Castro  M 40   00:46:13 00:45:52 Sinop
64 126 Marcio  Vilhalva  M 32   00:46:07 00:45:54 Sinop
65 66 Flavio  Souza Braga M 39   00:46:37 00:46:18 Sinop
66 195 Vinicius  Bebiano Gonçalves M 22   00:46:33 00:46:30 Sinop
67 160 Rafael Monteiro M 38   00:46:47 00:46:35 Alta Floresta
68 211 Gilvan Willian M 34   00:46:58 00:46:45  
69 10 Ailton  Cesar Brizante M 41   00:46:52 00:46:49 Sorriso
70 110 Leandro  Costa Dos Santos M 24   00:47:38 00:47:20 Sinop
71 53 Douglas Oltramari Ludwig M 18   00:49:02 00:48:39  
72 129 Marcio Lima M 20   00:50:25 00:50:17 Sorriso
73 171 Rogerio Cambui M 33   00:51:37 00:51:27 Sinop
74 154 Pedro  Alves De Abril M 69   00:52:01 00:51:53 Colider
75 214 Juliano Pires M 40   00:52:04 00:51:58 Sorriso
76 116 Lucas  Lando De Moura M 25   00:52:38 00:52:22 Sinop
77 61 Eusebio  Zonta M 43   00:53:11 00:52:54 Sinop
78 188 Thiago Maciel M 35   00:55:15 00:55:00 Sinop
79 205 Luciano Souza dos Santos M 25   00:57:00 00:56:43  
80 109 Lawrence  Domingos Correa Queiroz M 19   00:58:12 00:57:58 Colider
81 41 Cleyton Alexandre Biet Ferreira M 27   00:58:15 00:58:00 Sinop
Total de registros: 81  

 

Relatório Feminino Geral

Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 82 Ivone Teresinha  Bassegio F 49   00:33:58 00:33:58 Sinop
2 28 Antonia De Willian Carvalho Ferreira F 41   00:34:01 00:34:00 Lucas do Rio Verde
3 3 Adalvane Lourenço  F 24   00:35:42 00:35:41 Cuiaba
4 139 Marilene Pandolfo Rigo F 52   00:37:49 00:37:42 Lucas do Rio Verde
5 181 Tamara Secotti F 33   00:38:13 00:38:08 Sinop
6 46 Cristina Ribeiro Cruz F 44   00:38:38 00:38:37 Sinop
7 38 Claudia Cleonice  Mori F 48   00:38:48 00:38:44 Lucas do Rio Verde
8 178 Solange Vedoia F 44   00:39:28 00:39:21 Sinop
9 85 Janete Bogo F 35   00:39:30 00:39:26 Peixoto de Azevedo
10 201 Zenobia Quinderé Barreto F 36   00:40:37 00:40:32 Lucas do Rio Verde
11 144 Marlene Koop Carelle F 44   00:41:28 00:41:24 Lucas do Rio Verde
12 49 Denise Raquel Ceolin F 42   00:41:50 00:41:45 Lucas do Rio Verde
13 175 Silvia  Ferreira De Carvalho Menezes  F 44   00:41:55 00:41:51 Sinop
14 58 Elizandra  Andreolla Brizante F 44   00:42:10 00:42:07 Sorriso
15 173 Rosilene Cristina Pupin F 36   00:42:14 00:42:10 Alta Floresta
16 164 Regina Bolina-matos F 41   00:42:46 00:42:42 Sinop
17 180 Tamara  Freitas F 40   00:43:01 00:42:43 Sorriso
18 18 Aline  Chiarelotto  F 33   00:43:11 00:43:02 Sinop
19 100 Juliane Camila Mantovani F 35   00:43:38 00:43:25 Sinop
20 184 Tatiana Aline Salete Valker F 38   00:43:35 00:43:32 Sorriso
21 55 Edienes Araujo Costa F 28   00:44:48 00:44:42 Sorriso
22 167 Rita Yolanda Krause F 32   00:45:35 00:45:32 Sinop
23 71 Gislene Kirsch F 42   00:45:47 00:45:39 Sinop
24 182 Tania Solange Steffen  F 46   00:46:21 00:46:15 Sinop
25 4 Adriana Aparecida Carvalho Pereira F 38   00:46:54 00:46:41 Colider
26 39 Cleane Lima F 32   00:46:43 00:46:41 Sorriso
27 212 Jussara Montovani F 44   00:46:53 00:46:42  
28 2 Abiqueila Assini F 37   00:47:39 00:47:29 Sinop
29 65 Fernanda Pepinelli F 38   00:48:36 00:48:06 Sinop
30 27 Andressa Munaretto Bertuol F 30   00:48:23 00:48:21 Sorriso
31 50 Diva Joaquim F 46   00:48:28 00:48:23 Sinop
32 115 Liliane Vitorino F 37   00:48:57 00:48:48 Sinop
33 40 Cleusa  Domingues Do Nascimento Mazurkievicz F 50   00:50:01 00:49:51 Sinop
34 142 Maristela Aparecida Felipim F 40   00:50:06 00:50:00 Sinop
35 194 Vania Elisabete F 43   00:50:25 00:50:18 Sorriso
36 52 Doroteia Jubel Lopes F 51   00:51:12 00:51:04 Lucas do Rio Verde
37 104 Kerllin Karine  Barros Dantas  F 26   00:51:18 00:51:14 Sinop
38 200 Zelia Dos Santos Oliveira F 42   00:51:25 00:51:15 Sinop
39 79 Ines Da Silva Caldeira F 55   00:51:35 00:51:27 Colider
40 132 Maria  Fatima Dos Santos F 55   00:51:47 00:51:47 Sinop
41 145 Martha Viviana Torres Cely  F 36   00:51:51 00:51:47 Sinop
42 112 Leiliane Azevedo F 43   00:52:10 00:52:03 Sinop
43 209 Raquel Ribeiro Luzin F 34   00:54:37 00:54:27  
44 5 Adriana Bonatto F 40   00:55:02 00:54:45 Sinop
45 204 Solange Wendt Ferreira F 55   00:55:06 00:54:54  
46 43 Cristiane Blanco F 41   00:55:44 00:55:30 Sinop
47 23 Ana Lucia De Oliveira Nascimento F 40   00:55:49 00:55:44 Sinop
48 113 Lenice  Morello Werlang F 55   00:55:50 00:55:44 Sinop
49 118 Luciani  Zulli  F 43   00:55:58 00:55:47  
50 134 Maria Carolina Dias Lenhardt F 33   00:57:21 00:57:05 Sinop
51 83 Jacira De Campos Gonçalves Bernardes  F 50   00:58:40 00:58:33 Sinop
52 19 Aline Bossa F 26   00:59:16 00:59:07 Sinop
53 148 Michelle Cruz F 40   00:59:40 00:59:29  
54 64 Fernanda Dos Santos Ribeiro F 35   01:02:20 01:02:08 Sinop
55 22 Amilcia Ribeiro De Mendonça Almeida F 44   01:02:20 01:02:09 Sinop
56 44 Cristiane Spier F 47   01:02:19 01:02:14 Sinop
57 108 Laryssa Domingo Correia Queros F 28   01:09:46 01:09:46 Sinop
58 143 Marlene Domingos Queiroz Da Silva F 49   01:09:47 01:09:47 Colider
Total de registros: 57  

 

Relatório por Faixas Etárias - Masculino

M1829
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 33 Bruno Rodrigo Lopes M 26 00:30:57 00:30:57 Sinop
2 103 Kassio Vieira M 28 00:33:40 00:33:40 Sinop
3 155 Pedro Ernesto C. Desconsi M 28 00:35:22 00:35:20 Sapezal
4 193 Vanderlei Filippi Junior M 19 00:38:22 00:38:16 Sinop
5 187 Thiago De Jesus De Sousa M 21 00:44:06 00:44:06 Sorriso
6 198 Waley  Coelho Souza M 27 00:44:47 00:44:37 Sinop
7 195 Vinicius  Bebiano Gonçalves M 22 00:46:33 00:46:30 Sinop
8 110 Leandro  Costa Dos Santos M 24 00:47:38 00:47:20 Sinop
9 53 Douglas Oltramari Ludwig M 18 00:49:02 00:48:39  
10 129 Marcio Lima M 20 00:50:25 00:50:17 Sorriso
11 116 Lucas  Lando De Moura M 25 00:52:38 00:52:22 Sinop
12 205 Luciano Souza dos Santos M 25 00:57:00 00:56:43  
13 109 Lawrence  Domingos Correa Queiroz M 19 00:58:12 00:57:58 Colider
14 41 Cleyton Alexandre Biet Ferreira M 27 00:58:15 00:58:00 Sinop
M3039
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 12 Alaelson  Perreira M 35 00:30:48 00:30:48 Lucas do Rio Verde
2 6 Adriano Carmelo M 30 00:33:42 00:33:40 Sinop
3 121 Maiko Parente Watanabe Tida M 30 00:34:38 00:34:36 Sinop
4 88 Joadir Leite Pimenta M 39 00:35:04 00:35:03 Sorriso
5 72 Graciano Juliani M 33 00:36:34 00:36:34 Sinop
6 125 Marcelo Sales Rodrigues Sales M 36 00:36:48 00:36:46 Sinop
7 107 Ladi  Valgo M 36 00:38:22 00:38:19 Sorriso
8 158 Rafael  Arantes M 35 00:38:33 00:38:23 Sinop
9 186 Thiago  Paulino M 30 00:38:51 00:38:46 Sorriso
10 151 Nilson Bedin M 35 00:38:50 00:38:46 Sorriso
11 156 Pedro Gheller M 32 00:39:50 00:39:47 Sinop
12 159 Rafael  Major Pitta M 35 00:40:15 00:40:03 Sinop
13 157 Pedro Spoladore M 34 00:40:32 00:40:24 Sorriso
14 57 Elisson De Jesus Bomfim M 32 00:41:09 00:41:04 Curitiba
15 7 Adriano Rama M 38 00:43:03 00:42:49 Sinop
16 208 Fernando Enrique Canevari Brandão M 34 00:43:10 00:43:01  
17 197 Wagner Aryel de Souza Pinto M 36 00:43:19 00:43:12 Sorriso
18 86 Janie Lima M 30 00:45:07 00:45:04 Sinop
19 75 Gustavo Martins Avelar M 33 00:45:39 00:45:27  
20 13 Alan Gaides M 33 00:45:54 00:45:47 Sorriso
21 126 Marcio  Vilhalva  M 32 00:46:07 00:45:54 Sinop
22 66 Flavio  Souza Braga M 39 00:46:37 00:46:18 Sinop
23 160 Rafael Monteiro M 38 00:46:47 00:46:35 Alta Floresta
24 211 Gilvan Willian M 34 00:46:58 00:46:45  
25 171 Rogerio Cambui M 33 00:51:37 00:51:27 Sinop
26 188 Thiago Maciel M 35 00:55:15 00:55:00 Sinop
M4049
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 127 Marcio Furlanetto M 42 00:32:31 00:32:30 Sinop
2 69 Gilmar Ventura M 42 00:33:27 00:33:27 Sinop
3 98 José Ernesto Marinho  M 49 00:34:08 00:34:07 Sinop
4 128 Marcio José Da Silva M 41 00:35:14 00:35:12 Sinop
5 166 Reinaldo Do Nascimento M 48 00:36:16 00:36:14 Sinop
6 35 Celio  Santana M 42 00:36:54 00:36:52 Sinop
7 16 Alexander Claro Garcia M 41 00:37:44 00:37:41 Sinop
8 67 Genivaldo Rodrigues Sobrinho M 49 00:38:02 00:38:02 Sinop
9 25 André Vieira da Cruz M 40 00:40:27 00:40:17  
10 105 Kleber De Oliveira Arruda M 41 00:40:34 00:40:26 Sorriso
11 207 Leonardo Pereira de Sousa M 40 00:41:21 00:41:17 Sinop
12 9 Agnaldo Afonso Pereira M 40 00:41:55 00:41:41 Colider
13 170 Rodrigo Norberto Martins De Souza M 41 00:42:50 00:42:39 Sinop
14 153 Paulo Camera M 44 00:42:46 00:42:44 Sinop
15 62 Evandro Ogliari M 46 00:43:32 00:43:15 Sorriso
16 34 Carlos Ney Torres Filho M 41 00:45:10 00:45:01 Sinop
17 32 Bruno Gomes De Castro  M 40 00:46:13 00:45:52 Sinop
18 10 Ailton  Cesar Brizante M 41 00:46:52 00:46:49 Sorriso
19 214 Juliano Pires M 40 00:52:04 00:51:58 Sorriso
20 61 Eusebio  Zonta M 43 00:53:11 00:52:54 Sinop
M5059
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 161 Raimundo Vieira Da Silva M 55 00:32:48 00:32:48  
2 196 Volmir Mori M 52 00:35:59 00:35:54 Lucas do Rio Verde
3 192 Valter Marcos Soares Seidler M 55 00:36:45 00:36:45 Tangara da Serra
4 213 João Ivo de Souza M 59 00:37:20 00:37:10  
5 152 Osni Souza M 51 00:39:17 00:39:12 Colider
6 8 Aelcio Pandolfo M 50 00:39:24 00:39:16 Sinop
7 141 Mario Sergio Hanaoka M 56 00:39:26 00:39:16 Sinop
8 70 Gilson José Gobbi M 54 00:43:10 00:42:58  
9 93 Jonas  Paula  M 50 00:43:10 00:42:59  
10 174 Sergio Bueno Marques  M 55 00:43:11 00:43:08 Sinop
11 150 Neri Jose Chiarello Chiarello M 54 00:43:38 00:43:24 Sinop
12 131 Marcus Augusto Fortes de Almeida M 50 00:43:53 00:43:46 Cuiaba
M6099
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 203 David Lima M 60 00:34:47 00:34:47 Sinop
2 96 Jose Chiro  Shiraiwa M 72 00:43:19 00:43:18 Sinop
3 202 Valdi spier M 75 00:45:48 00:45:41  
4 154 Pedro  Alves De Abril M 69 00:52:01 00:51:53 Colider

 

Relatório por Faixas Etárias - Feminino

F1829
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 55 Edienes Araujo Costa F 28 00:44:48 00:44:42 Sorriso
2 104 Kerllin Karine  Barros Dantas  F 26 00:51:18 00:51:14 Sinop
3 19 Aline Bossa F 26 00:59:16 00:59:07 Sinop
4 108 Laryssa Domingo Correia Queros F 28 01:09:46 01:09:46 Sinop
F3039
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 85 Janete Bogo F 35 00:39:30 00:39:26 Peixoto de Azevedo
2 201 Zenobia Quinderé Barreto F 36 00:40:37 00:40:32 Lucas do Rio Verde
3 173 Rosilene Cristina Pupin F 36 00:42:14 00:42:10 Alta Floresta
4 18 Aline  Chiarelotto  F 33 00:43:11 00:43:02 Sinop
5 100 Juliane Camila Mantovani F 35 00:43:38 00:43:25 Sinop
6 184 Tatiana Aline Salete Valker F 38 00:43:35 00:43:32 Sorriso
7 167 Rita Yolanda Krause F 32 00:45:35 00:45:32 Sinop
8 4 Adriana Aparecida Carvalho Pereira F 38 00:46:54 00:46:41 Colider
9 39 Cleane Lima F 32 00:46:43 00:46:41 Sorriso
10 2 Abiqueila Assini F 37 00:47:39 00:47:29 Sinop
11 65 Fernanda Pepinelli F 38 00:48:36 00:48:06 Sinop
12 27 Andressa Munaretto Bertuol F 30 00:48:23 00:48:21 Sorriso
13 115 Liliane Vitorino F 37 00:48:57 00:48:48 Sinop
14 145 Martha Viviana Torres Cely  F 36 00:51:51 00:51:47 Sinop
15 209 Raquel Ribeiro Luzin F 34 00:54:37 00:54:27  
16 134 Maria Carolina Dias Lenhardt F 33 00:57:21 00:57:05 Sinop
17 64 Fernanda Dos Santos Ribeiro F 35 01:02:20 01:02:08 Sinop

 

F4049
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 46 Cristina Ribeiro Cruz F 44 00:38:38 00:38:37 Sinop
2 38 Claudia Cleonice  Mori F 48 00:38:48 00:38:44 Lucas do Rio Verde
3 178 Solange Vedoia F 44 00:39:28 00:39:21 Sinop
4 144 Marlene Koop Carelle F 44 00:41:28 00:41:24 Lucas do Rio Verde
5 49 Denise Raquel Ceolin F 42 00:41:50 00:41:45 Lucas do Rio Verde
6 175 Silvia  Ferreira De Carvalho Menezes  F 44 00:41:55 00:41:51 Sinop
7 58 Elizandra  Andreolla Brizante F 44 00:42:10 00:42:07 Sorriso
8 164 Regina Bolina-matos F 41 00:42:46 00:42:42 Sinop
9 180 Tamara  Freitas F 40 00:43:01 00:42:43 Sorriso
10 71 Gislene Kirsch F 42 00:45:47 00:45:39 Sinop
11 182 Tania Solange Steffen  F 46 00:46:21 00:46:15 Sinop
12 212 Jussara Montovani F 44 00:46:53 00:46:42  
13 50 Diva Joaquim F 46 00:48:28 00:48:23 Sinop
14 142 Maristela Aparecida Felipim F 40 00:50:06 00:50:00 Sinop
15 194 Vania Elisabete F 43 00:50:25 00:50:18 Sorriso
16 200 Zelia Dos Santos Oliveira F 42 00:51:25 00:51:15 Sinop
17 112 Leiliane Azevedo F 43 00:52:10 00:52:03 Sinop
18 5 Adriana Bonatto F 40 00:55:02 00:54:45 Sinop
19 43 Cristiane Blanco F 41 00:55:44 00:55:30 Sinop
20 23 Ana Lucia De Oliveira Nascimento F 40 00:55:49 00:55:44 Sinop
21 118 Luciani  Zulli  F 43 00:55:58 00:55:47  
22 148 Michelle Cruz F 40 00:59:40 00:59:29  
23 22 Amilcia Ribeiro De Mendonça Almeida F 44 01:02:20 01:02:09 Sinop
24 44 Cristiane Spier F 47 01:02:19 01:02:14 Sinop
25 143 Marlene Domingos Queiroz Da Silva F 49 01:09:47 01:09:47 Colider
F5059
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 40 Cleusa  Domingues Do Nascimento Mazurkievicz F 50 00:50:01 00:49:51 Sinop
2 52 Doroteia Jubel Lopes F 51 00:51:12 00:51:04 Lucas do Rio Verde
3 79 Ines Da Silva Caldeira F 55 00:51:35 00:51:27 Colider
4 132 Maria  Fatima Dos Santos F 55 00:51:47 00:51:47 Sinop
5 204 Solange Wendt Ferreira F 55 00:55:06 00:54:54  
6 113 Lenice  Morello Werlang F 55 00:55:50 00:55:44 Sinop
7 83 Jacira De Campos Gonçalves Bernardes  F 50 00:58:40 00:58:33 Sinop

 

Canal do Ciclista - Cronometragem para Eventos Esportivos
Curta nossa pagina e fique por dentro dos eventos em nossa região
facebook.com/canaldociclista 

Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super