Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
RELAÇÃO DE INSCRITOS FINAL -CORRIDA PELA PRESERVAÇÃO DA ÁGUA 2018
foto da noticia

RELAÇÃO DE INSCRITOS FINAL -CORRIDA PELA PRESERVAÇÃO DA ÁGUA 2018
Atualizada em 06/04/2018 23h

 

Em alguns cadastros não foram preenchido o ''campo'' cidade, por favor, verifique na relação abaixo e se for o seu caso, nos envie através dos canais abaixo:


Whatsapp: 066 99917-0707
email: contato@canaldociclista.com.br 

 

 

Relação de Inscritos:

 

nome sexo nascimento cidade Modalidade
Adriana  Oliveira Silva feminino 15/07/1991 Aparecida de Goiânia 10k
Aline Ferreira feminino 23/03/1990 Sinop 10k
Aline Vieira Rodrigues feminino 19/11/1988 Sorriso 10k
Ana Lucia De Oliveira Nascimento feminino 09/06/1978 Sinop 10k
Andreia  Lima  feminino 07/09/1977 Inhaúma  10k
Angelica Righi feminino 22/10/1980 Sorriso 10k
Ariana Lima feminino 22/03/1978 cuiaba 10k
Ariely Sessi feminino 17/10/1986 Nova Mutum 10k
Arlete Dos Santos Ribeiro feminino 10/06/1986 LUCAS DO RIO VERDE 10k
Beatriz  Grassi De Jesus feminino 05/11/1966 Lucas do Rio Verde 10k
Claudia Cleonice  Mori feminino 21/08/1970 Lucas do Rio Verde 10k
Cleusa Maria Luiza Libera  Menegati feminino 10/08/1955 Sinop 10k
Cristiane Pereira Dos Santos Ruiz feminino 01/01/1974 Sinop 10k
Cristina Ribeiro Cruz feminino 08/02/1974 Sinop 10k
Cruz  Nonoto Da Silva  feminino 18/08/1874 Brasília 10k
Danieli Dos Santos Nervo feminino 16/02/1995 Sorriso 10k
Debora Brugnera Morais feminino 15/03/1985   10k
Dilma Lopes feminino 17/10/1975 Tapurah 10k
Edienes Araújo Costa feminino 28/10/1990 Sorriso 10k
Edna Menezes Oliveira feminino 17/05/1967 Cuiabá 10k
Ednalda Gomes feminino 20/11/1984 Cuiabá 10k
Elaine De Paula Vieira feminino 17/05/1975 Cuiabá 10k
Elaine Nascimento Feminino feminino 19/11/1994 Barra do Garças 10k
Eliane  Diehl feminino 30/05/1986 Nova Mutum 10k
Eliane Darisi feminino 02/02/1970 SINOP 10k
Eliza  Cristina feminino 13/10/1982 DIAMANTINO MT 10k
Elizandra  Andreolla Brizante feminino 15/01/1974 Sorriso 10k
Elizangela Alves Silveira Almeida feminino 12/04/1878 Guaranta do norte 10k
Eloisa Oltramari  feminino 29/07/1975 Sinop 10k
Evillim Rezende Correa feminino 05/09/1993   10k
Fernanda Raimunda Soares  Soares  feminino  24/04/1985  RIO DE JANEIRO 10k
Grazielle Pedroso feminino 14/10/1985 Uberaba 10k
Hanna Fávero Martins feminino 14/07/1988 Sorriso 10k
Iolanda Pereira Da Silva  feminino 15/09/1968 Barra do Garças 10k
Irene Teodorovitz Vieira  feminino 07/08/1966 Sinop 10k
Ivone Teresinha  Bassegio feminino 30/09/1969 Sinop 10k
Jacqueline Claro Bento feminino 22/12/1994 Sorriso 10k
Janete Bogo feminino 16/11/1983 Peixoto de Azevedo 10k
Jessica Romaike De Souza feminino 26/10/1991   10k
Jessica Suzan Rodrigues Santos feminino 26/02/1991 Cuiabá 10k
Joana Ribeiro De Souza feminino 03/02/1982 SINOP 10k
Juliana  Gomes Dos Santos  feminino 06/05/1995 Lucas do rio verde  10k
Juliana  Moreira Lima Berti Labate feminino 21/11/1986 Sorisso 10k
Juliana Spaziani feminino 23/02/1981 Sinop 10k
Karla Zarth feminino 17/09/1986 Nova Mutum 10k
Kerllin  Karine Barros Dantas  feminino 20/05/1992 Sinop 10k
Lenice  Morello Werlang feminino 12/10/1963 SINOP  10k
Lindalva F Da Silva Castro Silva feminino 03/11/1978 Cuiabá 10k
Lucineia  C LourenÇo feminino 21/11/1981 Lucas do Rio Verde 10k
Manoelina  Almeida Neves feminino 16/05/1952 Cuiabá 10k
Marcela Cristina  Gomez Cordeiro  feminino 19/02/1984 Sarandi 10k
Maria A Teixeira  Vituriao  feminino 08/09/1975 Sinop 10k
Maria Aparecida Almeida Leite feminino 06/11/1958 TANGARA DA SERRA 10k
Maria Aparecida Silvestre feminino 18/09/1964 Cláudia 10k
Maria Cristina De Sa Pereira feminino 03/03/1956 Sinop 10k
Maria De Nazaré Souza Silva feminino 31/07/1986 Cláudia 10k
Maria José De Souza Oliveira Oliveira feminino 25/11/1975 porto velho 10k
Maria Regina Santos  Seguins feminino 18/06/1979 tremembe 10k
Marilene Pandolfo Rigo feminino 28/04/1966 Lucas do Rio Verde 10k
Mariuza Barreto Silva feminino 20/07/1980 VARZEA GRANDE 10k
Marli  De Fátima Da Silveira feminino 14/03/1966 Varzea Grande 10k
Martha Viviana Torres Cely  feminino 21/11/1982 Sinop 10k
Michelle Neves Cordeiro feminino 10/03/1983 Nova Mutum 10k
Michelli Lisboa feminino 03/12/1986 Lucas rio verde 10k
Michely Patricia Ozuna feminino 18/07/1980 sorriso 10k
Monica Akemi Mota feminino 24/01/1986 Sinop 10k
Nadir  Sabino De Siqueira feminino 26/02/1970 Cuiabá 10k
Naiane Da Silva Costa feminino 02/10/1996 Tapurah 10k
Natália  Dente feminino 02/01/1983 Sorriso 10k
Patrícia Helena De Campos feminino 13/04/1980 Cuiabá 10k
Raquel Casonatto feminino 18/09/1983 CUIABA 10k
Regina  Munaretto feminino 21/06/1972 Sorriso 10k
Risonete Dos Santos Mours Santos feminino 22/09/1983 Santarém 10k
Rosecler Zottis feminino 01/08/1962 Sorriso 10k
Roselaine Pereira Saraiva feminino 09/04/1990 Lucas do Rio Verde 10k
Roseli Carvalho feminino 20/01/1969 Guarantã do Norte 10k
Rosimeire Freires De O Liveira feminino 12/09/1974 Cuiabá 10k
Rosinha  ConceiÇÃo feminino 05/04/1978 Campo Grande 10k
Sandra Heck feminino 11/07/1974 Sorriso  10k
Sandra Lucia Luna Falqueto feminino 09/09/1960 Colider.. 10k
Sileuza R. Dias Santos feminino 10/03/1977 Nova Ubiratã 10k
Siluã Silvano feminino 19/12/1983 Sorriso 10k
Simone  Silva feminino 21/02/1976 Guarantã do Norte 10k
Simone Coutinho Dias Gobi feminino 15/07/1975 Cláudia 10k
Simone Espindola Vasconcelos  feminino 25/02/1983 Lucas do Rio Verde  10k
Sirlei  Oliveira Rodrigues feminino 14/05/1985 Sinop 10k
Solange Vedoia feminino 28/12/1974 Sinop 10k
Stéfani Anção feminino 28/05/1987 nova mutum 10k
Sueli  Marques Da Silva feminino 27/09/1963 Guarantã do Norte 10k
Sueli  Marques Da Silva  feminino 27/09/1963 Guarantã do Norte 10k
Susane De Martins feminino 27/12/1989 IBIPORA 10k
Talita  Salmazo  feminino 22/04/1987 Nova mutum  10k
Tania  Moraes feminino 28/04/1985 COLIDER 10k
Tania Solange Steffen Steffen feminino 28/07/1972 Sinop 10k
Tatiana Aline Salete Valker feminino 08/03/1980 Sorriso 10k
Tatiane Dantas De Abreu Gavasso  feminino 26/12/1979 Sorriso  10k
Tatiane Silva Campos feminino 19/10/1986 ... 10k
Thaynara Alves Pedroso feminino 08/10/1994 Barretos 10k
Thuanni Gomes De Souza feminino 29/01/1993 LUCAS DO RIO VERDE 10k
Valcrede  Sales Lopes feminino 05/11/1992 buscando... Tapurah 10k
Valéria  Mezzaroba Menegaz  feminino 01/02/1988 Lucas do rio Verde 10k
Vanderleia Pinho feminino 06/09/1978 Várzea Grande 10k
Vania Elisabete feminino 08/08/1975 Sorriso 10k
Viviane Pozzatto feminino 13/08/1988 sorriso 10k
Zenóbia Quinderé Barreto feminino 01/06/1982 Lucas do Rio Verde 10k
Acivaldo Fernandes Lima masculino 06/03/1981 Chapada dos Guimarães 10k
Adeliano Marques masculino 14/07/1980   10k
Ademar  Carvalho Trindade  masculino 16/09/1976 alta floresta  10k
Ademir  Vilela Conrado  masculino 19/01/1977 Sinop  10k
Admilson Dos Santos  Oliveira masculino 10/12/1982 sinop 10k
Ailton  Cesar Brizante masculino 02/11/1977 Sorriso 10k
Alaelson  Perreira masculino 26/11/1983 lucas do rio verde 10k
Aldemiro Antonio Da Silva Gimirim masculino 05/09/1965   10k
Alex Nascimento Da Silva masculino 28/01/1989 Lucas do Rio Verde 10k
Alexander Claro Garcia masculino 20/06/1977 SINOP 10k
Alison Vinicios Leão Costa  Vinicios  masculino 31/05/1994 Barra do Garças 10k
Alisson Maziero masculino 10/06/1993 Lucas do Rio Verde 10k
Anderson Vieira De Paula masculino 22/10/1974 Lucas do Rio Verde 10k
Andre De Souza masculino 20/07/1994 Barra do Garças 10k
André Santos masculino 28/05/1988 buscando... 10k
Andrey Brunieri De Moraes masculino 01/06/1992 Lucas do Rio Verde 10k
Angelo  Conti masculino 18/02/1982 Tapurah 10k
Antonio  Bergui De Lima Junior  masculino 23/02/1981 Nova Mutum  10k
Antonio  Dos Santos masculino 25/01/1968 LUCAS DO RIO VERDE  10k
Antonio Carlos Lemos masculino 14/03/1975   10k
Antonio Da Silva Cavalcante Cavalcante masculino 18/04/1978 alta floresta 10k
Antônio Manoel Alves masculino 02/03/1954 Lucas do Rio Verde 10k
Antonio Marcos Ferreira masculino 23/02/1983 Sorriso 10k
Antonio Neri Da Silva Neri masculino 13/05/1963 Juína 10k
Antonio Wilson  Sousa Lima masculino 12/08/1989 Ceilandia  10k
Avelino Angelo Da Silva Filho masculino 12/09/1978 VARZEA GRANDE 10k
Benedito Jesus Do Carmo masculino 08/04/1964   10k
Bruno Rodrigo Lopes masculino 26/07/1992 sinop 10k
Carlos  França  masculino 07/07/2000 Lucas do Rio Verde 10k
Carlos Augusto  Afonso masculino 04/02/1983 Lucas do Rio Verde 10k
Carlos Cesar Goes Trindade masculino 08/10/1985 Lucas do Rio Verde 10k
Célio  Santana masculino 23/06/1976 Sinop 10k
Charles  Pantoja Esteves  masculino 13/04/1975 Cuiabá 10k
Cícero Justino Da Silva Nascimento masculino 15/04/1985 Nova Mutum 10k
Claudeni Defreitas Carvalho masculino 25/11/1986 Sinop 10k
Cleuvis Jose Dos Santos Junior masculino 19/05/1992 LUCAS DO RIO VERDE  10k
Cosme Ancelmo De Souza  Souza  masculino 02/09/1979 RIO DE JANEIRO 10k
Cristovao  Ângelo De Moura masculino 25/07/1972 Juina 10k
Daltro Spier masculino 17/02/1975 Sinop 10k
Daniel  Farias Do Carmo masculino 23/02/1981 Lucas do Rio Verde 10k
Daniel  Raimundo  masculino 30/04/1984 Sinop  10k
David Ivo De Lima  masculino 10/11/1958 buscando... 10k
Diego Guimaraes Da Silva Diego masculino 08/01/1990 Lucas do Rio Verde 10k
Divino Cirio Pereira  masculino 10/05/1974 Nova Mutum 10k
Djavanio José Da Silva José Silva masculino 06/04/1988 Sorriso 10k
Douglas Soares Da Silva Soares masculino 02/03/1990 Sorriso 10k
Edailton Gomes masculino 08/10/1986   10k
Ederson Dente masculino 16/03/1974 Sorriso 10k
Edertanio  Cordeiro Araujo masculino 01/04/1987 São José do Rio Claro 10k
EdÉsio Pinto Dos Reis masculino 03/12/1952 CUIABA 10k
Edilson  De Morais Ribeiro masculino 08/04/1988  Tapurah 10k
Edimar  Borges De Oliveira Junior masculino 23/02/1991 Sinop 10k
Edinaldo Caetano Vilela  Vilela masculino 29/08/1972 São Paulo 10k
Edson Almece masculino 27/08/1984   10k
Eli Salgado masculino 25/10/1962 SÃO JOSE DO RIO CLARO 10k
Emerson Arthur  De Oliveira  masculino 21/06/1979   10k
Emerson Juara masculino 18/04/1978 Chapada dos Guimarães 10k
Eraldo Silva masculino 07/03/1969 Sorriso 10k
Erivaldo Evaristo masculino 23/12/1983 Sinop 10k
Evandro Ogliari masculino 21/12/1972 Sorriso 10k
Everson Carvalho  masculino 07/11/1984   10k
Everton De Paula Rodrigues  masculino 10/07/1993 Sorriso 10k
Fabiano  Bosa masculino 02/07/1989 Sinop 10k
Fabiano Matiello masculino 27/09/1986 Sorriso 10k
Fábio  Eduardo De Arruda E Silva  masculino 18/01/1983 Cuiabá 10k
Fabio Argenta  masculino 31/12/1975 Lucas do Rio Verde  10k
Fabrício  Jorge masculino 22/11/1989 Cuiabá 10k
Fagner  Borges Da Fonseca masculino 13/09/1995 Sorriso 10k
Fagno  José  masculino 18/10/1986 NOVA MUTUM 10k
Fernando Gomestrindade masculino 01/07/1978 Cuiabá 10k
Fernando Oliveira masculino 08/08/1970 Sorriso 10k
Fernando Soares masculino 12/05/1953 SORRISO 10k
Gilberto  José Dos Santos  masculino 23/05/1960 Alta Floresta 10k
Gilberto José Dos Santos  masculino 23/05/1976 Alta Floresta 10k
Gilmar Ventura De Oliveira Silva masculino 21/02/1976 Sinop 10k
Graciano Juliani masculino 08/07/1985 Sinop 10k
Guilherme  Ignacio De Oliveira masculino 23/02/1981 LUCAS DO RIO VERDE  10k
Gustavo Pretto Mottin masculino 11/10/1972 LUCAS DO RIO VERDE  10k
Helaman De Souza Alves  masculino 27/06/1998 Lucas do Rio Verde 10k
Henrique Marcelo  Mayer masculino 25/08/1981 Sinop 10k
Ivo Wolff Neto masculino 28/05/1966 LUCAS DO RIO VERDE 10k
Jackson Silva masculino 17/05/1995 Sorriso 10k
Jean Carlos  Russi Bezerra masculino 07/10/1992 Lucas do Rio Verde 10k
Jeanclei Oliveira masculino 01/11/1980 Nova Ubiratã 10k
Jedson  Décio  masculino 29/03/1990   10k
Jeferson  Da Silva  masculino 11/12/1993 Sorriso 10k
Jerenilson  Moraes masculino 31/08/1976 porto velho 10k
Joadir Leite Pimenta masculino 07/12/1979 Sorriso 10k
João  Batista Da Silva masculino 24/06/1969 Cuiabá 10k
JoÃo  Neto Pereira Braga masculino 10/06/1965 Barra do Garças 10k
JoÃo Batista Claro De Oliveira Junior masculino 30/08/1983 LUCAS DO RIO VERDE 10k
JoÃo Benedito  De Melo masculino 08/03/1976 Lucas do Rio Verde 10k
João Henrique  Morais De Souza masculino 21/07/1993 Colíder 10k
Joao Luis  Ferreira Prado Filho masculino 13/08/1992 Jatai 10k
Joao Marco Dos Santos masculino 21/12/1978 Ibiporã 10k
Joao Mourão masculino 08/03/1962 Nova Mutum 10k
Joecildo  Lopes De Barros  masculino 07/01/1971 Barra do Bugres 10k
Joel  Victor Silva Souza masculino 21/10/1991 Lucas do Rio Verde 10k
Joel De Jesus Reis masculino 11/09/1988 VARZEA GRANDE 10k
Johnaldo De Lucena Santos masculino 25/02/1985 Lucas do Rio Verde 10k
Johnes Lopes masculino 14/11/1994 Nova Mutum 10k
Johny Gomes masculino 13/09/1995 Várzea grande 10k
Joilson Paulo Vicente Vicente masculino 07/08/1978   10k
Jonas De Aguiar Chaves Aguiar Chaves masculino 20/07/1965 Lambari D'Oeste 10k
Jorge  Dos Santos masculino 29/12/1973 LUCAS DO RIO VERDE  10k
Jorge AdÃo De Oliveira Oliveira masculino 27/06/1967 CLÁUDIA 10k
Jormen  Freire Nascimento masculino 08/03/1987 Brasília 10k
José Carlos Mendes Dos Santos masculino 19/10/1967 Sinop  10k
Jose Cezario Miguel Aschar masculino 18/09/1959 Cuiabá 10k
Jose Chiro  Shiraiwa masculino 16/10/1946 Sinop 10k
Jose De Ribamar De Castro Ribamar masculino 08/08/1970 Cuiabá 10k
José De Ribamar Ferreira Do Nascimento masculino 12/05/1994 Lucas do Rio Verde 10k
José Ernesto Marinho  Marinho masculino 06/07/1969 Sinop 10k
Jose Honorato masculino 10/04/1956 Tangará da Serra 10k
Jose Pereira masculino 18/10/1974 Pontes e Lacerda 10k
José Rayol Correa masculino 12/02/1962 Lucas do Rio Verde 10k
Jose Ricardo  Costa Dos Santos masculino 21/05/1976 Cláudia 10k
José Roberto  Carmo De Sousa masculino 01/06/1972 Uberaba 10k
Josenildo Severino De Lima Lima masculino 30/05/1985 Lucas do rio verde 10k
Jovenil  Rodrigues Pereira masculino 02/11/1961 Cuiabá 10k
Juarez  Silva masculino 10/06/1987 Manaus 10k
Juarez De Souza masculino 14/06/1961   10k
Jucinei  José Dos Santos  masculino 16/08/1983 Sorriso 10k
Julio Cesar Oliveira masculino 30/08/1985 Cuiabá 10k
Kassio Vieira masculino 20/03/1990 Sinop 10k
Kleber De Oliveira Arruda masculino 20/12/1977 Sorriso 10k
Ladí  Valgoi masculino 31/05/1982 Sorriso 10k
Leonardo  Figueiredo  masculino 09/01/1986 Cuiabá 10k
Lindomar  Nascimento  masculino 04/02/1981 Lucas do Rio Verde 10k
Lucas  Scaravelli Da Silva masculino 16/05/1984 Brasília 10k
Luiz Amancio masculino 12/05/1978 Nova Mutum 10k
Luiz Antonio Teixeira Da Silva masculino 02/04/1952 Cláudia 10k
Luiz Felipe Alves masculino 29/01/1990   10k
Manoel  Alves Leite masculino 09/09/1976 Chapada dos Guimarães 10k
Manoel Glesson masculino 08/10/1985 Lucas do Rio Verde 10k
Marcelo  Dal Berto masculino 24/10/1971 lucas do rio verde 10k
Marcelo  Gusmão Oliveira  masculino 07/03/1986 Sorriso 10k
Marcelo  Peres masculino 22/02/1976 Sorriso 10k
Marcelo Antonio Dos Santos masculino 25/12/1981 Alta Floresta 10k
Marcelo Sales Rodrigues Sales masculino 26/01/1982 sinop 10k
Marcelos Santos Ferreira  masculino 05/08/1993 Lucas do Rio Verde 10k
Marcio Amancio Vallim masculino 30/05/1984 Sinop 10k
Marcio Furlanetto masculino 01/04/1976 Sinop 10k
Marcio Lima masculino 11/06/1998 Sorriso 10k
Marcio Soares De Pinho masculino 26/10/1972 tapurah 10k
Marcos  Bueno Da Silva masculino 20/01/1987 Sinop 10k
Marcos De Morais Ribeiro masculino 16/10/1984 Tapurah 10k
Marcos Nogueira masculino 15/04/1978 Campo Grande 10k
Marcos Vinícius Coelho Ferreira masculino 01/04/1991 Inhaúma  10k
Mario Sales Da Cruz masculino 05/02/1981 Várzea Grande 10k
Mauricio  Santos masculino 25/06/1987 Lucas do Rio verde 10k
Maurício De Oliveira Taques Taques masculino 01/09/1989 Barra do Bugres 10k
Maycon Vasques masculino 04/07/1988 Vilhena 10k
Milton Messias Pedroso masculino 02/06/1966 Barretos 10k
Misael Soares masculino 21/01/1980 tapurah 10k
Mizael Milan masculino 14/08/1972 Colíder 10k
Moacir Hattori Hattori masculino 24/05/1977 Sorriso 10k
Moacyr  Dos Santos Salgado  masculino 04/02/1971 Peixoto de Azevedo 10k
Nicolás Andrés Vico Sierra masculino 30/12/1980 tapurah 10k
Nilton Carlos Dalberto masculino 27/10/1981 Sorriso 10k
Odemar Nunes masculino 15/12/1982 Sinop 10k
Oeder Da Silva  Silva  masculino 01/11/1968 Lucas do Rio Verde 10k
Oilson Jose Bini masculino 12/10/1979 LUCAS DO RIO VERDE 10k
Orlando De Souza Filho De Souza Filho masculino 24/09/1956 Ibiporã 10k
Osmar Pedroso masculino 23/03/1959 Uberaba 10k
Osvanides Manoel De Souza Souza masculino 20/10/1983 Lucas do Rio verde 10k
Pablo Fagundes Da Costa masculino 17/01/1087 Santa Helena de Goias 10k
Paulo Alves Dos Santos masculino 15/03/1977 Parapuã 10k
Paulo Eduardo Souto Da Silva masculino 10/11/1981 Lucas do Rio Verde 10k
Paulo Rogerio Espindola masculino 31/07/1975 LUCAS DO RIO VERDE 10k
Pedro  Granja masculino 09/03/1975 Lucas do Rio Verde 10k
Rafael  Silva  masculino 13/05/1993 Sorriso 10k
Rafael Bespalez masculino 29/01/1978   10k
Rafael Rech masculino 20/01/1993 Lucas do Rio Verde 10k
Railson  Soares masculino 01/02/1985 Sorriso 10k
Raimundo  Reis masculino 19/04/1967 Varzea Grande 10k
Raimundo Silva masculino 31/08/1978 Feliz Natal 10k
Raimundo Vieira Da Silva  masculino 17/01/1963 Alta floresta  10k
Rair Rodrigues Silva masculino 14/09/1992 São José do Rio Claro 10k
Reginaldo Dos Santos masculino 06/08/1984 Sinop 10k
Reginaldo Ferreira Da Silva masculino 29/05/1980 Juina 10k
Reinaldo Do Nascimento masculino 01/06/1970 Sinop 10k
Renato Dos Santos  Rosa masculino 31/07/1990 Lucas do Rio Verde 10k
Rhayner Alexandre masculino 22/07/1988 Lucas do Rio Verde 10k
Roberto Martins Da Silva masculino 04/03/1988 Alta Floresta 10k
Rodrigo  Rondon masculino 11/05/1981 Cuiabá 10k
Rodrigo Gardin masculino 15/05/1980 Sorriso 10k
Romerson  Batista Da Silva masculino 22/07/1973 VARZEA GRANDE 10k
Roni  Arienti masculino 31/03/1989   10k
Ruberval Nogueira Da Silva masculino 22/04/1977 Cuiabá 10k
Shairon Santiago masculino 15/11/1997 sorriso 10k
Sidney Silvestre Da Silva masculino 13/09/1973 Lucas do Rio Verde 10k
Simon Almeida masculino 28/07/1994 Cuiabá 10k
Sival Farias masculino 28/08/1992 Sinop 10k
Sivaldo Jerônimo Da Silva masculino 04/05/1984 Lucas do Rio Verde 10k
Sivaldo Santos Viana Viana masculino 28/04/1978 São Paulo 10k
Tarcisio  Santos masculino 20/10/1983 sorriso 10k
Thiago  De Jesus De Sousa masculino 27/09/1997 Sorriso 10k
Tiago Flores Grisoste Barbosa masculino 01/06/1983 Lucas do Rio Verde 10k
Tiago Krieser masculino 14/03/1985   10k
Tiago Reis masculino 29/03/1990 DIAMANTINO MT  10k
Valdeir  Moraga masculino 08/07/1975 Lucas do Rio Verde 10k
Valdir  Aparecido De Oliveira masculino 08/06/1970 Lucas do Rio Verde 10k
Valdir Oliveira masculino 16/09/1985 Inhaúma mg 10k
Valmir Paulo De Jesus masculino 09/05/1969 Lucas do Rio Verde 10k
Vamberto Xavier De Barros masculino 26/05/1960 Ji-Paraná 10k
Vanilso  Da Silva De Oliveira masculino 27/02/1992 Barra do Bugres 10k
Victor Hugo Cabelho masculino 23/11/1989 Sorriso 10k
Vitor Constante Quinzani masculino 06/02/1985 LUCAS DO RIO VERDE 10k
Wagner  Florentino  masculino 06/03/1979 Sorriso 10k
Wagner Borges masculino 30/05/1963 Lucas do Rio Verde 10k
Wagner Pinto masculino 27/04/1982 SORRISO 10k
Waley  Coelho Souza masculino 30/05/1991 sinop 10k
Washington  Costa Dos Santos  masculino 13/04/1990 Nova mutum  10k
Washington Jeronimo masculino 23/02/1995 Pontes e Lacerda 10k
Wendell Jeronimo masculino 11/10/1991 Pontes e Lacerda 10k
Wesllen Vinícius masculino 16/03/1993 Cuiabá 10k
Wilgner Costa Dos Santos masculino 10/10/1999 Cuiabá 10k
Willames Dutra masculino 13/09/1982 buscando... 10k
William  De Souza Pereira masculino 04/09/1992 Lucas do Rio Verde 10k
Willian Krisman Silva Souza masculino 04/09/1990 Sorriso 10k
Wladimir Negoceki masculino 10/10/1981 Sinop 10k
Adriana  Almeida Da Silva feminino 13/04/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Adriana  Do Nascimento Campos Barros feminino 25/08/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Adriana  Pereira De Souza feminino 09/05/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Adriana  Ribeiro  feminino 15/12/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Adriana Domeni feminino 20/04/1978 Lucas Do Rio verde 5k
Adriana Duarte feminino 05/07/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Adriana Sotier Wolff feminino 19/12/1974 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Adrielly  Pavezi feminino 30/11/2001   5k
Agostinha  Francisca De Souza E Silva feminino 24/05/1967 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Ailaine Rodrigues Cordeiro  feminino 21/05/1984   5k
Alcione  Pacheco Soares feminino 15/11/1958   5k
Alenita Alves Gomes feminino 10/04/1987   5k
Alessandra  Cavalli feminino 11/10/1984 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Alessandra Cristina De Marco feminino 06/01/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Aline  Freire Santos De Castro feminino 30/07/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Aline Cristina Rodrigues Silva feminino 17/11/1992   5k
Aline Dal Molin feminino 11/07/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Aline Freitas feminino 01/08/1983   5k
Aline Raquel Heck Fuhrmann feminino 01/03/1992 Lucas do Rio Verde  5k
Aline Staniecki Margraf Bueno feminino 24/01/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Altair  Weber feminino 16/10/1965 Lucas do Rio Verde 5k
Alyne GonÇalves feminino 14/02/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Alzirene  Costa Silva  feminino 11/05/1982 Lucas do rio Verde MT  5k
Amabile Alessandra Rossetto feminino 25/10/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Amabilly Siquieri feminino 28/12/1993 Lucas do Rio verde 5k
Amanda  Manganaro Barros feminino 30/08/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Amanda Natalia  Curtolo De Oliveira feminino 07/02/1994   5k
Amanda Valendolf Lima feminino 11/08/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Ana  Vieira Da Silva Teles feminino 16/02/1963 Lucas do Rio Verde 5k
Ana Carolayne Pereira feminino 06/02/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Ana Cristina Silvestrini feminino 13/11/1991   5k
Ana Gabriela Casonatto Bauer feminino 25/02/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Ana Karolina Lira Soares Lira feminino 29/03/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Ana Karoline Gonçalves Da Silva feminino 19/05/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Ana Lucia Leismann feminino 14/12/1974 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Ana Mari De Lucena Santos feminino 31/03/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Ana Maria Alves Pacheco feminino 13/08/1974 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Ana Maria Ludwig feminino 01/02/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Ana Miriam De Souza Batista feminino 01/01/1998 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Ana Paula  Batista Dos Santos  feminino 16/07/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Ana Paula Alegre Silva feminino 22/04/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Ana Paula De Souza feminino 30/05/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Ana Paula Schedler feminino 11/02/1995 lucas do rio verde 5k
Andréa  Setti feminino 02/06/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Andréia  Bariani Goveia feminino 16/02/1985   5k
Andreia Alberte feminino 04/06/1970 Lucas do Rio Verde 5k
Andreia Spaniol feminino 01/03/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Andresa  Gaboardi feminino 09/02/1995   5k
Andressa Luciana  Frizzo feminino 28/10/1982   5k
Andreza  De Oliveira  feminino 31/10/1985 Lucas do Rio Verde  5k
Angela Emanuele  Casonatto feminino 26/11/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Anice Almeida Do Nascimento feminino 11/07/1975 Lucas do Rio Verde 5k
Anita  Variani Pelissari feminino 12/10/1944 Lucas do Rio Verde 5k
Antonia De Willian Carvalho Ferreira feminino 29/10/1977 Lucas do Rio Verde  buscando... 5k
Auricelia  Costa feminino 19/08/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Ayme Olive feminino 14/02/1990   5k
BÁrbara Crsistina Alves Rocha feminino 03/12/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Beatriz S. Nodari feminino 24/07/1997   5k
Beatriz Silva feminino 16/08/1986 Lucas do Rio verde  5k
Bertolina Farias Lobo feminino 24/08/1952 Lucas do Rio Verde 5k
Bianca Torchetto Oliveira feminino 18/12/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Blendina Nienkoetter Cassol feminino 29/12/1951 Lucas do Rio Verde 5k
Brenda Diogo feminino 28/02/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Bruna  Dalastra feminino 25/09/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Bruna Bloemer feminino 29/04/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Bruna De Nahum  Xavier feminino 25/07/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Bruna Lafaiete feminino 30/08/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Bruna Thailine Versari feminino 19/09/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Camila  Zanotto feminino 07/06/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Camila Carpenedo feminino 04/06/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Camila Martini feminino 21/04/1992 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Camila Pereira De Oliveira feminino 12/02/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Carla Carloti Carloti feminino 28/02/1978 lucas do rio verde 5k
Carla Pommer feminino 24/02/1987   5k
Caroline  Bernardi De Melo feminino 13/05/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Caroline  Montanha feminino 14/10/1997 Lucas do Rio Verde  5k
Caroline Lira feminino 02/02/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Caroline Rosa  Tecchio feminino 06/04/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Caroline Tauana Pelicioni feminino 11/10/1997   5k
Cassia Da Silva Forster feminino 05/06/1997 Lucas do Rio Verde 5k
Cassia Nougueira Silva feminino 05/09/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Cátia Mara Da Silva feminino 21/04/1986 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Clarice Bagnara Schleicher feminino 31/01/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Clarice Kothe feminino 25/10/1981 Lucas do Rio Verde  5k
Clarisse  Geller feminino 05/10/1963 Lucas do Rio Verde 5k
Claudete  Rialto De Souza feminino 30/08/1960   5k
Claudete  Ullrich feminino 09/08/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Claudia  Marchry feminino 11/07/1954   5k
Cláudia  Montel Da Silva  feminino 10/12/1998 Lucas do Rio Verde  5k
Claudia Klaus feminino 12/11/1990   5k
Claudiane Brandalise feminino 14/08/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Clebia Galeano feminino 08/02/1996 buscando... 5k
Cleci Fatima  Nunes feminino 15/01/1964 Lucas do Rio Verde 5k
Cleide Pedroso De Ruda Pedroso feminino 27/12/1970 Lucas do Rio Verde 5k
Cristiane  Maciel De Souza feminino 09/11/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Cristiane  Tanaka feminino 21/08/1967 Lucas do Rio Verde 5k
Cristina Goularte Lima feminino 10/11/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Daiane Giese feminino 22/01/1998 Lucas do rio verde 5k
Daiane Kirschke feminino 29/04/1998 Lucas do Rio Verde 5k
DaiÁtima Lima feminino 09/09/1993   5k
Daline  Cardoso feminino 01/02/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Daniela  Lotti feminino 15/07/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Daniela Cristina Knob Rezende feminino 13/11/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Daniela Southier feminino 27/12/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Daniele Ximenes feminino 14/05/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Danielle  Becker Bieger feminino 05/05/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Danielly Martins Zanquetin feminino 25/03/1999 Lucas do Rio Verde 5k
Dayana Costenaro Chagas feminino 28/03/1998 Lucas do Rio Verde  5k
Dayana Motta feminino 28/05/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Dayane Philippsen feminino 21/03/1987   5k
Dayelle Ribeiro feminino 22/10/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Debora  ValardÃo feminino 23/01/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Débora Maria G. Santos De Oliveira feminino 25/05/1980 Lucas do Rio Verde 5k
Denise Cristina Toqueto Araujo feminino 10/02/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Denise Raquel Ceolin feminino 13/01/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Diana Da Silva Henes feminino 27/03/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Dione Copini feminino 16/08/1987 lucas do Rio verde 5k
Djehni  Pereira Desto feminino 10/06/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Dnniffer  Cadzerski Siqueira feminino 24/07/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Dorian Perussolo feminino 18/08/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Doroteia Jubel Lopes feminino 15/09/1967 Lucas do Rio Verde 5k
Durcineia Xavier Da Silva feminino 14/03/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Edilene  De Paula Melo Pereira  feminino 17/06/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Edilene Farias Dos Santos feminino 02/02/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Edineia  Pereira M. Tavares feminino 30/06/1982 Lucas do rio verde 5k
Edineia Ferreira Do Nascimento Souza feminino 05/02/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Edinete Ferreira Da Silva feminino 14/11/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Edivania Alves Da Gama feminino 18/03/1999 Lucas do Rio Verde  5k
Edlaine Daniela  Degiato Siriani  feminino 17/12/1975 Lucas do Rio Verde 5k
Elaine Cristina Arquaz feminino 25/11/1992 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Eliane  Da Silva Lucas feminino 12/03/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Eliane De Oliveira Oliveira feminino 10/10/1974 Lucas do Rio Verde     buscando... 5k
Eliane Dos Santos feminino 02/07/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Eliane Ferreira Silva feminino 01/09/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Eliane Paula Lima  feminino 18/07/1977 Lucas do Rio Verde 5k
Eliane Stiebe Kreulich feminino 04/04/1977 Lucas do Rio Verde 5k
Elisane  Cottet feminino 18/02/1982   5k
Elisangela De Souza Lemos feminino 20/07/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Elisângela R Tomaz Denardin feminino 15/11/1973 Cidade Nova 5k
Elizabete   Steffen feminino 24/09/1964 buscando... 5k
Elizabeth Lardini feminino 31/08/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Ellen C. Lugon feminino 01/05/1997   5k
Ellen Carla De Souza. feminino 15/12/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Ellen Dias Machado Rafalski feminino 26/04/1980 Lucas do Rio Verde 5k
Ellenize  GonÇalves De Castro feminino 30/09/1996 LRV 5k
Eloana  Cittadella feminino 29/06/1970 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Eloangela Bencke feminino 12/12/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Eloisa  Vendruscolo feminino 19/10/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Eloisa Agostini Andretta feminino 22/02/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Emanueli Tonello feminino 16/06/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Emili Ferreira Da Silva feminino 30/10/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Emilia Aparecida Alves Da Gama feminino 27/05/1994   5k
Emilia Tenfen feminino 19/11/1959 Lucas do Rio Verde 5k
Emily Raquel Eva Arquaz feminino 23/05/1991 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Enoemia  Tiss feminino 14/02/1957   5k
Erciana Santana Campos feminino 25/07/1970 Lucas do Rio Verde 5k
Erica Grassi feminino 29/06/1985   5k
Eronice Norberto Da Silva feminino 31/05/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Estela Lago feminino 26/10/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Ester Da Silva Nalini feminino 20/01/1974 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Ester Teresinha Andrade feminino 16/06/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Euzikelli Carvalho Dos Santos feminino 12/11/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Evelyn  Rufina Da Silva  feminino 02/03/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Fabia Azevedo  feminino 08/05/1975   5k
Fernanda  Dos Santos Reis feminino 26/10/1977 Lucas do Rio Verde 5k
Fernanda Dotto feminino 24/10/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Flavia Maria Kaiser feminino 04/08/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Flavia Michely  Franco Do Espirito Santo feminino 03/03/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Franciane  Vanni Catunda feminino 28/06/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Francianne Souza Muniz feminino 07/04/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Franciele Godoi feminino 31/10/1990   5k
Franciele Ramos feminino 19/06/1983 lucas do rio verde 5k
Francieli Gregorio  feminino 01/12/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Francisca De Sousa Lima feminino 13/04/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Gabriela  Cadamuro feminino 10/08/1993 NOVA MUTUM 5k
Gabriela  Sampaio feminino 20/06/1982 Lucas do Rio Vede 5k
Gabriela  Taliati Barbosa feminino 12/10/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Gabriele  Fagundes Machado feminino 14/11/1999 Lucas do Rio Verde 5k
Gabriele Pinheiro feminino 24/12/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Geane Costa Ribeiro feminino 05/11/1992 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Geine Da Silva feminino 17/04/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Genecilda   Fernanda  Da Silva Dos Santos  feminino 16/07/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Geni  Borges feminino 22/12/1956   5k
Genicleide Bailke feminino 13/06/1979 Lucas do Rio Verde  5k
Genyffer Xavier Da Silva feminino 23/11/1997 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Gilza Maria Araujo feminino 25/10/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Giovana Magna De Oliveira  Campos feminino 01/04/1967 Lucas do Rio Verde 5k
Giulia Luiza Lima Panzenhagen feminino 21/11/1990   5k
Gleicyele Santana Rocha feminino 21/08/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Gracilene Borges Damasceno feminino 17/07/1978 Lucas do rio verde 5k
Gracilene Silva feminino 10/09/1982 lucas do rio verde 5k
Gracineia Barros De Souza feminino 06/09/1983 LRV 5k
Halline Danniella Caye feminino 01/07/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Helen Serrou feminino 03/09/1981 Lucas Do Rio Verde 5k
Helena Wilges Da Rosa feminino 04/07/1955   5k
Heleonai Alves Pinheiro Dos Santos Salgado feminino 01/05/1974 Peixoto de Azevedo 5k
Heloisa Helena Hamester feminino 30/07/1961   5k
Hilda Ribeiro  De Souza feminino 07/09/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Iara Rubia Neves Marcondes feminino 06/11/1972 LRV 5k
Ines Noemi Dos Santos Frentas feminino 14/09/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Ines Salete Bonadeo feminino 23/02/1966   5k
Iohana Caroline feminino 15/09/1999 Lucas do Rio Verde 5k
Isabel Cristina Pereira Da Silva feminino 30/11/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Isabela Fagundes E. Teixeira Peixoto feminino 23/11/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Isabely Bueno feminino 16/07/2001 Lucas do Rio Verde 5k
Ithamyres Santos feminino 25/10/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Ivana Do Nascimento Campos feminino 09/01/1993   5k
Ivanete Southier Simon feminino 02/06/1959   5k
IvÂnia Castilho Xavier feminino 29/08/1979 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Ivanice Conceição Dos Santos feminino 21/11/1977 Lucas do Rio Verde 5k
Ivanilde Da Silva feminino 09/07/1968 Lucas do Rio Verde 5k
Ivanir  Nekel Belotto feminino 24/01/1956   5k
Ivete Duarte Morcelli Morcelli feminino 11/11/1972 Lucas do Rio Verde 5k
Ivete Nerone Gomes feminino 20/08/1938   5k
Izaura Souza Da Costa feminino 28/09/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Jaci Malhao feminino 24/11/1971   5k
Jacqueline Ataide Oliveira Silva feminino 06/01/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Jacqueline Dutra feminino 27/09/1970 Lucas do Rio Verde 5k
Jakeline Vieira Melz feminino 07/10/1190 Lucas do Rio Verde 5k
Janaina Mattos Bernardi  feminino 23/05/1991   5k
Janayna Souza feminino 20/06/1992 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Jane Regina  Rodrigues Lonardoni feminino 24/07/1977   5k
Jaqueline  Terezinha Fanck feminino 21/02/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Jaqueline Ferreira feminino 07/08/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Jaqueline Franciele Fontana feminino 30/01/1999 Lucas do Rio Verde 5k
Jaqueline Scheren Ribeiro Scheren Ribeiro feminino 03/11/1982 lucas do rio verde  5k
Jenifer Carla Dias feminino 23/10/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Jesiany T De Sousa feminino 10/18/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Jessica  Dall Alba feminino 09/03/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Jessica  Thalita Da Silva  Santos feminino 19/05/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Jéssica Godinho Ribeiro feminino 19/06/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Jessica Oliveira Da Silva feminino 02/10/1992 LRV 5k
Jessica Pasini feminino 24/11/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Jessica Regina Wohlemberg Wohlemberg feminino 14/01/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Jessika Taina feminino 10/08/1995 lucas do rio verde 5k
Jhuli C. Veloso feminino 03/11/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Joana Benício feminino 17/03/2000   5k
Joanice  Ayala feminino 31/10/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Joelma Aparecida  Dias Silva feminino 28/08/1975 Lucas do Rio Verde 5k
Joseane Alves feminino 11/07/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Josefa Aparecida De Lima Mota feminino 30/01/1964   5k
Josefina Andrade Gadea feminino 24/09/1973 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Josefina Umbelina Da Silva Amaral feminino 20/11/1966 Lucas do Rio Verde 5k
Josiane  Orlandi feminino 07/09/1967 Lucas do Rio Verde 5k
Josiane Cristina Pereria feminino 29/03/1986 SORRISO 5k
Josineia Prado feminino 26/09/1976 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Josirene De Lima Farias Lima feminino 26/09/1987 Lucas Do Rio verde  5k
Jucineia Neves Da Silva feminino 10/12/1980 buscando...Lucas do Rio Verde  5k
Julia Leite  Karlinski feminino 23/01/1996 Lucas do rio Verde 5k
Juliana  Cardoso De Oliveira feminino 12/11/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Juliana  Correa Trindade  feminino 25/07/1983 Lucas do Rio Verde  5k
Juliana  Da Silva Beltrame feminino 01/04/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Juliana Casagrande Tomazin feminino 09/06/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Juliana Tirloni  Pinto feminino 09/06/1976   5k
Juliana Vendruscolo feminino 01/09/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Juscilene  Ferreira Da Silva  feminino 01/07/1978 Lucas do Rio Verde  5k
Jussara Silva Felisberto feminino 10/11/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Kalliny De Aquino Gadelha feminino 02/04/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Kamilla  Coelho Martins feminino 14/01/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Kamilla Espindola Ferreira feminino 14/09/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Karen Silvia  Fandaruff feminino 09/12/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Karila Wahlbrink feminino 13/01/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Karina  Bif feminino 31/01/1980 Lucas Do Rio Verde  5k
Karine Iara Schuh feminino 18/06/1991 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Karla Cristina Pilonetto feminino 23/08/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Karla Karoline Aguiar feminino 07/02/2001 Lucas do Rio Verde 5k
Karoline Angelica  Piccinin feminino 13/11/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Katia Mundim feminino 16/06/1980 Lucas do Rio verde 5k
Keisa Guedes Vulcão  feminino 12/12/1995 Lucas do Rio Verde  5k
Keithelhe Hungria Severino feminino 09/03/1993 Lucas do Rio Verde-MT 5k
Keli Regina Rohr feminino 11/07/1988 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Kelley Massaia feminino 14/07/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Kelly  Vallejo Turcato  feminino 10/06/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Kemyllie Tanaka feminino 16/02/2001   5k
Laira Rita Frizon feminino 05/05/1989   5k
Laiza Silva  Reis feminino 29/10/1989   5k
Larissa  Prado feminino 24/02/2000 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Laryssa Paixao feminino 24/02/2001 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Leidi Cristina Geller feminino 06/07/1985 LUCAS DO RIO VERDE - MT 5k
Leidiana BulhÃo De Oliveira  feminino 08/01/1987 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Leidiane Pinto feminino 15/02/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Leila Andrade feminino 07/11/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Leila Aparecida Munaretto feminino 23/09/1972 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Leila Aparecida Munaretto feminino 23/09/1972 Lucas do Rio Verde 5k
LetÍcia Aguiar Dos Santos Pinedo feminino 28/09/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Leticia Allebrandt feminino 15/11/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Lidia Thiely Anjos  feminino 23/08/2010 Lucas do Rio Verde 5k
Lidiane Fetter feminino 25/04/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Lidiane Rodrigues  Lima feminino 29/09/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Lilian Baptstella feminino 18/04/1981   5k
Liliane  Rodrigues  feminino 16/07/1976 Sorriso 5k
Liliani Oliveira feminino 11/08/1992 Lucas do Rio Verde 5k
LindonÉsia  Luiz De Andrade feminino 18/01/1971 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Lisiane  Schmitz Severo feminino 27/06/1988 LUCAS DO RIO VERDE  5k
Lizandra Pazinato feminino 28/10/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Loira Pelisoli  Techio feminino 24/11/1963 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Lorhaine Santos Silva feminino 12/10/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Lorhany Cristina W. Borges Borges feminino 26/09/2003 Lucas do Rio Verde 5k
Lorraine  Alves feminino 27/07/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Lourdes Liesbinski feminino 21/02/1960   5k
Luana  De Mello Ferreira feminino 05/09/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Luana Priscila Alves feminino 29/01/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Luanna Sampaio Fonseca feminino 15/03/1988 Lucas do Rio Verde 5k
LucÉlia Nascimento Barros Sacomori  feminino 26/05/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Luciana Nobres Da Silva feminino 19/11/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Luciana Pedrassani Michels feminino 21/11/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Luciane  Pommer Severo  feminino 08/08/1981 Lucas do Rio Verde  5k
Lucieli Marks feminino 18/12/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Lucimeire Mattos  Schons feminino 05/03/1976 lucas do rio verde 5k
Lucineia Rotili feminino 06/06/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Luiza  Lautert Serra feminino 28/01/1997 Lucas do Rio Verde 5k
Luzia  Fatima feminino 02/01/1966 buscando... 5k
Luzia Borges feminino 18/09/1977 Lucas do Rio Verde 5k
Luzia Oliveira De Carvalho feminino 13/12/1982 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Magda Almeida Camargo Marques feminino 30/06/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Mahyara Espindola feminino 01/12/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Maira Accorsi Galafassi feminino 22/01/1983 LRV 5k
Manuela Alencar Braga  Alencar feminino 21/12/2002 lucas do rio verde 5k
Maraica  Feliciano Do Carmo feminino 14/09/1994 Lucas do Rio Verde  5k
Marcela Cavalcanti feminino 07/10/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Marcia Ferreira feminino 20/10/1980 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Marcia Pahim feminino 29/11/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Marcia Silva Soares Rheinheimer  feminino 11/06/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Marciane  Panisson Klagenberg  feminino 16/09/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Maria  Destri  feminino 07/02/1971 Lucas do Rio Verde 5k
Maria  Do Rosario Soares Ferreira feminino 01/10/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Maria  Fatima Dos Santos feminino 12/03/1963 Sinop 5k
Maria  Nichele Leida feminino 15/06/1962 Lucas do Rio Verde 5k
Maria Alves Reis  feminino 12/10/1987 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Maria Andretta Andretta feminino 02/07/1955 Lucas do Rio Verde 5k
Maria Basilia Da Silva Basilia Da Silva feminino 25/10/1962 Lucas do Rio Verde 5k
Maria Conceição Schirmer Silva feminino 08/12/1961 Lucas do Rio Verde 5k
Maria Dalva Oliveira Fernandes Dalva feminino 11/02/1958   5k
Maria Danieli Antunes feminino 20/02/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Maria De Jesus Delmiro Costa feminino 08/10/1972 Lucas do Rio Verde 5k
Maria Do Carmo Bispo De Sousa feminino 28/05/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Maria Eduarda De Campos feminino 23/07/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Maria Eduarda Talini Viana feminino 30/01/1994 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Maria Eliana Da Cruz Reis feminino 08/01/1985 buscando...Lucas do Rio Verde 5k
Maria Salete Tomasson Fiori feminino 31/05/1963 Lucas do Rio Verde 5k
Mariah Lecheta feminino 20/04/1994   5k
Mariana  Souza Bahdur feminino 12/11/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Mariana Oldoni Paglia Novello feminino 14/12/1983 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Mariana Santana feminino 18/04/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Maricelma Fernandes Da Silva Ribeiro feminino 27/11/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Marida Das Graças Reis feminino 17/11/1951 Barra do Garças  5k
Marina  Rodrigues feminino 13/08/1992 LRV 5k
Marina Da Silva Lucas Carvalho feminino 15/04/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Marinalva  Martins Da Silva feminino 07/05/1963 Lucas do Rio Verde 5k
Marisete Adriana Barp feminino 02/03/1980 Lucas do Rio Verde 5k
Marivani Bones feminino 05/12/1985   5k
Mariza Birck feminino 08/06/1964 Sinop 5k
Mariza Kluge Valcanaia feminino 29/03/1970 Lucas do Rio Verde 5k
Marlene Koop Carelle feminino 30/09/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Marli  Salete Accorsi feminino 23/12/1960 Lucas do Rio Verde 5k
Marli Gruhn Heldt Gruhn Heldt feminino 21/12/1952   5k
Mayany Lupatini feminino 28/07/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Mayara  Rosseto feminino 25/11/1990   5k
Mayara Aparecida Ferreira Silva feminino 22/12/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Mayara Beck Jacone feminino 13/05/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Mayara De Santana Basso feminino 11/12/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Mayara Katryne Ferreira Bola feminino 18/04/1995 Lucas do Rio Verde  5k
Meire Mantovani feminino 19/03/1967 Lucas do Rio Verde 5k
Meire Portela feminino 25/10/1974   5k
Melissa Rigo feminino 10/04/2002 Lucas do Rio Verde 5k
Michele Damasio feminino 10/11/1990   5k
Michele Schanes Reis De Oliveira feminino 09/08/1980 Lucas do Rio Verde 5k
Mireli Balestrin Granella feminino 29/04/1975 Lucas do Rio Verde 5k
Mirelly  Da Luz Paulo feminino 31/12/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Mirely Alves Dos Santos  feminino 15/10/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Miriam Helena De Campos feminino 21/07/1967 Lucas do Rio Verde 5k
Monica Campos Pereira feminino 08/11/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Monica Natany  Zuffo feminino 24/05/1993   5k
Nagela Martins feminino 03/03/1998 lucas do rio verde 5k
Naiane Silva feminino 18/11/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Naiara Schreiner feminino 28/07/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Nair  Santos feminino 14/04/1965 Lucas do Rio Verde 5k
Natalia Heny Mathis Benitez feminino 20/06/1989 lucas do rio verde 5k
Natane Rocha Dos Santos feminino 10/01/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Neli De Fátima Noll  Vilas Boas feminino 15/05/1965 Lucas do Rio Verde 5k
Neusa  Warken feminino 07/07/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Noeli Maria Dall Agnol  feminino 13/02/1969 Lucas do Rio Verde  5k
Otilia Xavier feminino 18/03/1970 Lucas do Rio Verde 5k
Pamela  Peixoto Do Bonfim feminino 10/04/1996   5k
Pamella Cristina De Almeida Ribeiro feminino 05/06/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Pamella Oliveira feminino 11/04/1990 Lucas do Rio Verde  5k
Pamilla  Soares  Bueno De Almeida  feminino 21/01/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Patricia  Correia feminino 10/11/1997 Lucas do Rio Verde 5k
Patricia Avila Malheiros  feminino 17/06/1990 Lucas do Rio Verde  5k
Patrícia Heintze De Oliveira feminino 11/08/1982   5k
Patricia Ribeiro Silvestrini feminino 09/01/1979 Lucas do Rio verde 5k
Patrícia Sá Cruz Santos feminino 26/09/1989 lucas do rio verde 5k
Paula Moura feminino 13/04/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Poliana Taliati feminino 13/08/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Priscila  Flores Da Silva feminino 06/12/1986 Lucas do rio verde 5k
Quemili Santana feminino 26/12/1999   5k
Rafaela Cristina Da Silva feminino 14/06/1997 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Rafaela De Fatima  Rodrigues  feminino 25/02/1990 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Raimunda Da Silva Sousa feminino 09/03/1986 LRV 5k
Raine Jalie Braun Braun feminino 05/02/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Raquel Leyser feminino 29/07/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Regina Dalla Nora feminino 18/10/1985 Lucas do Rio Verde  5k
Renata Cristiana De Lima feminino 28/08/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Renata Cristina feminino 28/04/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Rhaynara Espindola feminino 20/03/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Rita De Cássia Dias Do Santos feminino 10/03/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Rita De Cássia Rodrigues Gonçalves Aguiar feminino 02/07/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Roberta  Goes Barbosa feminino 25/03/1990 Lucas do Rio Verde  5k
Rosa Maria Silva Sousa feminino 24/11/1979 LRV 5k
Rosalina Santos feminino 29/05/1967 Lucas do Rio Verde 5k
Rosana Santos feminino 12/04/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Rosane Betina  Wandscheer feminino 18/05/1994 Sinop 5k
Rosane Pereira feminino 29/12/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Rosangela  Maria Vasconcelos Pereira  feminino 21/12/1982 Lucas do rio verde  5k
Rosangela  Natalia Dallabrida feminino 15/02/1997 lucas do rio verde 5k
Rosangela Aparecida Ferreira feminino 15/04/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Rosângela Campos feminino 10/08/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Rosangela Decker feminino 25/06/1981 buscando...lucas do rio verde 5k
Rosangela Mario Lorenzi feminino 20/02/1971 Lucas do Rio Verde 5k
Rosangela Teresinha Basso feminino 07/08/1972 Lucas do Rio Verde 5k
Rosany  Paula Dos Santos Elias feminino 27/08/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Roselei Pedrssani feminino 01/10/1969 Lucas do Rio Verde 5k
Rosemar De Castro Mariano  Pereira  feminino 30/03/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Rosemeri Gerhardt feminino 06/09/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Rosicleide  Melo Do Nascimento  feminino 07/11/1981 Lucas  5k
Rosilei Costenaro Chagas feminino 28/04/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Rosimari P A De Moraes feminino 12/09/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Rosinete  Drescher feminino 10/05/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Rosivane B. Kawamura feminino 15/03/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Rozileia  Bazana feminino 27/08/1971 Lucas do Rio Verde 5k
Rozileia Vieira Da Silva Bazana feminino 27/08/1971 Lucas do Rio Verde 5k
Sabrina Weber feminino 15/11/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Sandra Balestrin feminino 11/05/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Sandra Camana Krause feminino 12/03/1983 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Sandra Casagrande feminino 08/09/1975 Lucas do rio Verde 5k
Sandra Ferreira feminino 17/02/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Sandra Regina  Borges feminino 15/02/1971 Lucas do Rio Verde 5k
Sandy Coelho feminino 24/03/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Sara  Mequiades De Santana feminino 05/03/1969 Lucas do Rio Verde 5k
Sayara Barbosa Nascimento feminino 24/07/1989 lucas do rio verde 5k
Schirlei Schlickmann  feminino 10/11/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Selena Guarnieri feminino 30/04/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Silvana  Lindemberg feminino 20/07/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Silvana Francisca De Paula feminino 25/03/1973 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Silvana Toqueto feminino 10/11/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Silvania Geller feminino 24/06/1973 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Silvia Lamim De Almeida Cipriano feminino 08/07/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Silvia Pelissari feminino 13/08/1985   5k
Simeia Dos Santos feminino 13/04/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Simone  Santana feminino 01/05/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Simone Dutra Souza Dutra Souza feminino 11/04/1979 lucas do rio verde 5k
Simone Locks feminino 09/08/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Simone Maria Scheffer feminino 02/10/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Simone Muniz feminino 12/04/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Sirlei Adriana  Cucolotto feminino 04/05/1972 Lucas do Rio Verde 5k
Sirley Almeida feminino 14/09/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Sirley Morais feminino 19/05/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Solange Souza feminino 14/12/1992 Lucas do Rio verde  5k
Sonia Barbosa Do Nascimento feminino 16/11/1972 Lucas do Rio Verde 5k
Sonia Maria Ferreira feminino 09/05/1972 LRV 5k
Sonia Maria Heintze feminino 26/03/1964   5k
Sonia Panho feminino 12/03/1980 Lucas do rio verde mt 5k
Sonia Salete  Vignaga feminino 12/07/1960 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Soraia Santana Rodrigues feminino 25/06/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Suelen Colla feminino 09/03/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Suelen Purquerio feminino 16/09/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Susane Gaiola feminino 05/08/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Suzana Soares Cabral feminino 10/01/1985 lucas do rio verde 5k
Suzi Ezidia Felix Felix feminino 20/06/1977 lucas do rio verde 5k
Tainara Pereira Dos Anjos Coinete feminino 18/08/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Tainara Puziski feminino 22/04/2018 Lucas do Rio Verde 5k
Talia Heck feminino 12/01/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Talita Ludmilla Macedo Selle feminino 02/04/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Tamara Meneguzzi feminino 04/12/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Tamires Pedro feminino 28/05/1987 buscando... 5k
Tania Mara Alves Coelho feminino 26/04/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Tatiane Aline Dos Santos feminino 29/01/1993 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Tatiane Bonfim feminino 06/07/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Tatiane Griebler  Freire feminino 02/05/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Tatiane Lopes feminino 11/01/1991 Lucas do rio verde 5k
Tatiane Prates Regenold Claro feminino 22/12/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Tatiane Skura feminino 03/02/1992 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Tatiely  Flanofa Da Silva feminino 15/11/1996 LRV 5k
Thais Nunes De Azevedo Fazolo feminino 18/07/1994 lucas do rio verde 5k
Thais Silva Esquiapati feminino 29/06/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Thurga Silva feminino 28/02/1984 Lucas Do Rio Verde  5k
ValdinÉia Miquelin Bertan feminino 30/07/1977 Lucas do Rio Verde 5k
Valdineia Rodrigues Da Costa feminino 26/08/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Valeria Dos Santos Oliveira feminino 16/02/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Vanessa De Jesus Neri feminino 21/05/1987 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Vanessa Diniz GuimarÃes feminino 25/04/1980 Lucas do Rio Verde 5k
Vanessa Furlan Veloso  feminino 08/07/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Vania Elizabete De Souza Floriano Rosa feminino 20/01/1969 Lucas do Rio Verde 5k
Vaniceia Gonçalina De Oliveira Gonçalves feminino 27/08/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Vera  Brandt feminino 10/09/1968 Lucas do Rio Verde 5k
Vera Miquelin feminino 23/02/1971 Lucas do Rio Verde 5k
Vera Santiago  feminino 05/04/1986 Lucas do Rio verde  5k
Virginia Carla Martini feminino 17/07/1971 Lucas do Rio Verde 5k
Viviane  Santos De Oliveira feminino 22/12/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Viviane Samora feminino 17/01/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Walquiria  Karlinke feminino 11/06/1993 lucas do rio verde 5k
Yarima Natalia  Rodrigues De Sousa feminino 25/12/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Zilmara Cristina Campos Pereira feminino 10/08/1980 Lucas do Rio Verde 5k
Zizamara  Marini Ribeiro  feminino 19/03/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Zoleide Terezinha Tirloni feminino 02/06/1953 Lucas do Rio Verde 5k
Acenildo Sousa Lima. masculino 17/03/1975 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Adalberto Assis masculino 12/09/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Adão Eberhardt Júnior masculino 01/10/1988 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Adão Marcos  Otowiski masculino 16/05/1975 Lucas do Rio Verde 5k
Ademir  Santana Pereira masculino 05/06/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Adercio  Nogueira Neponoceno masculino 14/08/1970 Lucas do Rio Verde 5k
Airton Gianesini masculino 07/11/1961 Lucas do Rio Verde 5k
Alan  Noetzold masculino 09/07/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Alan Gustavo  Grutka Dresch masculino 15/06/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Alcebiades De Matos masculino 08/09/1957   5k
Alex  Queiroz Da Silva masculino 20/02/1983 Lucas do Rio verde 5k
Alex Sandro Alves Pires masculino 13/08/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Alex Sandro Antonio Bampi masculino 10/05/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Alexandre Cargnin masculino 30/05/1972   5k
Alexsandre  Dos Santos Silva  masculino 28/03/1988 Lucas do Rio Verde  5k
Allan  Anderson  masculino 21/09/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Allan  Andre Da Silva Bezerra  masculino 23/08/1986 Lucas do Rio Verde  5k
Allan Douglas   Frajuca masculino 28/06/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Almir  Ramires masculino 17/08/1955 Lucas do Rio Verde 5k
Altair  Martinelli masculino 12/11/1974 LRV 5k
Altair Zanquetin masculino 30/06/1970 Lucas do Rio Verde 5k
Altemir Bampi masculino 11/09/1968 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Anderson  Menegassi masculino 04/02/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Anderson Araujo masculino 28/03/1975 Lucas do rio verde 5k
Anderson Camilo Buzanello masculino 26/07/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Anderson Ely masculino 25/04/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Anderson Leite  Leite  masculino 05/06/2002 lucas do rio verde 5k
Anderson Rodolfo De Carvalho Bonilha masculino 25/05/1986 buscando... 5k
Andre Jose Kuzniewski masculino 14/04/1989 lucas do rio verde 5k
André Luiz Pinotti Kita masculino 30/12/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Andrelucio Vasconcelos Junior masculino 10/11/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Angelo Vendruscolo masculino 10/08/1993 Lucas do Rio verde  5k
Antonio Barros masculino 06/03/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Antonio Jose  Lima De Carvalho  masculino 07/07/1985 Lucas do Rio Verde  5k
Antônio Lemes masculino 29/04/1963 Lucas do Rio Verde 5k
Antonio Marcos De Morais Junior masculino 06/04/1993 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Aparecido  Centurion Gadea masculino 12/10/1975 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Arlei Cogo masculino 01/10/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Artur De Souza Pachemshy masculino 21/03/2002 LUCAS DO RIO VERDE  5k
Ary  Borges De Oliveira masculino 06/06/1943 Lucas do Rio Verde 5k
Benedito Ventura Gonçalves Da Silva masculino 05/12/1969 Lucas do Rio Verde 5k
Brunno Cinpak masculino 23/04/1986 LUCAS DO RIO VERDE                                                       5k
Brunno Vendruscolo masculino 18/07/1997   5k
Bruno  Pires Dos Santos  masculino 03/01/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Bruno Henrique Da Silva Souza masculino 28/09/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Bruno Pereira  Veriato De Melo masculino 24/02/2001 Lucas do Rio Verde 5k
Camilo Munaretto masculino 15/08/1972 Lucas do Rio Verde 5k
Carlito Bojarski Pommer masculino 24/09/1949 Lucas do Rio Verde 5k
Carlos  Silva masculino 04/11/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Carlos Alberto Da Silva Maranduba  masculino 09/05/1987 buscando... 5k
Carlos Alberto Silveira Thys Filho masculino 20/10/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Carlos Eduardo  Bellotti De Rezende masculino 21/11/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Carlos Eduardo De Freitas Moraes Freitas masculino 31/05/2001 lucas do rio verde 5k
Carlos Ernesto Pastri masculino 09/10/1962 Lucas do Rio Verde 5k
Carlos Henrique masculino 11/06/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Carlos Henrique  França  masculino 07/07/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Carlos Silva De Paula Silva De Paula masculino 04/06/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Cássio Furim masculino 12/08/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Celinaldo Costa Da Silva masculino 06/09/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Celso  Ricardo Pereira Neves masculino 15/12/1983 Lucas do rio verde 5k
Celso Ribeiro Da Silva masculino 03/09/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Claudeir Gomes Do Nascimento masculino 28/05/1971 LRV 5k
Claudio  Fontes Sobral  masculino 27/12/1997 Lucas do Rio Verde 5k
Claudio AdÃo Martins Da Silva masculino 10/07/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Cláudio Gomes Da Silva  masculino 04/11/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Claudio Luis Schons masculino 19/06/1977 lucas do rio verde 5k
Clayton  Custodio  masculino 04/06/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Cleimar Cortina  masculino 15/04/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Cleiton Luis Da Conceição Silva masculino 16/07/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Clemilson Jarcem De Oloveira masculino 24/06/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Cleverson  Magno De Campos masculino 16/09/1986 LUCAS DO RIO VERDE  5k
Cleyton Cezar Peixoto  masculino 21/04/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Clovis Gerhardt masculino 09/01/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Crhistian  Marcelo De Oliveira Pachemshy masculino 24/04/1974 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Cristiano Barboza masculino 18/09/1975 Lucas do Rio Verde 5k
Cristiano Brown masculino 05/03/1990 Lucas do Rio verde 5k
Dafinis Xavier Da Silva masculino 05/07/1999 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Daltro Bazana masculino 18/01/1972 Lucas do Rio  Verde 5k
Daniel  Pedro Silva masculino 11/07/1985 LRV 5k
Daniel Benitez masculino 07/08/1992   5k
Daniel Cunha masculino 30/01/1982 lucas do rio verde 5k
Daniel Lonardoni masculino 24/01/1981   5k
Daniel Pianovski masculino 29/08/1985 Sinop 5k
Danilo Lima masculino 13/07/1999 Lucas do rio verde 5k
Danilo Lima masculino 30/11/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Davi Dias masculino 02/06/2001 Lucas do Rio Verde 5k
David Pereira Da Cosa masculino 21/07/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Dayvson Francisco Varejão Da Rocha  masculino 12/06/1990 Lucas Do Rio VERde  5k
Deverson Junior De Oliveira  Junior  masculino 28/07/1982 Lucas do Rio Verde  5k
Diego Fiori masculino 15/06/1988 Lucas do Rio Verde  5k
Diego Lima Sousa masculino 16/02/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Diogo  Felipe Camilo masculino 26/07/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Dionisio Pedro Braun Braun masculino 30/06/1957 Lucas do Rio Verde 5k
Diovane Oliveira Silva masculino 12/07/1985 LRV 5k
Djoni Baumann masculino 02/08/1994 lucas do rio verde 5k
Douglas  Galeazzi masculino 21/07/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Douglas Antonio Copetti masculino 08/01/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Douglas Matheus Vendruscolo masculino 28/02/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Edgleyson Rodrigues Silva masculino 03/02/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Edilson Jose Dos Santos masculino 20/07/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Edimar Domeni masculino 20/02/1971 Lucas do Rio Verde 5k
Edinaldo  Pires Dos Santos masculino 07/06/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Edinaldo Alves masculino 28/12/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Edivaldo  Rios masculino 27/03/1987   5k
Edmilson  Duarte De Farias masculino 15/12/1968   5k
Edson  Wahlbrink  masculino 22/01/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Edson Farias Santos masculino 08/06/1988 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Edson Paula Camargo masculino 27/06/1972 Lucas do Rio Verde 5k
Eduardo  Copetti masculino 17/11/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Eduardo De Lima Costa masculino 27/04/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Eduardo Luiz Venturini masculino 15/12/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Eduardo Rodrigo Andrade De Castro masculino 10/05/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Edvaldo Antonio  Arquaz masculino 12/06/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Edvaldo Evangelista Da Silva masculino 03/10/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Edvam  Gomes Da Silva Junior masculino 05/10/1996 lucas do rio verde 5k
Elenilson  Dantas Nascimento masculino 25/03/1981 buscando... 5k
Elielson Siqueira De Sousa Siqueira masculino 28/10/2001 lucas do rio verde 5k
Elizeu Santos Da Silva Santos masculino 05/09/1999 lucas do rio verde 5k
Elson Martins Sousa Martins masculino 07/07/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Elvis Barão masculino 17/05/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Emanuel Antonio Baccin masculino 18/11/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Emerson Carli masculino 12/07/1985 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Emerson Rodrigues masculino 24/05/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Enzo FavÁro masculino 10/02/2003 Lucas do Rio Verde 5k
Eric De Almeida Silva masculino 19/02/2002 Lucas do Rio Verde 5k
Erismar  Alves  masculino 12/09/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Ermelino Muniz masculino 10/12/1971 Lucas do Rio Verde 5k
Esdras Duffeck masculino 17/06/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Etson Adilio  Da Luz masculino 21/11/1977 Lucas do Rio Verde 5k
Evando Lima Bastos Lima Bastos masculino 22/06/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Everton Ximenes masculino 16/03/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Ezequiel  Dos Santos masculino 30/04/1995 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Fabiano  Xavier masculino 14/03/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Fabiano Lorenzetti masculino 10/05/1978 lRV 5k
Fabio Lúcio Da Silva masculino 21/02/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Fabio Ricardo Signor masculino 29/10/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Fabio Rodrigo Santos masculino 08/12/1980 Lucas do Rio Verde 5k
Fabio Sena masculino 20/05/1995 Lucas do Rio Verde  5k
Fábio Vilas Boas masculino 30/05/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Fabrício  Gomes Cabral masculino 18/02/1995   5k
Fabrício Gonçalves Moraga masculino 11/02/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Felipe  Costa Moreira masculino 22/02/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Felipe Cogo masculino 13/08/1997 Lucas do Rio Verde 5k
Felipe Roberto De O Cardoso masculino 15/02/1987 Lucas do Rio Verdes 5k
Felipe Rodrigues masculino 21/01/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Felix Espindola Dutra masculino 23/08/1967 Lucas do Rio Verde 5k
Fernando Henrique  Bezerra Silva masculino 20/08/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Fernando José Da Silva masculino 19/04/1985   5k
Fernando Nicodemo masculino 16/05/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Fernando Rodrigo masculino 30/07/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Fernando Zanutto masculino 20/10/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Flaviano Júnior Alves masculino 28/06/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Flavio  Junior masculino 09/12/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Flávio  Martins Ramos  masculino 16/12/1980 lucas do rio verde 5k
Flavio Celso Lima masculino 18/03/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Flavio Junior masculino 09/12/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Flavio Paulo Rachor masculino 21/07/1981 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Florisvaldo  Amorim De Novaes Neto masculino 16/09/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Francimax Aguiar Santos  masculino 14/01/1988 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Francisco Faria masculino 25/08/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Gabriel  Brozoski masculino 12/02/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Gabriel  Evaristo masculino 19/01/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Gelio Martinelli masculino 17/09/1983 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Genivaldo Jacone masculino 02/05/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Gentil Vieira De Barros masculino 16/05/1969 Lucas do Rio Verde 5k
Gerson  Kothrade masculino 08/09/1975 Lucas do Rio Verde  5k
Gianpablo Andrade De Melo masculino 16/11/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Giberto Holanda masculino 24/10/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Gildo De Carlis masculino 09/07/1980   5k
Gilmar  Antonio Vieira masculino 08/06/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Gilmar Lopes Dos Santos masculino 04/10/1964 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Gilson  Carvalho masculino 30/11/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Gilson Almeida Santana masculino 01/12/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Gilson Ribeiro Silva masculino 16/09/1996 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Giovani Martins masculino 24/03/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Givanildo JosÉ SÁ Sousa masculino 23/12/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Gladstone De Almeida Santos masculino 04/09/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Glaico Freitas Da Silva masculino 21/09/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Grimaldo Alves De Sousa Alves De Sousa masculino 27/09/1971 buscando...lucas do rio verde 5k
Guilherme  Denardin masculino 28/08/2001 Lucas do Rio Verde 5k
Guilherme Henrique  Da Silva Fernandes  masculino 22/02/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Guilherme Kummer masculino 26/05/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Guilherme Van Der Laan masculino 21/01/1981 buscando... 5k
Gustavo Muniz De Paula masculino 08/06/2001   5k
Gustavo Vinicius Locks masculino 01/04/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Hamilton Tanaka masculino 26/02/1969 Lucas do Rio Verde 5k
Henrique Vieira  Melo masculino 19/11/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Herberth Magno De Campos masculino 07/08/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Hismael SamÁrio Silva masculino 08/03/1989 LRV 5k
Iago Gomide masculino 21/05/2001 buscando... 5k
Igor Eduardo De Souza Bett  masculino 06/07/1998 Lucas do Rio Verde  5k
Igor Eduardo Marques Da Silva Eduardo masculino 19/09/1989 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Ildo Rufino masculino 11/02/1977 Lucas do Rio Verde-MT 5k
Ildo Silvio De Souza masculino 09/11/1978 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Ioussef Pereira masculino 05/02/1965 Lucas do Rio verde 5k
Ithalo Alencar masculino 15/01/1994 buscando... 5k
Ivam  Schlickmann masculino 22/02/1979 Lucas do Rio Verde MT 5k
Ivo Jesus Do Carmo Filho masculino 25/08/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Jackson  Menezes  masculino 01/11/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Jacson Antonio  Alves Dos Santos masculino 27/10/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Jacson Dutra masculino 17/03/1993 Lucas do rio verde 5k
Jair  Bueno masculino 02/12/1973 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Jairo  Fonseca De Sousa masculino 13/09/1987 Lucas do Rio verde 5k
Jairo Antonio masculino 25/03/1969 Lucas do Rio Verde 5k
Jamiro Filho masculino 10/05/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Jander Favaro masculino 01/05/1967 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Jeferson  Benites Tavares masculino 22/01/1981 Lucas do rio verde 5k
Jeferson Jesus Santos masculino 30/08/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Jeferson Passos Cabreira masculino 13/04/1998 lucas do rio verde 5k
Jeferson Roberto Cachoeira De Oliveira masculino 14/07/2002 Lucas do Rio Verde 5k
Jefferson Karlinski masculino 28/03/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Jhonny Lardini masculino 07/02/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Jiloir Augusto Pelicioli masculino 25/02/1969 Lucas do Rio Verde 5k
Jimmy Abrao masculino 31/10/1980 Lucas do Rio Verde 5k
Joao  Vaz masculino 30/11/1991 Lucas do Rio Verde 5k
João Marcos Celestino masculino 02/11/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Joao Paulo Teixeira masculino 20/01/1992 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Joao Pedro Goncalves Dos Santos masculino 26/05/2010 Lucas do Rio Verde 5k
Joao Pontes  Trindade masculino 22/10/1944 Lucas do Rio Verde 5k
Jocelir  Pelicioli  masculino 29/05/1967 buscando...Lucas do Rio Vede 5k
Joelso  Oliveira Gomes masculino 22/02/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Joelson Lopes masculino 26/12/1993 buscando...Lucas do rio verde 5k
Joelson Silva  masculino 04/06/1997 lucas do  rio verde  5k
Joelton  Sousa masculino 04/11/1989 lucas do rio verde 5k
Jolmar  Pelicioli masculino 11/01/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Jonatas De Souza Batista masculino 18/06/2000   5k
Jordan Silva masculino 16/03/1989 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Jose  Fernandes Miguel masculino 06/04/1980 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Jose Alailton Barros masculino 24/05/1976 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Jose Alailton Barros masculino 24/05/1976 LUCAS DO RIO VERDE 5k
JosÉ Aparecido Neiman masculino 07/05/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Jose Araujo masculino 06/09/1982 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Jose Ivanildo  Theodoro Da Silva masculino 07/07/1990 lucas do rio verde 5k
Jose Pinheiro Ribeiro masculino 08/10/1965 LRV 5k
Jose Vitor Gomes Dos Santos masculino 24/02/1999 Lucas do Rio Verde 5k
Josemar Luis Sacomori Sacomori masculino 29/05/1986 Lucas do Rio Verde 5k
JosuÉ De Souza Batista masculino 13/03/2002 buscando... 5k
Josue Silva Santos  masculino 21/12/1995   5k
Juarez Moreira masculino 26/02/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Julio Cesar Dutra masculino 20/03/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Julio Darcio Felizardo Franco masculino 05/01/1989 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Julio Rojas  masculino 08/07/1989 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Junior Amaral Lima Amaral Lima masculino 11/07/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Juriston  Novello masculino 21/02/1976 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Kassiano Abreu masculino 07/08/1992 Lucas do Rio verde 5k
Kempe  Souza De Oliveira masculino 29/04/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Kenji Yanagu masculino 29/04/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Kesller Rocha masculino 22/11/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Kim Junior Pimenta  Soares masculino 03/11/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Kleidson Alves Oliveira masculino 29/08/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Kleyton  Ortiz masculino 23/12/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Leandro  Oliveira Da Silva masculino 15/01/1198 Lucas do Rio Verde 5k
Leandro Scherzovski masculino 26/11/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Leonardo  Gonçalves De Oliveira masculino 05/06/1999 Lucas do Rio Verde 5k
Leonardo  Mattos masculino 15/09/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Leonardo  'vieira Costa masculino 08/06/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Leonardo Dos Santos  Ferro masculino 13/12/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Leonardo Magno De  Campos masculino 18/12/1997 Lucas do Rio Verde 5k
Leonardo Ramos masculino 31/08/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Leonardo Wille masculino 10/12/1982   5k
Luan Patrick Da Asilva Campos masculino 05/01/2003 Lucas do Rio Verde 5k
Lucas  Gomes Dos Santos masculino 20/08/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Lucas Dallagnol masculino 06/05/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Lucas Dias masculino 21/11/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Lucas Fussiger masculino 25/09/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Lucas Garcia masculino 15/12/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Lucas Kreulich masculino 25/01/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Lucas Sene De Barros masculino 17/05/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Luciano Gonçalves Cordeiro Gonçalves masculino 01/12/1998 lucas do rio verde 5k
Luciano Piccoli Bergamann masculino 07/01/1973 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Lucio De Oliveira Lemos masculino 16/01/1975   5k
Luiz  Augusto Leite Da Silva Junior masculino 22/05/1994 Lucas do rio verde 5k
Luiz  Costa Sobral masculino 14/05/1973 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Luiz  Polo De Souza masculino 25/08/1977 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Luiz Eduardo  masculino 03/04/1999 Lucas do Rio Verde 5k
Luiz Fernando Morcelli masculino 25/09/1997 Lucas do Rio Verde 5k
Luiz Gustavo  Peixoto Pinedo  masculino 04/01/1978 Lucas do Rio verde 5k
Luiz Roberto Marques masculino 05/09/1968 Lucas do Rio Verde 5k
Luzinaldo Celestino masculino 22/12/1973 lucas do rio verde 5k
Macksuel  Santana masculino 11/04/1994 Lucas do rio verde 5k
Magaiver Cima masculino 05/11/1999 buscando... 5k
Magno Miranda masculino 21/08/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Manoel  Bispo Da Silva masculino 01/07/1960 Lucas do Rio Verde 5k
Manoel  Oliveira De Matos masculino 14/10/1965 Lucas do rio verde 5k
Marcel Vanoni masculino 29/06/1984 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Marcelino Espindola Dutra masculino 30/10/1963 Lucas do Rio Verde 5k
Marcelo  Da Silva Meireles masculino 25/01/1990 buscando...Lucas do Rio Verde 5k
Marcelo  De Souza Severo masculino 06/12/1985 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Marcelo Stainer Bronner masculino 18/04/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Marciano Beal masculino 11/10/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Marcio  Pandolfi  masculino 03/08/1967 lucas do Rio Verde  5k
Marcio Duarte masculino 27/04/1983 Lucas Do Rio Verde  5k
Marcio Futigami masculino 25/03/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Márcio Luciano Belo masculino 10/02/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Marcio Pereira Lima Junior masculino 16/10/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Marco Aurélio Oliveirarodrigues masculino 08/11/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Marcos  Kalebe De Silva Santos masculino 01/02/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Marcos  Rogério Gomes Dos Santos masculino 11/06/1993 Nova Mutum 5k
Marcos  Vinicius Cruz Do Vale masculino 17/12/1987 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Marcos Antonio Da Silva masculino 26/09/1980 Lucas do Rio Verde 5k
Marcos Antonio Tatto masculino 20/03/1982 Lucas do Rio Verde 5k
Marcos Danielle Espindola masculino 21/12/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Marcos Roberto Da Silva masculino 25/04/1994 Lucas do Rio verde 5k
Marcos Tomazin masculino 06/03/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Marcus Vinicius  Fregne Dos Reis  masculino 25/05/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Mario Cesar Da Silva masculino 24/01/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Mateus  Brito Machado Dias  masculino 25/02/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Mateus  Rebouças masculino 09/10/1997 Lucas do Rio Verde 5k
Mateus Munhoz masculino 30/10/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Matheus  Goveia Grigio masculino 27/01/2004 Lucas do Rio Verde 5k
Matheus Augusto De Arruda Celestino masculino 15/03/1996 Lucas do Rio Verde 5k
Matheus Barp Miranda  Jesus masculino 24/07/2004 Lucas do Rio Verde 5k
Matheus Eduardo masculino 07/02/2002 Lucas do Rio Verde 5k
Matheus Franz Klein masculino 11/10/1999 Lucas do Rio Verde 5k
Mauri  Zacarias Alves masculino 04/09/1950 Lucas do Rio Verde 5k
Maurício Mazzardo masculino 04/08/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Mauro Cesar  Mondstock Perao masculino 24/05/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Maurosan Moreira Ramos masculino 02/03/1976 Lucas do Rio Verde 5k
Maycon  Douglas Silva Rocha masculino 29/12/1994 LRV 5k
Mayko Desto masculino 26/12/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Milton França  masculino 06/07/1077 Lucas do Rio Verde 5k
Moacyl Francisco De  Campos masculino 27/09/1963 Lucas do Rio Verde 5k
Murilo Pimenta E Silva masculino 31/05/1994 lucas do rio verde 5k
Natan  Karlinke masculino 30/08/1996 lucas do rio verde 5k
Nelson Boyarski Dos Santos masculino 18/09/1959 Lucas do Rio Verde 5k
Nicolas Ferreira Maia De Amorim masculino 24/09/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Odacir Cavalli masculino 27/05/1984 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Odilton  Aquino Dos Santos masculino 08/09/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Odirlei Borges Borges masculino 18/02/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Odivan Drescher masculino 06/10/1999 Lucas do Rio Verde 5k
Osvaldo Antonio Neis masculino 06/05/1999 Lucas do Rio Verde 5k
Pablo Jorran Silva Pereira masculino 28/02/1987 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Patrick Sousa masculino 03/12/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Paulo  Campos Lima masculino 27/06/1977 Lucas do Rio Verde 5k
Paulo Alves Borges Junior masculino 23/08/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Paulo Cézar Souza masculino 11/05/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Paulo Jailson Secchi De Avila masculino 08/06/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Paulo Roberto  Parron masculino 25/02/1976   5k
Paulo Roberto Virginio Da Silva masculino 25/10/1980 Lucas do Rio Verde 5k
Paulo Soares masculino 23/11/1991 Lucas do Rio verde 5k
Pedro Luis masculino 03/01/1978 lucas do rio verde 5k
Pedro Pastri masculino 21/02/1998 Lucas do Rio Verde 5k
Pedro Rian Bezerra Carvalho Rian masculino 17/04/2002 lucas do rio verde 5k
Rafael  Cassimiro Da Costa masculino 24/10/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Rafael  JosÉ Henees masculino 09/03/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Rafael Galbiatti masculino 07/12/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Rafael Santos Pereira masculino 27/12/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Rafael Slongo Da Silva  masculino 23/05/1984 Lucas do Rio Verde  5k
Rafael Talison Dos Santos masculino 12/07/2000 Lucas do Rio Verde 5k
Rangel Rui Portela masculino 27/08/1979 Lucas do Rio Verde 5k
Raphael Simoni masculino 11/12/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Ray  Dos Anjos Nascimento masculino 07/05/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Ray Damasceno Silva masculino 08/12/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Reginaldo Celestino masculino 13/11/1975 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Reginaldo Dos Santos masculino 25/04/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Reginaldo Novacki masculino 29/05/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Relson Marques Sousa masculino 17/11/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Renan Franco masculino 17/02/1992 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Renan Pinheiro masculino 02/06/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Renato   Sebastião  Da Silva Dos Santos masculino 20/01/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Renato  Ferreira masculino 12/06/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Ricardo  Campelo Pereira  masculino 30/07/1973 Nova Mutum 5k
Ricardo Mathis Junior masculino 07/02/1986 Lucas do Rio Verde 5k
Ricardo Michels Junior masculino 24/02/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Robby Alisson Gomes Da Silva masculino 01/06/1992 LRV 5k
Roberto  Vitor Guimarães Junior masculino 24/04/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Robson  Borges masculino 28/10/1973 Lucas do Rio Verde 5k
Robson Alex  Campos Costa masculino 23/10/1983 Lucas do Rio Verde 5k
Robson Forneck Sehn masculino 29/01/1988   5k
Rodrigo  Queiroz De Queiroz  masculino 27/01/1978 Lucas do Rio Verde 5k
Rodrigo Jose Henes masculino 26/02/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Rodrigo Queiroz De Queiroz Junior masculino 11/01/1997 Lucas do Rio Verde 5k
Roger  Arruda masculino 22/11/1992   5k
Rogério  Rosa masculino 13/03/1971 Lucas do Rio Verde 5k
Romerio Sousa masculino 28/08/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Romulo Da Silva  masculino 09/06/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Rômulo Santos masculino 29/08/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Ronaldo Novacki masculino 27/08/1984 Bandeirantes 5k
Ronildo  Pereira Da Silva masculino 21/05/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Ronny Cesar Estrellao masculino 20/02/2003   5k
Rosinei Da Cruz Carvalho Carvalho masculino 13/10/1980 Lucas do Rio Verde 5k
Rubens Miguel Dos Santos masculino 20/12/1990 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Ruizomero Toledo masculino 04/04/1993 Lucas do Rio Verde 5k
Ruy Almeida Da Silva masculino 02/11/1969 LRV 5k
Salustiano Pereira De Souza  Souza  masculino 23/07/1992 Lucas do rio verde  5k
Samuel Boges masculino 08/02/2001 Lucas do Rio Verde 5k
Samuel Silva Ramos masculino 27/09/1994 Lucas do Rio Verde 5k
Samuel Weber masculino 10/03/1983   5k
Sean  Santana masculino 06/06/2001 Lucas do Rio Verde 5k
Sergio  De Almeida masculino 20/12/1974 Lucas do Rio Verde 5k
Sergio Gomes Rodrigues masculino 16/09/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Sirio Antonio Braun Braun masculino 05/02/1965 Lucas do Rio Verde 5k
Tacisio Bruno Carvalho Gonçalves masculino 10/06/1995 Lucas do Rio Verde 5k
Teodoro De Sousa Martins Neto masculino 16/09/1963 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Thiago Massaia masculino 08/09/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Thiago Silva masculino 26/01/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Thiego Carvalho Diniz masculino 06/05/1988 São José do Rio Claro 5k
Tiago   Bampi masculino 18/08/1984 LUCAS DO RIO VERDE                                                       5k
Tiago  Luiz De Moura masculino 13/02/1985 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Tierhis  Henrique Garcia Costa masculino 21/02/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Ueriton Braga  Luiz masculino 04/06/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Valdecir Marques Carneiro masculino 05/01/1969 Lucas do Rio Verde 5k
Valtenir Sousa Pacheco masculino 05/07/1967 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Vanderlei Pagno masculino 18/07/1971 Lucas do rio Verde 5k
Vandomar Angeli masculino 29/04/1987 Lucas do Rio Verde 5k
Vandonil C B Filho Vandonil masculino 19/08/1981 lucas do rio verde 5k
Verediano Andrade Viana masculino 09/01/1967 Lucas do Rio Verde 5k
Vinicius Jose Dos Santos masculino 18/09/1970 lucas do rio verde 5k
Vitor Ribeiro Santos  Ribeiro masculino 05/07/2001 Lucas do Rio Verde 5k
Volmir Mori masculino 25/09/1966 Lucas do Rio Verde 5k
Volnei Ricardo  Hofmann masculino 26/07/1983 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Wagner  Felipe masculino 30/12/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Wagner Gruber masculino 24/08/1979 lucas do rio verde 5k
Wanderlei Volf masculino 06/02/1972 Lucas do Rio Verde  5k
Wandrey Marcos  Franke masculino 12/06/1989 Lucas do Rio Verde 5k
Wellington  Kruguer Guimarães masculino 21/07/1992 Lucas do Rio Verde 5k
Welliton Cordeiro masculino 09/04/1989 LUCAS DO RIO VERDE 5k
Wemerson Antonio masculino 15/03/1981 Lucas do Rio Verde 5k
Wenicius  Antonio Da ConceiÇÃo masculino 23/12/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Wesley  Endriwns Valerio Rafael masculino 31/05/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Wesley David Silva Dos Santos  David masculino 22/06/2000 lucas do rio verde 5k
Willames  Ferreira De Lima  masculino 02/07/1987 Lucas do Rio Verde  5k
William Ribeiro Silva masculino 07/02/1991 Lucas do Rio Verde 5k
Willian  Alves Silva masculino 21/01/1985 Lucas do Rio Verde 5k
Willian Marques Melchert masculino 10/04/1990 Lucas do Rio Verde 5k
Williton Martinelli masculino 06/01/1988 Lucas do Rio Verde 5k
Wladimir   Mesquita masculino 10/01/1984 Lucas do Rio Verde 5k
Yuri Henrique Cardozo masculino 15/10/2001 Sinop 5k

Whatsapp: 066 99917-0707Em alguns cadastros não foram preenchido o ''campo'' cidade, por favor, verifique na relação abaixo e se for o seu caso, nos envie através dos canais abaixo:

email: contato@canaldociclista.com.br

 

Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super