Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
PARCIAL DE INSCRITOS -CORRIDA PELA PRESERVAÇÃO DA ÁGUA 2018
foto da noticia

 Atualizado até 26/03/2018 23h

Mais Informações:
hats: 066 99917-0707
email: contato@canaldociclista.com.br 
 

RELATÓRIO PARCIAL DE INSCRITOS -CORRIDA PELA PRESERVAÇÃO DA ÁGUA 2018
 LUCAS DO RIO VERDE -MT - 15/04/2018
nome categoria
Adriana  Oliveira Silva Feminino  10K Geral
Aline Ferreira Feminino  10K Geral
Aline Vieira Rodrigues Feminino  10K Geral
Ana Lucia De Oliveira Nascimento Feminino  10K Geral
Andreia  Lima  Feminino  10K Geral
Angelica Righi Feminino  10K Geral
Ariana Lima Feminino  10K Geral
Ariely Sessi Feminino  10K Geral
Arlete Dos Santos Ribeiro Feminino  10K Geral
Claudia Cleonice  Mori Feminino  10K Geral
Cleusa Maria Luiza Libera  Menegati Feminino  10K Geral
Cristina Ribeiro Cruz Feminino  10K Geral
Danieli Dos Santos Nervo Feminino  10K Geral
Debora Brugnera Morais Feminino  10K Geral
Dilma Lopes Feminino  10K Geral
Edienes Araújo Costa Feminino  10K Geral
Ednalda Gomes Feminino  10K Geral
Elaine De Paula Vieira Feminino  10K Geral
Eliane Darisi Feminino  10K Geral
Eliza  Cristina Feminino  10K Geral
Elizandra  Andreolla Brizante Feminino  10K Geral
Elizangela Alves Silveira Almeida Feminino  10K Geral
Eloisa Oltramari  Feminino  10K Geral
Fernanda Raimunda Soares  Soares  Feminino  10K Geral
Hanna Fávero Martins Feminino  10K Geral
Ivone Teresinha  Bassegio Feminino  10K Geral
Janete Bogo Feminino  10K Geral
Jessica Romaike De Souza Feminino  10K Geral
Jessica Suzan Rodrigues Santos Feminino  10K Geral
Joana Ribeiro De Souza Feminino  10K Geral
Juliana  Gomes Dos Santos  Feminino  10K Geral
Juliana  Moreira Lima Berti Labate Feminino  10K Geral
Juliana Spaziani Feminino  10K Geral
Karla Zarth Feminino  10K Geral
Kerllin  Karine Barros Dantas  Feminino  10K Geral
Lenice  Morello Werlang Feminino  10K Geral
Lindalva F Da Silva Castro Silva Feminino  10K Geral
Manoelina  Almeida Neves Feminino  10K Geral
Marcela Cristina  Gomez Cordeiro  Feminino  10K Geral
Maria Aparecida Almeida Leite Feminino  10K Geral
Maria Aparecida Silvestre Feminino  10K Geral
Maria Cristina De Sa Pereira Feminino  10K Geral
Maria De Nazaré Souza Silva Feminino  10K Geral
Maria José De Souza Oliveira Oliveira Feminino  10K Geral
Maria Regina Santos  Seguins Feminino  10K Geral
Marilene Pandolfo Rigo Feminino  10K Geral
Mariuza Barreto Silva Feminino  10K Geral
Marli  De Fátima Da Silveira Feminino  10K Geral
Martha Viviana Torres Cely  Feminino  10K Geral
Michelle Neves Cordeiro Feminino  10K Geral
Michelli Lisboa Feminino  10K Geral
Michely Patricia Ozuna Feminino  10K Geral
Nadir  Sabino De Siqueira Feminino  10K Geral
Naiane Da Silva Costa Feminino  10K Geral
Natália  Dente Feminino  10K Geral
Patrícia Helena De Campos Feminino  10K Geral
Raquel Casonatto Feminino  10K Geral
Regina  Munaretto Feminino  10K Geral
Rosecler Zottis Feminino  10K Geral
Rosimeire Freires De O Liveira Feminino  10K Geral
Rosinha  ConceiÇÃo Feminino  10K Geral
Sandra Heck Feminino  10K Geral
Sandra Lucia Luna Falqueto Feminino  10K Geral
Sileuza R. Dias Santos Feminino  10K Geral
Simone  Silva Feminino  10K Geral
Simone Coutinho Dias Gobi Feminino  10K Geral
Simone Espindola Vasconcelos  Feminino  10K Geral
Sirlei  Oliveira Rodrigues Feminino  10K Geral
Solange Vedoia Feminino  10K Geral
Stéfani Anção Feminino  10K Geral
Talita  Salmazo  Feminino  10K Geral
Tania  Moraes Feminino  10K Geral
Tatiana Aline Salete Valker Feminino  10K Geral
Tatiane Dantas De Abreu Gavasso  Feminino  10K Geral
Tatiane Silva Campos Feminino  10K Geral
Thaynara Alves Pedroso Feminino  10K Geral
Thuanni Gomes De Souza Feminino  10K Geral
Valcrede  Sales Lopes Feminino  10K Geral
Valéria  Mezzaroba Menegaz  Feminino  10K Geral
Vanderleia Pinho Feminino  10K Geral
Vania Elisabete Feminino  10K Geral
Viviane Pozzatto Feminino  10K Geral
Zenóbia Quinderé Barreto Feminino  10K Geral
Evillim Rezende Correa Feminino 10K Geral
Jacqueline Claro Bento Feminino 10K Geral
Adriana Domeni Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Adriana Duarte Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Adriana Sotier Wolff Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Adrielly  Pavezi Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Agostinha  Francisca De Souza E Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ailaine Rodrigues Cordeiro  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Alcione  Pacheco Soares Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Alessandra  Cavalli Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Aline Freitas Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Aline Raquel Heck Fuhrmann Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Aline Staniecki Margraf Bueno Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Alzirene  Costa Silva  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Amabilly Siquieri Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Amanda  Manganaro Barros Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ana Karolina Lira Soares Lira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ana Lucia Leismann Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ana Maria Alves Pacheco Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ana Maria Ludwig Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ana Miriam De Souza Batista Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ana Paula Schedler Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Andréa  Setti Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Andresa  Gaboardi Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Andressa Luciana  Frizzo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Andreza  De Oliveira  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Antonia De Willian Carvalho Ferreira Carvalho Ferreira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Beatriz S. Nodari Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Beatriz Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Brenda Diogo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Bruna  Dalastra Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Bruna Bloemer Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Bruna De Nahum  Xavier Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Bruna Lafaiete Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Camila Martini Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Camila Pereira De Oliveira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Carla Pommer Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Caroline  Bernardi De Melo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Caroline  Montanha Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Caroline Lira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Caroline Rosa  Tecchio Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Caroline Tauana Pelicioni Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cassia Da Silva Forster Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cassia Nougueira Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cátia Mara Da Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Clarice Kothe Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Claudete  Rialto De Souza Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Claudete  Ullrich Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Claudia  Marchry Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cláudia  Montel Da Silva  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Clebia Galeano Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cleci Fatima  Nunes Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cristiane  Tanaka Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cristina Goularte Lima Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Daiane Giese Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Daiane Kirschke Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
DaiÁtima Lima Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Daline  Cardoso Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Daniela  Lotti Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Daniela Cristina Knob Rezende Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Danielle  Becker Bieger Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Danielly Martins Zanquetin Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Dayana Costenaro Chagas Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Dayana Motta Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Dayane Philippsen Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Denise Raquel Ceolin Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Dione Copini Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Dorian Perussolo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Doroteia Jubel Lopes Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Edineia  Pereira M. Tavares Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Edineia Ferreira Do Nascimento Souza Souza Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Elaine Cristina Arquaz Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Eliane  Da Silva Lucas Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Eliane De Oliveira Oliveira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Eliane Ferreira Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Eliane Paula Lima  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Eliane Stiebe Kreulich Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Elisane  Cottet Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Elisangela De Souza Lemos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Elisângela R Tomaz Denardin Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Elizabete   Steffen Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ellen C. Lugon Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ellen Dias Machado Rafalski Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ellenize  GonÇalves De Castro Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Eloana  Cittadella Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Eloangela Bencke Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Eloisa  Vendruscolo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Eloisa Agostini Andretta Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Emilia Tenfen Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Emily Raquel Eva Arquaz Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Enoemia  Tiss Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Erica Grassi Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ester Da Silva Nalini Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Euzikelli Carvalho Dos Santos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Evelyn  Rufina Da Silva  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Fabia Azevedo  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Flavia Maria Kaiser Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Francianne Souza Muniz Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Franciele Godoi Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Franciele Ramos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gabriela  Cadamuro Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gabriela  Sampaio Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gabriele Pinheiro Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Geane Costa Ribeiro Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Geni  Borges Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Genicleide Bailke Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Genyffer Xavier Da Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gilza Maria Araujo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Giovana Magna De Oliveira  Campos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Giulia Luiza Lima Panzenhagen Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gracilene Borges Damasceno Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gracilene Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gracineia Barros De Souza Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Helen Serrou Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Helena Wilges Da Rosa Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Heleonai Alves Pinheiro Dos Santos Salgado Heleonai Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Heloisa Helena Hamester Helena Hamester Mertens Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Hilda Ribeiro  De Souza Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Iara Rubia Neves Marcondes Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ines Noemi Dos Santos Frentas Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ines Salete Bonadeo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Iohana Caroline Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Isabel Cristina Pereira Da Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ithamyres Santos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ivana Do Nascimento Campos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ivanete Southier Simon Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
IvÂnia Castilho Xavier Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ivanice Conceição Dos Santos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ivanir  Nekel Belotto Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ivete Duarte Morcelli Morcelli Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Izaura Souza Da Costa Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jakeline Vieira Melz Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Janayna Souza Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jaqueline Scheren Ribeiro Scheren Ribeiro Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jessica Oliveira Da Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jessica Regina Wohlemberg Wohlemberg Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jessika Taina Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jhuli C. Veloso Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Joana Benício Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Joanice  Ayala Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Joelma Aparecida  Dias Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Joseane Alves Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Josefa Aparecida De Lima Mota Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Josefina Andrade Gadea Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Josineia Prado Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Josirene De Lima Farias Lima Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jucineia Neves Da Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Julia Leite  Karlinski Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Juliana  Cardoso De Oliveira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Juliana  Correa Trindade  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Juliana Tirloni  Pinto Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Juliana Vendruscolo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Juscilene  Ferreira Da Silva  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Kalliny De Aquino Gadelha Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Kamilla Espindola Ferreira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Karila Wahlbrink Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Karina  Bif Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Karine Iara Schuh Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Karla Cristina Pilonetto Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Katia Mundim Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Keisa Guedes Vulcão  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Keithelhe Hungria Severino Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Kelley Massaia Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Kelly  Vallejo Turcato  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Kemyllie Tanaka Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Laira Rita Frizon Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Laiza Silva  Reis Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Larissa  Prado Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Laryssa Paixao Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leidi Cristina Geller Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leidiana BulhÃo De Oliveira BulhÃo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leila Aparecida Munaretto Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leila Aparecida Munaretto Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
LetÍcia Aguiar Dos Santos Pinedo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leticia Allebrandt Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lidiane Fetter Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lidiane Rodrigues  Lima Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lilian Baptstella Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Liliane  Rodrigues  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Liliani Oliveira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
LindonÉsia  Luiz De Andrade Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lisiane  Schmitz Severo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Loira Pelisoli  Techio Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lorhany Cristina W. Borges Borges Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lorraine  Alves Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lourdes Liesbinski Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luana  De Mello Ferreira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luanna Sampaio Fonseca Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
LucÉlia Nascimento Barros Sacomori Sacomori Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luciana Pedrassani Michels Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luciane  Pommer Severo  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lucimeire Mattos  Schons Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luzia  Fatima Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luzia Borges Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luzia Oliveira De Carvalho Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Magda Almeida Camargo Marques Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mahyara Espindola Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maira Accorsi Galafassi Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Manuela Alencar Braga  Alencar Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maraica  Feliciano Do Carmo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcia Ferreira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcia Silva Soares Rheinheimer  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maria  Do Rosario Soares Ferreira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maria  Nichele Leida Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maria Andretta Andretta Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maria Dalva Oliveira Fernandes Dalva Oliveira Fernandes Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maria Eduarda De Campos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maria Eduarda Talini Viana Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maria Eliana Da Cruz Reis Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mariana Oldoni Paglia Novello Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marida Das Graças Reis Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marina  Rodrigues Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marina Da Silva Lucas Carvalho Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mariza Birck Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marlene Koop Carelle Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marli Gruhn Heldt Gruhn Heldt Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mayany Lupatini Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mayara  Rosseto Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mayara Aparecida Ferreira Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mayara De Santana Basso Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mayara Katryne Ferreira Bola Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Meire Portela Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Melissa Rigo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Michele Damasio Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mirely Alves Dos Santos  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Miriam Helena De Campos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Monica Natany  Zuffo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Nagela Martins Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Naiara Schreiner Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Nair  Santos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Natalia Heny Mathis Benitez Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Neli De Fátima Noll  Vilas Boas Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Neusa  Warken Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Noeli Maria Dall Agnol  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Otilia Xavier Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Pamela  Peixoto Do Bonfim Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Pamella Oliveira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Patrícia Heintze De Oliveira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Patricia Ribeiro Silvestrini Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Patrícia Sá Cruz Santos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Paula Moura Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Priscila  Flores Da Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rafaela Cristina Da Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rafaela De Fatima  Rodrigues  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Raimunda Da Silva Sousa Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Raine Jalie Braun Braun Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rhaynara Espindola Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rita De Cássia Dias Do Santos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rita De Cássia Rodrigues Gonçalves Aguiar Aguiar Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Roberta  Goes Barbosa Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rosalina Santos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rosane Betina  Wandscheer Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rosangela  Maria Vasconcelos Pereira  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rosangela  Natalia Dallabrida Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rosangela Aparecida Ferreira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rosângela Campos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rosangela Decker Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Roseli Carvalho Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rosicleide  Melo Do Nascimento  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rosilei Costenaro Chagas Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rosimari P A De Moraes Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Sandra Camana Krause Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Sandra Casagrande Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Sandra Ferreira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Sayara Barbosa Nascimento Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Schirlei Schlickmann  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Siluã Silvano Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Silvana Francisca De Paula Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Silvania Geller Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Silvia Pelissari Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Simone Dutra Souza Dutra Souza Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Simone Locks Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Simone Muniz Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Solange Souza Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Sonia Barbosa Do Nascimento Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Sonia Maria Ferreira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Sonia Panho Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Sonia Salete  Vignaga Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Susane Gaiola Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Suzi Ezidia Felix Felix Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tainara Puziski Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Talita Ludmilla Macedo Selle Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tamara Meneguzzi Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tamires Pedro Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tania Mara Alves Coelho Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tatiane Aline Dos Santos Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tatiane Bonfim Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tatiane Griebler  Freire Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tatiane Lopes Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tatiane Skura Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tatiely  Flanofa Da Silva Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Thais Nunes De Azevedo Fazolo Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Thais Silva Esquiapati Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
ValdinÉia Miquelin Bertan Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Valeria Dos Santos Oliveira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Vanessa De Jesus Neri Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Vanessa Furlan Veloso  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Vania Elizabete De Souza Floriano Rosa Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Vera Miquelin Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Vera Santiago  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Viviane  Santos De Oliveira Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Viviane Samora Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Walquiria  Karlinke Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Zizamara  Marini Ribeiro  Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Zoleide Terezinha Tirloni Feminino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Edertanio  Cordeiro Araujo Masculino  10K Geral
Eraldo Silva Masculino  10K Geral
Gilberto José Dos Santos  Masculino  10K Geral
JosÈ Ernesto Marinho  Marinho Masculino  10K Geral
Marcio Amancio Vallim Amancio Vallim Masculino  10K Geral
Sival Farias Masculino  10K Geral
Acivaldo Fernandes Lima Masculino 10K Geral
Adeliano Marques Masculino 10K Geral
Ademar  Carvalho Trindade  Masculino 10K Geral
Ademir  Vilela Conrado  Masculino 10K Geral
Admilson Dos Santos  Oliveira Masculino 10K Geral
Ailton  Cesar Brizante Masculino 10K Geral
Alaelson  Perreira Masculino 10K Geral
Aldemiro Antonio Da Silva Gimirim Masculino 10K Geral
Alex Nascimento Da Silva Masculino 10K Geral
Alexander Claro Garcia Masculino 10K Geral
Alison Vinicios Leão Costa  Vinicios  Masculino 10K Geral
Alisson Maziero Masculino 10K Geral
Anderson Vieira De Paula Masculino 10K Geral
Andre De Souza Masculino 10K Geral
André Santos Masculino 10K Geral
Antonio  Bergui De Lima Junior  Masculino 10K Geral
Antonio  Dos Santos Masculino 10K Geral
Antonio Carlos Lemos Masculino 10K Geral
Antonio Da Silva Cavalcante Cavalcante Masculino 10K Geral
Antonio Neri Da Silva Neri Masculino 10K Geral
Antonio Wilson  Sousa Lima Masculino 10K Geral
Avelino Angelo Da Silva Filho Masculino 10K Geral
Bruno Rodrigo Lopes Masculino 10K Geral
Carlos  França  Masculino 10K Geral
Carlos Augusto  Afonso Masculino 10K Geral
Carlos Cesar Goes Trindade Masculino 10K Geral
Célio  Santana Masculino 10K Geral
Charles  Pantoja Esteves  Masculino 10K Geral
Claudeni Defreitas Carvalho Masculino 10K Geral
Cleuvis Jose Dos Santos Junior Masculino 10K Geral
Cosme Ancelmo De Souza  Souza  Masculino 10K Geral
Cristovao  Ângelo De Moura Masculino 10K Geral
Daltro Spier Masculino 10K Geral
Daniel  Raimundo  Masculino 10K Geral
David Ivo De Lima  Masculino 10K Geral
Diego Guimaraes Da Silva Diego Masculino 10K Geral
Divino Cirio Pereira  Masculino 10K Geral
EdÉsio Pinto Dos Reis Masculino 10K Geral
Edilson  De Morais Ribeiro Masculino 10K Geral
Edson Almece Masculino 10K Geral
Eli Salgado Masculino 10K Geral
Elizeu Santos Da Silva Santos Masculino 10K Geral
Emerson Arthur  De Oliveira  Masculino 10K Geral
Emerson Juara Masculino 10K Geral
Erivaldo Evaristo Masculino 10K Geral
Everson Carvalho  Masculino 10K Geral
Everton De Paula Rodrigues De Paula Rodrigues Masculino 10K Geral
Fabiano Matiello Masculino 10K Geral
Fábio  Eduardo De Arruda E Silva  Masculino 10K Geral
Fabio Argenta  Masculino 10K Geral
Fabrício  Jorge Masculino 10K Geral
Fagner  Borges Da Fonseca Masculino 10K Geral
Fagno  José  Masculino 10K Geral
Felipe Roberto De O Cardoso Roberto Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Fernando Gomestrindade Masculino 10K Geral
Fernando Oliveira Masculino 10K Geral
Fernando Soares Masculino 10K Geral
Gilberto  José Dos Santos  Masculino 10K Geral
Gilmar Ventura De Oliveira Silva Masculino 10K Geral
Graciano Juliani Masculino 10K Geral
Gustavo Pretto Mottin Masculino 10K Geral
Helaman De Souza Alves  Masculino 10K Geral
Henrique Marcelo  Mayer Masculino 10K Geral
Jean Carlos  Russi Bezerra Masculino 10K Geral
Jeanclei Oliveira Masculino 10K Geral
Jeferson  Da Silva  Masculino 10K Geral
Jerenilson  Moraes Masculino 10K Geral
Joadir Leite Pimenta Masculino 10K Geral
João  Batista Da Silva Masculino 10K Geral
JoÃo  Neto Pereira Braga Masculino 10K Geral
JoÃo Batista Claro De Oliveira Junior Masculino 10K Geral
João Henrique  Morais De Souza Masculino 10K Geral
Joao Luis  Ferreira Prado Filho Masculino 10K Geral
Joao Mourão Masculino 10K Geral
Joecildo  Lopes De Barros  Masculino 10K Geral
Joel De Jesus Reis Masculino 10K Geral
Johnes Lopes Masculino 10K Geral
Johny Gomes Masculino 10K Geral
Joilson Paulo Vicente Vicente Masculino 10K Geral
Jorge  Dos Santos Masculino 10K Geral
Jorge AdÃo De Oliveira Oliveira Masculino 10K Geral
José Carlos Mendes Dos Santos Masculino 10K Geral
Jose Cezario Miguel Aschar Masculino 10K Geral
Jose Chiro  Shiraiwa Masculino 10K Geral
Jose De Ribamar De Castro Ribamar Masculino 10K Geral
José De Ribamar Ferreira Do Nascimento Nascimento Masculino 10K Geral
José Rayol Correa Masculino 10K Geral
Jose Ricardo  Costa Dos Santos Masculino 10K Geral
Josenildo Severino De Lima Lima Masculino 10K Geral
Jovenil  Rodrigues Pereira Masculino 10K Geral
Juarez De Souza Masculino 10K Geral
Kassio Vieira Masculino 10K Geral
Kleber De Oliveira Arruda Masculino 10K Geral
Ladí  Valgoi Masculino 10K Geral
Leonardo  Figueiredo  Masculino 10K Geral
Lindomar  Nascimento  Masculino 10K Geral
Luiz Amancio Masculino 10K Geral
Luiz Felipe Alves Masculino 10K Geral
Macksuel  Santana Masculino 10K Geral
Manoel  Alves Leite Masculino 10K Geral
Manoel Glesson Masculino 10K Geral
Marcelo  Dal Berto Masculino 10K Geral
Marcelo  Gusmão Oliveira  Masculino 10K Geral
Marcelo  Peres Masculino 10K Geral
Marcelo Antonio Dos Santos Masculino 10K Geral
Marcelo Sales Rodrigues Sales Masculino 10K Geral
Marcio Furlanetto Masculino 10K Geral
Marcio Soares De Pinho Masculino 10K Geral
Marcos  Bueno Da Silva Masculino 10K Geral
Marcos De Morais Ribeiro Masculino 10K Geral
Marcos Vinícius Coelho Ferreira Masculino 10K Geral
Mario Sales Da Cruz Masculino 10K Geral
Mauricio  Santos Masculino 10K Geral
Maurício De Oliveira Taques Taques Masculino 10K Geral
Maycon Vasques Masculino 10K Geral
Milton Messias Pedroso Masculino 10K Geral
Misael Soares Masculino 10K Geral
Mizael Milan Masculino 10K Geral
Moacir Hattori Hattori Masculino 10K Geral
Moacyr  Dos Santos Salgado  Masculino 10K Geral
Odemar Nunes Masculino 10K Geral
Oeder Da Silva  Silva  Masculino 10K Geral
Oilson Jose Bini Masculino 10K Geral
Osvanides Manoel De Souza Souza Masculino 10K Geral
Pablo Fagundes Da Costa Masculino 10K Geral
Paulo Eduardo Souto Da Silva Masculino 10K Geral
Paulo Rogerio Espindola Masculino 10K Geral
Pedro  Granja Masculino 10K Geral
Rafael  Silva  Masculino 10K Geral
Rafael Bespalez Masculino 10K Geral
Railson  Soares Masculino 10K Geral
Raimundo  Reis Masculino 10K Geral
Raimundo Silva Masculino 10K Geral
Raimundo Vieira Da Silva  Vieira Da Silva  Masculino 10K Geral
Rair Rodrigues Silva Masculino 10K Geral
Reginaldo Dos Santos Masculino 10K Geral
Reginaldo Ferreira Da Silva Masculino 10K Geral
Reinaldo Do Nascimento Masculino 10K Geral
Rhayner Alexandre Masculino 10K Geral
Roberto Martins Da Silva Masculino 10K Geral
Robson Alex  Campos Costa Masculino 10K Geral
Rodrigo  Rondon Masculino 10K Geral
Rodrigo Gardin Masculino 10K Geral
Romerson  Batista Da Silva Masculino 10K Geral
Roni  Arienti Masculino 10K Geral
Ruberval Nogueira Da Silva Masculino 10K Geral
Shairon Santiago Masculino 10K Geral
Simon Almeida Masculino 10K Geral
Sivaldo Jerônimo Da Silva Masculino 10K Geral
Tarcisio  Santos Masculino 10K Geral
Thiago  De Jesus De Sousa Masculino 10K Geral
Thiego Carvalho Diniz Masculino 10K Geral
Tiago Flores Grisoste Barbosa Masculino 10K Geral
Tiago Krieser Masculino 10K Geral
Tiago Reis Masculino 10K Geral
Valdeir  Moraga Masculino 10K Geral
Valdir  Aparecido De Oliveira Masculino 10K Geral
Valdir Oliveira Masculino 10K Geral
Vanilso  Da Silva De Oliveira Masculino 10K Geral
Vitor Constante Quinzani Quinzani Masculino 10K Geral
Wagner Pinto Masculino 10K Geral
Waley  Coelho Souza Masculino 10K Geral
Washington  Costa Dos Santos  Masculino 10K Geral
Wendell Jeronimo Masculino 10K Geral
Wesllen Vinícius Masculino 10K Geral
Wilgner Costa Dos Santos Masculino 10K Geral
Willames Dutra Masculino 10K Geral
William  De Souza Pereira Masculino 10K Geral
Willian Krisman Silva Souza Masculino 10K Geral
Wladimir Negoceki Masculino 10K Geral
Acenildo Sousa Lima. Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Adalberto Assis Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Adão Eberhardt Júnior Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Adercio  Nogueira Neponoceno Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Alcebiades De Matos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Alex  Queiroz Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Alex Sandro Antonio Bampi Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Alexandre Cargnin Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Alexsandre  Dos Santos Silva  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Allan  Anderson  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Allan  Andre Da Silva Bezerra  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Almir  Ramires Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Altair  Martinelli Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Altair Zanquetin Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Altemir Bampi Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Anderson Ely Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Anderson Leite  Leite  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Anderson Rodolfo De Carvalho Bonilha Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Andre Jose Kuzniewski Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
André Luiz Pinotti Kita Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Angelo Vendruscolo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Antonio Jose  Lima De Carvalho  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Antonio Marcos De Morais Junior Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Aparecido  Centurion Gadea Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Arlei Cogo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Artur De Souza Pachemshy Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Brunno Cinpak Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Brunno Vendruscolo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Bruno  Pires Dos Santos  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Bruno Pereira  Veriato De Melo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Camilo Munaretto Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Carlos Alberto Da Silva Maranduba Maranduba Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Carlos Eduardo  Bellotti De Rezende Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Carlos Eduardo De Freitas Moraes Freitas Moraes Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Carlos Ernesto Pastri Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cássio Furim Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Celso  Ricardo Pereira Neves Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Celso Ribeiro Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Claudeir Gomes Do Nascimento Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Claudio AdÃo Martins Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cláudio Gomes Da Silva  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Claudio Luis Schons Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Clayton  Custodio  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cleiton Luis Da Conceição Silva Conceição Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Clemilson Jarcem De Oloveira Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cleverson  Magno De Campos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Crhistian  Marcelo De Oliveira Pachemshy Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Cristiano Brown Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Dafinis Xavier Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Daniel  Pedro Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Daniel Benitez Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Daniel Cunha Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Daniel Pianovski Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Danilo Lima Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Danilo Lima Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Davi Dias Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Dayvson Francisco Varejão Da Rocha  Varejão  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Deverson Junior De Oliveira  Junior  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Diego Fiori Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Dionisio Pedro Braun Braun Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Diovane Oliveira Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Djoni Baumann Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Edgleyson Rodrigues Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Edinaldo  Pires Dos Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Edinaldo Alves Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Edivaldo  Rios Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Edson  Wahlbrink  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Edson Farias Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Edson Paula Camargo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Edvam  Gomes Da Silva Junior Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Elenilson  Dantas Nascimento Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Elielson Siqueira De Sousa Siqueira Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Emerson Carli Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Emerson Rodrigues Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Enzo FavÁro Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ermelino Muniz Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Esdras Duffeck Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Etson Adilio  Da Luz Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Evando Lima Bastos Lima Bastos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ezequiel  Dos Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Fabiano  Xavier Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Fabiano Lorenzetti Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Fabio Sena Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Fabrício Gonçalves Moraga Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Felipe Cogo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Felipe Rodrigues Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Felix Espindola Dutra Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Fernando Henrique  Bezerra Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Fernando JosÉ Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Fernando Zanutto Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Flavio  Junior Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Flávio  Martins Ramos  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Flavio Junior Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Flavio Paulo Rachor Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Florisvaldo  Amorim De Novaes Neto Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Francimax Aguiar Santos  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Francisco Faria Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gabriel  Evaristo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gelio Martinelli Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gentil Vieira De Barros Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gerson  Kothrade Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gildo De Carlis Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gilmar  Antonio Vieira Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gilson  Carvalho Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gilson Ribeiro Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Glaico Freitas Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Grimaldo Alves De Sousa Alves De Sousa Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Guilherme  Denardin Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Guilherme Henrique  Da Silva Fernandes  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Guilherme Kummer Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Guilherme Van Der Laan Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gustavo Muniz De Paula Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Gustavo Vinicius Locks Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Hamilton Tanaka Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Hismael SamÁrio Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Iago Gomide Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Igor Eduardo De Souza Bett  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Igor Eduardo Marques Da Silva Eduardo Marques Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ildo Rufino Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ildo Silvio De Souza Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ioussef Pereira Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ithalo Alencar Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ivam  Schlickmann Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ivo Jesus Do Carmo Filho Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jackson  Menezes  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jacson Dutra Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jair  Bueno Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jairo  Fonseca De Sousa Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jamiro Filho Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jander Favaro Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jeferson  Benites Tavares Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jeferson Jesus Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jeferson Passos Cabreira Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jefferson Karlinski Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jimmy Abrao Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Joao  Vaz Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
João Marcos Celestino Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Joao Paulo Teixeira Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Joao Pedro Goncalves Dos Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jocelir  Pelicioli  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Joelso  Oliveira Gomes Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Joelson Lopes Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Joelson Silva  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Joelton  Sousa Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jolmar  Pelicioli Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jonatas De Souza Batista Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jordan Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jose  Fernandes Miguel Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jose Alailton Barros Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jose Alailton Barros Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jose Araujo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jose Ivanildo  Theodoro Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jose Pinheiro Ribeiro Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Jose Vitor Gomes Dos Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Josemar Luis Sacomori Sacomori Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
JosuÉ De Souza Batista Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Julio Darcio Felizardo Franco Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Julio Rojas  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Juriston  Novello Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Kassiano Abreu Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Kesller Rocha Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Kim Junior Pimenta  Soares Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Kleyton  Ortiz Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leandro  Oliveira Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leandro Scherzovski Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leonardo  Gonçalves De Oliveira Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leonardo  Mattos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leonardo  'vieira Costa Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leonardo Dos Santos  Ferro Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leonardo Ramos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Leonardo Wille Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luan Patrick Da Asilva Campos Patrick Da Asilva Campos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lucas  Gomes Dos Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lucas Dallagnol Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lucas Dias Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lucas Fussiger Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lucas Garcia Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lucas Sene De Barros Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luciano Gonçalves Cordeiro Gonçalves Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luciano Piccoli Bergamann Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Lucio De Oliveira Lemos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luiz  Augusto Leite Da Silva Junior Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luiz  Costa Sobral Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luiz  Polo De Souza Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luiz Fernando Morcelli Morcelli Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luiz Gustavo  Peixoto Pinedo  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luiz Roberto Marques Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Luzinaldo Celestino Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Magaiver Cima Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Magno Miranda Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Manoel  Oliveira De Matos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcel Vanoni Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcelino Espindola Dutra Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcelo  Da Silva Meireles Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcelo  De Souza Severo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcio  Pandolfi  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcio Duarte Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Márcio Luciano Belo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marco Aurélio Oliveirarodrigues Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcos  Rogério Gomes Dos Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcos  Vinicius Cruz Do Vale Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcos Antonio Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcos Danielle Espindola Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Marcus Vinicius  Fregne Dos Reis  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mario Cesar Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mateus Munhoz Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Matheus Augusto De Arruda Celestino Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Mauri  Zacarias Alves Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maurício Mazzardo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maurosan Moreira Ramos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Maycon  Douglas Silva Rocha Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Moacyl Francisco De  Campos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Murilo Pimenta E Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Natan  Karlinke Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Nelson Boyarski Dos Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Nicolas Ferreira Maia De Amorim Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Odacir Cavalli Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Odilton  Aquino Dos Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Odirlei Borges Borges Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Pablo Jorran Silva Pereira Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Paulo Roberto  Parron Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Paulo Soares Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Pedro Luis Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Pedro Pastri Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Pedro Rian Bezerra Carvalho Rian Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rafael  Cassimiro Da Costa Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rafael Galbiatti Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rafael Santos Pereira Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rafael Slongo Da Silva  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Raphael Simoni Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ray  Dos Anjos Nascimento Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Reginaldo Celestino Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Reginaldo Novacki Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Renan Franco Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Renato  Ferreira Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ricardo Mathis Junior Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ricardo Michels Junior Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Robby Alisson Gomes Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Roberto  Vitor Guimarães Junior Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Robson  Borges Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Robson Forneck Sehn Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rodrigo Jose Henes Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rodrigo Queiroz De Queiroz Junior Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rogério  Rosa Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Romerio Sousa Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Romulo Da Silva  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rômulo Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ronaldo Novacki Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rosinei Da Cruz Carvalho Carvalho Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Rubens Miguel Dos Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ruizomero Toledo Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Ruy Almeida Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Salustiano Pereira De Souza  Souza  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Samuel Boges Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Samuel Weber Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Sergio Gomes Rodrigues Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Sidney Silvestre Da Silva Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Sirio Antonio Braun Braun Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tacisio Bruno Carvalho Gonçalves Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Teodoro De Sousa Martins Neto Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Thiago Massaia Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tiago   Bampi Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tiago  Luiz De Moura Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Tierhis  Henrique Garcia Costa Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Valtenir Sousa Pacheco Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Vanderlei Pagno Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Vandonil C B Filho Vandonil Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Vinicius Jose Dos Santos Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Vitor Ribeiro Santos  Ribeiro Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Volmir Mori Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Volnei Ricardo  Hofmann Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Wagner Gruber Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Wanderlei Volf Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Wandrey Marcos  Franke Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Welliton Cordeiro Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Wemerson Antonio Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Wesley  Endriwns Valerio Rafael Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Wesley David Silva Dos Santos  David Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Willames  Ferreira De Lima  Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Wladimir   Mesquita Masculino 5K RESIDENTE EM LUCAS DO RIO VERDE
Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super