Banner
Banner
Banner
Banner
Notícia
Classificação Pedalando ProRace
foto da noticia
Relatório Masculino   - Super Elite
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto Equipe
1 3 Cristian André Suzin M 23 ELT 01:42:58 Sorriso
2 8 Roger Muller  M 27 ELT 01:42:58 Tangara da Serra
3 6 Felipe Vicenzi Giaretton M 28 ELT 01:43:07 Sorriso
4 9 Sidney Vieira Canela M 25 ELT 01:43:14 Tangara da Serra
5 11 Vinicius  Bebiano Gonçalves M 21 ELT 01:45:14 Sinop
6 4 Dhennywer Cristhian De Souza Baez M 18 ELT 01:45:31 Varzea Grande
7 1 Anderson Lima M 32 ELT 01:51:10 Sinop
8 7 Juliano Marcio Rockenbach M 34 ELT 01:53:50 Sinop
9 2 Celso  De Oliveira Souza M 31 ELT 01:53:58 Sinop
10 5 Fabiano De Campos M 23 ELT 02:00:00 Sinop
Total de registros: 10  

 

Relatório Masculino -  Super Master
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto Equipe
1 20 Marcos Antonio Marchry M 43 MAS 01:43:51 Sorriso
2 13 Adolfo Camylo Cavalcante M 35 MAS 01:48:36 Alta Floresta
3 16 Jucie Vieira De Oliveira M 41 MAS 01:48:38 Sinop
4 23 Valdecir Batista Prado M 40 MAS 01:50:13 Sorriso
5 21 Rodrigo Peixoto M 39 MAS 01:50:39 Lucas do Rio Verde
6 24 Wellington Pereira Da Silva M 33 MAS 01:51:54 Primavera do Leste
7 15 D'aquino Freitas M 39 MAS 02:00:00 Sorriso
8 17 Marcelo  Ackermann Silva M 41 MAS 02:00:29 Lucas do Rio Verde
9 12 Ademir  Fagundes M 41 MAS 02:00:45 Sinop
10 22 Ronny Almeida  M 37 MAS 02:02:11 Alta Floresta
11 19 Marcio José Da Silva M 40 MAS 02:12:50 Sinop
12 14 Caire Roberto M 41 MAS 02:15:17 Sorriso
Total de registros: 12  

 

Relatório Masculino  - Extra
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto Equipe
1 97 André Gabriel  De Jesus E Silva M 17 EXT 01:47:35 Tangara da Serra
2 112 Ronildo Araujo Oliveira M 35 EXT 01:47:35 Lucas do Rio Verde
3 100 Cristiano Campos de Miranda M 30 EXT 01:47:38 Sinop
4 109 Robert Willian Gil M 32 EXT 01:51:52 Sorriso
5 102 Diego Boss  Mattozo M 32 EXT 01:52:30 Cuiaba
6 104 Evaldo Lucas M 31 EXT 01:53:38 Cuiaba
7 108 Ozeias Calixto Nunes M 29 EXT 01:53:40 Sinop
8 115 Wesllen Jacson M 25 EXT 01:53:40 São Jose do Rio Claro
9 111 Ronaldo  Costa  M 39 EXT 01:55:03 Lucas do Rio Verde
10 35 Bruno Cezar Basso M 30 EXT 01:56:29 Lucas do Rio Verde
11 101 Dhionatan Alves Placido M 27 EXT 02:01:39 Sorriso
12 98 Carlos Alberto  Magalhaes M 39 EXT 02:01:40 Sorriso
13 113 Tiago Borba  M 35 EXT 02:03:36 Sorriso
14 106 Leandro Dalmagro M 35 EXT 02:04:58 Lucas do Rio Verde
15 114 Valdemir  Scopel M 41 EXT 02:17:41 Lucas do Rio Verde
Total de registros: 15  

 

Relatório Feminino 
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto Equipe
1 127 Luana  Almeida F 28 FEM 01:15:17 Tangara da Serra
2 132 Rosangela Ribeiro Cichaczewski Gil F 27 FEM 01:15:30 Sorriso
3 130 Maria Salete Ribeiro F 51 FEM 01:25:59 Sorriso
4 124 Gabriela Ananda Giordani F 26 FEM 01:26:19 Tapurah
5 134 Taisa  Pricila Fanti Fernandes F 24 FEM 01:26:19 Nova Mutum
6 118 Bruna Eduarda Dos Santos Silva F 16 FEM 01:28:56 Sinop
7 136 Valéria  Mezzaroba Menegaz  F 29 FEM 01:30:36 Lucas do Rio Verde
8 122 Elisangela De Souza Lemos F 38 FEM 01:34:07 Lucas do Rio Verde
9 126 Loira Pelisoli  Techio F 54 FEM 01:34:08 Lucas do Rio Verde
10 121 Eliane Diehl Lopes F 31 FEM 01:34:47 Nova Mutum
11 129 Maiara Campagnaro F 28 FEM 01:36:20  
12 123 Franciele Souza F 24 FEM 01:37:05 Nova Mutum
13 116 Adriana Gilioli F 23 FEM 01:39:49 Nova Mutum
14 131 Nuza Diniz Lopes  F 32 FEM 01:39:50  
15 133 Sarita Ferreira F 37 FEM 01:42:25 Lucas do Rio Verde
16 128 Luciana  Marcon Brignoni F 39 FEM 01:45:12 Lucas do Rio Verde
17 117 Anaide Ceccon Griebler F 60 FEM 01:45:29 Lucas do Rio Verde
18 119 Cristina Berno F 31 FEM 01:48:14 São Jose do Rio Claro
19 125 Gabriele Pinheiro F 30 FEM 01:49:55 Lucas do Rio Verde
20 135 Tatiane Lopes F 26 FEM 02:08:28 Lucas do Rio Verde
Total de registros: 20  

 

Relatório Masculino -  Infanto Juvenil
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto Equipe
1 138 Gabriel  Weber Coelho M 14 INF 01:15:47 Sinop
2 142 Thiago Maitan Elger M 15 INF 01:15:47 Lucas do Rio Verde
3 137 André  Victor  M 14 INF 01:15:49 Lucas do Rio Verde
4 139 Guilherme Souza Vaz M 14 INF 01:15:59 São Jose do Rio Claro
5 141 Rafael Maitan Elger M 13 INF 01:28:48 Lucas do Rio Verde
6 140 Matheus  Eduardo Sleder Engel M 13 INF    
Total de registros: 6  

 

Relatório Masculino  - Juvenil
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto Equipe
1 144 Luiz Dal Moro M 16 JUV 01:15:46 Tapurah
2 143 Diego  Pantoja Lima  M 15 JUV 01:15:47 Sorriso
3 145 Robson Hugo   Santos Filho M 15 JUV 01:15:49 Varzea Grande
4 148 Jose Vitor Cavalcante M 15 JUV 01:16:04 Alta Floresta
5 146 Thiago  Guilherme Saia M 15 JUV 01:29:13  
6 147 Weber Costa M 17 JUV 01:57:25 Lucas do Rio Verde
Total de registros: 6  

 

Relatório Masculino   - Estreante
Class Num Nome Sx Idd Cat T. Bruto Equipe
1 62 Johnny Clayton M 29 EST 01:09:23 Sinop
2 93 Valdir  Bruno Engel Junior M 42 EST 01:09:38 São Jose do Rio Claro
3 92 Valdinei Dos Santos M 25 EST 01:09:41 São Jose do Rio Claro
4 51 Felipe Andretta M 30 EST 01:09:49 Lucas do Rio Verde
5 67 Juliano Lemos Duarte M 46 EST 01:09:57 Sorriso
6 53 Gilberto  Oliveira Lima  M 35 EST 01:10:25 Sorriso
7 70 Luiz Fernando Dos Santos Pereira M 29 EST 01:10:37 Sorriso
8 64 José Valmir Silva  M 35 EST 01:10:49 Sorriso
9 25 Abimael  Rezende Fernandes M 23 EST 01:10:51 Nova Mutum
10 149 Gelson da Silva Melo M 10 EST 01:11:13 São Jose do Rio Claro
11 94 Vanderval Queiroz V. Junior M 43 EST 01:12:01 Tapurah
12 150 Andre Vitor Pavão Sobreira M 23 EST 01:12:37 Lucas do Rio Verde
13 39 Daniel Casagrande M 29 EST 01:13:11 Lucas do Rio Verde
14 36 Bruno Sausen M 28 EST 01:13:58 Sorriso
15 83 Paulo Sergio De Souza M 44 EST 01:14:09 Sinop
16 44 Douglas Carnavali Goncales M 31 EST 01:15:27 São Jose do Rio Claro
17 32 Angelo Soares Silveira M 36 EST 01:15:27 Nova Mutum
18 18 Marcelo Pinto  Dal Berto M 46 EST 01:16:04 Lucas do Rio Verde
19 91 Tercio Alexandre Scherwinski M 39 EST 01:16:37 Lucas do Rio Verde
20 66 Juliano Berno M 33 EST 01:16:39 São Jose do Rio Claro
21 48 Edvaney Lima Dias M 36 EST 01:17:02 Tapurah
22 30 Anderson Gessi M 28 EST 01:17:20  
23 82 Paulo José Nascimento M 36 EST 01:17:26 Lucas do Rio Verde
24 77 Marcos Roberto  Giomo M 35 EST 01:17:28 Lucas do Rio verde
25 90 Silvio Pereira Da Silva M 45 EST 01:17:40 Nova Mutum
26 38 Cristiano Macalin M 26 EST 01:17:57 Lucas do Rio Verde
27 43 Douglas  Gregolin M 26 EST 01:17:57 Lucas do rio verde
28 76 Marcelo Adilson Hoffmann M 35 EST 01:17:57 Sorriso
29 37 Cesar Augusto  Da Silva Dornellas M 39 EST 01:18:45 São Jose do Rio Claro
30 65 Juliano  Lopes Gois M 31 EST 01:18:45 Nova Mutum
31 31 Angelo Conti  M 35 EST 01:19:49 Tapurah
32 60 Jhony Mauricio Inhaia M 23 EST 01:20:38 Lucas do Rio Verde
33 54 Gilberto Chiodi M 40 EST 01:21:07 Tapurah
34 63 Joisimar Da Silva Nascimento M 30 EST 01:21:08 Lucas do Rio Verde
35 55 Gilmar  Oliveira M 45 EST 01:21:40  
36 46 Eduardo  Dos Santos Gonsalves  M 42 EST 01:22:09 Lucas do Rio Verde
37 33 Antonio Kleyton Violada M 36 EST 01:22:16 Juara
38 68 Leandro Silva Do Carmo Silva Do Carmo M 32 EST 01:22:30 Lucas do Rio Verde
39 73 Manoel Francisco Santos M 56 EST 01:22:47 São Jose do Rio Claro
40 45 Edson Caboclo M 32 EST 01:23:27 São Jose do Rio Claro
41 69 Lucas  Renan M 25 EST 01:23:28 lucas do rio verde
42 84 Peterson Luiz Maciel M 39 EST 01:23:41  
43 86 Ricardo  Michels Jr M 23 EST 01:23:50 Lucas do Rio Verde
44 87 Ricardo Luis Amaral M 31 EST 01:26:34 Lucas do Rio Verde
45 75 Marcelo  Brignoni M 41 EST 01:26:40 Lucas do Rio verde
46 61 Joao Carlos Machado Garcia M 35 EST 01:27:07 Nova Mutum
47 40 Danilo  Batista M 44 EST 01:27:07 Tapurah
48 95 Vitor Frosi M 19 EST 01:29:35  
49 52 Felipe Moura M 29 EST 01:30:12 Lucas do rio verde
50 79 Michell Fernandes M 30 EST 01:32:22 Lucas do Rio Verde
51 29 Almerindo Filho M 45 EST 01:32:37 Lucas do Rio Verde
52 41 Deyvson Ferreira M 20 EST 01:34:07 Lucas do Rio verde
53 56 Guilherme Kummer M 36 EST 01:34:34 Lucas do Rio Verde
54 74 Manoel Vitor Alegre Silva M 28 EST 01:35:35 Lucas do Rio Verde
55 81 Paulo Henrique  M 37 EST 01:36:11  
56 71 Luiz Ito M 62 EST 01:39:54 Juara
57 80 Moises Matheus  Bauer M 17 EST 01:40:30 Lucas do Rio Verde
58 58 Ivo Guyss M 56 EST 01:56:55 São Jose do Rio Claro
59 27 Alessandro  Bello  M 44 EST 02:02:09 Lucas do Rio Verde
60 89 Rodrigo Queiroz M 20 EST   Lucas do Rio Verde
61 85 Rafael  Garcia Bello  M 15 EST   Lucas do Rio Verde
62 88 Robson De Barros Godinho M 28 EST   Lucas do Rio Verde
Total de registros: 62  
Logo Canal do Ciclista
Logo Agência Super