Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
Resultado 2ª Corrida Azul e Rosa Colider - MT
foto da noticia

Resultado 2ª Corrida Azul e Rosa Colider - MT

 

CATEGORIA GERAL MASCULINO

 

Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 34 GEILTON BEZERRA DA SILVA M 43   00:18:27 00:18:27 COLIDER MT
2 91 MARCIO AMANCIO VALLIM M 33   00:20:08 00:20:08 COLIDER
3 78 ROBERTO MARTINS DA SILVA M 29   00:20:36 00:20:36 ALTA FLORISTA
4 14 Antonio Da Silva Cavalcante  M 39   00:20:46 00:20:46 alta floresta
5 39 Henrique Marcelo  Mayer M 36   00:21:16 00:21:16 Sinop
6 2 Adolfo Camylo Cavalcante M 35   00:23:03 00:23:02 Alta Floresta
7 48 João Henrique  Morais De Souza M 24   00:23:13 00:23:11 Colíder
8 35 Gilmar De Ventura M 41   00:23:16 00:23:16 Mt
9 75 Raimundo Vieira Da Silva M 54   00:23:17 00:23:17 Alta floresta
10 68 OSMAR VASCONCELOS AGUIAR M 39   00:23:33 00:23:33 Colider
11 42 Isaac Ribeiro M 25   00:23:38 00:23:09 buscando...
12 26 Edson Venzefard M 37   00:24:00 00:24:00 COLIDER
13 71 PAULO SERGIO DE OLIVEIRA M 48   00:24:29 00:24:23 COLIDER
14 33 GABRIEL DA SILVA LIMA M 19   00:24:42 00:24:36 COLIDER
15 6 ALEXSANDRO DOS SANTOS LISBOA M 28   00:25:05 00:25:05 COLIDER
16 96 DIEGO JONAS KNOPF M 28   00:25:42 00:25:34  
17 1 Admilson Dos Santos Oliveira M 35   00:26:00 00:25:59 buscando...
18 79 Ronny Almeida  M 37   00:26:09 00:26:09 Alta Floresta
19 93 DOMINGOS DANTAS M 60   00:26:13 00:26:12  
20 74 RAIMUNDO FERREIRA MARTINS M 45   00:26:19 00:26:12 COLIDER
21 101 CLOVIS VALIM M 53   00:27:03 00:27:03  
22 98 LEONARDO AMORIM M 25   00:27:15 00:27:07  
23 19 Carlos Pereira Da Silva  M 51   00:27:19 00:27:12 COLIDER
24 50 JOSÉ CARLOS MINGARELLI M 46   00:27:22 00:27:18 COLIDER
25 87 Vitor Ursulino Alves M 16   00:27:26 00:27:23 Colider
26 99 ANTONIO CARLOS LEMOS M 42   00:27:29 00:27:29  
27 80 SAMUEL PAÇOS DOS SANTOS M 19   00:27:55 00:27:49 COLIDER
28 20 Célio  Santana M 41   00:27:57 00:27:54 Sinop
29 31 Filipe Ian De Andrade M 29   00:28:12 00:28:11 Colíder
30 89 WAGNER COLI BUENO M 39   00:28:24 00:28:21 COLIDER
31 28 Fernando Alan De Andrade M 40   00:28:47 00:28:47 buscando... Colíder
32 83 SIDNEI DA SILVA CARVALHO M 49   00:28:51 00:28:44 COLIDER
33 11 ANDRÉ MANGOLIN M 16   00:29:00 00:28:56 COLIDER
34 9 ANDERSON ANDRÉ DOS SANTOS M 31   00:30:09 00:29:49 COLIDER
35 81 Sebastião Caetano Dias M 51   00:30:52 00:30:47 Colider
36 60 MARCELO LEITE SCHASKOS M 35   00:30:58 00:30:29 COLIDER MT
37 95 CLEDIR BORGES VITORINO M 35   00:32:03 00:32:01  
38 69 Osmar Gil Espina Junior M 24   00:32:05 00:31:57 COLIDER
39 73 Rafael Dos Santos M 22   00:32:53 00:32:52 Colíder
40 44 Jean Carlos Victor Mota Oliveira M 28   00:33:18 00:33:01 Colíder 
41 45 Jean Dias Massoni M 28   00:33:46 00:33:29 Cuiabá 
42 77 RENATO WIMMERS LOUREIRO M 44   00:33:47 00:33:43 COLIDER
43 62 MARCOS MICHELETTI DOS SANTOS M 19   00:34:02 00:33:57 COLIDER
44 76 Renato  Sanches  M 43   00:34:16 00:34:11 Colíder 
45 46 Jean Santi M 24   00:35:02 00:34:56 Colíder
46 55 Leonildo  Fernandes M 57   00:35:30 00:35:26 Colíder
47 70 Osni Souza M 50   00:35:57 00:35:50 Colíder
48 7 ALISSON SONA CABRAL M 29   00:36:14 00:36:09 COLIDER
49 32 FREDERICO STECCA CIONI M 30   00:36:19 00:36:12 COLIDER
50 72 Pedro  Alves De Abril M 68   00:36:47 00:36:42 Colider
51 67 OMIR BARBOSA DE BARROS LIMA M 27   00:37:15 00:37:11  
52 41 HUNO GONÇALVES M 30   00:37:46 00:37:16 COLIDER MT
53 61 Marcelo Silva Alexandre M 29   00:38:05 00:37:49 colider
54 84 SILVANO IZIDORIO M 49   00:38:35 00:38:29 COLIDER MT
55 22 CLEBIL MARQUES GONÇALVES M 42   00:38:58 00:38:48 COLIDER
56 82 Sidnei Bremm M 43   00:39:30 00:39:23 COLÍDER
57 13 Antonio Carlos Filho Carlos M 60   00:40:50 00:40:41 Colider
58 38 HELDER CALVI INOCÊNCIA M 33   00:42:18 00:42:06 COLIDER
59 37 Haroldo Da Cruz Pereira M 37   00:43:50 00:43:27 buscando...
60 3 ADRIANO MORAES DE SOUZA M 36   00:43:50 00:43:35 COLIDER
61 30 Fernando Silva M 34   00:45:36 00:45:12 Nova Canaa do Norte
62 66 OLMIRO CLAUDIANO TEIXEIRA CAVALHEIRO M 46   00:47:07 00:47:07 COLIDER 
63 97 ILSON HENRIQUE MOREIRA M 29   00:47:10 00:47:07  
64 86 Valdenir Carlos Vieira M 39   00:47:16 00:47:06 Colider
65 43 Ismael Oliveira M 21   00:47:42 00:47:42 COLIDER
66 16 Arildo Jose Pereira M 35   00:47:50 00:47:28 Colíder
67 8 AMILCAR JOSÉ CARVALHO M 40   00:48:16 00:48:05 COLIDER
68 23 CRISTIANO SOARES DE SOUSA M 27   00:50:31 00:50:23 LUCAS DO RIO VERDE
69 15 AQUILES ROCHA LIRA BEZERRA M 41   00:50:37 00:50:16 COLIDER
70 94 CLAUDENIR BIRTCHE M 56   00:51:03 00:50:48  
71 85 Valdemir Lorenzetti M 29   00:51:03 00:50:44 COLIDER
72 4 ALCINO RODRIGUES DE LIRA M 37   00:51:52 00:51:37 COLIDER
73 57 LUIZ JOSE DOS SANTOS M 56   00:54:25 00:54:06 COLIDER MT
74 51 JOSE FRANCISCO COSTA M 66   00:54:25 00:54:06 COLIDER MT
75 63 MASSAHIRO ONO M 60   00:54:26 00:54:02 COLIDER
Total de registros: 75  

 

 

CATEGORIA GERAL FEMININO

Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto T. Líquido Equipe
1 533 IVONE TEREZINHA BASSEGIO F 48   00:24:23 00:24:23 SINOP
2 578 Vanessa Fernandes Da Silva F 28   00:27:34 00:27:32 Sinop
3 515 CRISTINA RIBEIRO DA CRUZ F 43   00:27:52 00:27:51 SINOP
4 540 Juliana Spaziani F 36   00:29:08 00:29:08 Sinop
5 546 MARIA IZABEL DA SILVA FIRMINO F 55   00:30:04 00:30:04 COLIDER
6 523 ELAINE APARECIDA SCAQUETI AGUIAR F 35   00:30:33 00:30:32 COLIDER
7 572 TANIA MORAES F 32   00:30:54 00:30:53 COLIDER
8 551 Marina Ariani  Rigoni Cuencas F 26   00:31:04 00:31:01 Colíder 
9 595 FERNANDA SANTOS SILVA F 29   00:32:08 00:31:59  
10 524 ELIANE DE SÁ F 32   00:32:40 00:32:32 NOVA CANAÃ DO NORTE
11 584 DÉBORA DOS SANTOS MANGOLIM F 37   00:32:41 00:32:38  
12 548 Maria Santos F 47   00:32:55 00:32:55 colider
13 552 Marina Rubio F 43   00:33:48 00:33:44 Colíder
14 550 MARILENE LOPES DE SOUZA F 42   00:33:48 00:33:44 COLIDER
15 500 ADRIANA APARECIDA CARVALHO PEREIRA F 37   00:33:48 00:33:44 COLÍDER
16 543 Linney  Piton  F 34   00:34:11 00:34:03 Colider
17 587 ADRIELE JÉSSILA DE FREITAS F 23   00:34:55 00:34:53  
18 531 Helke Jamylle  Moraes Neves F 43   00:35:08 00:35:07 Alta Floresta
19 570 SONIA M. ARAÚJO FREGATO F 46   00:35:20 00:35:11 COLÍDER
20 509 APARECIDA GUIMARAES DA SILVA RODRIGUES F 50   00:36:09 00:36:08 COLIDER
21 539 JULIANA PAULA DE PAIVA F 33   00:36:19 00:36:13 COLIDER
22 562 Regina Aparecida Gonçalves Reis F 28   00:36:18 00:36:16 Colíder
23 542 LEIDINALVA QUEIROZ DE SOUZA F 54   00:36:26 00:36:26 COLIDER
24 525 EUNICE TEODORO DA CUNHA FRANCISCO F 53   00:37:51 00:37:48 COLIDER
25 527 FLAVIA CRISTINA MACIEL WIMMERS LOUREIRO F 38   00:38:20 00:38:15 COLIDER
26 596 LETÍCIA BIANCHI F 19   00:39:02 00:38:53  
27 565 ROSEMARY MARETI F 30   00:39:22 00:39:06 COLIDER
28 558 Nilza Queiroz De Souza F 48   00:39:26 00:39:16 COLIDER
29 567 Sandra Lucia Luna Falqueto F 57   00:40:01 00:39:58 Colider..
30 556 Nadir Barreto Da Cruz Barreto F 50   00:40:00 00:39:58 Colíder
31 581 Ziliane Costa F 43   00:40:08 00:40:00 Nova Canaã do Norte
32 532 Ines Da Silva Caldeira Caldeira F 54   00:40:08 00:40:00 colider
33 535 Jackqueline  Mioto Knopf F 35   00:40:20 00:40:11 Guaranta do Norte 
34 594 ELIANE REGINA DE ALMEIDA F 40   00:41:01 00:40:49  
35 591 FRANCIELE S. SALES VITORINO F 25   00:40:55 00:40:52  
36 516 Daiane Lourenço De Andrade Pereira  F 31   00:41:50 00:41:38 Colíder 
37 589 VERA LUCIA GUIMARÃES SCAQUETI F 45   00:41:47 00:41:45  
38 569 SILVANE KESLLER DOS SANTOS F 50   00:42:14 00:42:11 COLIDER
39 518 DUCELINA GONÇALVES BIRTCHE F 52   00:42:14 00:42:11 COLIDER
40 534  Ivy Nava Hamada F 38   00:42:24 00:42:16 Colider
41 557 Nara Lidia Pereira F 29   00:43:00 00:42:42  
42 503 Aline  Machado De Souza Frois F 32   00:43:04 00:43:00  
43 576 Valquiria Araujo F 38   00:43:04 00:43:04 colider
44 585 Jaqueline Oliveira Gomes de Amorim F 18   00:43:07 00:43:06  
45 566 ROSIVANI DE OLIVEIRA  F 31   00:43:12 00:43:08 COLIDER
46 592 JOSIANE MICHALCZUK BARZON F 29   00:43:30 00:43:14  
47 560 Polyana Araujo F 31   00:43:29 00:43:25 Colider 
48 507 ANA MARIA DIAS DE SOUZA F 23   00:46:37 00:46:33 COLIDER
49 544 LUHANA PITON F 29   00:46:50 00:46:42 COLIDER
50 564 ROSANGELA SPONTAM MARQUES F 42   00:47:25 00:47:15 COLIDER
51 588 DAIANE CRUZ DE LIMA F 31   00:47:51 00:47:33  
52 574 Thaise De Oliveira F 31   00:47:56 00:47:39 Colíder
53 577 VANDELICE MOREIRA CARVALHO F 38   00:48:16 00:48:05 COLIDER
54 580 ZILDA DA CRUZ CASTELHÃO F 53   00:48:30 00:48:15 COLIDER
55 517 DEISE CRUZ DE LIMA F 30   00:48:31 00:48:15 COLIDER
56 528 FRANCELINA FERREIRA CRUZ F 61   00:48:31 00:48:17  
57 502 ADRIANA VIANINI F 28   00:48:30 00:48:22 GUARANTÃ
58 563 REGINA CELIA SOARES ONO F 54   00:50:56 00:50:33 COLIDER
59 586 LUZINETE S. BARBOSA F 43   00:50:37 00:50:37  
60 561 PRISSILA DOS SANTOS F 24   00:51:03 00:50:44 COLIDER
61 537 Joice Santos  F 41   00:51:03 00:50:49 COLIDER
62 526 FERNANDA APARECIDA DE LIMA PEREIRA F 33   00:51:59 00:51:45 COLIDER
63 583 LIA CELIRIA SÁ SILVA F 49   00:52:46 00:52:39 SINOP
64 521 Edina Dolores  Pereira  F 46   00:52:48 00:52:40 COLIDER
65 501 ADELAIDE MORAES DE SOUZA F 51   00:53:54 00:53:40 COLIDER
66 593 MARLENE DOMINGOS QUEIROZ DA SILVA F 48   00:53:54 00:53:41  
67 568 SCHEYLA SCHIEFELBEIN DE VASCONCELOS F 34   00:57:34 00:57:16 NOVA CANAÃ DO NORTE
68 575 THAISMA CARVALHO DE SOUZA F 30   00:57:34 00:57:16 NOVA CANAÃ DO NORTE
69 590 DANUBIA DOS SANTOS HUSSEIN ALI F 31   00:59:06 00:58:52  
Total de registros: 69  

 

 

 CATEGORIA POR FAIXA ETÁRIAS MASCULINO

M1624
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 48 João Henrique  Morais De Souza M 24 00:23:13 00:23:11 Colíder
2 33 GABRIEL DA SILVA LIMA M 19 00:24:42 00:24:36 COLIDER
3 87 Vitor Ursulino Alves M 16 00:27:26 00:27:23 Colider
4 80 SAMUEL PAÇOS DOS SANTOS M 19 00:27:55 00:27:49 COLIDER
5 11 ANDRÉ MANGOLIN M 16 00:29:00 00:28:56 COLIDER
6 69 Osmar Gil Espina Junior M 24 00:32:05 00:31:57 COLIDER
7 73 Rafael Dos Santos M 22 00:32:53 00:32:52 Colíder
8 62 MARCOS MICHELETTI DOS SANTOS M 19 00:34:02 00:33:57 COLIDER
9 46 Jean Santi M 24 00:35:02 00:34:56 Colíder
10 43 Ismael Oliveira M 21 00:47:42 00:47:42 COLIDER
M2529
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 42 Isaac Ribeiro M 25 00:23:38 00:23:09 buscando...
2 6 ALEXSANDRO DOS SANTOS LISBOA M 28 00:25:05 00:25:05 COLIDER
3 96 DIEGO JONAS KNOPF M 28 00:25:42 00:25:34  
4 98 LEONARDO AMORIM M 25 00:27:15 00:27:07  
5 31 Filipe Ian De Andrade M 29 00:28:12 00:28:11 Colíder
6 44 Jean Carlos Victor Mota Oliveira M 28 00:33:18 00:33:01 Colíder 
7 45 Jean Dias Massoni M 28 00:33:46 00:33:29 Cuiabá 
8 7 ALISSON SONA CABRAL M 29 00:36:14 00:36:09 COLIDER
9 67 OMIR BARBOSA DE BARROS LIMA M 27 00:37:15 00:37:11  
10 61 Marcelo Silva Alexandre M 29 00:38:05 00:37:49 colider
11 97 ILSON HENRIQUE MOREIRA M 29 00:47:10 00:47:07  
12 23 CRISTIANO SOARES DE SOUSA M 27 00:50:31 00:50:23 LUCAS DO RIO VERDE
13 85 Valdemir Lorenzetti M 29 00:51:03 00:50:44 COLIDER
M3034
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 9 ANDERSON ANDRÉ DOS SANTOS M 31 00:30:09 00:29:49 COLIDER
2 32 FREDERICO STECCA CIONI M 30 00:36:19 00:36:12 COLIDER
3 41 HUNO GONÇALVES M 30 00:37:46 00:37:16 COLIDER MT
4 38 HELDER CALVI INOCÊNCIA M 33 00:42:18 00:42:06 COLIDER
5 30 Fernando Silva M 34 00:45:36 00:45:12 Nova Canaa do Norte
M3539
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 2 Adolfo Camylo Cavalcante M 35 00:23:03 00:23:02 Alta Floresta
2 68 OSMAR VASCONCELOS AGUIAR M 39 00:23:33 00:23:33 Colider
3 26 Edson Venzefard M 37 00:24:00 00:24:00 COLIDER
4 1 Admilson Dos Santos Oliveira M 35 00:26:00 00:25:59 buscando...
5 79 Ronny Almeida  M 37 00:26:09 00:26:09 Alta Floresta
6 89 WAGNER COLI BUENO M 39 00:28:24 00:28:21 COLIDER
7 60 MARCELO LEITE SCHASKOS M 35 00:30:58 00:30:29 COLIDER MT
8 95 CLEDIR BORGES VITORINO M 35 00:32:03 00:32:01  
9 37 Haroldo Da Cruz Pereira M 37 00:43:50 00:43:27 buscando...
10 3 ADRIANO MORAES DE SOUZA M 36 00:43:50 00:43:35 COLIDER
11 86 Valdenir Carlos Vieira M 39 00:47:16 00:47:06 Colider
12 16 Arildo Jose Pereira M 35 00:47:50 00:47:28 Colíder
13 4 ALCINO RODRIGUES DE LIRA M 37 00:51:52 00:51:37 COLIDER
M4044
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 35 Gilmar De Ventura M 41 00:23:16 00:23:16 Mt
2 99 ANTONIO CARLOS LEMOS M 42 00:27:29 00:27:29  
3 20 Célio  Santana M 41 00:27:57 00:27:54 Sinop
4 28 Fernando Alan De Andrade M 40 00:28:47 00:28:47 buscando... Colíder
5 77 RENATO WIMMERS LOUREIRO M 44 00:33:47 00:33:43 COLIDER
6 76 Renato  Sanches  M 43 00:34:16 00:34:11 Colíder 
7 22 CLEBIL MARQUES GONÇALVES M 42 00:38:58 00:38:48 COLIDER
8 82 Sidnei Bremm M 43 00:39:30 00:39:23 COLÍDER
9 8 AMILCAR JOSÉ CARVALHO M 40 00:48:16 00:48:05 COLIDER
10 15 AQUILES ROCHA LIRA BEZERRA M 41 00:50:37 00:50:16 COLIDER
M4549
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 71 PAULO SERGIO DE OLIVEIRA M 48 00:24:29 00:24:23 COLIDER
2 74 RAIMUNDO FERREIRA MARTINS M 45 00:26:19 00:26:12 COLIDER
3 50 JOSÉ CARLOS MINGARELLI M 46 00:27:22 00:27:18 COLIDER
4 83 SIDNEI DA SILVA CARVALHO M 49 00:28:51 00:28:44 COLIDER
5 84 SILVANO IZIDORIO M 49 00:38:35 00:38:29 COLIDER MT
6 66 OLMIRO CLAUDIANO TEIXEIRA CAVALHEIRO M 46 00:47:07 00:47:07 COLIDER 
M5054
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 75 Raimundo Vieira Da Silva M 54 00:23:17 00:23:17 Alta floresta
2 101 CLOVIS VALIM M 53 00:27:03 00:27:03  
3 19 Carlos Pereira Da Silva  M 51 00:27:19 00:27:12 COLIDER
4 81 Sebastião Caetano Dias M 51 00:30:52 00:30:47 Colider
5 70 Osni Souza M 50 00:35:57 00:35:50 Colíder
M5559
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 55 Leonildo  Fernandes M 57 00:35:30 00:35:26 Colíder
2 94 CLAUDENIR BIRTCHE M 56 00:51:03 00:50:48  
3 57 LUIZ JOSE DOS SANTOS M 56 00:54:25 00:54:06 COLIDER MT
M6099
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 93 DOMINGOS DANTAS M 60 00:26:13 00:26:12  
2 72 Pedro  Alves De Abril M 68 00:36:47 00:36:42 Colider
3 13 Antonio Carlos Filho Carlos M 60 00:40:50 00:40:41 Colider
4 63 MASSAHIRO ONO M 60 00:54:26 00:54:02 COLIDER
5 51 JOSE FRANCISCO COSTA M 66 00:54:25 00:54:06 COLIDER MT

 

 

 CATEGORIA POR FAIXA ETÁRIAS FEMININO

F1624
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 587 ADRIELE JÉSSILA DE FREITAS F 23 00:34:55 00:34:53  
2 596 LETÍCIA BIANCHI F 19 00:39:02 00:38:53  
3 585 Jaqueline Oliveira Gomes de Amorim F 18 00:43:07 00:43:06  
4 507 ANA MARIA DIAS DE SOUZA F 23 00:46:37 00:46:33 COLIDER
5 561 PRISSILA DOS SANTOS F 24 00:51:03 00:50:44 COLIDER
F2529
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 551 Marina Ariani  Rigoni Cuencas F 26 00:31:04 00:31:01 Colíder 
2 595 FERNANDA SANTOS SILVA F 29 00:32:08 00:31:59  
3 562 Regina Aparecida Gonçalves Reis F 28 00:36:18 00:36:16 Colíder
4 591 FRANCIELE S. SALES VITORINO F 25 00:40:55 00:40:52  
5 557 Nara Lidia Pereira F 29 00:43:00 00:42:42  
6 592 JOSIANE MICHALCZUK BARZON F 29 00:43:30 00:43:14  
7 544 LUHANA PITON F 29 00:46:50 00:46:42 COLIDER
8 502 ADRIANA VIANINI F 28 00:48:30 00:48:22 GUARANTÃ
F3034
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 572 TANIA MORAES F 32 00:30:54 00:30:53 COLIDER
2 524 ELIANE DE SÁ F 32 00:32:40 00:32:32 NOVA CANAÃ DO NORTE
3 543 Linney  Piton  F 34 00:34:11 00:34:03 Colider
4 539 JULIANA PAULA DE PAIVA F 33 00:36:19 00:36:13 COLIDER
5 565 ROSEMARY MARETI F 30 00:39:22 00:39:06 COLIDER
6 516 Daiane Lourenço De Andrade Pereira  F 31 00:41:50 00:41:38 Colíder 
7 503 Aline  Machado De Souza Frois F 32 00:43:04 00:43:00 Coliderscando...
8 566 ROSIVANI DE OLIVEIRA  F 31 00:43:12 00:43:08 COLIDER
9 560 Polyana Araujo F 31 00:43:29 00:43:25 Colider 
10 588 DAIANE CRUZ DE LIMA F 31 00:47:51 00:47:33  
11 574 Thaise De Oliveira F 31 00:47:56 00:47:39 Colíder
12 517 DEISE CRUZ DE LIMA F 30 00:48:31 00:48:15 COLIDER
13 526 FERNANDA APARECIDA DE LIMA PEREIRA F 33 00:51:59 00:51:45 COLIDER
14 568 SCHEYLA SCHIEFELBEIN DE VASCONCELOS F 34 00:57:34 00:57:16 NOVA CANAÃ DO NORTE
15 575 THAISMA CARVALHO DE SOUZA F 30 00:57:34 00:57:16 NOVA CANAÃ DO NORTE
16 590 DANUBIA DOS SANTOS HUSSEIN ALI F 31 00:59:06 00:58:52  
F3539
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 523 ELAINE APARECIDA SCAQUETI AGUIAR F 35 00:30:33 00:30:32 COLIDER
2 584 DÉBORA DOS SANTOS MANGOLIM F 37 00:32:41 00:32:38  
3 500 ADRIANA APARECIDA CARVALHO PEREIRA F 37 00:33:48 00:33:44 COLÍDER
4 527 FLAVIA CRISTINA MACIEL WIMMERS LOUREIRO F 38 00:38:20 00:38:15 COLIDER
5 535 Jackqueline  Mioto Knopf F 35 00:40:20 00:40:11 Guaranta do Norte 
6 534  Ivy Nava Hamada F 38 00:42:24 00:42:16 Colider
7 576 Valquiria Araujo F 38 00:43:04 00:43:04 colider
8 577 VANDELICE MOREIRA CARVALHO F 38 00:48:16 00:48:05 COLIDER
F4044
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 552 Marina Rubio F 43 00:33:48 00:33:44 Colíder
2 550 MARILENE LOPES DE SOUZA F 42 00:33:48 00:33:44 COLIDER
3 531 Helke Jamylle  Moraes Neves F 43 00:35:08 00:35:07 Alta Floresta
4 581 Ziliane Costa F 43 00:40:08 00:40:00 Nova Canaã do Norte
5 594 ELIANE REGINA DE ALMEIDA F 40 00:41:01 00:40:49  
6 564 ROSANGELA SPONTAM MARQUES F 42 00:47:25 00:47:15 COLIDER
7 586 LUZINETE S. BARBOSA F 43 00:50:37 00:50:37  
8 537 Joice Santos  F 41 00:51:03 00:50:49 buscando...colider 
F4549
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 548 Maria Santos F 47 00:32:55 00:32:55 colider
2 570 SONIA M. ARAÚJO FREGATO F 46 00:35:20 00:35:11 COLÍDER
3 558 Nilza Queiroz De Souza F 48 00:39:26 00:39:16 COLIDER
4 589 VERA LUCIA GUIMARÃES SCAQUETI F 45 00:41:47 00:41:45  
5 583 LIA CELIRIA SÁ SILVA F 49 00:52:46 00:52:39 SINOP
6 521 Edina Dolores  Pereira  F 46 00:52:48 00:52:40 buscando...colider
7 593 MARLENE DOMINGOS QUEIROZ DA SILVA F 48 00:53:54 00:53:41  
F5054
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 509 APARECIDA GUIMARAES DA SILVA RODRIGUES F 50 00:36:09 00:36:08 COLIDER
2 542 LEIDINALVA QUEIROZ DE SOUZA F 54 00:36:26 00:36:26 COLIDER
3 525 EUNICE TEODORO DA CUNHA FRANCISCO F 53 00:37:51 00:37:48 COLIDER
4 556 Nadir Barreto Da Cruz Barreto F 50 00:40:00 00:39:58 Colíder
5 532 Ines Da Silva Caldeira Caldeira F 54 00:40:08 00:40:00 colider
6 569 SILVANE KESLLER DOS SANTOS F 50 00:42:14 00:42:11 COLIDER
7 518 DUCELINA GONÇALVES BIRTCHE F 52 00:42:14 00:42:11 COLIDER
8 580 ZILDA DA CRUZ CASTELHÃO F 53 00:48:30 00:48:15 COLIDER
9 563 REGINA CELIA SOARES ONO F 54 00:50:56 00:50:33 COLIDER
10 501 ADELAIDE MORAES DE SOUZA F 51 00:53:54 00:53:40 COLIDER
F5559
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 567 Sandra Lucia Luna Falqueto F 57 00:40:01 00:39:58 Colider..
F6099
Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 528 FRANCELINA FERREIRA CRUZ F 61 00:48:31 00:48:17  


PCD - Pessoa com Deficiencia
 

65 43 Ismael Oliveira M 21   00:47:42 00:47:42 COLIDER
68 23 CRISTIANO SOARES DE SOUSA M 27   00:50:31 00:50:23 LUCAS DO RIO VERDE

 

Cronometragem Eletronica
Canal do Ciclista
066 9-9917-0707

Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super