Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
Resultado 2ª Corrida da Cooperação - Colider - MT
foto da noticia

13/05/2018

Abaixo resultado completo:

2ª CORRIDA E CAMINHADA DA COOPERAÇÃO - 13/05/2018
                 
Relatório Masculino Geral (5K)
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 282 Jonathan  Alves Reis Aranha  M 32   1 00:16:40 Vilhena 
2 369 Roberto Martins Da Silva M 30   1 00:16:59 Alta Floresta
3 248 Geilton Bezerra Da Silva M 44   1 00:17:08 Colider
4 186 Carlos Eduardo De Freitas Moraes M 17   1 00:17:21 Lucas do Rio Verde
5 185 Carlos Cesar Goes Trindade M 33   1 00:17:40 Lucas do Rio Verde
6 357 Peterson  Santos Ribeiro  M 16   1 00:17:50  
7 203 Delfran Ribeiro M 16   1 00:18:26 Uniao do Norte (Peixoto de Azevedo)
8 255 Henrique Marcelo  Mayer M 37   1 00:18:28 Sinop
9 285 Jose Devair Amaro Do Nascimento M 35   1 00:18:42 Nova Mutum
10 316 Marcelo Antonio Dos Santos M 37   1 00:19:03 Alta Floresta
11 275 João Batista de Carvalho da Silva M 24   1 00:19:10 Peixoto de Azevedo
12 226 Elizeu Santos Da Silva Santos M 19   1 00:19:34 Lucas do Rio Verde
13 320 Marco Moeira  M 18   1 00:19:35 Uniao do Norte (Peixoto de Azevedo)
14 213 Edinei Silva M 15   1 00:19:47 Peixoto de Azevedo
15 201 David Ivo De Lima M 60   1 00:21:13 Sinop
16 419 Antonio  Ferreira M 44   1 00:21:21  
17 208 Diogo Monteiro M 35   1 00:22:03 Nova Guarita
18 159 Alexsandro  Dos Santos Lisboa M 29   1 00:22:12 Colider
19 295 Leandro  Savio Dos Reis M 37   1 00:22:18 Itauba
20 375 Rozaldo Luiz Da Silva M 34   1 00:22:53 Colider
21 200 Daniel Pereira Da Silva M 15   1 00:23:16 Colider
22 364 Rangel Monteiro Duarte Monteiro Duarte M 32   1 00:23:34 Peixoto de Azevedo
23 314 Maik Silva Parra M 19   1 00:23:38 Colider
24 303 Lucas Eduardo M 22   1 00:23:38 Colider
25 180 Benilson Batista De Andrade M 40   1 00:23:38 Colider
26 315 Manoel Aparecido Da Silva M 44   1 00:23:38 Colider
27 363 Raimundo Ferreira Martins M 46   1 00:24:03 Colider
28 232 Erivaldo Evaristo M 35   1 00:24:03 Sinop
29 380 Sergio Dos Santos Polidorio M 50   1 00:24:48 Colider
30 191 Cezar  Oliveira M 31   1 00:24:58 Nova Guarita
31 238 Fabio Cristian Dos Santos M 24   1 00:26:26 Colider
32 371 Romero Rocha Baldaia M 31   1 00:26:51 Colider
33 257 Icaro  Sardeli M 24   1 00:26:58  
34 308 Luiz Eduardo  Cantao Veloso M 26   1 00:27:07 Colider
35 283 Jose Carlos Assis Dos Santos M 30   1 00:27:07  
36 450 Ademir De Almeida Ferreira M 30   1 00:27:24 Colider
37 392 Tarcisio Martineli  M 38   1 00:28:19 Colider
38 239 Fabricio  Block M 33   1 00:28:38 Colider
39 366 Renato Loureiro M 45   1 00:28:48 Colider
40 412 Janderson Ferreira da R Simon M 24   1 00:29:01  
41 415 Maick Sergio Gonçalves M 18   1 00:29:23  
42 350 Nivaldo  Capelari Junior M 38   1 00:29:23  
43 418 Leandro Feriani da Silva Junior M 18   1 00:29:24  
44 155 Aldenicio M Da Silva M 40   1 00:29:28  
45 351 Odair Barbosa De Castro  M 43   1 00:29:26  
46 211 Edilson Mancine M 50   1 00:30:06 Colider
47 309 Luiz Luelens Ladislau Santos M 20   1 00:32:05  
48 355 Pedro  Alves De Abril M 69   1 00:32:30 Colider
49 356 Pedro Pauliqui M 25   1 00:33:13 Colider
50 370 Rodrigo Moresco M 30   1 00:33:13  
51 153 Airison Junior Moreira De Barros M 25   1 00:34:00 Colider
52 172 Antonio Carlos Filho M 61   1 00:35:07 Colider
53 414 Willian Antunes M 39   1 00:36:04  
54 402 Valter De Souza M 49   1 00:36:41 Colider
55 151 Aderson Stedile M 21   1 00:37:23 Colider
56 385 Silvio Da Silva M 65   1 00:37:42 Guaranta do Norte
57 258 Igor Da Silva Caldeira Caldeira M 36   1 00:38:09 Colider
58 397 Thalis Rayan  Souto De Souza M 25   1 00:38:11 Colider
59 381 Sidnei Bremm M 44   1 00:38:12 Colider
60 319 Marcio  Ferreira Petri  M 35   1 00:39:23 Colider
61 158 Alexandre Socrates  Mendes M 39   1 00:40:52 Juara
62 173 Antonio Gomes M 66   1 00:43:07 Colider
63 401 Valmir  Dias Miranda M 35   1 00:43:20 Colider
64 400 Thiago Jose  Molinari Dos Santos M 30   1 00:44:17 Colider
65 196 Cleiton Pieczkoski Carmelo M 20   1 00:44:18 Colider
66 246 Francisco  Fernando Dos Santos M 55   1 00:44:54  
67 231 Emilio Morelato M 55   1 00:45:10  
68 410 William Deivid Lima M 24   1 00:46:15  
69 156 Alex Rodrigues M 25   1 00:46:22 Colider
70 210 Edilson Cunha M 52   1 00:47:08 Colider
71 321 Marcos Antonio  Donadia M 49   1 00:47:15 Colider
72 270 Jean  Marcio Balan M 45   1 00:47:24 Colider
73 407 Vitor  Hamada Balan  M 7   1 00:47:24 Colider
74 331 Mario  Henrique Silva Cunha M 31   1 00:49:22 Colider
75 376 Salatiel Apolo Silva Pinheiro M 32   1 00:49:37  
76 404 Vicente Bortolon M 68   1 00:46:15  

 

Relatório Feminino Geral (5K)
 
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 329 Maria De Nazare Souza Silva F 32   1 00:20:51 Claudia
2 396 Thais Oliveira Da Silva F 15   1 00:21:31 Peixoto de Azevedo
3 310 Luzineide Carvalho Da Silva F 28   1 00:23:50 Peixoto de Azevedo
4 388 Simone Coutinho Dias Gobi F 43   1 00:25:08 Claudia
5 389 Sueli  Marques Da Silva  F 55   1 00:25:22 Guaranta do Norte
6 216 Elaine Aparecida  Scaquetiaguiar F 36   1 00:26:39 Colider
7 281 Joicyellen Luz F 32   1 00:28:14  
8 220 Eliane Estelai F 43   1 00:28:24 Colider
9 302 Luana Brandao Silva F 24   1 00:28:39 Colider
10 205 Diana  Francisca Silva Martins  F 38   1 00:29:33 Colider
11 290 Karina Carassa F 31   1 00:29:34 Sinop
12 241 Flavia Cristina Maciel Martins Wimmers Loureiro  F 39   1 00:29:35 Colider
13 317 Marciana  Ferreira Alencar F 41   1 00:29:49 Guaranta do Norte
14 299 Linney  Piton  F 35   1 00:30:02 Colider
15 227 Eloisa Oltramari  F 43   1 00:30:25 Sinop
16 365 Raquel Linhares F 26   1 00:30:28 Nova Guarita
17 152 Adrieli Freitas F 24   1 00:30:39 Colider
18 260 Ines Da Silva Caldeira Caldeira F 55   1 00:31:16 Colider
19 171 Aparecida Rodrigues F 51   1 00:31:28  
20 403 Vera Lucia Guimaraes Scaqueti Scaqueti F 46   1 00:31:32 Colider
21 373 Roseli Carvalho F 49   1 00:31:35 Guaranta do Norte
22 289 Juliana De Almeida Carnio F 33   1 00:31:49 Guaranta do Norte
23 254 Heloiza Aparecida Ismael F 36   1 00:32:50 Colider
24 327 Maria Aparecida Rodrigues dos Santos F 48   1 00:32:58 Colider
25 249 Geovanna  Luisy Martins Duarte F 18   1 00:33:59 Colider
26 334 Marta Almeida Rodrigues Carlos F 57   1 00:34:13 Colider
27 242 Franciele  Briski Francisco  F 37   1 00:34:29 Colider
28 296 Leidinalva Queiroz De Souza F 55   1 00:35:14 Colider
29 166 Ana Paula  Zamoner F 27   1 00:35:14 Colider
30 233 Eunice  Teodoro Da Cunha Francisco  F 54   1 00:35:14 Colider
31 377 Samantha Barbosa F 21   1 00:35:37 Matupa 
32 393 Tassia De Aquino Oliveira Monteiro Duarte F 29   1 00:35:52 Peixoto de Azevedo
33 194 Claudilene De Souza F 48   1 00:35:52 Colider
34 224 Elizandra Dos Santos F 27   1 00:36:10 Colider
35 307 Luhana Piton F 30   1 00:36:10 Colider
36 269 Jayne Oliveira F 23   1 00:36:10 Colider
37 259 Ilara Resmini F 43   1 00:36:31 Colider
38 164 Alyne Maculan Araujo F 34   1 00:36:40 Colider
39 165 Ana Lucia De Souza Cabral F 37   1 00:36:48 Colider
40 330 Maria Palmira Betarelli Gomes F 61   1 00:37:04 Colider
41 288 Josiane Gonçalves Da Silva Santos F 22   1 00:37:11 Colider
42 271 Jessica  Romaike De Souza F 27   1 00:37:12 Guaranta do Norte
43 274 Joana Ribeiro De Souza F 36   1 00:37:24  
44 411 Zilda Da Cruz Castelhão F 54   1 00:37:26 Colider
45 225 Elizange Sanches Miranda F 33   1 00:39:56 Colider
46 244 Franciele  Gaona Mendes F 32   1 00:40:52 Juara
47 333 Marlene Domingos Queiroz Da Silva F 49   1 00:41:42 Colider
48 390 Talyevelin Marçal Da Costa F 23   1 00:41:53 Colider
49 306 Luene Matos F 28   1 00:41:53 Colider
50 219 Eliane Da Costa Faria  F 38   1 00:42:27 Colider
51 190 Celia Romualdo Dos Santos Souza F 44   1 00:42:54 Colider
52 222 Eliene  Vale De Castro F 33   1 00:43:59 Colider
53 378 Sandra Grazieli Marquetto Pereira F 36   1 00:44:17 Colider
54 348 Natani Felski Barbosa  F 29   1 00:44:17 Colider
55 268 Jaqueline Cassemiro  F 21   1 00:44:44 Colider
56 297 Lezenira Dos Anjos Silva F 47   1 00:45:10  
57 349 Niquelly Rodrigues Oliveira Silvestrin F 27   1 00:45:29 Matupa 
58 223 Elis Regina  Monteiro Duarte De Assis F 37   1 00:45:29 Peixoto de Azevedo
59 382 Sidneia Machado F 31   1 00:46:01 Colider
60 187 Caroline  Fistarol F 21   1 00:46:18  
61 341 Milena Aparecida de Oliveira F 19   1 00:46:24 Colider
62 263 Ivanete Francisca Da Silva Cunha F 44   1 00:47:06  
63 291 Karyne Christimas Cunha F 26   1 00:47:08 Colider
64 417 Maria Salete Vieira Luenemberg F 59   1 00:47:09  
65 416 Enerita Almeida Fógliato F 66   1 00:47:14  
66 342 Milene Zorzo Donadia F 39   1 00:47:16 Colider
67 413 Lara Takano F 43   1 00:48:30  
68 176 Avandi Dos Santos Braga F 51   1 0048:50  
69 398 Thamyres  Nascimento Fernandes F 25   1 00:49:10 Colider
70 294 Laide Dos Anjos Santos F 25   1 00:49:37  
71 354 Paula Cassemiro  F 21   1 00:49:40 Colider
72 347 Natalia  Zorzo Donadia F 49   1 00:49:40 Colider
73 184 Camila Zorzo Donadia F 17   1 00:49:41 Colider
74 178 Beatriz Tondato Fischer F 20   1 00:49:41 Colider
75 267 Jane Cericatto F 47   1 00:51:01 Colider
76 359 Priscila Reis F 34   1 00:51:10  
77 265 Ivy Balan F 39   1 00:52:17 Colider
78 161 Aline Nava Hamada Caldeira Caldeira F 32   1 00:52:17 Colider
79 266 Janaina Leite Da Conceiçao F 20   1 00:53:44 Colider
80 197 Cristiane Bispo Do Nascimento F 30   1 00:53:46 Colider
81 292 Katia  Do Amaral Meurer  F 23   1 00:54:23 Colider
82 368 Rhayza Mansur F 29   1 00:54:23 Colider
83 345 Naiara Goncalves Da Paz F 29   1 00:58:34 Colider

 

                 
Relatório por Faixas Etárias (5K)  
M0017
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 357 Peterson Santos Ribeiro M 16 1 17:50:00 Uniao do Norte (Peixoto de Azevedo)
2 203 Delfran Ribeiro M 16 1 00:18:26 Uniao do Norte (Peixoto de Azevedo)
3 213 Edinei Silva M 15 1 00:19:47 Peixoto de Azevedo
4 200 Daniel Pereira Da Silva M 15 1 00:23:16 Colider
5 407 Vitor  Hamada Balan  M 7 1 00:47:24 Colider
M1824
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 275 João Batista de Carvalho da Silva M 24 1 00:19:10 Peixoto de Azevedo
2 226 Elizeu Santos Da Silva Santos M 19 1 00:19:34 Lucas do Rio Verde
3 314 Maik Silva Parra M 19 1 00:23:38 Colider
4 303 Lucas Eduardo M 22 1 00:23:38 Colider
5 238 Fabio Cristian Dos Santos M 24 1 00:26:26 Colider
6 257 Icaro  Sardeli   M 24 1 00:26:58  
7 412 Janderson Ferreira da R Simon M 24 1 00:29:01  
8 415 Maick Sergio Gonçalves M 18 1 00:29:23  
9 418 Leandro Feriani da Silva Junior M 18 1 00:29:24  
10 309 Luiz Luelens Ladislau Santos M 20 1 00:32:05  
11 151 Aderson Stedile M 21 1 00:37:23 Colider
12 196 Cleiton Pieczkoski Carmelo M 20 1 00:44:18 Colider
13 410 William Deivid Lima  M 24 1 00:46:15  
14 399 Thiago  Aaparecido De Souza M 24 1 00:58:34 Colider
M2534
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 159 Alexsandro  Dos Santos Lisboa M 29 1 00:22:12 Colider
2 375 Rozaldo Luiz Da Silva M 34 1 00:22:53 Colider
3 191 Cezar  Oliveira M 31 1 00:24:58 Nova Guarita
4 371 Romero Rocha Baldaia M 31 1 00:26:51 Colider
5 308 Luiz Eduardo  Cantao Veloso M 26 1 00:27:07 Colider
6 283 Jose Carlos Assis Dos Santos M 30 1 00:27:07  
7 450 Ademir De Almeida Ferreira M 30 1 00:27:24 Colider
8 356 Pedro Pauliqui M 25 1 00:33:13 Colider
9 370 Rodrigo Moresco M 30 1 00:33:13  
10 153 Airison Junior Moreira De Barros M 25 1 00:34:00 Colider
11 397 Thalis Rayan  Souto De Souza M 25 1 00:38:11 Colider
12 400 Thiago Jose  Molinari Dos Santos M 30 1 00:44:17 Colider
13 156 Alex Rodrigues M 25 1 00:46:22 Colider
14 376 Salatiel Apolo Silva Pinheiro M 32 1 00:49:37  
15 240 Fernando  Gomes  M 28 1 00:53:45  
16 237 Fabiano Tomé M 34 1 01:03:44 Colider
M3544
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
2 255 Henrique Marcelo  Mayer M 37 1 00:18:28 Sinop
3 285 Jose Devair Amaro Do Nascimento M 35 1 00:18:42 Nova Mutum
4 316 Marcelo Antonio Dos Santos M 37 1 00:19:03 Alta Floresta
5 419 Antonio  Ferreira M 44 1 00:21:21  
6 208 Diogo Monteiro M 35 1 00:22:03 Nova Guarita
7 295 Leandro  Savio Dos Reis M 37 1 00:22:18 Itauba
8 180 Benilson Batista De Andrade M 40 1 00:23:38 Colider
9 315 Manoel Aparecido Da Silva M 44 1 00:23:38 Colider
10 232 Erivaldo Evaristo M 35 1 00:24:03 Sinop
11 392 Tarcisio Martineli  M 38 1 00:28:19 Colider
12 351 Odair Barbosa De Castro  M 43 1 00:29:26  
13 350 Nivaldo  Capelari Junior M 38 1 00:29:23  
14 155 Aldenicio M Da Silva M 40 1 00:29:28 Colider
15 414 Willian Antunes M 39 1 00:36:04  
16 258 Igor Da Silva Caldeira Caldeira M 36 1 00:38:09 Colider
17 381 Sidnei Bremm M 44 1 00:38:12 Colider
18 319 Marcio  Ferreira Petri  M 35 1 00:39:23 Colider
19 158 Alexandre Socrates  Mendes M 39 1 00:40:52 Juara
20 401 Valmir  Dias Miranda M 35 1 00:43:20 Colider
M4554
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 363 Raimundo Ferreira Martins M 46 1 00:24:03 Colider
2 380 Sergio Dos Santos Polidorio M 50 1 00:24:48 Colider
3 366 Renato Loureiro M 45 1 00:28:48 Colider
4 211 Edilson Mancine M 50 1 00:30:06 Colider
5 402 Valter De Souza M 49 1 00:36:41 Colider
6 210 Edilson Cunha M 52 1 00:47:08 Colider
7 321 Marcos Antonio  Donadia M 49 1 00:47:15 Colider
8 270 Jean  Marcio Balan M 45 1 00:47:24 Colider
M5599
                 
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 201 David Ivo De Lima M 60   1 00:21:13 Sinop
2 355 Pedro  Alves De Abril M 69   1 00:32:30 Colider
3 172 Antonio Carlos Filho M 61   1 00:35:07 Colider
4 385 Silvio Da Silva M 65   1 00:37:42 Guaranta do Norte
5 173 Antonio Gomes M 66   1 00:43:07 Colider
6 246 Francisco  Fernando Dos Santos M 55   1 00:44:54  
7 231 Emilio Morelato  M 55   1 00:45:10  
8 404 Vicente Bortolon  M 68   1    

 

 

Relatório por Faixas Etárias (5K) FEMININO

 
F0017
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 396 Thais Oliveira Da Silva F 15 1 00:21:31 Peixoto de Azevedo
2 184 Camila Zorzo Donadia F 17 1 00:49:41 Colider
F1824
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 302 Luana Brandao Silva F 24 1 00:28:39 Colider
2 152 Adrieli Freitas F 24 1 00:30:39 Colider
3 249 Geovanna  Luisy Martins Duarte F 18 1 00:33:59 Colider
4 377 Samantha Barbosa F 21 1 00:35:37 Matupa 
5 269 Jayne Oliveira F 23 1 00:36:10 Colider
6 288 Josiane Gonçalves Da Silva Santos F 22 1 00:37:11 Colider
7 390 Talyevelin Marçal Da Costa F 23 1 00:41:53 Colider
8 268 Jaqueline Cassemiro  F 21 1 00:44:44 Colider
9 187 Caroline  Fistarol   F 21 1 00:46:18  
10 341 Milena Aparecida de Oliveira F 19 1 00:46:24 Colider
10 354 Paula Cassemiro  F 21 1 00:49:40 Colider
11 178 Beatriz Tondato Fischer F 20 1 00:49:41 Colider
12 266 Janaina Leite Da Conceiçao F 20 1 00:53:44 Colider
13 292 Katia  Do Amaral Meurer  F 23 1 00:54:23 Colider

F2534
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 281 Joicyellen Luz F 32   1 00:28:14  
2 290 Karina Carassa F 31   1 00:29:34 Sinop
3 365 Raquel Linhares F 26   1 00:30:28 Nova Guarita
4 289 Juliana De Almeida Carnio F 33   1 00:31:49 Guaranta do Norte
5 166 Ana Paula  Zamoner F 27   1 00:35:14 Colider
6 393 Tassia De Aquino Oliveira Monteiro Duarte F 29   1 00:35:52 Peixoto de Azevedo
7 224 Elizandra Dos Santos F 27   1 00:36:10 Colider
8 307 Luhana Piton F 30   1 00:36:10 Colider
9 164 Alyne Maculan Araujo F 34   1 00:36:40 Colider
10 271 Jessica  Romaike De Souza F 27   1 00:37:12 Guaranta do Norte
11 225 Elizange Sanches Miranda F 33   1 00:39:56 Colider
12 244 Franciele  Gaona Mendes F 32   1 00:40:52 Juara
13 306 Luene Matos F 28   1 00:41:53 Colider
14 222 Eliene  Vale De Castro F 33   1 00:43:59 Colider
15 348 Natani Felski Barbosa  F 29   1 00:44:17 Colider
16 349 Niquelly Rodrigues Oliveira Silvestrin F 27   1 00:45:29 Matupa 
17 382 Sidneia Machado F 31   1 00:46:01 Colider
18 291 Karyne Christimas Cunha F 26   1 00:47:08 Colider
19 398 Thamyres  Nascimento Fernandes F 25   1 00:49:10 Colider
20 294 Laide Dos Anjos Santos F 25   1 00:49:37  
21 161 Aline Nava Hamada Caldeira Caldeira F 32   1 00:52:17 Colider
22 197 Cristiane Bispo Do Nascimento F 30   1 00:53:46 Colider
23 368 Rhayza Mansur F 29   1 00:54:23 Colider
24 345 Naiara Goncalves Da Paz F 29   1 00:58:34 Colider
F3544
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 216 Elaine Aparecida  Scaquetiaguiar F 36 1 00:26:39 Colider
2 220 Eliane Estelai F 43 1 00:28:24 Colider
3 205 Diana  Francisca Silva Martins  F 38 1 00:29:33 Colider
4 241 Flavia Cristina Maciel Martins Wimmers Loureiro  F 39 1 00:29:35 Colider
5 317 Marciana  Ferreira Alencar F 41 1 00:29:49 Guaranta do Norte
6 299 Linney  Piton  F 35 1 00:30:02 Colider
7 227 Eloisa Oltramari  F 43 1 00:30:25 Sinop
8 254 Heloiza Aparecida Ismael F 36 1 00:32:50 Colider
9 242 Franciele  Briski Francisco  F 37 1 00:34:29 Colider
10 259 Ilara Resmini F 43 1 00:36:31 Colider
11 165 Ana Lucia De Souza Cabral F 37 1 00:36:48 Colider
12 274 Joana Ribeiro De Souza F 36 1 00:37:17 Sinop
13 219 Eliane Da Costa Faria  F 38 1 00:42:27 Colider
14 190 Celia Romualdo Dos Santos Souza F 44 1 00:42:54 Colider
15 378 Sandra Grazieli Marquetto Pereira F 36 1 00:44:17 Colider
16 223 Elis Regina  Monteiro Duarte De Assis F 37 1 00:45:29 Peixoto de Azevedo
17 263 Ivanete Francisca Da Silva Cunha F 44 1 00:47:06  
18 342 Milene Zorzo Donadia F 39 1 00:47:16 Colider
19 413 Lara Takano F 43 1 00:48:30  
20 265 Ivy Balan F 39 1 00:52:17 Colider
F4554
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 171 Aparecida Rodrigues F 51 1 00:31:28 Colider
2 373 Roseli Carvalho F 49 1 00:31:35 Guaranta do Norte
3 233 Eunice  Teodoro Da Cunha Francisco  F 54 1 00:35:14 Colider
4 194 Claudilene De Souza F 48 1 00:35:52 Colider
6 403 Vera Lucia Guimaraes Scaqueti F 46 1 0037:24 Colider
5 411 Zilda Da Cruz Castelhão F 54 1 00:37:26 Colider
6 333 Marlene Domingos Queiroz Da Silva F 49 1 00:41:42 Colider
7 297 Lezenira Dos Anjos Silva  F 47 1 00:45:10  
8 176 Avandi Dos Santos Braga   F 51 1 00:48:50  
9 347 Natalia  Zorzo Donadia F 49 1 00:49:40 Colider
10 267 Jane Cericatto F 47 1 00:51:01 Colider
F5599
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 260 Ines Da Silva Caldeira Caldeira F 55 1 00:31:16 Colider
2 334 Marta Almeida Rodrigues Carlos F 57 1 00:34:13 Colider
3 296 Leidinalva Queiroz De Souza F 55 1 00:35:14 Colider
4 330 Maria Palmira Betarelli Gomes F 61 1 00:37:04 Colider
5 417 Maria Salete Vieira Luenemberg F 59 1 00:47:09  
7 416 Enerita Almeida Fógliato F 66 1 00:47:14  

 

10K

Relatório Masculino Geral (10k)
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 44 Leonardo Dos Santos Macedo M 26   2 00:34:49 Barra do Garças
2 14 Cicero Justino Da Silva Nascimento M 33   2 00:36:02 Nova Mutum
3 25 Fagno  Jose M 32   2 00:36:23 Nova Mutum
4 6 Antonio Da Silva Cavalcante M 40   2 00:37:57 Alta Floresta
5 38 Jose Carlos Mendes Dos Santos M 51   2 00:38:28 Sinop
6 24 Fabio  Costa Da Silva  M 29   2 00:38:50 Peixoto de Azevedo
7 36 Johnes Lopes M 24   2 00:39:07 Nova Mutum
8 20 Edson Venzefard Venzefard M 38   2 00:41:08 Colider
9 81 Gilmar Ventura de Oliveira M 42   2 00:41:51  
10 40 Jose Ricardo  Costa Dos Santos M 42   2 00:42:21 Claudia
11 70 Raimundo  Vieira Da Silva  M 55   2 00:43:49 Alta Floresta
12 34 Joao Henrique  Morais De Souza M 25   2 00:44:04 Colider
13 51 Marcio Furlanetto M 42   2 00:44:06 Sinop
14 41 Juarez Francisco De Souza M 57   2 00:47:24 Sinop
15 11 Carlos Pereira Da Silva  M 52   2 00:47:43 Colider
16 13 Celio  Santana M 42   2 00:48:27 Sinop
17 59 Maykon  Welington Granzoti Moreira M 25   2 00:49:04 Colider
18 82 Carlos Henrique Dionisio M 25   2 00:49:31  
19 7 Antonio Teixeira Coelho M 50   2 00:49:58 Peixoto de Azevedo
20 78 Wagner Coli Bueno M 40   2 00:50:30 Colider
21 80 Wilian Douglas  M 19   2 00:50:30 Carlinda
22 15 Cleber  Jose Da Silva M 32   2 00:51:21 Colider
23 77 Vinicius Lazaro De Paula Borgues M 42   2 00:51:39 Sinop
24 67 Osni Souza M 51   2 00:54:00 Colider
25 43 Leonardo Amorim M 26   2 00:57:33 Colider
26 46 Lucas Dionisio Da Silva M 27   2 00:57:40 Colider
27 5 Anderson Rodrigo Da Silva M 34   2 00:58:51 Colider
28 39 Jose Chiro  Shiraiwa M 72   2 00:59:01 Sinop
29 66 Osmar Gil Espina Junior M 25   2 00:59:06 Colider
30 76 Tiago Esmeraldino Da Rosa M 22   2 01:00:56 Carlinda
31 48 Manuel Dornellas M 37   2 01:17:48 Colider
32 28 Igor Lacerda Costa M 22   2 01:18:03 Carlinda

 

Relatório Feminino Geral (10k)
Class Num Nome Sx Idd Cat Volta T. Bruto Equipe
1 52 Maria  Do Rosario Soares Ferreira F 40   2 00:43:03 Lucas do Rio Verde
2 31 Ivone Teresinha  Bassegio F 49   2 00:43:18 Sinop
3 16 Cristina Ribeiro Cruz F 44   2 00:50:07 Sinop
4 54 Maria Izabel Firmino F 56   2 00:54:29 Colider
5 47 Luma Almeida Teodoro Pinheiro  F 20   2 00:56:27 Colider
6 12 Celia Bachiega F 52   2 00:59:08 Colider
7 56 Marilene Lopes  De Souza F 43   2 01:01:25 Colider
8 2 Adriana Aparecida Carvalho Pereira F 38   2 01:01:43 Colider
9 10 Daniele Enzweiler F 31   2 01:18:03  
10 63 Nair Gonçales Cabral F 66   2 01:43:21 Colider
11 62 Nadir Gonçales Cabral F 66   2 01:43:22 Colider

 

Relatório por Faixas Etárias (10k)  
M1824
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 36 Johnes Lopes M 24 2 00:39:07 Nova Mutum
2 80 Wilian Douglas  M 19 2 00:50:30 Carlinda
3 76 Tiago Esmeraldino Da Rosa M 22 2 01:00:56 Carlinda
4 28 Igor Lacerda Costa M 22 2 01:18:03 Carlinda

 

M2534
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 24 Fabio  Costa Da Silva  M 29 2 00:38:50 Peixoto de Azevedo
2 34 Joao Henrique  Morais De Souza M 25 2 00:44:04 Colider
3 59 Maykon  Welington Granzoti Moreira M 25 2 00:49:04 Colider
4 82 Carlos Henrique Dionisio M 25 2 00:49:31  
5 15 Cleber  Jose Da Silva M 32 2 00:51:21 Colider
6 43 Leonardo Amorim M 26 2 00:57:33 Colider
7 46 Lucas Dionisio Da Silva M 27 2 00:57:40 Colider
8 5 Anderson Rodrigo Da Silva M 34 2 00:58:51 Colider
9 66 Osmar Gil Espina Junior M 25 2 00:59:06 Colider
M3544
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 20 Edson Venzefard Venzefard M 38 2 00:41:08 Colider
2 81 Gilmar Ventura de Oliveira M 42 2 00:41:51  
3 40 Jose Ricardo  Costa Dos Santos M 42 2 00:42:21 Claudia
4 51 Marcio Furlanetto M 42 2 00:44:06 Sinop
5 13 Celio  Santana M 42 2 00:48:27 Sinop
6 77 Vinicius Lazaro De Paula Borgues M 42 2 00:51:39 Sinop
7 48 Manuel Dornellas M 37 2 01:17:48 Colider
M4554
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 11 Carlos Pereira Da Silva  M 52 2 00:47:43 Colider
2 7 Antonio Teixeira Coelho M 50 2 00:49:58 Peixoto de Azevedo
3 67 Osni Souza M 51 2 00:54:00 Colider
M5599
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 70 Raimundo  Vieira Da Silva  M 55 2 00:43:49 Alta Floresta
2 41 Juarez Francisco De Souza M 57 2 00:47:24 Sinop
3 39 Jose Chiro  Shiraiwa M 72 2 00:59:01 Sinop

 

             
 
Relatório por Faixas Etárias (10k) FEMININO  
F1824
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 47 Luma Almeida Teodoro Pinheiro  F 20 2 00:56:27 Colider

 

F2534
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 10 Daniele Enzweiler F 31 2 01:18:03  
F3544
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 56 Marilene Lopes  De Souza F 43 2 01:01:25 Colider
2 2 Adriana Aparecida Carvalho Pereira F 38 2 01:01:43 Colider  

 

F5599
Class Num Nome Sx Idd Volta T. Bruto Equipe
1 12 Celia Bachiega F 52   2 00:59:08 Colider
2 63 Nair Gonçales Cabral F 66 2 01:43:21 Colider
3 62 Nadir Gonçales Cabral F 66 2 01:43:22 Colider
Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super